Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ах да, Kiparis пишет очень интересную точку зрения, только недалёким кажется, что это троллинг. Я почти во всём согласен. Дух, дай-ка бан уже, раз тут начали за мнения выписывать отдых от форума, а то сильно бомбануло, смотрю. Заебали лицемерные ватники.



25 окт 2014, 16:37
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня вопрос ко всем причастным и сочувствующим (без подъебок, троллинга и пр., мне действительно интересно узнать мнение):
Что будет с нашей страной, если не дай бог, что-то случится с Великим Пу? Ну, инсульт, например. Как по мне, так начнется великий пиздец, съеб за границу всяких сечиных и и реприватизация всей крупной промышленности. А вы как считаете?



25 окт 2014, 16:40
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересная точка зрения эта та, где глобализация может идти только в одном формате - лечь под сша? Никто, вероятно, и не думал что это троллинг.



25 окт 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Сталин оттягивал как мог,ему докладывали о подготавливающейся операции вермахта,но ему было похуй.

 

у тебя в одном предложении взаимоисключающие вещи. ты сначала говришь, что оттягивал, как мог и тут же - ему было похуй.

 

именно потому что не было похуй и оттягивали как мог. и обсолютно не верне говорить, что сталин всё делал единолично.

 

Цитата:
Наверное был до последнего уверен что пакт о ненападении как то отодвинет момент начала войны.

 

война была неизбежна. это понимали.

 

Цитата:

Для достойного отпора в РККА было достаточно оружия и сил,но вовремя приказ о подготовке к обороне издан небыл.

 

если правильно помню, то приказ был 18. правда с ограничениями. старались до последнего не давать повод, пусть и формальный - немцам только это и надо было. "он хочет на нас напасть" - и далее по тексту.

плюс на некоторых местах провалили подготовку. умышленно или нет.

 

Цитата:
Да и воевать учились на поле боя,обученный при царе и в горниле 1й мировой/гражданской командирский состав то перестреляли еще в 37.

 

и ты конечно же владеешь цифрами расстреляных, да? сколько арестовали? сколько из них посадили и сколько расстреляли? сколько реабилитировали?

Похуй - всмысле за ранее не был отдан приказ всем частям в полную боевую готовность( за пару месяцев минимум).Подготовится к войне за 4 дня невозможно. Командование в отпусках и тд и тп. За 4 дня подготовится просто физически не возможно.

Вообще у РККА не было доктрины отступления (а это огромная военная наука). "Выдворить врага за пределы советского союза и разбить его" - примерно так соберались воевать по завету наркома Ворошилова.Получилось сами знайте как.

И по командованию. Цифры все доступны в источниках,написанно куча текстов еще во времена СССР.

Стоить вспомнить хотя бы про Рокосовского,когда его чуть не расстреляли,пытали и тд - а когда петух жаренный в жопу клюнул,его реабелитировали.

 


Xenocidez писал(а):

У меня вопрос ко всем причастным и сочувствующим (без подъебок, троллинга и пр., мне действительно интересно узнать мнение):
Что будет с нашей страной, если не дай бог, что-то случится с Великим Пу? Ну, инсульт, например. Как по мне, так начнется великий пиздец, съеб за границу всяких сечиных и и реприватизация всей крупной промышленности. А вы как считаете?

ничего не будет



25 окт 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

У меня вопрос ко всем причастным и сочувствующим (без подъебок, троллинга и пр., мне действительно интересно узнать мнение):
Что будет с нашей страной, если не дай бог, что-то случится с Великим Пу? Ну, инсульт, например. Как по мне, так начнется великий пиздец, съеб за границу всяких сечиных и и реприватизация всей крупной промышленности. А вы как считаете?

Зависит от того кто возмёт власть, если человек из команды императора, то курс не поменяется, а если либерасты - то привет 90-тые.



25 окт 2014, 16:43
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нихуя не будет. Ну, может, какая реприватизация и произойдёт, но цель любого клана, стоящего близко к трону, посадить на этот трон свою куклу, получив в управление 7ю часть суши и 6ю экономику мира, и это куда заманчивее, чем лечь под США. Отдаться в объятия США и Гейропы желают только белоленточники, которым по-другому ничего не светит (им, офк, так и так не светит, но тешить могут себя они только такими надеждами).

2 Mercy
Ещё чего, бан.
Заслужи сначала, Кипарис вон три часа свои стены писал.
Не читал, бтв, но осуждаю.



25 окт 2014, 16:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

У меня вопрос ко всем причастным и сочувствующим (без подъебок, троллинга и пр., мне действительно интересно узнать мнение):
Что будет с нашей страной, если не дай бог, что-то случится с Великим Пу? Ну, инсульт, например. Как по мне, так начнется великий пиздец, съеб за границу всяких сечиных и и реприватизация всей крупной промышленности. А вы как считаете?

Если с ним чтонибудь случится вот прямщас, то вероятнее всего все его проэкты быстро отменят\свернут, начнется очередной попил и беззаконие.

Если после того, как он закончит формирование надгосударственных структур, успеет изменить финансовую систему страны то ничего ужасного не случится.



25 окт 2014, 16:45
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если не Пу, то кто? По истечении двух сроков Лучезарного мы видели, что еще нам может предложить "клан" у власти. Абсолютно невнятного Медведа.



25 окт 2014, 16:49
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Похуй - всмысле за ранее не был отдан приказ всем частям в полную боевую готовность( за пару месяцев минимум).Подготовится к войне за 4 дня невозможно. Командование в отпусках и тд и тп. За 4 дня подготовится просто физически не возможно.

Вообще у РККА не было доктрины отступления (а это огромная военная наука). "Выдворить врага за пределы советского союза и разбить его" - примерно так соберались воевать по завету наркома Ворошилова.Получилось сами знайте как.

И по командованию. Цифры все доступны в источниках,написанно куча текстов еще во времена СССР.

Стоить вспомнить хотя бы про Рокосовского,когда его чуть не расстреляли,пытали и тд - а когда петух жаренный в жопу клюнул,его реабелитировали.

СССР было не готово воевать с германией. Танки, артилерия и прочее были на порядок слабее. Прочитай полотно выше.

Xenocidez писал(а):

А если не Пу, то кто? По истечении двух сроков Лучезарного мы видели, что еще нам может предложить "клан" у власти. Абсолютно невнятного Медведа.

Медведева мы больше не увидим на первом месте.

Наверняка, есть несколько компетентных людей, о которых сейчас ничего неизвестно. Далеко не все решения принимаются, прорабатываются дзюдоистом. В свое время путин также был каким то абсолютно неизвесным мужичком, было непонятно откуда он взялся и что он будет делать.



25 окт 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

А если не Пу, то кто? По истечении двух сроков Лучезарного мы видели, что еще нам может предложить "клан" у власти. Абсолютно невнятного Медведа.

Кужугетовича, скорее всего.

Хотя я особо не слежу.



25 окт 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иванов. Инфа 83%



25 окт 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Была уже эта мякотка? Теперь уже свинявые не смогут кукарекать про расстрел беззащитных в Иловайске.



25 окт 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нас взяли в плен русские солдаты. 

Проиграл в голос. Надо было их как журналюг лайфньюз объявить тираристами, на видеозаписях ведь все прекрасно видно, и как обезьян показыват по телеку.



25 окт 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

Иванов. Инфа 83%

 

Тот же Шувалов затащит если что, я в него верю



25 окт 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а что за самолет то пролетал, не раптор случаем?



25 окт 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Нас взяли в плен русские солдаты. 

Проиграл в голос. Надо было их как журналюг лайфньюз объявить тираристами, на видеозаписях ведь все прекрасно видно, и как обезьян показыват по телеку.

Но скорее всего под Иловайском вводили немножечко.



25 окт 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

 Как по мне, так начнется великий пиздец, съеб за границу всяких сечиных и и реприватизация всей крупной промышленности. А вы как считаете?

 

Того самого Сечина, который, к сожалению, является вторым человеком в стране после Путина?



25 окт 2014, 19:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Весь мир сейчас сидит на шее у запада, мы тут сидим и пишем благодаря WWW, а не Чебурашке. Когда у нас будет собственный WWW, у запада будет уже что-то покруче. Если мы интегрируемся, то получим этим новации. Если будем надувать щеки, то так и будем либо сидеть на шее, либо отставать технологически. И всегда интересно. Ради государственного порядка наш человек готов отказаться о ткаких-то прав и свобод. А почему бы государству не отказаться от каких-то свобод ради миропорядка? Гордыня, гордыня в одном месте засела (с) Ворошиловский стрелок. 

 

Такой смИшной. А в телек благодаря кому ? А радио благодаря кому ? А ещё много чего благодаря нашим людям ? И что теперь ? Пищать на всех углах что у нас на шее сидят ?



25 окт 2014, 21:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ради государственного порядка наш человек готов отказаться о ткаких-то прав и свобод. А почему бы государству не отказаться от каких-то свобод ради миропорядка? Гордыня, гордыня в одном месте засела

 

ради государственного порядка не "наш человек", а просто человек отказывается от каких-то прав и свобод. оно так ещё с первобытно-общинного строя - люди объдинялись в группы.

 

 

но, отбросим всё это. почему наше государство должно отказываться от собственных интересов ради некоего миропорядка? миропорядка, который нам не интересен, не выгоден и такого, где наше место будет... да его вообще ни хуя не будет.

 

вот лично тебе интересен мир который предлагают штаты? посмотри на страны интересы которых пересеклись с ними, посмотри, что с ними стало. если они не прогнулись и не смогли себя защитить, то их просто раздавили - тот же ирак, сирия, ливия. людям там стало лучше?

 

а вот северная корея огрызнулась и хотя военный бюджет у них разниться на нескольк опорядков, но всёравно не рискуют на них напасть. хотя постоянно проводят военные учения с южной, у берегов. если бы не те санкции, что наложили на кндр, то есть мнение достижения южной кореи на фоне соверной были бы не такими впечатляющими. учитывая, что у тех при поддержки штатов уже и так было несколько экономических кризисов.



25 окт 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Ради государственного порядка наш человек готов отказаться о ткаких-то прав и свобод. А почему бы государству не отказаться от каких-то свобод ради миропорядка? Гордыня, гордыня в одном месте засела

 

ради государственного порядка не "наш человек", а просто человек отказывается от каких-то прав и свобод. оно так ещё с первобытно-общинного строя - люди объдинялись в группы.

 

 

но, отбросим всё это. почему наше государство должно отказываться от собственных интересов ради некоего миропорядка? миропорядка, который нам не интересен, не выгоден и такого, где наше место будет... да его вообще ни хуя не будет.

 

вот лично тебе интересен мир который предлагают штаты? посмотри на страны интересы которых пересеклись с ними, посмотри, что с ними стало. если они не прогнулись и не смогли себя защитить, то их просто раздавили - тот же ирак, сирия, ливия. людям там стало лучше?

 

а вот северная корея огрызнулась и хотя военный бюджет у них разниться на нескольк опорядков, но всёравно не рискуют на них напасть. хотя постоянно проводят военные учения с южной, у берегов. если бы не те санкции, что наложили на кндр, то есть мнение достижения южной кореи на фоне соверной были бы не такими впечатляющими. учитывая, что у тех при поддержки штатов уже и так было несколько экономических кризисов.

Помню случайно наткнулся на стрим Адольфа с ск2тв. Он на полном серьезе рассказывал что куда бы не вторглись штаты там потом реально демократия и бум развития уровня жизни   



25 окт 2014, 23:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru