Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Отнюдь. Необучаемость сродни увечью. Тебя забавляет то, с каким трудом калека пытается подняться по лестнице, только плоскость другая.

А я всегда относился серьёзно к тому, что пишут люди в интернете, высказывая своё мнение, если, конечно, речь не о троллинге. Интернет лишь средство связи.

Бродского прокомментировать не берусь, папа говорил, что по делу его Сталин в Мексике придушил. Да и к еврею, от первого лица повествующего о разрыве русского и украинского народов, отношусь с подозрением.

Нет, это как чувак охуенно решил повыёбваться перед тобой чем-то и хоть ты его отговаривал, нихуя у него не вышло хоть он тебя всю жизнь ненавидел и чморил. В процессе исполнения он стал калекой и теперь не может забраться на лесницу, попутно выёбываясь и поливая тебя говном. Как-то так. Ты смотришь на это и проигрываешь.



06 окт 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2Свуй.

Ты, как гражданин EU, на нынешний момент, за вступление Украины в ваши ряды?

 



06 окт 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

m0s писал(а):

"все нас обижают, но мы ещё отомстим"

Кто нас обижает и кому мы отомстим.


Ferr218 писал(а):

Ну а как же, держи. А вот пруф на воровство Ашуркова я не видел, не защищаю его никак, но дело по которому на него завели - чисто политическое.

Серьёзне пруфы.



06 окт 2014, 22:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

m0s писал(а):

"все нас обижают, но мы ещё отомстим"

Кто нас обижает и кому мы отомстим.

Ferr218 писал(а):

Ну а как же, держи. А вот пруф на воровство Ашуркова я не видел, не защищаю его никак, но дело по которому на него завели - чисто политическое.

Серьёзне пруфы.

Ты чо??? Там же печать свободы стоит!



06 окт 2014, 22:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Кто нас обижает и кому мы отомстим.

Ну если вегу брать в расчет так он месяца 3 кричал пора вводить войска до берлина.  

 



06 окт 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

f0rward писал(а):

Ferr218 писал(а):

Ну а как же, держи. А вот пруф на воровство Ашуркова я не видел, не защищаю его никак, но дело по которому на него завели - чисто политическое.

Серьёзне пруфы.

Ты чо??? Там же печать свободы стоит!

Ну то есть по докладу Марины Салье, который к "Радио Свобода" не имеет ни малейшего отношения, замечаний стало быть нет. Уже хорошо. Как там с пруфом на Ашуркова?



06 окт 2014, 22:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ferr218 писал(а):

Ну то есть по докладу Марины Салье, который к "Радио Свобода" не имеет ни малейшего отношения, замечаний стало быть нет. Уже хорошо. Как там с пруфом на Ашуркова?

член Партии народной свободы (ПАРНАС)



06 окт 2014, 22:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

2Свуй.

Ты, как гражданин EU, на нынешний момент, за вступление Украины в ваши ряды?

Мне всё равно. Я на референдуме в Литве голосовал против вступления в ЕС



06 окт 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ferr218 писал(а):

Ну то есть по докладу Марины Салье, который к "Радио Свобода" не имеет ни малейшего отношения, замечаний стало быть нет. Уже хорошо. Как там с пруфом на Ашуркова?

член Партии народной свободы (ПАРНАС)

Была такая партия, реальными делами не запомнилась, все вокруг Путина носились, знатно просрали все полимеры. Ничего, что доклад писали в 92м, а партия в 2010 основана?



06 окт 2014, 22:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ferr218 писал(а):

Mefesto писал(а):

Ferr218 писал(а):

Ну то есть по докладу Марины Салье, который к "Радио Свобода" не имеет ни малейшего отношения, замечаний стало быть нет. Уже хорошо. Как там с пруфом на Ашуркова?

член Партии народной свободы (ПАРНАС)

Была такая партия, реальными делами не запомнилась, все вокруг Путина носились, знатно просрали все полимеры. Ничего, что доклад писали в 92м, а партия в 2010 основана?

Ты тупой чтоли совсем? Не понимаешь чтоли, о чем я хочу тебе намекнуть вот уже не одно сообщение?



06 окт 2014, 22:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ferr218 писал(а):

Mefesto писал(а):

Ferr218 писал(а):

Ну то есть по докладу Марины Салье, который к "Радио Свобода" не имеет ни малейшего отношения, замечаний стало быть нет. Уже хорошо. Как там с пруфом на Ашуркова?

член Партии народной свободы (ПАРНАС)

Была такая партия, реальными делами не запомнилась, все вокруг Путина носились, знатно просрали все полимеры. Ничего, что доклад писали в 92м, а партия в 2010 основана?

Ты тупой чтоли совсем? Не понимаешь чтоли, о чем я хочу тебе намекнуть вот уже не одно сообщение?

Ну я в ваших тредах тут не сижу, так что скажи прямо, чо намекать то.



06 окт 2014, 22:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ferr218 писал(а):

Ну я в ваших тредах тут не сижу, так что скажи прямо, чо намекать то.

Это баба была что-то вроде Новодворской, соответственно относилась к "лучшей части" нашего общества, и потому она не может вызывать доверия. Это все равно что завтра Навальный перепечетает этот же самый доклад со словами:"СМОТРИТЕ, Я ОТКРОЮ ПРАВДУ НАРОДУ". 

В общем смысл такой: ты мне никогда в жизни не докажешь что Путин - вор, если конечно принять тот факт, что он им действительно является. А я могу опровергнуть все твои высеры одной простой лишь логикой и вопросом - нахуя?

пысы Почему все белоленточники заняты только тем, что копаются в грязном белье чинуш, а сами не хотят ничего делать. 



06 окт 2014, 22:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ferr218 писал(а):

Ну я в ваших тредах тут не сижу, так что скажи прямо, чо намекать то.

Это баба была что-то вроде Новодворской, соответственно относилась к "лучшей части" нашего общества, и потому она не может вызывать доверия. Это все равно что завтра Навальный перепечетает этот же самый доклад со словами:"СМОТРИТЕ, Я ОТКРОЮ ПРАВДУ НАРОДУ". 

В общем смысл такой: ты мне никогда в жизни не докажешь что Путин - вор, если конечно принять тот факт, что он им действительно является. А я могу опровергнуть все твои высеры одной простой лишь логикой и вопросом - нахуя?

пысы Почему все белоленточники заняты только тем, что копаются в грязном белье чинуш, а сами не хотят ничего делать. 

Белоленточники, высеры, грязное белье. Чувак ты какой то агрессивный. Я тебе лишь факты кидаю, безотносительно того кто их обнародовал. Не хочешь верить - дело твое, но разумный человек в интернете отличается от "белоленточника" и "ватника" именно способностью критически воспринимать всю информацию. Пруфа на воровство Ашуркова кстати так и не было. 



06 окт 2014, 23:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, по хорошему, когда путин работал в питере, на собчака, да и период начала перестройки их коллективом(там и медведев был) реально воровали. Потому что воровали все, и если ты не воруешь, значит ты не у дел. Это было как работа, а он как наемный работник. Нисколько не защищаю его, но я понимаю, что именно общение в тех кругах позволило ему встать во главе страны, где он большую часть элиты той эпохи или заставил играть по другим правилам, или отстранил от власти\лишил капитала.

А этого никто не ожидал, все расчитывали, что это свой человек, и все будет по старому.



06 окт 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они и сейчас дерут по полному с вас, просто вы настолько заняты перемогай в крыму что этого не замечаете.



07 окт 2014, 00:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Определенно, многие чиновники воруют, чего тут скрывать то. Но не надо говорить о том, что это только наша проблема, в том что это лично путин виноват. Так везде, это люди такие. Только вот, я вижу, как строятся новые заводы, дороги, спортивные комплексы, школы, набережные и тому подобное.

Денег на жизнь хватает, а если нет, то винить нужно только себя.

Это говорит мне о том, что все нормально.

Есть конечно, вещи, которые мне не нравятся. Но это уже другой разговор.

 



07 окт 2014, 00:20
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Определенно, многие чиновники воруют, чего тут скрывать то. Но не надо говорить о том, что это только наша проблема, в том что это лично путин виноват. Так везде. Только вот, я вижу, как строятся новые заводы, дороги, спортивные комплексы, школы, набережные и тому подобное.

Денег на жизнь хватает, а если нет, то винить нужно только себя.

Это говорит мне о том, что все нормально.

Есть конечно, вещи, которые мне не нравятся. Но это уже другой разговор.

 

НЕНЕНЕНЕ ТЫ ЧО. В СВЯТОЙ АМЕРИКЕ ВСЁ ЧЕКИ ПОКИ, Все новые самолёты из нанотехнологий, стоимость ну неимоверная! ВЫ РУССКИЕ ПУТИН ВАС ОБВОРОВАЛ.



07 окт 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как же евро ценности?



07 окт 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну да, тут ты прав. Хватает. Но знаешь, все познается в сравнении. Если окажешься когда то в ЮКей или Германии ты увидишь какие там заводы, какие там дороги и школы. А все просто, коррупции там практически нет. А не так как у нас, есть бюджет на школу, 50 % чиновнику, 15 милиции, 10 директору и остальное на парты.

Поверь, я тут не хейчу путина или не тролю тут всех, проживая в других местах ты можешь сказать хорошо ты живешь или плохо. Нужно с чем то сравнивать


2buu писал(а):

А как же евро ценности?

не поверишь но у тебя евро ценности, как и у 90% этого форума 



07 окт 2014, 00:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

А все просто, коррупции там практически нет.

А вот это хорошая шутка. Я не спорю, что живут в европе или юса богаче, было бы глупо спорить. Но коррупции там намного больше просто потому что денег на порядки больше крутится. По этой же причине больше достается людям.

Отстроить маленькую страну размером с четверть какой либо нашей области на порядки проще, чем 1\6 часть мира. Наверняка ты это понимаешь.



07 окт 2014, 00:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru