Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Путин маленький, лысый черт с шизофренией.

Когда хохол кого-то оскорбляет, это всегда так смешно    Это словно обезьяна из зоопарка бросается фекалиями. Разница только в том, что до недавнего времени хохлуту считались разумными



01 ноя 2014, 01:20
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Еслит 170 см не карлан, то сколько карлан?

У меня 187 рост, если тебе интересно

Как по мне, то те, кто ниже 160. Но я не люблю акцентировать внимание на росте, он почти ничего не значит.

Не то что бы интересно, просто хотелось понять, почему для тебя 170 карлан.

 

Рост, национальность, вера, пол.. Хватит делить людей на группы. Оценивать нужно по поступкам, а не по тому, к кому можно отнести человека.



01 ноя 2014, 01:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Renox писал(а):

Еслит 170 см не карлан, то сколько карлан?

У меня 187 рост, если тебе интересно

Как по мне, то те, кто ниже 160. Но я не люблю акцентировать внимание на росте, он почти ничего не значит.

Не то что бы интересно, просто хотелось понять, почему для тебя 170 карлан.

 

Рост, национальность, вера, пол.. Хватит делить людей на группы. Оценивать нужно по поступкам, а не по тому, к кому можно отнести человека.

правильно, ведь у преступности нет национальности. Всё зависит от человека.



01 ноя 2014, 02:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

Illirenz писал(а):

Renox писал(а):

Еслит 170 см не карлан, то сколько карлан?

У меня 187 рост, если тебе интересно

Как по мне, то те, кто ниже 160. Но я не люблю акцентировать внимание на росте, он почти ничего не значит.

Не то что бы интересно, просто хотелось понять, почему для тебя 170 карлан.

 

Рост, национальность, вера, пол.. Хватит делить людей на группы. Оценивать нужно по поступкам, а не по тому, к кому можно отнести человека.

правильно, ведь у преступности нет национальности. Всё зависит от человека.

 

Фото стэнда Опорки на кавказе, но ведь хохлуту не умеют в географию, у меня в городе будет такой-же, но только имена будут татарские. Некоторым иногда лучше жевать, некоторым всегда.

 

Ренокс, почему твоё поведение и стиль общения меняется от месяца к месяцу, координально ? Ты типа тролишь, или что ?

Почитываю тему нет-нет, складывается впечатление, что некоторых людей переодически стукают по голове, и только один свидоматка-дезмонд стабильно долбаёб.



01 ноя 2014, 02:39
Профиль ICQ Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что он, как и другие люди, вполне нормальный и хороший человек, просто в этой теме столкнулись совершенно различные взгляды и мнения, что попытки решения этого конфликта срываются на срач, пожар и оскорбления со стороны всех участников, вполне возможно потому, что решения здесь просто нет.



01 ноя 2014, 04:24
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Потому что он, как и другие люди, вполне нормальный и хороший человек, просто в этой теме столкнулись совершенно различные взгляды и мнения, что попытки решения этого конфликта срываются на срач, пожар и оскорбления со стороны всех участников, вполне возможно потому, что решения здесь просто нет.

 

Менталитет такой, что если кто-то думает не так как принято в социальной группе, то его нужно из ведра помоями полить, а заодно проклясть род и рассу.



01 ноя 2014, 04:46
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Потому что он, как и другие люди, вполне нормальный и хороший человек, просто в этой теме столкнулись совершенно различные взгляды и мнения, что попытки решения этого конфликта срываются на срач, пожар и оскорбления со стороны всех участников, вполне возможно потому, что решения здесь просто нет.

Ошибаешься.
Ренокс долбоёб обыкновенный.



01 ноя 2014, 06:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Verber писал(а):

Потому что он, как и другие люди, вполне нормальный и хороший человек, просто в этой теме столкнулись совершенно различные взгляды и мнения, что попытки решения этого конфликта срываются на срач, пожар и оскорбления со стороны всех участников, вполне возможно потому, что решения здесь просто нет.

 

Менталитет такой, что если кто-то думает не так как принято в социальной группе, то его нужно из ведра помоями полить, а заодно проклясть род и рассу.

Ох уж эта толерастия. 

Глупость говорить что человек нормальный и хороший если он никак это не проявил.

Не все люди хорошие, есть гавно и это факт. Уважать человека, а именно конкретную личность, только за то что он человек - это ущербная позиция приспособленцев и паразитов.



01 ноя 2014, 08:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Illirenz писал(а):

170 - карлан? Наверно, уже не стоит поднимать эту тему, но все же. Сколько у тебя рост, ренокс? 170 - 180 это обычный, нормальный рост.

Еслит 170 см не карлан, то сколько карлан? Путин маленький, лысый черт с шизофренией.

У меня 187 рост, если тебе интересно

а у меня 2 метра рост, вот же ты гребаный карлик, тебе не стыдно быть таким?



01 ноя 2014, 10:58
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):
вполне возможно потому, что решения здесь просто нет.

 

У местных шариковых решений добуя, причем простых, четких и фимозных как у фарион или милонова.



01 ноя 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
У местных шариковых решений добуя, причем простых, четких и фимозных как у фарион или милонова.

 

в отличае от фарион, милонов, иногда, пусть и редко, говорит здравые вещи: "Деятели культуры — это люди, которые оторвались от реальности. Они настолько любят лавры и славу, что им кажется, что они имеют право на всё"



01 ноя 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одно из главных достижений Майдана - это разумное гражданское общество и верховенство права.



01 ноя 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Ренокс, почему твоё поведение и стиль общения меняется от месяца к месяцу, координально ? Ты типа тролишь, или что ?

Я не считаю, что в этом треде мне нужно вести себя адекватно. Ибо тред говно, в котором это же говно и месят уже больше чем полгода. Что в голову взбредет, то и пишу, иногда просто для прикола, иногда чтобы поджечь жепы отбитым, типа Аларона или Хомы, как видишь, получается. Вроде ничем не прославился, а хейтеры есть, месяцами вспоминают.

 


Alaron писал(а):
Ошибаешься.

Ренокс долбоёб обыкновенный.

Говорю же. Этот калмык порвался еще год назад.



01 ноя 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
У местных шариковых решений добуя, причем простых, четких и фимозных как у фарион или милонова.

 

в отличае от фарион, милонов, иногда, пусть и редко, говорит здравые вещи: "Деятели культуры — это люди, которые оторвались от реальности. Они настолько любят лавры и славу, что им кажется, что они имеют право на всё"

Одно из единичных здравых заявлений деятелей культуры, наверное только, величайшего украинского музыканта и философа Бредора. Оно так и есть, в 99% выборов чего либо.



01 ноя 2014, 13:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, засунуть толпой женщину в мусорный бак это действительно славный подвиг. Героям слава!

Героем выглядит в этом случае именно эта женщна в мусорном баке, уж не знаю за что ее туда посадили, наверняка за инакомыслие.



01 ноя 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

Одно из главных достижений Майдана - это разумное гражданское общество и верховенство права.

 

Какие же хахалы клоуны,я плачу   



01 ноя 2014, 13:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У кого ружье больше, тот и прав. Верховенство права.

Noplayer писал(а):

Какие же хахалы клоуны,я плачу   

Вероятно, это шутка была.



01 ноя 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

 

Вероятно, это шутка была.

нет



01 ноя 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

поджечь жепы;порвался

>2014 год

Это животное кому-то еще пишет про отбитость. Максимум что господа могут сделать для тебя, это швырнуть объедки со стола, если будешь послушно вилять хвостиком. 



01 ноя 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

>2014 год

Это животное кому-то еще пишет про отбитость. Максимум что господа могут сделать для тебя, это швырнуть объедки со стола, если будешь послушно вилять хвостиком. 



01 ноя 2014, 14:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru