Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О том и речь. Один свидомитый сравнивает.

Неужели кому-то жалко что другие люди могут любить мову? Лично мне нет.

Если это родной язык, или второй родной - это нормально. Равносильно тому что люить свою родину, землю на которой родился и вырос.

Это свойственно людям.

Другое дело - это пытаться свести к тому что мова зе бест, русский гавно.

Аутизм чистой воды.

 

Адд. Я вот в спецшколе немецкого учился. До сих пор люблю немецкий язык который мне многим сильно импонирует. Хотя англицкий атм сейчас лучше знаю, но мне он настолько не нравится.

Хотя мог бы хейтить его из-за третьего рейха. Но это глупо же?! нет?



17 окт 2014, 01:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чистый украинский красив, но вот то говно на котором говорит почти вся националистическо/патриотическая масса - это суржик и он убог.

П.С. Ссылки для тех кто не понимает разницы.



17 окт 2014, 01:57
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Чистый украинский красив, но вот то говно на котором говорит почти вся националистическо/патриотическая масса - это суржик и он убог.

Не знал такого термина даже.



17 окт 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Чистый украинский красив, но вот то говно на котором говорит почти вся националистическо/патриотическая масса - это суржик и он убог.

о чем я и говорю. Большинство украинских политиков всю жизнь говорили на русском и не парились по этому поводу, но сейчас это моветон и они старательно пытаются говорить на мове, абсолютно не понимая как это



17 окт 2014, 02:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а как тогда можно говорить о украинском языке если непонятно где он? Мне лично на ум из массовой украинской культуры приходит только Океан Ельзи. Это суржик или чистый украинский?



17 окт 2014, 02:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ну а как тогда можно говорить о украинском языке если непонятно где он? Мне лично на ум из массовой украинской культуры приходит только Океан Ельзи. Это суржик или чистый украинский?

чистый

 

 Upd. Мне вот интересно, чего так у Кента пригорело, что он меня по кд минусует. Не согласен что украинский красивый язык или что?   

Я вроде не говорил, что он "богаче" русского. Да и не работают тут минуса же  



17 окт 2014, 02:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ренокс конечно упоротый слегонцухи, но украинский язык действительно красив и богат. Именно восточный диалект, ибо мова западеньцев это рак полный. 

Тут кто-то говорил, что пиздец как трудно выучить украинский язык. Так вот я родился на (в) Украине, до 3 лет жил там, все остальное время в России. Бывал летом в гостях у родни. Свободно общаюсь на обоих языках

 

Можешь больше не продолжать свои филологические изыскания?



17 окт 2014, 03:05
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Если украинский язык богаче и сложнее рюсскке,то почему товарищи Т.Шевченко и Н.Гоголь,которыми так гордятся великие укры и которые являются единственными именитыми писателями с территории Украины писали на русском языке и называли себя русскими?

 

Смею заметить, что далеко не все что писал уважаемый Тарас Григорьевич на русском, более того, лишь мизерная часть. Он же является одним из первых фондаторов этого самого литературного украинского языка.



17 окт 2014, 03:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

документальный фильм про преступления киевской хунты: http://cassad.net/tv/embed/2059

 

заодно и отвечает на вопрос, почему же на просторах снг их называют фашистами.



17 окт 2014, 08:10
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




17 окт 2014, 08:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Но это не меняет факта, что ебланы, вроде тебя, думают что русский язык богаче украинского. Русский любой даун может выучить, простейший язык с маленьким количеством слов.

Только в этом треде можно действовать настолько толсто и всё равно собирать бугурты  



17 окт 2014, 08:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лазерная защита для боевых самолетов и вертолетов России запущена в серийное производство.

В настоящий момент наиболее эффективным средством, способным защитить самолёты и вертолёты от ПЗРК, являются лазерные системы защиты, работающие совместно с системами предупреждения о ракетном нападении.

Такие системы направляют лазерный кодированный луч на головку самонаведения ракеты зенитного комплекса, чем обеспечивается срыв наведения и промах ракеты.

НИИ ,,Экран,, (входит в КРЭТ) - головной институт, занимающийся разработкой лазерных систем защиты. Институтом создан комплекс ,,Президент-С,, , в котором используется многоспектральный источник лазерного излучения, перекрывающий рабочий диапазон головок самонаведения ракет всех известных типов.

Эффективность комплекса ,,Президент-С,, равна 100%.

Гендиректор предприятия ,,Зенит,, ,участвовавшего в разработке, А.Кобзарь, так описал работу ,,Президента-С,,:
,,В системе управления ракеты возникает фантомный образ цели, которую её электронный мозг воспринимает в качестве основной цели. Ракета устремляется в пустое пространство, где в расчетное время самоликвидируется,,.

В настоящее время ,,Президент-С,, запущен в серийное производство.

Комплекс работает автоматически, просто информируя пилота об атаке, типе ракеты и принятых мерах противодействия.

Комплекс способен подавлять РЛС обнаружения и наведения противника, а также управляемые ракеты с радиолокационными головками наведения.

Лазерная система имеет массу 64 кг, рабочий сектор 360 градусов по азимуту и 90 градусов по углу.

Комплексами ,,Президент-С,, в различных модификациях будут оснащаться все имеющиеся на вооружении самолёты и вертолёты.

 

 

А укропы лепят решетку на грады   



17 окт 2014, 08:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Renox писал(а):

Но это не меняет факта, что ебланы, вроде тебя, думают что русский язык богаче украинского. Русский любой даун может выучить, простейший язык с маленьким количеством слов.

Только в этом треде можно действовать настолько толсто и всё равно собирать бугурты  

Ты недооценивать свидомых прост)))00)



17 окт 2014, 08:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Renox писал(а):

Но это не меняет факта, что ебланы, вроде тебя, думают что русский язык богаче украинского. Русский любой даун может выучить, простейший язык с маленьким количеством слов.

Только в этом треде можно действовать настолько толсто и всё равно собирать бугурты  

 

это ты у дезмонта и джокбрингера научился выходить, дристать прилюдно в штаны, а потом рассказывать, как всех мастерски затролил?

 

хотя, портки твои - дело твоё.



17 окт 2014, 08:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Воронежской области открыли «Хохол Арену»

http://lenta.ru/news/2014/10/17/hoholarena/



17 окт 2014, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Теперь в поселке Хохольский уже 17 спортплощадок, три спорткомплекса и один бассейн.

 

хера-се посёлок



17 окт 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

http://top.rbc.ru/politics/16/10/2014/544019b8cbb20f85c816a69a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

таки признали, но для начала надо было развязать гражданскую войну. уебки

Ополченцы отказались признать подписанный Порошенко закон о Донбассе

 

«Украина может принимать любые законы, нас они не касаются: мы самостоятельное государство, за независимость которого проголосовали его граждане [на референдуме, проведенном ДНР 11 мая]», – заявил РИА Новости премьер-министр ДНР Александр Захарченко.

 

http://top.rbc.ru/politics/17/10/2014/5440b5c4cbb20f6bc91992bf

 



17 окт 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Краем глаза, да кого я обманываю, смотрел КисилевТВ, молясь на портрет Путина, шла передача Дежурная часть. Сынок зам.президента оказался наркоманом и был уволен с военной службы в США, но это ему не помешало попасть в совет директоров нефтегазовой компании вна Украине. Ну там я так понял последнее время наркоманов любят.

Пойду накачу Путинки, а то вдруг правда.  



17 окт 2014, 12:09
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

в 11 году, я так понял, он это говорил


#RT #Лукашенко #Украина #Крым #Россия 

​Александр Лукашенко: Украина сама виновата в том, что Крым достался России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что Украина сама дала повод для присоединения Крыма к России. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Минске. Кроме того, белорусский лидер не верит, что Россия хочет присоединить к своей территории украинский Донбасс.

 Читать далее: http://russian.rt.com/article/54854



17 окт 2014, 12:31
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нап, это тебе

 



17 окт 2014, 14:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru