Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Свуй писал(а):

Либо, если тоска по Родине не даёт тебе покоя, ты можешь вернуться в свой Гондурас, когда накопишь себе на квартирку.

Латвия, вроде в ЕС сейчас. Пошла ей на ползьзу евроинтеграция и собираешься ли назад в свой Гондурас со временем?

Думаю скорее да, чем нет. 

Думаю, что на постсоветском пространстве демократия не работает (разве что кроме какой-нибудь Эстонии, о которой мне мало известно). Поэтому что в ЕС, что не в ЕС в правительство постоянно просачиваются непонятные шныри, которые работают не так как должны. 

ЕС помогает вменяемым людям эвакуироваться из дурдома. 



14 окт 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Думаю скорее да, чем нет. 

Думаю, что на постсоветском пространстве демократия не работает (разве что кроме какой-нибудь Эстонии, о которой мне мало известно). Поэтому что в ЕС, что не в ЕС в правительство постоянно просачиваются непонятные шныри, которые работают не так как должны. 

ЕС помогает вменяемым людям эвакуироваться из дурдома. 

Свуй, прости за интимный вопрос, но ты ведь этнический русский вроде?

Кстати, имел честь быть, ганкнутым тобой, на дейликах у ходиров в личе на свеживателе. Это было гениально, сапать людей после убийства мобов и че-то там подбирать, а потом убивать пвешных хомячков без тринек.



14 окт 2014, 22:33
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 окт 2014, 23:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

У меня там

ПРИЙДИ ДО ПОРОШЕНКА !



14 окт 2014, 23:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Москва цеукраина  



15 окт 2014, 01:21
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

животные     



15 окт 2014, 08:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
животные

 

рефлексы им вырабатывают, чисто как житвотным.



15 окт 2014, 08:49
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Паны свидомитые, после вчерашних маршей в 404 все еще нету фашистов? Или это все происки НКВД и Сталина Путина?



15 окт 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не ну ты что, бандера и его последователи не имеют никакого отношения к фашизму. Вон википедию почитай определения! Ну или накрайняк Готика спроси!!!11



15 окт 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 окт 2014, 10:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне приятно видеть что у тебя всё хорошо.

По теме нефти, ИГИЛ по 26 бачиских продают.



15 окт 2014, 10:50
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

про списки груз 200

ай зачет   

 

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/29641 



15 окт 2014, 11:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нанесем ответный удар Дезмонду. Твиттер я выбираю тебя

 



15 окт 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Бред, так как падение цен на нефть ведёт к удешелению доллара, а при переходе какой-то минимальной отметки в цене нефти, доллар валится в гиперинфляцию и его будет уже ничем не вытащить. Что приведёт к полному отказу от него в мировой торговле и как результат колапсу экономики США. Так что все эти игры - это попытка пробить потолок в 90, чтобы пытаться давить на Россию и саудитов.

 



15 окт 2014, 12:12
Профиль WWW



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Deathmont писал(а):

Бред, так как падение цен на нефть ведёт к удешелению доллара, а при переходе какой-то минимальной отметки в цене нефти, доллар валится в гиперинфляцию и его будет уже ничем не вытащить. Что приведёт к полному отказу от него в мировой торговле и как результат колапсу экономики США. Так что все эти игры - это попытка пробить потолок в 90, чтобы пытаться давить на Россию и саудитов.

 

Не совсем верно, там не все так однозначно. Да он привязан к нефти, но насколько я понял он привязат к запасам нефти в США, а с учетом того что они вышли на 2 место по ее добычи, запасов у них полно. Вобщем от падения цены на нефть доллор не упадет, он наоборот стал расти за счет увеличения ее добычи самими Штатами. (((



15 окт 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Narter писал(а):

DDUH писал(а):

Deathmont писал(а):

Бред, так как падение цен на нефть ведёт к удешелению доллара, а при переходе какой-то минимальной отметки в цене нефти, доллар валится в гиперинфляцию и его будет уже ничем не вытащить. Что приведёт к полному отказу от него в мировой торговле и как результат колапсу экономики США. Так что все эти игры - это попытка пробить потолок в 90, чтобы пытаться давить на Россию и саудитов.

 

Не совсем верно, там не все так однозначно. Да он привязан к нефти, но насколько я понял он привязат к запасам нефти в США, а с учетом того что они вышли на 2 место по ее добычи, запасов у них полно. Вобщем от падения цены на нефть доллор не упадет, он наоборот стал расти за счет увеличения ее добычи самими Штатами. (((

Доллару срать на запасы нефти в США он привязан к ОБОРОТУ нефти, так как для её покупки используют доллары и объём рынка оценен в долларах. Что произойдёт если объёмы/цена нефти упадёт? Упадёт потребность в долларах, а куда девать всю эту массу баксов, которые уже напечатаны для этого и крутятся на рынке? Никуда, тобишь в инфляцию/гиперинфляцию.



15 окт 2014, 13:43
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 окт 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

еще так к слову, себестоимость нефтедобычи в техасе 70 у.е., в мексиканском заливе ~50, в РФ - 25, но еще столько же можно добавить за транспортировку из ебеней. при цене нефти ниже 80 поедет и США и РФ, будут перегонки кто сдохнет первым. арабам олсо похуй, их себестоимость 3-5 у.е.



15 окт 2014, 13:48
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Доллару срать на запасы нефти в США он привязан к ОБОРОТУ нефти, так как для её покупки используют доллары и объём рынка оценен в долларах. Что произойдёт если объёмы/цена нефти упадёт? Упадёт потребность в долларах, а куда девать всю эту массу баксов, которые уже напечатаны для этого и крутятся на рынке? Никуда, тобишь в инфляцию/гиперинфляцию.

Не только это.. Я знаю тут на форуме ненавидят Кургиняна, я отношусь равнодушно, считаю что Поклонную он собирал, вобщем не суть, тут у него в сути времени выступал *якобы* экономист, сказал интересную вещь, что всё, добываемой щас Америкой сланцевый газ и т.д. имеет себестоймость, сравнимую с 100долларов за баррель и что при этом государство помогает ( субсидии, меньше налогов) Если цена упадёт до 90, всей сланцевой чепушне (а её Неи... много) придёт конец. США никогда этого не допустят имхо.



15 окт 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще говорят что рашке скоро пизда а Велика Незалежна Краина под флаги перемоги попадет в вечный европейский рай. А вы тут нефть и доллар...



15 окт 2014, 13:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru