Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Жарко тут у вас. Тем временем у нас в Крыму всё тихо. Ток не набрасывайтесь на меня :) Я хочу задать вам пару вопросов, меня просто интересует ваше мнение как сограждан. 


1) В Крыму нет банков. Пацаны, у нас полный пиздец - одни уёбищные банки, с непонятными услугами, тарифами и так далее. Кредиты не выдаются, депозитарный процент - ниже некуда. Тем временем, одного знатного пидараса - главу Сбербанка почему-то еще не прижали чтобы он сука открыл отделения в Крыму и завалил свой пиздак. 

2) В Крыму не работает большнство российских компаний. Вообще - полный казус. Мы как в Приднестровье (кто был - поймет) нет ни сетей торговых, ни ресторанов, ни сервисов, нихуя нет короче. Пусто или кто-то неизвестный. Беда :( Я понимаю что людям просто не выгодно тут работать.

3) Как долго? Как вы думаете, с этими заявами о СЭЗ (популсисткими конечно, нихуя этой СЭЗ не будет в обозримом будующем) о курортном рае, инновационном регионе, об отечественном Лас Вегасе И Джанкой-Париже, стоит ли вообще всего этого ждать? бОльшая часть моих друзей с бизнесом в сети уже давно в Тае, либо на материковой РФ, либо в Украине. 

Я как-то в отчаянии: россияне впулили столько бабок в эту срань, стольким пожертвовали, терпят жостко. А тут ну нихуяшеньки. Ваще пиздец :( Пустырь, тьма, тлен, пепел, серая земля... жесть. Крым - внатуре не Россия (с нормальной жизнью, норм темами, рынком и тд) Крым - это теперь какая-то постапокалптическая сюрреалистическая бытность. :( 

На Кирова, Пушкина миллиард кафе и ресторанов которые никуда не делись , о чем ты? На 60 лет октября старый ,добрый , дорогой Матис тоже стоит на месте и таких много. Или ты говорил про макдак? 

Нету бутиков со шмотками , ювелирных парфюмерии? Ты был в Южной Галерее или Меганоме хоть раз? Квадратные километры на 2 этажа набитые бутиками. Seiko, ивроше, фэшен, Stell story, derby, claires, экспедиция, спортмастер, комфи, сейко, мэйсон дор, LEGO, брилет, остин, саваж мегаспорт, интима, парижанка, lamoda, биаджи, lush и это только довольно известные бренды которые я запомнил , тысячи их!

РНКБ , Генбанк это никому не известные банки с непонятными услугами? В Крыму сейчас столько же банков что и при Украине, только вывески поменяли. Сервисы , о каких именно сервисах ты говоришь?

Согласен только на счет бизнеса, по слухам там полная задница, с перерегистрацией и т.д. Есть большие проблемы с товарами - молочная продукция, мясо и тому подобное, торговые базы полупустые, пока хватает - дальше видно будет. Проблемы с акцизными товарами, особенно с сигаретами, их попросту разметают в первые дни оптовики , российкой акцизы у нас почти нету - был всего один завоз, а украинские машины если и приходят то раз в месяц, все что остается на прилавках это ротманс, кент и бонд. Отдельная тема ещё граница сраная, приходит фура с дорогим алкоголем - пломбы вскрыты и в каждом нехватает одной бутылки, конфискуют на таможне в связи с каким-то законом, проверяют небрежно - 5% бутылок битыми приходят. 

Все написанное выше изложено из личного опыта, работаю в оптовом отделе гипермаркета, контроль поставок и продаж акцизных товаров собственно мои обязанности.



29 окт 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю правда или нет. Просто оставлю это тут как пищу для размышлений или опровержений

 



29 окт 2014, 14:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Не знаю правда или нет. Просто оставлю это тут как пищу для размышлений или опровержений

 

 

У них же русские движки запретили, вот и итог наверное.



29 окт 2014, 14:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Крым Крымом, но сейчас и у нас на материковой России замедлилось всё. Че бы там Мефесто с Форвардами не говорили, но тем роста экономики упал. Прогнозируется повышение зарплат всего на 5.5% в след. году, на сколько я помню. Это меньше чем даже текущая инфляция, не говоря о будущей. Скорее всего в ближайшем будущем активно будет использоваться резервный фонд.

Цитатку пожалуйста, где я такое говорил. Было бы очень интересно почитать.



29 окт 2014, 15:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Словосочетание "критическое мышление" скоро выйдет на один уровнем с саморазвитием(тм), евпочя.



29 окт 2014, 15:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СБУ заовнило рашку

 



29 окт 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На видео отсутствуют имперские ситхи. Империя здесь не причем, это просто добровольцы из бывших имперских военных, которые грузят гуманитарную помощь для донецкой и луганской областей. Миролюбие и уважение международных норм Императором и его подданными общеизвестно. 

Только недалекий разумный поверит в столь явную пропагандистскую утку лживых украинских СМИ и СБУ.



29 окт 2014, 15:48
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 окт 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думал первое заседание новой Рады разогнали, а там про каких то трёх залётных уголовников.



29 окт 2014, 15:54
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Executor теперь нацелен на Киев, хорошо что Звезду смерти не достроили еще.



29 окт 2014, 15:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

СБУ заовнило рашку

 

В названии видео указано, что оно снято в городе Ростове. Однако если присмотреться к деталям рельефа, то можно увидеть, что там полностью отсутствую горы. Хотя в наше время каждый школьник знает, что в Ростове горный ландшафт, из чего следует, что данный видеоролик не более чем просто фейк, созданный, чтобы подорвать стабильность в мире и пошатнуть имидж Имперских сил! 



29 окт 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Хохлота в киеве развлекается,похуй так что страна ввергнута в гражданскую войну под руководством жидовский олигархической группы,прямых наследников януковича.

Чем то напоминает наши выборы в России 96 года,только под более острым соусом массового отупения.



29 окт 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 окт 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 окт 2014, 18:17
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он по два-три раза повторил сгоревший урал, сгоревшая беха, полностью разрушенный блокпост, три раза все очень плохо и вот так вот. Что там делал этот парень? Если он военный, что он делал там один? А если нет - то отличная история получилась.

Как то различается правдоподобность с этим видео, нет? Любительская съемка сильно отличается от реальной.

Цитата:

  Довольно странное видео. Не похоже на сьемки ополченцев. Молодой парень снимает в гордом одиночестве на телефон, приехав на светлом универсале с тюком на крыше. Дальше по дороге маячит женщина (судя по голосу на фоне), в гражданской одежде. Больше никого.
Что за парни стояли на этом блок-посту и что это вообще за место - неизвестно.



29 окт 2014, 18:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Крым Крымом, но сейчас и у нас на материковой России замедлилось всё. Че бы там Мефесто с Форвардами не говорили, но темп роста экономики упал. Прогнозируется повышение зарплат всего на 5.5% в след. году, на сколько я помню. Это меньше чем даже текущая инфляция, не говоря о будущей. Скорее всего в ближайшем будущем активно будет использоваться резервный фонд.

Ну что за хуйня то опять... Почему за меня все время что-то выдумывают?



29 окт 2014, 18:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 окт 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 окт 2014, 19:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Жопотрахи начинают сдавать других жопотрахов! Ай да усраина, ай да люди у власти   



29 окт 2014, 19:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Не знаю правда или нет. Просто оставлю это тут как пищу для размышлений или опровержений

 

 

 

если я правильно понимаю, то изначально движитель советский. доводили его на украине и в америке.



29 окт 2014, 20:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru