Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Армения присоединилась к Евразийскому экономическому союзу



10 окт 2014, 17:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

ватники поклоняются усатому чурке, который весь великий культурный потенциал пытался зарыть куда подальше.

Если ты про иосифа, то ты, очевидно, понятия не имеешь о чем говоришь, что не удивительно.

 

Насчет вов - ты прав в том, что пора гордится и другими вещами. Но не удивляйся тому, что тебя считают уебком тогда, когда ты пренебрежительно относишся к войне, в которой погибло 10 - 15% населения той страны, почти  каждая семья кого то потеряла.

Я не люблю урапатриотство, "деды воевали" и тому подобное, просто потому, что не считаю, что мы имеем право слишком уж гордится этим, это был подвиг других людей. Но еще больше меня бесит, когда к этому относятся пренебрежительно.



10 окт 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

Глава СБУ проговорился про украинские «Буки», считают в Генштабе РФ

Наливайченко в интервью заявил, что для завершения расследования авиакатастрофы малайзийского лайнера не хватает обломков ракеты "российского комплекса "Бук-М", которой, по его мнению, и был сбит самолет.

По мнению источника в Генштабе ВС РФ, руководитель украинской спецслужбы невольно проговорился про то, что модернизированные "Буки" есть на вооружении самой армии Украины. Российская же армия располагает комплексами "Бук-М1-2" и "Бук-М2", но не "Бук-М", о котором говорил глава СБУ.

"Что же касается заявления господина Наливайченко про "Бук модернизированный", то речь, по всей видимости, идет о зенитно-ракетном комплексе, который действительно модернизировался предприятиями "Укроборонпрома". Мы знали об этих работах с "Буком" на Украине. Кстати, данная информация в конце июня этого года подтвердилась сообщением на официальном сайте украинского военного ведомства о постановке на боевое дежурство модернизированного комплекса "Бук", — сказал собеседник агентства.

http://ria.ru/world/20141010/1027727105.html

 

А теперь, следи за руками.

Рассказывает тебе прадед про войну и говорит такой "Я внучок, танкистом был и воевал на Т-34"

А ты ему так сразу и врежешь,что в нашей армии были Т-34-76 и Т-34-85 ,а вот в Вермахте ,как трофейные они как раз назывались просто Т-34 "И ты наверное прадед за фашистов на них воевал."

И вот эти 3 предложения совершенно одинаковы по бредовости и шизоидности с тем, что сочинил этот журналист.



10 окт 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Оскорбление чувств верующих, лел, на главную духовную скрепу покусился. 

 

дурачём ты малолетний.

 

Цитата:
Только вот ничем твоя Вторая Мировая ни от освобождения от татаро-монгольского ига, ни от войны с Наполеоном глобально не отличается.
 

 

подобных воин ни до, ни после не было.

 

Цитата:
Мир двигается дальше, все остальные страны-участницы давно уже гордятся новыми успехами – кто своей экономикой, кто изобретениями, кто качеством жизни своих граждан, наконец.

 

что не так у России с достижениями, изобретениями или качеством жизни? все погловно не ездят на бентли и не живут на рублёвке?

 

Цитата:
а ватники поклоняются усатому чурке, который весь великий культурный потенциал пытался зарыть куда подальше.

 

прямо таки весь? выгляни в окно, дятел. не всё, но многое богатство что есть - это наследие того самого усатого чурки. в том числе и культурное. что бы далеко не ходит, спустись, для примера в московское метро.



10 окт 2014, 19:05
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



10 окт 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Сначала думал ответить по пунктам, потом расхотелось. Ты совсем упоротый, если кратко.



10 окт 2014, 19:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

прямо таки весь? выгляни в окно, дятел. не всё, но многое богатство что есть - это наследие того самого усатого чурки. в том числе и культурное. что бы далеко не ходит, спустись, для примера в московское метро.

Человек плохо знаком, с тем, что было сделано в период управления этого человека. То, что было сделано в период 1930 - 1955 было настолько масштабным, что это наследие проедали до самого развала ссср, и во время перестройки. Даже сейчас многие важнейшие предприятия это те самые предприятия, которые построены благодаря "усатого чурки". Про то, что образование, науку, и медицину в эту эпоху подняли на невиданный до этого уровень(было необходимо для индустриализации) мы похоже тоже не в курсе.

Мне интересно, будет ли мерси утверждать, что в ссср было плохое образование? Наука? Медицина? Культура? Ведь это все наследие "усатого чурки" который весь великий культурный потенциал пытался зарыть куда подальше.

Но почему то во всех этих сферах были огромные успехи. Недосмотрел, глупый тиран  



10 окт 2014, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Hotmetal писал(а):

Глава СБУ проговорился про украинские «Буки», считают в Генштабе РФ

Наливайченко в интервью заявил, что для завершения расследования авиакатастрофы малайзийского лайнера не хватает обломков ракеты "российского комплекса "Бук-М", которой, по его мнению, и был сбит самолет.

По мнению источника в Генштабе ВС РФ, руководитель украинской спецслужбы невольно проговорился про то, что модернизированные "Буки" есть на вооружении самой армии Украины. Российская же армия располагает комплексами "Бук-М1-2" и "Бук-М2", но не "Бук-М", о котором говорил глава СБУ.

"Что же касается заявления господина Наливайченко про "Бук модернизированный", то речь, по всей видимости, идет о зенитно-ракетном комплексе, который действительно модернизировался предприятиями "Укроборонпрома". Мы знали об этих работах с "Буком" на Украине. Кстати, данная информация в конце июня этого года подтвердилась сообщением на официальном сайте украинского военного ведомства о постановке на боевое дежурство модернизированного комплекса "Бук", — сказал собеседник агентства.

http://ria.ru/world/20141010/1027727105.html

 

А теперь, следи за руками.

Рассказывает тебе прадед про войну и говорит такой "Я внучок, танкистом был и воевал на Т-34"

А ты ему так сразу и врежешь,что в нашей армии были Т-34-76 и Т-34-85 ,а вот в Вермахте ,как трофейные они как раз назывались просто Т-34 "И ты наверное прадед за фашистов на них воевал."

И вот эти 3 предложения совершенно одинаковы по бредовости и шизоидности с тем, что сочинил этот журналист.

 

Ты реально настолько долбоеб, что сравниваешь слова деда в частной беседе с официальным заявлением руководителя СБУ????Так может блядь в следующий раз он Боинг с Тушкой спутает?Подумаешь, с кем не бывает.



10 окт 2014, 20:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эта новость про заявление наливайченко притянута за уши, нет? Он об этом говорил, и как по мне, так это верно.



10 окт 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы тут стали настолько унылые... За 100 страниц не могу словить не одного лулза.



10 окт 2014, 20:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

nmfym писал(а):

Сначала думал ответить по пунктам, потом расхотелось. Ты совсем упоротый, если кратко.

 

хер ты там что ответишь. твой максимум это "чурка усатый".


Цитата:
Эта новость про заявление наливайченко притянута за уши, нет? Он об этом говорил, и как по мне, так это верно.

 

всё пацаны, расходимся, вуртвинз не доволен трэдом :((



10 окт 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

хер ты там что ответишь. твой максимум это "чурка усатый".

 

кстати, в Европе Mercy бы за подобный hate speech мог бы сесть.



10 окт 2014, 21:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Советник главы МВД Украины Станислав Речинский заявил, что преступность в стране возросла на 40% по сравнению с прошлогодними показателями. Он признал, что причиной её роста стал захват оружейных складов, произошедший в январе-феврале 2014 года в разгар событий на Майдане. 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53802#ixzz3FkSyHyNS

Н-но, но ведь укропы в этой теме говорили, что это только на Донбассе сепаратисты захватывали оружейные склады, а на западе усраины такого не было во времена майдана...

 



10 окт 2014, 21:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

А теперь, следи за руками.

Рассказывает тебе прадед про войну и говорит такой "Я внучок, танкистом был и воевал на Т-34"

А ты ему так сразу и врежешь,что в нашей армии были Т-34-76 и Т-34-85 ,а вот в Вермахте ,как трофейные они как раз назывались просто Т-34 "И ты наверное прадед за фашистов на них воевал."

И вот эти 3 предложения совершенно одинаковы по бредовости и шизоидности с тем, что сочинил этот журналист.

Снова необучемый пожаловал. Он с таким же успехом мог сказать просто Бук, а не Бук-М. Но это действительно ни о чём не говорит, потому что он такой же дибил как и ты, так что взятки с него гладки.



10 окт 2014, 21:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надеюсь, кто на зарытую Сталиным культуру гонит, осилил хотя бы "Тихий Дон"



10 окт 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 окт 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Узбад писал(а):

А теперь, следи за руками.

Рассказывает тебе прадед про войну и говорит такой "Я внучок, танкистом был и воевал на Т-34"

А ты ему так сразу и врежешь,что в нашей армии были Т-34-76 и Т-34-85 ,а вот в Вермахте ,как трофейные они как раз назывались просто Т-34 "И ты наверное прадед за фашистов на них воевал."

И вот эти 3 предложения совершенно одинаковы по бредовости и шизоидности с тем, что сочинил этот журналист.

Снова необучемый пожаловал. Он с таким же успехом мог сказать просто Бук, а не Бук-М. Но это действительно ни о чём не говорит, потому что он такой же дибил как и ты, так что взятки с него гладки.

Снова необучаемый "в-каждой-бочке-затычка" и невьепенный,после летних сборов, военный специалист- пиджак.

Ну да я прав,что это ничего не значит и высосано журналистом из пальца - но так как это я , то и я дебил и Наливайченко - дуб,то есть бук.

И только ты с журналистом на пару - коренные патриоты и светочи военных знаний.

p.s.

http://www.youtube.com/watch?v=RkEfl3NxRQE

Еще в 2012 году они называли свои РК ,как Бук М1,а не просто М - источник Генштаба "мы знали об этих работах на Украине" (весь вспотел ,наверное,узнавая такую секретную информацию.)

 



10 окт 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Надеюсь, кто на зарытую Сталиным культуру гонит, осилил хотя бы "Тихий Дон"

Хороший вопрос.  



10 окт 2014, 22:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне тут одно видео линканули. И мне стало понятно, каких таких ватников высмеивают некоторые люди сдесь.

И я бы тоже высмеивал этот ебаный позор.

Вот вам фото.

Что происходит в видео - "Прокремлевские байкеры с черепами и георгиевскими ленточками на американских (!) harley davidson, скрипачки в красном, языческие барабаны, хор матросов, турникмены, делающие солнышко, советская символика, стерх с якорем, православные кресты, святые образы в феерии фаершоу из глубин ада, христианские изречения, сталинские цитаты, духовные скрепы, пирамида жидомасонов-рептилоидов, казаки, "дедывоевали", флаги новоросии, укрофашистские ниндзя, стрельба из калашей, лазерное шоу, салют и слезы счастья."

 

И весь этот стыд на казенные деньги.



10 окт 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пришел, думаю почитаю что-то интересное, а тут одно уныние. Пережевываете одно и то же.



10 окт 2014, 23:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru