Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

люстрация макаревича?

 



20 окт 2014, 08:57
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Постанова скорее всего. Если не постанова, то это очень печально. Зачем уподобляться хохложивотным?



20 окт 2014, 09:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Раньше коммунизм обвиняли в отсутствии горячей воды, а теперь вот оказывается что ее нет и у демократии с независимостью.

 

хз, откуда такое пошло. при советах горячая вода была каждый день. не весь день, с утра и вечером, но была.

 

а вот с началом незалежной, в лучшем случае по крупным праздникам и перед выборами давали.



20 окт 2014, 09:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шпигель писал(а):

Ostukraine: BND macht Separatisten für MH17-Absturz verantwortlich

MH17-Katastrophe: Mit der Rakete gegen den Zivil-Jet Fotos
AFP

Wer steckt hinter dem Abschuss von MH17 mit 298 Toten in der Ostukraine? Der Bundesnachrichtendienst legt sich laut SPIEGEL fest: Verantwortlich sind prorussische Rebellen. Diese feuerten demnach mit einer Luftabwehrrakete auf den Jet.

Федеральная разведслужба Германии представила свой анализ трагедии рейса МН17. По данным BND, данные как российской, так и украинской стороны являются подтасовкой.

Федеральная разведывательная служба Германии (BND) возложила ответственность за крушение "Боинга" над Украиной на пророссийских сепаратистов. Об этом сообщается в воскресенье, 19 октября, на сайте Spiegel Online.

По сообщению немецкого еженедельника, 8 октября глава BND Герхард Шиндлер (Gerhard Shindler) представил контрольной комиссии бундестага развернутые доказательства причастности сепаратистов к гибели пассажирского самолета, сбитого 17 июля. Среди доказательств – экспертная оценка данных со спутников, различные фотографии. По словам Шиндлера, сепаратисты захватили у сил АТО самоходный зенитный ракетный комплекс "Бук" и произвели из него пуск ракеты, взорвавшейся в непосредственной близости от малайзийского самолета.

По данным Spiegel Online, BND делает несколько однозначных выводов. Во-первых, снимки, представленные украинской стороной, являются фальсификацией. Во-вторых, российские утверждения о том, что "Боинг" был сбит украинскими солдатами и вблизи от него находился украинский боевой самолет, не соответствуют действительности. "Это были пророссийские сепаратисты", – цитирует Der Spiegel слова из доклада Шиндлера о расследовании гибели рейса МН17.

В результате крушения "Боинга" погибли 298 пассажиров, среди них – четыре гражданина Германии. Федеральная прокуратура в Карлсруэ возбудила, по сообщению издания, уголовное дело в отношении неизвестного лица, так как гибель "Боинга" может быть военным преступлением.
Читать полностью:  http://news.tut.by/world/420211.html

Похоже что внутри ЕС говно от боинга начало вылезать наружу и нужно срочно успокоить народ и сказать что воняет не говно, а удобрения.



20 окт 2014, 10:13
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

одно только не понятно: а где же доказательства? или предполагается, что шиндлеру надо верить на слово?



20 окт 2014, 10:42
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

самое прикольное, что уже даво все знают кто сбил и как - а все мусоял, что "пока не известно" - всякие блядь "повреждения внешним высокоэнергичным предметом" - цирк политический епта



20 окт 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я правильно понял, привселюдно заявили, что хохлы - знатные пиздливые уебки?



20 окт 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Я правильно понял, привселюдно заявили, что хохлы - знатные пиздливые уебки?

Так это чтобы денег не давать, типа вы всё врёте и у вас и так всё ок.



20 окт 2014, 12:01
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Developer писал(а):





20 окт 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пздц, нахожусь сейчас в Донецке в Калининском р-не. Ебануло так, что моя 9 этажка зашаталсь нахуй. ПИРИМИРИЕ.



20 окт 2014, 12:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Пздц, нахожусь сейчас в Донецке в Калининском р-не. Ебануло так, что моя 9 этажка зашаталсь нахуй. ПИРИМИРИЕ.

ну ватники же не евро-элита.. по ним можно.

 

блять но вот я не понимаю - нахуй бомбить этот бедный Донецк - вот военного смысла ноль. только выводить злость и месть людей в космическую степень.

 

тупые укропы



20 окт 2014, 12:21
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Провокации и террор.



20 окт 2014, 12:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Mortal писал(а):

Пздц, нахожусь сейчас в Донецке в Калининском р-не. Ебануло так, что моя 9 этажка зашаталсь нахуй. ПИРИМИРИЕ.

ну ватники же не евро-элита.. по ним можно.

 

блять но вот я не понимаю - нахуй бомбить этот бедный Донецк - вот военного смысла ноль. только выводить злость и месть людей в космическую степень.

 

тупые укропы

я уже давно перестал задаваться вопросом "зачем?!" в отношении политики украины. не нужно искать логику там, где ее нет.



20 окт 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
я уже давно перестал задаваться вопросом "зачем?!" в отношении политики украины. не нужно искать логику там, где ее нет.

 

это охуенное заблуждение считать, что нет логики. так можно договориться и до того, что они просто не ведают, что творят - а это не так!



20 окт 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

это охуенное заблуждение считать, что нет логики. так можно договориться и до того, что они просто не ведают, что творят - а это не так!

Ну логику искать явно не у Киева надо, полагаю за океаном могут обьяснить их действия. Оттуда же получают указания Рада незалежности.  



20 окт 2014, 12:52
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на тему подлодки

 

ай молодцы!

 

Москва посоветовала Швеции запросить информацию о подлодке у Нидерландов

 

http://lenta.ru/news/2014/10/20/submarin1/ 



20 окт 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Пздц, нахожусь сейчас в Донецке в Калининском р-не. Ебануло так, что моя 9 этажка зашаталсь нахуй. ПИРИМИРИЕ.



20 окт 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Съездил в универ, стекол повыпадало по всему городу, кучу людей только и делают что выгребают. Говорят, 2 точки приземлилось, но это не точная инфа. В ответку ДНР хуячит со всех стволов. Ебашут с градов и гаубиц. Находился прям в центе, каждые 10-15с с разных стороны слышны пуски. Эта вакханалия уже час продолжается.



20 окт 2014, 14:23
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нормально да. в 1995 в Чечне  с точек не ебашили. А тут по гражданским объектам как нехуй делать. Це Европа ептыть.



20 окт 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Ебашут с градов и гаубиц. Находился прям в центе, каждые 10-15с с разных стороны слышны пуски. Эта вакханалия уже час продолжается.

ну это вечерком уже дня 3-4, только каждые минуту-две



20 окт 2014, 14:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru