Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я так понимаю, у хохлов события в Одессе - это такой обычный ход вещей. Пффф, подумаешь там несколько человек сожгли...

сами себя. как сашко билый. сам себя выстрелом в сердце. не одним.



30 окт 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Какой полет мысли! Давай еще про Одессу напиши.

Не буду спорить здесь есть россиянцы, которые могут довольно трезво аргументировать свою позицию. Но, к сожалению, большинство высеров имеют в основе стандартный набор фраз канонічного москаля, повторяемых в произвольном порядке. 

А ты пытаешься отрыть правду? Идет война, на востоке страны, вот и вся правда. Просто сейчас никто этот термин не употребляет. А кто прав, кто виноват уже будет не важно, победителей не судят.

А то что творится в мире, это еще предстоит увидеть.



30 окт 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Noplayer писал(а):

bryas писал(а):

Согласен. 

Просто местная русня считает RT и Lifenews - эталонами правдивых СМИ, и каждый их вброс должен восприниматься как чистая права и не требует пруфов.

А так, конечно, прав. Но это же ВО Свобода, хуле ты хочешь)

А местная хохлота так и не научилась воспринимать информацию в целом,даже в этом небольшом треде.И ниразу не заметила как та самая русня не однократно говорила что каждое сми тянет одеяло на себя.

И лулзы по поводу ваших сми лишь из за их ебучего неумения делать новости.Такое ощущение что беня коломойский нанял стайку деревенских кур,и поручил им делать новости.И получается у них это весьма успешно,свинобыдло жрет с упоением .

И похуй что стране пиздец,суверенететом даже и не пахнет,экономический крах,все кредиты от ес попилины жидовской властью,гражданская война и тд и тп. Но хохлу то похуй,он никогда не признает что эту лужу дерьма насрал он сам. Путин же хуйло лалалалала.Аминь.

 

Какой полет мысли! Давай еще про Одессу напиши.

Не буду спорить здесь есть россиянцы, которые могут довольно трезво аргументировать свою позицию. Но, к сожалению, большинство высеров имеют в основе стандартный набор фраз канонічного москаля, повторяемых в произвольном порядке. 

Так то он прав,только у тебя горит от того что ты не в состоянии что либо ответить по существу.



30 окт 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сомали.



30 окт 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Сомали.

Иран,тебе на н.



30 окт 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Сомали.

Да что же вы приципились к этому сомали, завтра переворот в кремле и в России фаершоу будет похлеще сомали и украины вместе взятых.

В пизду все идет по по кругам ада.   Через 400 страниц опять тоже самое.



30 окт 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Suslik писал(а):

Сомали.

Иран,тебе на н.

Нарния.



30 окт 2014, 14:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Suslik писал(а):

Сомали.

Иран,тебе на н.

Нарния.

Ответил бы "Новороссия", лiл



30 окт 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я так понимаю, у хохлов события в Одессе - это такой обычный ход вещей. Пффф, подумаешь там несколько человек сожгли...

Тогда - да. В обществе витала агрессия по отношению ко всем, у кого антиукраинский настрой. Одесса была после Майдана, отобранного Крыма, зарезанных студентов на митинге в Донецке, побитых в Харькове, первых трупов военных в АТО. Я конечно, не оправдываю того, что произошло, но надо понимать какой градус неадеквата витал на тот момент в обществе. В каждом городе было нечто подобное, просто не в таком масштабе.

Социум сильно огрубел. В Украине никогда не было терактов, вооруженных конфликтов, кровавых беспорядков. Всё это было где-то там. Поэтому первые смерти на Майдане, потом еще и еще, потом Восток - это было что из ряда вон выходящего, но к маю ситуация изменилась. Некогда "мягкое" общество начало радоваться смертям врагов, стало агрессивным.

Таковы реалии. Поэтому Одесса-это всё равно что родителей, у которых детей изнасиловали, запустить в камеру к педофилам, пусть даже и другим. В Харькове у сепаратистов хватило ума остановится и не лезть на рожон, в Одессе-нет.

 



30 окт 2014, 14:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mefesto писал(а):

Я так понимаю, у хохлов события в Одессе - это такой обычный ход вещей. Пффф, подумаешь там несколько человек сожгли...

Тогда - да. 

Ясно.



30 окт 2014, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Msi писал(а):

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Suslik писал(а):

Сомали.

Иран,тебе на н.

Нарния.

Ответил бы "Новороссия", лiл

В любом случае ему теперь на я!



30 окт 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

bryas писал(а):

Noplayer писал(а):

bryas писал(а):

Согласен. 

Просто местная русня считает RT и Lifenews - эталонами правдивых СМИ, и каждый их вброс должен восприниматься как чистая права и не требует пруфов.

А так, конечно, прав. Но это же ВО Свобода, хуле ты хочешь)

А местная хохлота так и не научилась воспринимать информацию в целом,даже в этом небольшом треде.И ниразу не заметила как та самая русня не однократно говорила что каждое сми тянет одеяло на себя.

И лулзы по поводу ваших сми лишь из за их ебучего неумения делать новости.Такое ощущение что беня коломойский нанял стайку деревенских кур,и поручил им делать новости.И получается у них это весьма успешно,свинобыдло жрет с упоением .

И похуй что стране пиздец,суверенететом даже и не пахнет,экономический крах,все кредиты от ес попилины жидовской властью,гражданская война и тд и тп. Но хохлу то похуй,он никогда не признает что эту лужу дерьма насрал он сам. Путин же хуйло лалалалала.Аминь.

 

Какой полет мысли! Давай еще про Одессу напиши.

Не буду спорить здесь есть россиянцы, которые могут довольно трезво аргументировать свою позицию. Но, к сожалению, большинство высеров имеют в основе стандартный набор фраз канонічного москаля, повторяемых в произвольном порядке. 

Так то он прав,только у тебя горит от того что ты не в состоянии что либо ответить по существу.

На что ответить? Он меня ни о чем не спрашивал, просто высказал "авторитетное" мнение, за что я ему благодарен.

В 90% случаев на любой комментарий получаешь нечто на уровне вышеизложенного, или ниже.



30 окт 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mefesto писал(а):

Я так понимаю, у хохлов события в Одессе - это такой обычный ход вещей. Пффф, подумаешь там несколько человек сожгли...

Тогда - да. В обществе витала агрессия по отношению ко всем, у кого антиукраинский настрой. Одесса была после Майдана, отобранного Крыма, зарезанных студентов на митинге в Донецке, побитых в Харькове, первых трупов военных в АТО. Я конечно, не оправдываю того, что произошло, но надо понимать какой градус неадеквата витал на тот момент в обществе. В каждом городе было нечто подобное, просто не в таком масштабе.

Социум сильно огрубел. В Украине никогда не было терактов, вооруженных конфликтов, кровавых беспорядков. Всё это было где-то там. Поэтому первые смерти на Майдане, потом еще и еще, потом Восток - это было что из ряда вон выходящего, но к маю ситуация изменилась. Некогда "мягкое" общество начало радоваться смертям врагов, стало агрессивным.

Таковы реалии. Поэтому Одесса-это всё равно что родителей, у которых детей изнасиловали, запустить в камеру к педофилам, пусть даже и другим. В Харькове у сепаратистов хватило ума остановится и не лезть на рожон, в Одессе-нет.

 

 

Какой же ты сказочный долбоёб  

Вы с дезмондом не родня случайно?



30 окт 2014, 15:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совет ЕС продлил санкции против Белоруссии до 31 октября 2015 года

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/57040#ixzz3Hd5oB07l

 

нееееееееееееееееееееееееет   



30 окт 2014, 15:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mefesto писал(а):

Я так понимаю, у хохлов события в Одессе - это такой обычный ход вещей. Пффф, подумаешь там несколько человек сожгли...

Тогда - да. В обществе витала агрессия по отношению ко всем, у кого антиукраинский настрой. Одесса была после Майдана, отобранного Крыма, зарезанных студентов на митинге в Донецке, побитых в Харькове, первых трупов военных в АТО. Я конечно, не оправдываю того, что произошло, но надо понимать какой градус неадеквата витал на тот момент в обществе. В каждом городе было нечто подобное, просто не в таком масштабе.

Социум сильно огрубел. В Украине никогда не было терактов, вооруженных конфликтов, кровавых беспорядков. Всё это было где-то там. Поэтому первые смерти на Майдане, потом еще и еще, потом Восток - это было что из ряда вон выходящего, но к маю ситуация изменилась. Некогда "мягкое" общество начало радоваться смертям врагов, стало агрессивным.

Таковы реалии. Поэтому Одесса-это всё равно что родителей, у которых детей изнасиловали, запустить в камеру к педофилам, пусть даже и другим. В Харькове у сепаратистов хватило ума остановится и не лезть на рожон, в Одессе-нет.

 

ты прости конечно. но ты феерический дебил если веришь в это =/



30 окт 2014, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Какой полет мысли! Давай еще про Одессу напиши.

Не буду спорить здесь есть россиянцы, которые могут довольно трезво аргументировать свою позицию. Но, к сожалению, большинство высеров имеют в основе стандартный набор фраз канонічного москаля, повторяемых в произвольном порядке. 

Зачем писать про одессу? На мой взгляд эти трагические события меркнут в сравнении с тысячами жертв от железа с тратилом в донецкой и луганской областях.

Опять же про высеры,канонiчные москали еще год назад говорили все те же стандартные фразы про тот пиздец что настанет за майданом.

Но канонiчный свидомит не желал и не желает даже чуть чуть прислушатся,ибо путен хуйло во всем виновен.Но никак продажное жидовье при власти,и их ручные псины националисты.



30 окт 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Совет ЕС продлил санкции против Белоруссии до 31 октября 2015 года

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/57040#ixzz3Hd5oB07l

 

нееееееееееееееееееееееееет   

А шо былi санкцii ?



30 окт 2014, 16:11
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё в начале года отметил у местных свидомитов такую характерную особенность, как "забывание" или переиначивание общеизвестных фактов пару месяцев спустя после произошедшего события. Через полгода у вас потребуют пруфы, что события в Одессе вообще были. Потому что такие ужасы только "Киселев" может рассказать, а у них у Львовi все спокойно.



30 окт 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

Ещё в начале года отметил у местных свидомитов такую характерную особенность, как "забывание" или переиначивание общеизвестных фактов пару месяцев спустя после произошедшего события. Через полгода у вас потребуют пруфы, что события в Одессе вообще были. Потому что такие ужасы только "Киселев" может рассказать, а у них у Львовi все спокойно.

Сперва придется доказывать, что это не провокация ФСБшников!



30 окт 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Зачем писать про одессу? На мой взгляд эти трагические события меркнут в сравнении с тысячами жертв от железа с тратилом в донецкой и луганской областях.

Вы такие странные. Пишете, что на востоке страны идет война, но тут же обсираетесь в простой истине. В Донецке и Луганске засели войска противника. И жилой дом, с которого идет обстрел сепаратистами  - автоматически становится огневой точкой противника. И на войне никого, никогде и нигде не ебало, что там сидят мирные люди, которые, к тому же, на стороне врага. И если что-то не нравится, то нехуй сидеть в городах и подставлять мирных. Пускай пиздуют в поле, чтоб их там градами перемешали.



30 окт 2014, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru