Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеленский в укро юмористической передаче «Вечерний Киев» выступил с очередным скандальным скетчем, где затронул тему авиакатастрофы малайзийского лайнера на Украине, в которой погибли 298 человек.

Зеленский изобразил сцену, в которой якобы пишет письмо родственникам в Россию, при этом глумясь над памятью жертв катастрофы Boeing, который потерпел крушение в Донецкой области 17 июля. «Только не летите к нам самолетами — это опасно», — сказал он под смех зала.

«Безопаснее всего ехать на белых КАМАЗах — они ходят регулярно, без опозданий», — сказал шоумен, намекая на российские гуманитарные конвои для востока Украины.

Также, убеждая зрителей, что между украинскими радикалами и немецкими фашистами нет ничего общего, Зеленский изобразил нацистское приветствие и попросил «родственников» выслать ему книгу Адольфа Гитлера «Майн Кампф».



15 окт 2014, 20:29
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хм,я не поклонник Бродского, но тут его стих везде форсят, поделюсь с экспертами(написан в 91ом году бтв)


Дорогой Карл Двенадцатый, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
время покажет — кузькину мать, руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.

То не зелено-квитный, траченый изотопом,
— жовто-блакитный реет над Конотопом,
скроенный из холста: знать, припасла Канада -
даром, что без креста: но хохлам не надо.

Гой ты, рушник-карбованец, семечки в потной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.

Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго:
скатерТью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,
по адресу на три буквы на все четыре

стороны. Пусть теперь в мазанке хором Гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще?

Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит.
Плюнуть, что ли, в Днипро: может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
отвернутыми углами и вековой обидой.

Не поминайте лихом! Вашего неба, хлеба
нам — подавись мы жмыхом и потолком — не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коли была промежду.

Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом!
Вас родила земля: грунт, чернозем с подзолом.
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Эта земля не дает вам, кавунам, покоя.

Ой-да левада-степь, краля, баштан, вареник.
Больше, поди, теряли: больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза,
Нет на нее указа ждать до другого раза.

С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.



15 окт 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

вот они, признаки фашизма:

концентрационные лагеря

опыты над людьми

тысячи уничтоженных, выжженых до тла, населённых пунктов.

 

и вот по ним украина как раз проходит. но размах не тот, это да.

 



15 окт 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

вот они, признаки фашизма:

концентрационные лагеря

опыты над людьми

тысячи уничтоженных, выжженых до тла, населённых пунктов.

 

и вот по ним украина как раз проходит. но размах не тот, это да.

 

  Это признаки фашизма?



15 окт 2014, 23:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

 Это признаки фашизма?

Это всего лишь то, что происходит на усраине. 

А уж называть это фашизмом или демократией это свободный выбор хохлуев. 

Очевидно, что этот путь ведет к процветанию и всеобщему счастью населения усраины.

Только так можно показать, насколько ты не москаль.



16 окт 2014, 00:20
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Братья русские, может хватит уже обсуждать Украину? Давайте обсуждать, например, Китай! Почему бы и нет?

Какой смысл в том что вы обсираете и кидаете сюда случайые статьи которые с шансом 80% - фейки?



16 окт 2014, 00:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Братья русские, может хватит уже обсуждать Украину? Давайте обсуждать, например, Китай! Почему бы и нет?

Какой смысл в том что вы обсираете и кидаете сюда случайые статьи которые с шансом 80% - фейки?

Шел 1ый год перемоги...Фашистов все не было...Кацапская пропаганда работал на полную так, что даже праздник УПА организовали.



16 окт 2014, 00:47
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Энерлол писал(а):

Братья русские, может хватит уже обсуждать Украину? Давайте обсуждать, например, Китай! Почему бы и нет?

Какой смысл в том что вы обсираете и кидаете сюда случайые статьи которые с шансом 80% - фейки?

Шел 1ый год перемоги...Фашистов все не было...Кацапская пропаганда работал на полную так, что даже праздник УПА организовали.

 

День УПА был ещё при Юще.. КАКБЫ.

 



16 окт 2014, 00:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Mefesto писал(а):

Энерлол писал(а):

Братья русские, может хватит уже обсуждать Украину? Давайте обсуждать, например, Китай! Почему бы и нет?

Какой смысл в том что вы обсираете и кидаете сюда случайые статьи которые с шансом 80% - фейки?

Шел 1ый год перемоги...Фашистов все не было...Кацапская пропаганда работал на полную так, что даже праздник УПА организовали.

День УПА был ещё при Юще.. КАКБЫ.

Да всем похуй, ты залетаешь в тред такой:"ВЫ ВСЕ ХУЙНЮ ЛИНКУЕТЕ, ПРУФОВ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО Я САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ". Ты думаешь ты один тут такой был чтоли? Очевиднейшие фейки тут только дерьмонт кидает и всякие подобные полупокеры.



16 окт 2014, 00:55
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Энерлол писал(а):

Mefesto писал(а):

Энерлол писал(а):

Братья русские, может хватит уже обсуждать Украину? Давайте обсуждать, например, Китай! Почему бы и нет?

Какой смысл в том что вы обсираете и кидаете сюда случайые статьи которые с шансом 80% - фейки?

Шел 1ый год перемоги...Фашистов все не было...Кацапская пропаганда работал на полную так, что даже праздник УПА организовали.

День УПА был ещё при Юще.. КАКБЫ.

Да всем похуй, ты залетаешь в тред такой:"ВЫ ВСЕ ХУЙНЮ ЛИНКУЕТЕ, ПРУФОВ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО Я САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ". Ты думаешь ты один тут такой был чтоли? Очевиднейшие фейки тут только дерьмонт кидает и всякие подобные полупокеры.

Да ладна, а ты был в Украине хоть раз за последние пол года? Не говоря уже о западной, на которой живут одни фошисты, по мнению половины статей выше.



16 окт 2014, 00:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Да ладна, а ты был в Украине хоть раз за последние пол года? Не говоря уже о западной, на которой живут одни фошисты, по мнению половины статей выше.

Нет уж, спасибо. Мне хватает всяческих видео, чтобы судить об обстановке у вас там. Ну и да, у меня знакомый есть такой пропиской:

Получаю от него оперативные сводки.

 



16 окт 2014, 01:29
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё ясно с тобой    

Видео он смотрит, дружков спрашивает.

 

Вот не зассал бы, приехал бы во Львов и поговорил бы на русском с местными, понял бы сколько хренатени и клеветы пишут.



16 окт 2014, 01:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Всё ясно с тобой    

Видео он смотрит, дружков спрашивает.

 

Вот не зассал бы, приехал бы во Львов и поговорил бы на русском с местными, понял бы сколько хренатени и клеветы пишут.

Это как если бы я нихуя не знал об остальном мире, Я ЖЕ НЕ БЫЛ ТАМ!!! Признайся, тебе просто противно во что превратился твой народ, у тебя идет естественное отторжение правды обо всем этом, собсна как и у большинства ваших сородичей.


Минутка империализма:



16 окт 2014, 02:07
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энер

Ездил в детстве в Трускавец с матерью, со Львова ехали на маршрутке, о чем то говорили и во время разговора на совершенно нейтральную тему нас перебила тетка лет 40-50 с возмущением спрашивая почему мы разговариваем на русском языке. Это по твоему нормально? 

 



16 окт 2014, 02:10
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Энерлол писал(а):

Всё ясно с тобой    

Видео он смотрит, дружков спрашивает.

 

Вот не зассал бы, приехал бы во Львов и поговорил бы на русском с местными, понял бы сколько хренатени и клеветы пишут.

Это как если бы я нихуя не знал об остальном мире, Я ЖЕ НЕ БЫЛ ТАМ!!! Признайся, тебе просто противно во что превратился твой народ, у тебя идет естественное отторжение правды обо всем этом, собсна как и у большинства ваших сородичей.

А что ты знаешь о мире?

Противно? Это общество превращается в здоровый народ. Если год назад на слова "Я люблю Украину" на моём юге посмотрели бы косо, то теперь никто не обратит внимания даже. И это нормально, когда человек любит свою Родину. Сейчас я получаю высшее в Европе и я гордо говорю - я из Украины.

Тебе сложно это понять, скорее всего и вовсе не понять, но теперь украинцы это - украинцы, а не просто часть славян.

 

Wishezznyashka писал(а):

Энер

Ездил в детстве в Трускавец с матерью, со Львова ехали на маршрутке, о чем то говорили и во время разговора на совершенно нейтральную тему нас перебила тетка лет 40-50 с возмущением спрашивая почему мы разговариваем на русском языке. Это по твоему нормально? 

 

 

Это детсво, простите, когда у тебя было то?



16 окт 2014, 02:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все ясно с тобой.



16 окт 2014, 02:36
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в 2004, лет 12-13 мне было. Это имеет значение?



16 окт 2014, 02:38
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Все ясно с тобой.

 

Да, да. О Иисусе, да это же фошист и бандеровец!  

Wishezznyashka писал(а):

в 2004, лет 12-13 мне было. Это имеет значение?

 

Ты сравниваешь то что было 10 лет назад с тем что есть сейчас. Вот только месяц назад ехал с одним гуцулом в одном купе, который живёт в тех краях. Специально спрашивал у него этот вопрос. Ответ: да, такое бывает но очень редко. В большинстве случаев всем сейчас насрать на каком языке ты говоришь, если ты не видёшь себя как быдло. И да, он говорил со мной на русском.

 

Сколько раз был на западной - ниразу у меня не было проблем с тем, что я говорю на русском.



16 окт 2014, 02:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Всё ясно с тобой    

Видео он смотрит, дружков спрашивает.

 

Вот не зассал бы, приехал бы во Львов и поговорил бы на русском с местными, понял бы сколько хренатени и клеветы пишут.

А ты сделаешь мне натариально заверенное приглашение? Ваши бравые митники уже как пол года не пускают москалей на Украину.



16 окт 2014, 02:48
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, сейчас ещё хуже чем 10 лет назад. Хотя в остальном согласен, обратно ехали в Крым с нами в купе попала девушка со Львова, чистокровная хохлушка, но запомнилась приятным и хорошим человеком. Только мне кажется что первых больше, к сожалению.



16 окт 2014, 02:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru