Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В данном случае было использованно прецедентное право (смотри косовский случай). На самом же деле, РФ нарушила принцип незыблемости границ, который сама же соблюдала с Ялтинской конференции. Крым кстати довольно уникальный случай (Ялта, тут же Большой договор, Будапештский меморандум +- отношения внутри самого СССР при передаче Крыма), вобщем то есть за что зацепиться. Но по большому счету это неважно, международного признания данная экспада не получила да и не получит скорее (мнение международного сообщества к сожалению формируется под прессингом наших партнеров из-за океана) 



10 окт 2014, 13:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только кого это ебет, по-моему жители РФ и Крыма рады, и тольно это важно, разве нет?



10 окт 2014, 13:11
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здесь обсуждают юридический аспект, пройдите в песочницу.



10 окт 2014, 13:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но я же...я же...



10 окт 2014, 13:12
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Только кого это ебет, по-моему жители РФ и Крыма рады, и тольно это важно, разве нет?

я тебя полностью поддерживаю, возможно что и рады, но проблема не в этом же?



10 окт 2014, 13:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Mefesto писал(а):

Только кого это ебет, по-моему жители РФ и Крыма рады, и тольно это важно, разве нет?

я тебя полностью поддерживаю, возможно что и рады, но проблема не в этом же?

Я видимо суть вашей дискуссии не уловил.



10 окт 2014, 13:30
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проблем с Крымом и нету. Проблемы со страной 404. Она идёт к банкротству, что будет с такой 40млн дырой набитой отмороженными националистами и стрелковым оружием остаёться только гадать. Ситуация тем и серьёзна, что при любом ухудшении ситуации власть перейдёт ко всякому фашискому говну.



10 окт 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Проблем с Крымом и нету. Проблемы со страной 404. Она идёт к банкротству, что будет с такой 40млн дырой набитой отмороженными националистами и стрелковым оружием остаёться только гадать. Ситуация тем и серьёзна, что при любом ухудшении ситуации власть перейдёт ко всякому фашискому говну.

что плохого в фашизме?



10 окт 2014, 13:41
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 окт 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

что плохого в фашизме?

Ну для незнающих историю, ничего все прелестно.



10 окт 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Проблем с Крымом и нету. Проблемы со страной 404. Она идёт к банкротству, что будет с такой 40млн дырой набитой отмороженными националистами и стрелковым оружием остаёться только гадать. Ситуация тем и серьёзна, что при любом ухудшении ситуации власть перейдёт ко всякому фашискому говну.

Ели домой с утра дошел, одни фашисты кругом, вербуют в Азов. Как тут дальше жить?



10 окт 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ели домой с утра дошел, одни фашисты кругом, вербуют в Азов. Как тут дальше жить?

Как будто при Гитлере 100% населения были фашистами. Так же все было, все выживали как могли, кто-то поддерживал режим, кто-то нет. Так же и у вас, вроде никто не поддерживает, но сделать ему нечего не может, майданы сразу пойдут под расстрел.

Веселитесь.



10 окт 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вальцман - главный фашист, как я понимаю



10 окт 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Вальцман - главный фашист, как я понимаю

Не ну а как подругому назвать действующий режим? Когда свою Украинцкую нацию (читай арийскую) вы ставите прородителями мира, а Москалей (евреев) главным врагом все вашей нации. Не все нормально у вас в стране, не о чем беспокоится.

А Европе и России действительно не о чем, а вот Украине и ее лидерам надо бы давно задуматся.



10 окт 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Renox писал(а):

Вальцман - главный фашист, как я понимаю

Не ну а как подругому назвать действующий режим? Когда свою Украинцкую нацию (читай арийскую) вы ставите прородителями мира, а Москалей (евреев) главным врагом все вашей нации. Не все нормально у вас в стране, не о чем беспокоится.

А Европе и России действительно не о чем, а вот Украине и ее лидерам надо бы давно задуматся.

Где ты такое прочитал? Вот я - Украинец, но не считаю свою нацию прародителями мира лол, что это вообще за хуйня? На уровне шуток про протоукров и древних укров, которые еще до динозавров были



10 окт 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Где ты такое прочитал? Вот я - Украинец, но не считаю свою нацию прародителями мира лол, что это вообще за хуйня? На уровне шуток про протоукров и древних укров, которые еще до динозавров были

Да все у вас хорошо, это отрицать глупо, свергнули диктаторский режим, страна на экономическом взлете, производство работает в 3 смены, деньги населению текут рекой, демократия сплошная, особенно на востоке.



10 окт 2014, 14:12
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ели домой с утра дошел, одни фашисты кругом, вербуют в Азов. Как тут дальше жить?

Ты не уловил суть, чем хуже будет в стране, а хуже будет особенно в случае банкротства, тем больше у фашиков будет силы. А если они дойдут до верха, будет много крови.



10 окт 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Вальцман - главный фашист, как я понимаю

 

а что в этом удивительного лiл? в том же третьем рейхе в верхушке было чуть более чем дохерища самых настоящих кошерных евреев (условный Гейдрих, по пьяни стрелявший в собственное отражение в зеркале с криками "юден", или святой Атаульф Берлинский оказавшийся по гаплогруппе Е, второй по распространенности среди евреев и имеющей происхождение от феллахов Египта).



10 окт 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Киев открыто признался в том, что передумал покидать СНГ, хотя в марте обещал не только уйти, но еще и ввести визовый режим с Россией. Весной в Киеве царил «революционный угар», а теперь украинские лидеры подсчитали, что разрыв связей с Россией обошелся бы Украине как минимум в 100 млрд долларов – и это в то время, когда страна на грани банкротства.

Может подождем маленько и передумают Януковича геть? А там и коммуняки не такие плохие окажутся



10 окт 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дело говорит



10 окт 2014, 14:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru