Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Порадовала реакция русских СМИ на данный скетч:

Цитата:

ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ В ЭФИРЕ УКРАИНСКОГО ТВ ПОКАЗАЛ ФАШИСТСКИЙ ЖЕСТ И ПОШУТИЛ О СБИТОМ «БОИНГЕ»
Телеведущий продолжает глумиться над Россией в своем тв-шоу. Не прошло и двух недель после того, как 36-летний телеведущий Владимир Зеленский извинился за свою скандальную шутку, которой он оскорбил Рамзана Кадырова и чувства верующих, как на подходе уже новый скандал. В очередном скетче в эфире украинского ТВ комик решил высмеять темы, которые в сознании простых людей и в России, и на Украине ассоциируются с болью, кровью и трагедией. В  шоу «Вечерний Киев» Зеленский изобразил сценку с письмом, которое он по сценарию якобы пишет своим воображаемым родственникам в Россию. 
Начав с главного лозунга хунты — «Слава Украине», Зеленский прошелся по темам, насмехаться над которыми не только не уместно, но и попросту кощунственно. Телеведущий посчитал забавными шутки о бандеровцах, развязавших бойню на юго-востоке с тысячами жертв среди мирного населения, американских наемниках, воюющих в украинской армии, а также сорванных по политическим соображениям концертах звезд на Украине.
Особенно уморительными Зеленскому показались сравнения украинских радикалов с фашистами: в ходе сценки комик даже изобразил фашистский жест «Зиг хайль» и пошутил на тему книги Адольфа Гитлера «Майн Кампф», где популяризированы основы фашисткой идеологии.

Объектом шуток Зеленского стала и чудовищная трагедия с малазийским «боингом». В ходе скетча с улыбкой на лице актер предостерег всех летать на Украину самолетами, а в завершение выступления посмеялся над «белыми КамАЗами» с российской гуманитарной помощью для юго-востока Украины.

Восхищаюсь русскими СМИ, люди работающие там просто боги своей профессии! 



05 ноя 2014, 05:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Не буду обсуждать содержание его монолога. Мне понравилась реакция людей. Около половины не смеются.



05 ноя 2014, 06:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ainterh писал(а):

p.s особенно понравилось, как овнили анимэшницу.  Мне кажется он понял, что он не мейнстрим и передовая идея, а всего лишь тень пристарелого венедиктова   

Ето я всех овнила, просто они оказались неспособны это понять. А Венедиктов няша и лучший журналист России после Латыниной, вот.

 

Легко быть лучшим после Латыниной. А ты опять селфовнишься 



05 ноя 2014, 08:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Так круто смеяться над Семенченком, когда у вас у власти Путен. Они оба полу люди на которых смешно смотреть

 - а у нас в квартире газ.

А у вас?

 - А у нас переворот и хуев заморских полоный рот.

Вот!

 - А из нашего окна,береза Русская видна

А из вашего окошка,евроценностей немножко.

 - Мы гуляли по майдану

Заходили на бульвар

Нам купила тетя Эштон,синий-синий

Презеленый черный хуй!

 

 



05 ноя 2014, 08:18
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

gl1ks писал(а):

 

Радуют на цензоре комменты конечно:

"Alex Bylim

отлично, у нас оккупировали Крым, Донбасс, наших людей каждый день убивают, вводят войска и технику, врут безбожно в ихних СМИ, призывают нас убивать, воруют наших ресурсы, а мы блядь им сука платим? 
Я лучше зимой поживу в квартире где 17-18 градусов чем рашистам что то платить. Петя совсем охуел уже?"

 

Прошу помощи среди экспертов ПГ в объяснении сего феномена, по которому, при минусовой температуре на улице и отключенных батареях, температура в квартире внезапно 17-18 градусов.

 

великие горящие пуканы каклов делают зимой на улице +17-18, что грозит глобальным потеплением во всем мире

 

СПАСИБО БЛЯТЬ ВАМ БОЛЬШОЕ! ТЕПЕРЬ ВСЯ ЕВРОПА БУДЕТ ПОД ВОДОЙ!



05 ноя 2014, 08:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дабы прояснить ситуацию нужен снимок тепловизора с космоса.

 



05 ноя 2014, 08:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Наконец-то москалям хоть что-то доходит. Уже не нравится новороссия? А че ж так? 

Это ведь в Украине фашизм и тоталитарщина. В новороссии новая жизнь. Одно слово - наслаждайтесь.

А кому-то она нравилась? Тут, вроде, большинство и так говорило что вряд ли что хорошего из этого проекта выйдет.



05 ноя 2014, 09:50
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

дабы прояснить ситуацию нужен снимок тепловизора с космоса.

Если сдетонируют спящие, но ныне уже просыпающиеся пердаки древних протоукров, то и без снимка мало не покажется.

Йелоустонский вулкан и рядом не стоял (не он ведь Черное море выкопал, сам посуди).



05 ноя 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ну так уёбывай, какие проблемы?

с планеты хуй сойдешь. Разве нет?



05 ноя 2014, 11:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

f0rward писал(а):

Ну так уёбывай, какие проблемы?

с планеты хуй сойдешь. Разве нет?

И теперь нужно жаловаться на то, как все хуево? Ты мне напоминаешь моего деда-баптиста.



05 ноя 2014, 11:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

f0rward писал(а):

Болезный, когда до тебя начнёт доходить, что всем похую на Маняроссию, вся её прелесть в том, что хохлы опиздюляются.

Phillsir писал(а):

Реально не понимаю этой щенячей радости. Граждане твоей страны страдают, а для тебя в этом главное это то чтобы каким-то сферическим ватникам в интернете стало обидно из-за этого.

Скотство в высшей степени.

хы

Забавно как они плавают в своем же дерьме  



05 ноя 2014, 11:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

И теперь нужно жаловаться на то, как все хуево? Ты мне напоминаешь моего деда-баптиста.

Жаловатся сейчас на что либо, удел слабых и необразованных, ничего в этом мире не дается за просто так.

Да, даже я необразованный ватник, не жалуюсь ибо все не плохо, только бы бюрократических мразей уничтожить, а так норм.



05 ноя 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

f0rward писал(а):

Ну так уёбывай, какие проблемы?

с планеты хуй сойдешь. Разве нет?

И теперь нужно жаловаться на то, как все хуево? Ты мне напоминаешь моего деда-баптиста.

Нет конечно, нужно радоваться, как все заебись.  Все ведь заебок да? 



05 ноя 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Нет конечно, нужно радоваться, как все заебись.  Все ведь заебок да? 

Последнее время эти марши стали меинстримом, ничего весомого они не несут и смысл их не понятен.

Главное чтобы демократично их разгоняли, не втягивая народ, как в стране 404.

 



05 ноя 2014, 12:05
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

PEREMOGA

 

«Газпром получил от банков подтверждение перечисления средств от НАК «Нафтогаз Украины» в размере $1,45 млрд в счёт погашения части задолженности за ранее поставленный российский газ», - цитирует Куприянова ТАСС.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/57957#ixzz3IBR6i86F



05 ноя 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 ноя 2014, 12:38
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Протоукров на орбиту запускал?

Чтобы Черное море копали.



05 ноя 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как они умело обсираются в свои шаровары   

вот уж точно опыт накопленный миллионами лет от самих протоукров копающих черные моря / до щирых хохлуёв копающих себе яму



05 ноя 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в чем прикол этого миллиарда, если они все равно должны 5? Получается что дело то не сдвинулось вообще.  



05 ноя 2014, 13:27
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
У нормальных людей хата с краю и им всё равно, в какой стране жить? Тогда могу разочаровать, в таком случае "нормальные люди "– редкостные долбоклюи. Я бы согласился, если бы шла речь о демократической стране, где у простого человека есть другие, более цивилизованные способы повлиять на власть(e.g. выборы). В странах СНГ же "нас ххх тысяч и мы сейчас вам всё разгромим к херам и вас самих на столбах перевешаем, если не подчинитесь нашим требованиям" – единственный действенный аргумент в конфликте с государством, пруфы можно найти на Манежке и Майдане или в местах более локальных демаршей типа Арзамасского или недавнего случая в Минводах.

Ну вот я же и говорю, марш долбоебов. Нормальному человеку как раз на все это глубочайше похуй, потому как он знает, что никакой добрый дяденька Президент не придет и нихуя ему не улучшит. Он свою жизнь сам улучшает. Работать надо, блядь, а не маршировать.



05 ноя 2014, 13:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru