Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Множественные кредиты были и со стороны Европы. 1-1.

 

когда ес послоедний раз не то что давала, а хотя бы обещала кредит в 15 лярдов?


Цитата:
Про скидки на газ... Транзитное государство покупает газ дороже чем Германия.

 

германия старый и надёжный покупатель. берут много и платят всегда вовремя. украина же вечный должник за газ. но с учётом всех скидок газ украина покупала по самой низкой цене.

 

Цитата:
Збс скидочки.

 

хватит прибедняться. уж не украине жаловаться. кто ж вам виноват, что вы разругались со своим лучшим партнёром из-за обещаний безвизового режима с ес.



17 окт 2014, 18:52
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Множественные кредиты были и со стороны Европы. 1-1.

 

когда ес послоедний раз не то что давала, а хотя бы обещала кредит в 15 лярдов?

 

Я тоже могу многое пообещать, но давай оперировать конструктивными фактами. Почему когда Украина пыталась сидеть на двух х*ях одновременно то всех все устраивало, как только с одного решила соскочить все сошли с ума.



17 окт 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я тоже могу многое пообещать, но давай оперировать конструктивными фактами.

 

ещё раз: Россие готова была выделить кредит в 15 лярдов на очень хороших условиях. прошёл даже первый транш в 3 лярда.

 

сколько денег ес давала?

ps: ну и это, факт не может быть конструктивным или не конструктивным

Цитата:
Почему когда Украина пыталась сидеть на двух х*ях одновременно то всех все устраивало, как только с одного решила соскочить все сошли с ума.

 

так это у тебя надо спрашивать, почему вы сошли с ума и устроили майдан! я тут каким боком?

лично я, как и многие в Крыму и Севастополе, послали на хуй майдан ещё в 4 году. послали его туда же и в 13-14гг.



17 окт 2014, 19:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем разговаривать с человеком, который, цитирую, "наслаждается Slipknot"?



17 окт 2014, 19:04
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон в очередной раз врывается чтобы ткнуть меня в музыкальные вкусы, это так мило.

 

Мы не сошли с ума, выбор какого-то одного вектора внешней политики был лишь вопросом времени. Так сложилось, что большинтво оказалось за западный, а то что у вас в Крыму там попчанский от этого бомбануло, это увы только ваши проблеммы. Но я надеюсь у вас там все будет еще лучше чем было! Был у вас летом, чето с туристами не по сезону, но ничего, вы ведь теперь Россия! Это главное        



17 окт 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Аларон в очередной раз врывается чтобы ткнуть меня в музыкальные вкусы, это так мило.

 

Мы не сошли с ума, выбор какого-то одного вектора внешней политики был лишь вопросом времени. Так сложилось, что большинтво оказалось за западный, а то что у вас в Крыму там попчанский от этого бомбануло, это увы только ваши проблеммы. Но я надеюсь у вас там все будет еще лучше чем было! Был у вас летом, чето с туристами не по сезону, но ничего, вы ведь теперь Россия! Это главное        

Вот именно, внутренние проблемы РФ - это проблемы РФ. Лучше думай о том как землю пережить.



17 окт 2014, 19:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Aganim писал(а):

 

Расскажи в 2х словах что за игра и стоит ли она своих бабок?

 

если играл в глобальные стратегии, то это оно и есть. если не играл, то сложно объяснить. может чутка похожа на total war серию, только с авто-битвами и гораздо-гораздо более глубоким управлением государством, технологиями, советниками и тд и тп. проще посмотреть какой-нибудь толковый летсплей: http://www.youtube.com/watch?v=68QWiH9PjpQ

лично для меня, как для любителя стратегий игра на 10 из 10.

 

Подтверждаю,игра 10 из 10.



17 окт 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничего еврофигу пососет, мб поймет, что не только в газе дело.



17 окт 2014, 19:12
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

AmazeX писал(а):

Аларон в очередной раз врывается чтобы ткнуть меня в музыкальные вкусы, это так мило.

 

Мы не сошли с ума, выбор какого-то одного вектора внешней политики был лишь вопросом времени. Так сложилось, что большинтво оказалось за западный, а то что у вас в Крыму там попчанский от этого бомбануло, это увы только ваши проблеммы. Но я надеюсь у вас там все будет еще лучше чем было! Был у вас летом, чето с туристами не по сезону, но ничего, вы ведь теперь Россия! Это главное        

Вот именно, внутренние проблемы РФ - это проблемы РФ. Лучше думай о том как землю пережить.

 

Точно так же внутренние проблемы Украины это внутренние проблемы Украины, но каждый считает своим долгом зайти тут и насрать своими breaking news про то какие хохлы неочень. Прямо тренд сезона.



17 окт 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Мы не сошли с ума, выбор какого-то одного вектора внешней политики был лишь вопросом времени.

 

аа, это теперь так называется сжигание заживо людей и бомбёжка мирный городов. понятно.

 

Цитата:
Так сложилось, что большинтво оказалось за западный

 

ну а вот юг и восток с вами не согласны были.

 

Цитата:
а то что у вас в Крыму там попчанский от этого бомбануло, это увы только ваши проблеммы

 

если тебе от этого спокойнее можешь на зывать это так. но с теми, кто славит гитлера, бандеру и всю остальную пиздабратию, сжигает людей за иные взгляды, бомбит мирные города и уничтожает своё население - ничего общего иметь мы не захотели.

 

Цитата:
Но я надеюсь у вас там все будет еще лучше чем было!

 

да уже. причём во всём.

 

Цитата:
Был у вас летом, чето с туристами не по сезону, но ничего, вы ведь теперь Россия! Это главное

 

ну-да, ну-да. а то, что тут было миллионы беженцев, как бы и не причём, да?

 

и для тебя это возможно будет откровением, но большинство людей в Крыму и Севастополе живут отнюдь не с туризма.



17 окт 2014, 19:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Аларон в очередной раз врывается чтобы ткнуть меня в музыкальные вкусы, это так мило.

Дело не в музыкальных вкусах, поверь. В музыкальном треде я, простите, потроллил.



17 окт 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Phillsir писал(а):

AmazeX писал(а):

Аларон в очередной раз врывается чтобы ткнуть меня в музыкальные вкусы, это так мило.

 

Мы не сошли с ума, выбор какого-то одного вектора внешней политики был лишь вопросом времени. Так сложилось, что большинтво оказалось за западный, а то что у вас в Крыму там попчанский от этого бомбануло, это увы только ваши проблеммы. Но я надеюсь у вас там все будет еще лучше чем было! Был у вас летом, чето с туристами не по сезону, но ничего, вы ведь теперь Россия! Это главное        

Вот именно, внутренние проблемы РФ - это проблемы РФ. Лучше думай о том как землю пережить.

 

Точно так же внутренние проблемы Украины это внутренние проблемы Украины, но каждый считает своим долгом зайти тут и насрать своими breaking news про то какие хохлы неочень. Прямо тренд сезона.

Было бы так если бы в стране было дееспсобное правительство, закон и отсутствие долгов.

 



17 окт 2014, 19:19
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давай ты пруфнешь, с видео, как полагается как сжигали заживо кого-то экстремисты. А то один раз наркобомжачка по русским новостям сказала и все поверили.

 

Гитлер то каким боком к нам? Или ты такие понятия как национализм, фашизм, национал-социализм (он же нацизм) не разделяешь? Если так то лучше воздержись от высказываний по этому поводу. То что некоторые идиоты считают ОУН/УПА святыми борцами за свободу, но при этом всячески краснеют в области очка на темы связанные с СС "Галичина" это не значит что у нас тут все такие.

 

Сам я с севера Украины, бывал и на востоке, есть друзья на западе Украины, каких-либо проблем в том чтобы общаться и понимать друг друга никогда не было. Да и сейчас впринципе нет. В универе есть люди и из Крыма, и из Донбасса и из тех кого вы с пеной у рта "бендеровцами" называете. Никто на кого не срет, никто никого не сжигает, хватит Киселеву и Ко верить то. Не смешно ведь уже. Тут пародию на Киселева пару страниц назад кидали от нашей комик студии. Она была как-раз в тему.



17 окт 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Давай ты пруфнешь, с видео, как полагается как сжигали заживо кого-то экстремисты.

2 мая в Одессе сойдёт?Или это не экстремисты,а цивилизованные евроукры сжигали проклятых предателей?



17 окт 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Было бы так если бы в стране было дееспсобное правительство, закон и отсутствие долгов.

 

их внутренние проблемы так кучно ложаться на вентилятор, что забрызгивают соседей. ну а когда такое случается, внутренни проблемы перестают быть личным делом страны.



17 окт 2014, 19:24
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

AmazeX писал(а):

Давай ты пруфнешь, с видео, как полагается как сжигали заживо кого-то экстремисты.

2 мая в Одессе сойдёт?Или это не экстремисты,а цивилизованные евроукры сжигали проклятых предателей?

 

Видео будет? Или на уровне бабка нашептала?



17 окт 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Давай ты пруфнешь, с видео, как полагается как сжигали заживо кого-то экстремисты. А то один раз наркобомжачка по русским новостям сказала и все поверили.

 

Гитлер то каким боком к нам? Или ты такие понятия как национализм, фашизм, национал-социализм (он же нацизм) не разделяешь? Если так то лучше воздержись от высказываний по этому поводу. То что некоторые идиоты считают ОУН/УПА святыми борцами за свободу, но при этом всячески краснеют в области очка на темы связанные с СС "Галичина" это не значит что у нас тут все такие.

 

Сам я с севера Украины, бывал и на востоке, есть друзья на западе Украины, каких-либо проблем в том чтобы общаться и понимать друг друга никогда не было. Да и сейчас впринципе нет. В универе есть люди и из Крыма, и из Донбасса и из тех кого вы с пеной у рта "бендеровцами" называете. Никто на кого не срет, никто никого не сжигает, хватит Киселеву и Ко верить то. Не смешно ведь уже. Тут пародию на Киселева пару страниц назад кидали от нашей комик студии. Она была как-раз в тему.

Ну да, любящие Гитлера на камеру и не на камеру бойцы Азова ( с соответсвующей символикой на знаках различия ) и массовые захоронения гражданских на бывших местах дислокации нац гвардии - просто ерунда и пропаганда.

Ну и массовые скачки и массовый же покрас всего и вся в жовто-блакитный, например, в Харькове - это массовые галюцинации.



17 окт 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Было бы так если бы в стране было дееспсобное правительство, закон и отсутствие долгов.

 

их внутренние проблемы так кучно ложаться на вентилятор, что забрызгивают соседей. ну а когда такое случается, внутренни проблемы перестают быть личным делом страны.

Пожалуй вставлю свои 5 копеек.Считаю что Россия имеет по крайней мере моральное право вмешиваться во внутренние дела Украины т.к на протяжении последних 10-15 лет РФ финансировала экономику Украины(кредиты,прощение долгов,газ по заниженным ценам) и впринципе со времён развала СССР экономика Украины заточена и направлена на своего главного покупателя-РФ.И банально то что Россия не хочет видеть у своих границ государство входящее в состав НАТО что означает баллистичесские ракеты возле наших границ направленные на наши города.



17 окт 2014, 19:29
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Napalmdeath писал(а):

AmazeX писал(а):

Napalmdeath писал(а):

  только печеньки!

 

 

ЕС отказал Украине в 2 миллиардах евро помощи

 

http://lenta.ru/news/2014/10/17/loans/ 

 

Ок, и что теперь? Все нормальные люди понимают что им никто ничего не обязан (как и говорит оратор с видео парочкой постами выше).

а как же запад поможет? заграница поможет?

бюджет то пуст, где деньги брать?

 

Будто Россия бы помогла, я тебя умоляю. Тыкать в это просто глупо, проблемы страны это проблемы страны. То что кто-то не хочет давать очередной кредит это его право.

15 ярдов, не?



17 окт 2014, 19:29
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какое отношение особо одаренные Ляшкодрочеры имеют к остальному населению страны? Соотвественно как и что плохого что под шумок начали популяризовать цвета украинского флага, или он фашистский?



17 окт 2014, 19:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru