Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Phillsir писал(а):

Долбоеб, фашист, дэбил, животное, примат, неандерталец.

Какая разинца как называть биомассу? 

Большей хуйни я давно не читал. А теперь иди нахуй, долбоеб-дебил-животное

Вся забавность ситуации в том что ты пост воспринял как личное оскорбление.

И в принципе, правильно сделал. 



13 окт 2014, 19:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

СМИ: бойцы Нацгвардии Украины устроили бунт и пошли на Киев

 

МОСКВА, 13 окт – РИА Новости. Солдаты Национальной Гвардии Украины устроили бунт и отправились пешком в сторону Киева, скандируя лозунги против президента Украины Петра Порошенко, об этом сообщает украинское издание «Зеркало недели», ссылаясь на собственный источник в руководстве Нацгвардии.

 

Источник сообщает, что в течение нескольких дней солдаты-срочники требовали от руководства выплаты денежного содержания, которое они не получали долгое время. Нацгвардейцы также требовали зимнюю экипировку и чтобы руководство обращалось с солдатами «как с людьми, а не со скотом».

«Мы идем к президенту, чтобы выяснить, когда нас, наконец, освободят в запас, потому что свой год мы отслужили. Пришел приказ о том, что нас задерживают на шесть месяцев, подписанный президентом, хотя нам его не зачитали и не дали в руки. Мы с этим смирились, шесть месяцев мы прослужили. 8 октября закончились эти шесть месяцев, нам не объясняют, по каким причинам нас задерживают дальше на срочной службе», — заявил один из военнослужащих украинскому телеканалу «112 Украина».

По данным источника, солдаты намерены добиться от Порошенко увольнения командующих воинскими соединениями, допустившими подобное положение дел.

Источник также сообщает, что перед походом на Киев, солдаты Нацгвардии заперли своих командиров в хозяйственных помещениях.

Попытки офицеров отговорить бойцов Нацгвардии от бунта оказались безуспешными, добавил источник «Зеркала недели».

Гы   



13 окт 2014, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

ГопнегВася писал(а):
Я к тому, мой гордый какел, что самостоятельное существование Украины, в отрыве от Российской Империи, породило лишь шайку разбойников, опиздюленную ляхами и прибежавшую под крыло России, дабы совсем не быть аннигилированной.

Ух, какой феерический долбоеб    Открой словарик, найди там слова государственность и национальность, сравни, подумай, иди нахуй   

 

но по твоей логике выходит, что Пушкин, например, великий магрибский поэт. что неверно.

 

да и тот же Булгаков над украинством стебался постоянно.

 

кстати, раз уж тут заходила речь о цензурировании канибал корпс. вот немного безцензурного западного общества: 

 

http://russian.rt.com/article/53598 

 

з.ы. что не отменяет того факта, что пгм-нутые и прочие "духовные" являются долбоебами.



13 окт 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
но по твоей логике выходит, что Пушкин, например, великий магрибский поэт. что неверно.

Это по твоей, охуительно странной логике выходит, что сын(и внук) русского и русской, проживший всю жизнь в России, может быть магрибским поэтом ;) Чтоб впредь не путаться, читай сюда — https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8B



13 окт 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Это по твоей, охуительно странной логике выходит, что сын(и внук) русского и русской, проживший всю жизнь в России, может быть магрибским поэтом ;) Чтоб впредь не путаться, читай сюда — https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8B

 

ага, я знаю кто такие малороссы. это один из субэтносов русских на ряду с поморами, новгородцами, сибиряками и тд. при чем тут украинцы, название которых зафорсили в начале 20 века?

 

кстати, малороссы к галичанам, например, никакого отношения этнически и культурно не имели. да галичане в начале 20 века за людей не считали даже близкородственных им, но православных, ивано-франковцев.

 

а первым зогщитником галицкого говна был... внезапно Ленин: 

 

http://politics.d3.ru/comments/606875 

 

неблагодарные все же скоты   

 

 



13 окт 2014, 19:17
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вассерман интересно про свою "укроинскость" говорит :)



13 окт 2014, 19:20
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы такие забавные.
Подразумевать под национальностью исключительно место рождения и парочку хромосом, большая нелепость.
Культурное поле, формирующее личность, гораздо важнее, если речь идёт о деятелях научного и творческого профиля, а не о цвете коже и глаз.
Культурное поле украинское если и существовало когда-то, то оно находилось под влиянием - определяющим, формирующим, как хотите - русского поля, и никогда не существовало в отрыве от него.
Микеланджело родился во Флоренции (которая во всех смыслах в эпоху раздробленности Италии была самостiйнее, чем Украина в любой период её истории, кроме может последних 20 лет), но является в первую очередь итальянским скульптором и художником, и только потом - флорентийским, если об этом вообще уместно говорить.

С вашими и нашими Гоголями и Королёвыми та же самая история.



13 окт 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
ага, я знаю кто такие малороссы. это один из субэтносов русских на ряду с поморами, новгородцами, сибиряками и тд. при чем тут украинцы, название которых зафорсили в начале 20 века?

Хм, если я тебя сейчас долбоебом обозву, у тебя ФИО изменится? Вот и я думаю, что не изменится. 



13 окт 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mortensenn писал(а):
ага, я знаю кто такие малороссы. это один из субэтносов русских на ряду с поморами, новгородцами, сибиряками и тд. при чем тут украинцы, название которых зафорсили в начале 20 века?

Хм, если я тебя сейчас долбоебом обозву, у тебя ФИО изменится? Вот и я думаю, что не изменится. 

 

так я нить размышлений не улавливаю. "украинский писатель" Булгаков - это примерно как "великий тульский" писатель Толстой. на этом как бы все.



13 окт 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
так я нить размышлений не улавливаю. "украинский писатель" Булгаков - это примерно как "великий тульский" писатель Толстой. на этом как бы все.

Гугли: этнос, национальность, нация. Все должно быть понятно. 



13 окт 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mortensenn писал(а):
так я нить размышлений не улавливаю. "украинский писатель" Булгаков - это примерно как "великий тульский" писатель Толстой. на этом как бы все.

Гугли: этнос, национальность, нация. Все должно быть понятно. 

 

этнос и нация - русские. национальности у Булгакова и ко украинской быть не могло, т.к. Украина существует 20 лет. вопросы?



13 окт 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Гугли: этнос, национальность, нация. Все должно быть понятно.

Фашист, что ли?

<- смайлик на случай, если вопрос будет воспринят серьёзно



13 окт 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Вы такие забавные.
Подразумевать под национальностью исключительно место рождения и парочку хромосом, большая нелепость.
Культурное поле, формирующее личность, гораздо важнее, если речь идёт о деятелях научного и творческого профиля, а не о цвете коже и глаз.
Культурное поле украинское если и существовало когда-то, то оно находилось под влиянием - определяющим, формирующим, как хотите - русского поля, и никогда не существовало в отрыве от него.
Микеланджело родился во Флоренции (которая во всех смыслах в эпоху раздробленности Италии была самостiйнее, чем Украина в любой период её истории, кроме может последних 20 лет), но является в первую очередь итальянским скульптором и художником, и только потом - флорентийским, если об этом вообще уместно говорить.

С вашими и нашими Гоголями и Королёвыми та же самая история.

А как же Донди?



13 окт 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
этнос и нация - русские. национальности у Булгакова и ко украинской быть не могло, т.к. Украина существует 20 лет. вопросы?

Никаких. После таких заявлений вопросы к тебе могут быть только у светил от медицины.



13 окт 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Никаких.

 

ну и славненько. на этом с местными историками и мамкиными этнологами можно закончить на сегодня.



13 окт 2014, 19:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Донди не культурный деятель, а спортивный, причём пост-советской Украины во всех смыслах.



13 окт 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mortensenn писал(а):
этнос и нация - русские. национальности у Булгакова и ко украинской быть не могло, т.к. Украина существует 20 лет. вопросы?

Никаких. После таких заявлений вопросы к тебе могут быть только у светил от медицины.

Украина забрала лучший кусок СССР. Спустя 20 лет без москалей где вы оказались?

   

Не понимаю как можно гордиться гражданством Украины и быть ее пацреотом. 



13 окт 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):
Не понимаю как можно гордиться гражданством Украины и быть ее пацреотом.

Ох наркоманы вы наркоманы... Вам уже две страницы объясняют, что хохол — это НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, а Украина — ГОСУДАРСТВО. Вы бы блеять дружно вылечили у себя СДВГ, а? Или вы разницы между двумя понятиями не видите?



13 окт 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

что хохол — это НАЦИОНАЛЬНОСТЬ

 

примерно такая же как бургундец, баварец и помор лололо



13 окт 2014, 19:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 окт 2014, 19:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru