Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А ведь совсем недавно писал, что это одно и тоже, перечислял общие признаки и все обобщал, с агрился на то, что я написал, мол, германцев фашистами называют только в россии и постсовке, а теперь, оказывается, это только в рузке языке фашизм - это общее название для радикально правых движений

 

я надеюсь у тебя ссылка есть, где я пишу, что ит. фашизм и нацизм одно и то же?

 

ps: я надеюсь разницу между "имеют схожие черты" и "одно и то же" ты понимаешь.


Alaron писал(а):

По-моему, вы увлеклись разглядыванием сортов говна. Какая разница как называть то, что сейчас имеет место в Хохляндии, если при минимальном отдалении становится очевидно, что объект наблюдения суть говно?

 

оно бы и хотелось так, но нельзя. врага, а фашизм это враг, надо знать, что бы суметь вовремя распознать. особенно фашизм, который любит прикрываться разными филосовскими идеями и движениями.



03 ноя 2014, 20:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Гениально. А Аларон у нас – Люси Лоулесс.



03 ноя 2014, 20:05
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помню вуртвинз по дуротару в бг шмоте бегал,  ругался на тех от кого отлетал и кричал что он скинхед (или фашист, точно не помню). А щас вот повзрослел, в политику ударился.



03 ноя 2014, 20:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ему 15



03 ноя 2014, 20:25
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ренокс долбоёб. Пруфов не будет.



03 ноя 2014, 20:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Аларон вообще - принцесса.

Н-неправда, я – принцесса этого треда!



03 ноя 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Помню вуртвинз по дуротару в бг шмоте бегал,  ругался на тех от кого отлетал и кричал что он скинхед (или фашист, точно не помню). А щас вот повзрослел, в политику ударился.

Я тебя в дуратаре ебал лалка  

Nolimits писал(а):

Ренокс долбоёб. Пруфов не будет.

слился.


Renox писал(а):

ему 15

И что? тут 70% столько. Я не комплексую, в свои 15 я с вами на равных



03 ноя 2014, 21:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mortal писал(а):

Аларон вообще - принцесса.

Н-неправда, я – принцесса этого треда!

Эй, сучка,



03 ноя 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

россия, Украина - 0:1

Сук пздц пригорело, на след. выходных с друзьями обязательно хохлушек в сауне снимем!! В отместку!



03 ноя 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тольк вуртвинза не снимайте, ей 15, могут быть проблемы.



03 ноя 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

По-моему, вы увлеклись разглядыванием сортов говна. Какая разница как называть то, что сейчас имеет место в Хохляндии, если при минимальном отдалении становится очевидно, что объект наблюдения суть говно?

Ну, т.е., Ренокса понять можно, он говноед, для него вся эта терминологическая казуистика создаёт иллюзию разнообразия ежедневного рациона, но остальные-то зачем бросаются в полемику по столь дурнопахнущему вопросу?

То, что ты мой личный хейтер - это понятно. Но вон еще пару нарисовалось. Каждый раз кто-то из вас обсирается и начинает полыхать в мою сторону. Вон Хома и ты уже давно порвались.  Ноулимитс только что. Несите новых.
 



03 ноя 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе даже в приват никто не пишет!



03 ноя 2014, 21:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем ты линкуешь свой календарь венерических прививок? И у тебя ещё хватает наглости обвинять врача.



03 ноя 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Зачем ты линкуешь свой календарь венерических прививок? И у тебя ещё хватает наглости обвинять врача.

90% твоих банов были в стиле "забаню ибо не могу переспорить, в вики на эту тему ничего нет". Жалкий калмык возомнил из себя врача  

 


Suslik писал(а):

Тебе даже в приват никто не пишет!

Я поудалял для наглядности.

Хотя кого я обманываю  



03 ноя 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это так забавно когда даун и опущенец, считает что он тролль и у него есть хейтеры. Для меня ты пепел на моем ковре, жалкий червь. Мошка мнит себя кем-то, смешное зрелище. Дорасти для начала, сосунок. 

Мне нравится, когда есть бесхребетное существо, об которое можно по кд вытирать ноги. Можешь продолжать тявкать, захочу и снова приду окуну тебя в чан с дерьмом, увы, это реалии. 



03 ноя 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   ^ у него не горит



03 ноя 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жалко твоих родителей. Вырос даун, его унижают и оскорбляют, а он считает что у кого-то горит и он траль. Вскройся, чудовище. 



03 ноя 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будто мне не похуй, что меня оскорбляет какой-то лох в интернете.  

Но смотреть, на твои жалкие попытки как-то задеть доставляет. Не зря врывался с темой о роста Путина, один, как минимум, поехал на этой почве. 



03 ноя 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Тольк вуртвинза не снимайте, ей 15, могут быть проблемы.

Vurtwinz писал(а):

Вот не знаю что хуже, быть псевдофашистом или предателем своей родины? Как вы думаете? 



03 ноя 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ладно, дайте вчерашнему студентику потешить свое самолюбие. Что вам, трудно что ли? В жизнь не смог, зато типа тролль и жопоподжигатель   



03 ноя 2014, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru