Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Еще раз повторяю, даже Сев. Корея потихоньку понимает, что такая глупая диктатура, замешанная на голодном народе и светлом будущем нежизнеспособна.

 

тебя послушать, так санкции принятфые в отношении северной кореи тут и не причём. в отличае от РФ, КНДР быть самодостаточной крайне трудно. но они, пусть и с большим трудом, но справляются.



25 окт 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Еще раз повторяю, даже Сев. Корея потихоньку понимает, что такая глупая диктатура, замешанная на голодном народе и светлом будущем нежизнеспособна.

 

тебя послушать, так санкции принятфые в отношении северной кореи тут и не причём. в отличае от РФ, КНДР быть самодостаточной крайне трудно. но они, пусть и с большим трудом, но справляются.

Им не понять, что это и есть цена свободы (независимости).



25 окт 2014, 13:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я очень надеюсь что нас наконец-то кто-нибудь найдет и начнет войну

2buu писал(а):

Иди найух, заебали сука со своими бритвами аками, критическим мышлением и прочей хуетой 

Mefesto писал(а):

На кой мне твоя философия?

я смотрю у вас тут совсем весело

так и представляю Mefesto и 2buu, сидящих на лавочке с пивасом или на турничках в спортивках, лузгающих семечки и затирающих про жызнь



25 окт 2014, 14:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я еще и в жизни как быдлан общаюсь. Но не думаю что стоит вот так вот сразу судить о человеке, да и грамотностью я никогда не отличался.



25 окт 2014, 14:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

я смотрю у вас тут совсем весело

так и представляю Mefesto и 2buu, сидящих на лавочке с пивасом или на турничках в спортивках, лузгающих семечки и затирающих про жызнь

В 99% случаев, эти индивидумы сами не понимают, о чем говорят, произнося побольше редких слов и формулировок начитавшись, пытаясь это все проецировать на свой манямирок, но не надо всех держать за идиотов и придумывать, то что давно придумано и сделано.



25 окт 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Espreal писал(а):

я смотрю у вас тут совсем весело

так и представляю Mefesto и 2buu, сидящих на лавочке с пивасом или на турничках в спортивках, лузгающих семечки и затирающих про жызнь

В 99% случаев, эти индивидумы сами не понимают, о чем говорят, произнося побольше редких слов и формулировок начитавшись, пытаясь это все проецировать на свой манямирок, но не надо всех держать за идиотов и придумывать, то что давно придумано и сделано.

Неплохая попытка закосить под умного.



25 окт 2014, 14:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Еще раз повторяю, даже Сев. Корея потихоньку понимает, что такая глупая диктатура, замешанная на голодном народе и светлом будущем нежизнеспособна.

 

тебя послушать, так санкции принятфые в отношении северной кореи тут и не причём. в отличае от РФ, КНДР быть самодостаточной крайне трудно. но они, пусть и с большим трудом, но справляются.

Можно подумать санкции были беспричинными. Нечего было такой режим делать. Причем пока СССР существовал, КНДР развивалась нормально. СССР не стало и КНДР пошла на дно. Урок: нечего такой идиотский политический режим создавать, чтобы с одной страной мира торговать в ущерб торговле с остальными странами. Почему-то Южная Корея стала процветать и процветает по сей день. Вообще, дорогие мои, как вы понимаете гегемонию запада, США. Допустим та же Южная Корея, Япония это сегодня как сателлиты запада/США. У этих стран что, запрещены родные языки, культура, их заставляют принудительно заниматься гомосексуальными отношениями? Мне кажется, что кто-то слишком сгущает краски по поводу того, что США это сегодня как нацистская Германия, которая хочет всех в печах сжечь. На сегодняшнем этапе добиться космополитизма и подобных политических систем можно только в условиях однополярного мира. Объективно (не субъективно, не за 1000 баксов я это пишу) доминирует запад (не только Америка). Вот, если начнут запрещать родную культуру, язык, разнополые браки, тогда и надо бунтовать, вновь отделяться и поляризоваться. Понимаете, вы мыслите идеологическими клише, вы мыслите статусно. Я уже это летом здесь писал. Каждый раз все эти темы в этом треде вновь перемусоливаются по сто раз. Вы в Иванове Иване Петровиче видете не человека, а начинаете копошиться в статусах: русский/ не русский, пол (мужик/не мужик), возраст (малолетка/старпер), образование (быдло/ботаник), профессия (плохая/хорошая). Иванов Иван Петрович человек и точка. Остальное не важно, ну если он конечно не сумасшедший или маньяк. А мы всё время начинаем делить "свой-чужой", делимся, делимся постоянно, везде и во всём. Вот запад уходит от этого (негр президент США). Интегрироваться надо, производить то, что хорошо умеем. И я не про нефть, а про с/х.



25 окт 2014, 14:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Можно подумать санкции были беспричинными. Нечего было такой режим делать. Причем пока СССР существовал, КНДР развивалась нормально. СССР не стало и КНДР пошла на дно. Урок: нечего такой идиотский политический режим создавать, чтобы с одной страной мира торговать в ущерб торговле с остальными странами. Почему-то Южная Корея стала процветать и процветает по сей день. Вообще, дорогие мои, как вы понимаете гегемонию запада, США. Допустим та же Южная Корея, Япония это сегодня как сателлиты запада/США. У этих стран что, запрещены родные языки, культура, их заставляют принудительно заниматься гомосексуальными отношениями? Мне кажется, что кто-то слишком сгущает краски по поводу того, что США это сегодня как нацистская Германия, которая хочет всех в печах сжечь. На сегодняшнем этапе добиться космополитизма и подобных политических систем можно только в условиях однополярного мира. Объективно (не субъективно, не за 1000 баксов я это пишу) доминирует запад (не только Америка). Вот, если начнут запрещать родную культуру, язык, разнополые браки, тогда и надо бунтовать, вновь отделяться и поляризоваться. Понимаете, вы мыслите идеологическими клише, вы мыслите статусно. Я уже это летом здесь писал. Каждый раз все эти темы в этом треде вновь перемусоливаются по сто раз. Вы в Иванове Иване Петровиче видете не человека, а начинаете копошиться в статусах: русский/ не русский, пол (мужик/не мужик), возраст (малолетка/старпер), образование (быдло/ботаник), профессия (плохая/хорошая). Иванов Иван Петрович человек и точка. Остальное не важно, ну если он конечно не сумасшедший или маньяк. А мы всё время начинаем делить "свой-чужой", делимся, делимся постоянно, везде и во всём. Вот запад уходит от этого (негр президент США). Интегрироваться надо, производить то, что хорошо умеем. И я не про нефть, а про с/х.

Блять, ты такой наивный что просто пиздец... Ты историю ты хоть учил? На том же корейском полуострове во время войны СССР как раз поддерживали север, а США - юг, так и повелось что США туда лярды вливали, а потом они уже сами начали развиватся, да и сейчас их трудно назвать собачками США. Япония то же самое, только без войны, если ты не помнишь, то США ими интересовались еще в бородатых временах, да не просто интересовались, а напрямую влияли на их политику, да, запрещать они ничего не запрещают, но полное отсутствие независимости как таковой, потому что им слепо приказано следовать указке из-за окена, да и то, я вижу некоторое движение на пути освобождения от этих оков. Так вот, к чему все это, если эти 2 страны представляли для США некоторую геополитическую пользу, то мы - нет, даже мы сами по себе им не нужны, им нужна наша земля, наши ресурсы и т.д. Если честно, я бы очень удивился если бы они из нас рабов не сделали бы при возможном захвате, чтобы мы добывали те самые ресурсы.

Еще раз: не должна одна страна управлять всеми, ну просто блять, ну одумайтесь, я ни за что на свете не променяю свою личную свободу на какие-то там благи в вакууме, да и то, нет гарантий что при первой же возможности, они нас не размажут нахер, чтобы освободить землю для своих нужд.

 

 



25 окт 2014, 14:32
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гегемонию сша в текущий момент времени, вероятно, понимают как экономическое, военное, информационное доминирование(политическое влияние хоть и все еще велико, но с первыми тремя в один ряд встать уже не может) над странами, которые могут составить конкуренцию сша. Сателлитов воспринимают не как какие то закрытые колонии, а как страны, которые вынуждены с определенной переодичностью делать чтото в ущерб себе, но для достижения каких то целей сша(Если конкретно - создание проблем возможным конкурентам сша). При этом, в большинстве сфер и решений эти страны имеют право делать самостоятельный выбор, позволяющий достичь тот или иной профит, будь то деньги, технологии, другое.



25 окт 2014, 14:38
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Еще раз повторяю, даже Сев. Корея потихоньку понимает, что такая глупая диктатура, замешанная на голодном народе и светлом будущем нежизнеспособна.

 

тебя послушать, так санкции принятфые в отношении северной кореи тут и не причём. в отличае от РФ, КНДР быть самодостаточной крайне трудно. но они, пусть и с большим трудом, но справляются.

Им не понять, что это и есть цена свободы (независимости).

Банально. Летит астероид на землю. Ну и кто будет спасать, опять запад и япошки из-за своих технологий? А они возьмут и улетят на Марс, т.к. их технологии достигнут таких возможностей ко времени, когда астероид приблизится. Они не будут спасать землю, пусть всякие самодостаточные КНДР и прочие гордецы с помощью магии и святой воды борются с астероидом. А если бы мир интегрировался в западную модель и был бы примерно одним целым, то не было бы смысла улетать, а совместными усилями бы разрушили астероид. Весь мир сейчас сидит на шее у запада, мы тут сидим и пишем благодаря WWW, а не Чебурашке. Когда у нас будет собственный WWW, у запада будет уже что-то покруче. Если мы интегрируемся, то получим этим новации. Если будем надувать щеки, то так и будем либо сидеть на шее, либо отставать технологически. И всегда интересно. Ради государственного порядка наш человек готов отказаться о ткаких-то прав и свобод. А почему бы государству не отказаться от каких-то свобод ради миропорядка? Гордыня, гордыня в одном месте засела (с) Ворошиловский стрелок. 



25 окт 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Можно подумать санкции были беспричинными. 

Какая замечательная детская непосредственность. 



25 окт 2014, 14:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, я охуеваю просто от наивности Кипариса... Я даже не представлял о существовании таких людей. Не будет никако интеграции, тебе на голову и всей твоей семье скинут нахуй атомную бомбу, может крикнуть пару слов перед своей смерти в адресс отправителей, но будет уже похуй так-то. А еще лучше: отправят в какой-нибудь лагер как было в одной стране, которая тоже подумала что может претендовать на эту роль.



25 окт 2014, 14:43
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не надо считать, что глобализация может быть только по американской модели, это самая плохая модель, какая может быть.

Мы уже интегрированы в западное общество, хочется тебе того, или нет.

Свуй писал(а):

Какая замечательная детская непосредственность. 

Ну, по поводу многих вещей он прав в том посте, разве нет?



25 окт 2014, 14:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Не надо считать, что глобализация может быть только по американской модели, это самая плохая модель, какая может быть.

Мы уже интегрированы в западное общество, хочется тебе того, или нет.

Дак я не против глобализации, только не под эгидой одной страны.



25 окт 2014, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Блять, ты такой наивный что просто пиздец... Ты историю ты хоть учил? На том же корейском полуострове во время войны СССР как раз поддерживали север, а США - юг, так и повелось что США туда лярды вливали, а потом они уже сами начали развиватся, да и сейчас их трудно назвать собачками США. Япония то же самое, только без войны, если ты не помнишь, то США ими интересовались еще в бородатых временах, да не просто интересовались, а напрямую влияли на их политику, да, запрещать они ничего не запрещают, но полное отсутствие независимости как таковой, потому что им слепо приказано следовать указке из-за окена, да и то, я вижу некоторое движение на пути освобождения от этих оков. Так вот, к чему все это, если эти 2 страны представляли для США некоторую геополитическую пользу, то мы - нет, даже мы сами по себе им не нужны, им нужна наша земля, наши ресурсы и т.д. Если честно, я бы очень удивился если бы они из нас рабов не сделали бы при возможном захвате, чтобы мы добывали те самые ресурсы.

Еще раз: не должна одна страна управлять всеми, ну просто блять, ну одумайтесь, я ни за что на свете не променяю свою личную свободу на какие-то там благи в вакууме, да и то, нет гарантий что при первой же возможности, они нас не размажут нахер, чтобы освободить землю для своих нужд.

Ну ты такой же наивный. Почему ты считаешь, что мы им не нужны, что им нужна наша земля без нас. Как раз это больше подойдет миллиардному Китаю, где яблоку негде упасть и с которым мы (типо) сближаемся. У нас, что не будет своей армии, если мы вступим в НАТО? Что у европейских стран НАТО нет своих армий? Союз России с США выгоден им, чтобы влиять на Китай (для этого у них уже как раз япония и корея) Опять какие-то клише и предрассудки. Вот если начнутся притеснения и сегрегация, тогда и надо бунтовать.

Нет гарантий, что не размажут. А есть гарантии, что размажут? Вам Обамка так сказал? Если скажут распустить армию и уничтожить всё ЯО, то тогда послать. Так, что твои слова точно также бездоказательны. 



25 окт 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Бля, я охуеваю просто от наивности Кипариса... Я даже не представлял о существовании таких людей. Не будет никако интеграции, тебе на голову и всей твоей семье скинут нахуй атомную бомбу, может крикнуть пару слов перед своей смерти в адресс отправителей, но будет уже похуй так-то. А еще лучше: отправят в какой-нибудь лагер как было в одной стране, которая тоже подумала что может претендовать на эту роль.

Мне уже после разбора полётов с КНДР и Южной Кореей от этого аналитика стало смешно.И эти люди потом пишут про Киселёвскую и Путинскую пропаганду.

UPD. После последнего поста где он ратует за то что бы Россия вступила в НАТО я осознал что либо казачок засланный,либо он просто реально настолько отбитый.



25 окт 2014, 14:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Бля, я охуеваю просто от наивности Кипариса... Я даже не представлял о существовании таких людей. Не будет никако интеграции, тебе на голову и всей твоей семье скинут нахуй атомную бомбу, может крикнуть пару слов перед своей смерти в адресс отправителей, но будет уже похуй так-то. А еще лучше: отправят в какой-нибудь лагер как было в одной стране, которая тоже подумала что может претендовать на эту роль.

Россия так же претендует на эту роль. Мировой интернационал забыл ужо? Нацистская герамания это одно, США это другое. Я не вижу, чтобы они проповедовали расовую дискриминацию. Даже половой дискриминации нет. Вообщем у тебя какая-то уже идеологическая пена изо рта начала идти...



25 окт 2014, 14:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как по мне, то та идея, которую пытается реализовать император лучшая. Как я ее понимаю, это создание равноправных культурно\национальных зон, каждая из которых будет развиватся так, как считает нужным, без того диктата, который сейчас предлогают штаты(Демократия или смерть!). При этом, все эти объединения между собой общаются, обмениваются опытом, торгуют и не лезут с своими идеями туда, где их не ждут. И все это соблюдая международные нормы, уважая всех участников, и при взаимоуважении.

Только вот, не всех такая картина мира устраивает. Оно и понятно, являясь самым сильным трудно отказатся от возможности единолично решать все вопросы, и отказатся снимать сливки со всего мира. Только вот сил поддерживать это положение уже нет.


Kiparis писал(а):

Россия так же претендует на эту роль.

Россия не претендует на роль мирового гегемона.



25 окт 2014, 14:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Ну ты такой же наивный. Почему ты считаешь, что мы им не нужны, что им нужна наша земля без нас. Как раз это больше подойдет миллиардному Китаю, где яблоку негде упасть и с которым мы (типо) сближаемся. У нас, что не будет своей армии, если мы вступим в НАТО? Что у европейских стран НАТО нет своих армий? Союз России с США выгоден им, чтобы влиять на Китай (для этого у них уже как раз япония и корея) Опять какие-то клише и предрассудки. Вот если начнутся притеснения и сегрегация, тогда и надо бунтовать.

Нет гарантий, что не размажут. А есть гарантии, что размажут? Вам Обамка так сказал? Если скажут распустить армию и уничтожить всё ЯО, то тогда послать. Так, что твои слова точно также бездоказательны. 

Блять, ну как это бездоказательны, я еще раз спрошу, ты историю хоть немного знаешь? Тебе напомнить некоторые страны вроде Ливии и Ирака? Так, а чем мы отличаемся от арабов в глазах правительства? Наша земля богата на ресурсы, и они не против точно так же их использовать как в выше упомянутых арабских странах, без собственно жителей. Мы для ничего не значим, опять же за примером далеко ходить не надо. Мы им даже ничего такого важного(чтобы они не смогли заменить) не поставляем(кроме ресурсов офк), чтобы мы для них что-то значили, так а с какго хуя мы им нужны тогда? Зачем им 130-140 млн лишних "ртов"? Против Китая - это врятли, потому что этот союз будет эффективен(возможно) до определенного момента(до уничтожения оного).

У НАТО есть своих армии, да вот печаль, они используют их только по указке Вашингтона.

Когда уже начнутся притеснения и сегрегация, ты нихуя сделать не сможешь, в миг за решеткой окажешься и пикнуть даже не посмеешь.


Kiparis писал(а):

Россия так же претендует на эту роль. 

Кто тебе об этом сказал? Навальный? - А ты посмотри последнюю(волдайскую) речь Путина.



25 окт 2014, 14:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Как по мне, то та идея, которую пытается реализовать император лучшая. Как я ее понимаю, это создание равноправных культурно\национальных зон, каждая из которых будет развиватся так, как считает нужным, без того диктата, который сейчас предлогают штаты(Демократия или смерть!). При этом, все эти объединения между собой общаются, обмениваются опытом, торгуют и не лезут с своими идеями туда, где их не ждут. И все это соблюдая международные нормы, уважая всех участников, и при взаимоуважении.

Только вот, не всех такая картина мира устраивает. Оно и понятно, являясь самым сильным трудно отказатся от возможности единолично решать все вопросы, и отказатся снимать сливки со всего мира. Только вот сил поддерживать это положение уже нет.

Kiparis писал(а):

Россия так же претендует на эту роль.

Россия не претендует на роль мирового гегемона.

У государств всё точно также, как у людей. Я вам уже эту мысль вдалбливаю несколько постов. То есть, если в государстве монархия это класс (1 человек у власти), то если в мире 1 государство у власти, это сразу смертоубийство? И не говорите, что вы за демократию. Если в каждыйх сообщениях у вас Император мелькает. У нас всё идет к империи. Смотрите бюджет, еще раз повторяю. Мало ли, что там Путин на Валдае сказал. Надо смотреть на бюджет.



25 окт 2014, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru