Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Horendus писал(а):

Сразу       начали эх

Блять, а о чем ты можешь вообще говорить живя на Украины и поддерживая тамошний пиздец(если я правильно понял)?

Я где-то писал что поддерживаю? Я только написал что украинец так у вас сразу глаза кровью налились...



07 ноя 2014, 11:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Крым никто не отдаст идите нахуй хохлы

А тебе что от этого? Мечтаешь уехать на заработки продавцом пахлавы   



07 ноя 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еба, если примут поправки к законому этому, вводящему 22 платежа малому бизнесу, как-то придётся вывозить товар обратно к скачущим. 

Такой нежданчик пришел. Курс, нефть, а теперь еще и налоги какой-то мишка-долбаёб решил ввести. Я не пойму, бизнес в РФ рос и цвёл, с какого хера вдруг власть имущие решили уничтожить малый бизнес как класс?   



07 ноя 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Mefesto писал(а):

Horendus писал(а):

Сразу       начали эх

Блять, а о чем ты можешь вообще говорить живя на Украины и поддерживая тамошний пиздец(если я правильно понял)?

Я где-то писал что поддерживаю? Я только написал что украинец так у вас сразу глаза кровью налились...

Для них украинец это как еврей для немца в 45, не держи обиду брат-салоед



07 ноя 2014, 11:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Mefesto писал(а):

Horendus писал(а):

Сразу       начали эх

Блять, а о чем ты можешь вообще говорить живя на Украины и поддерживая тамошний пиздец(если я правильно понял)?

Я где-то писал что поддерживаю? Я только написал что украинец так у вас сразу глаза кровью налились...

Господи, каждый украинец, заходя в эту тему, сразу себя мнит себя каким-то отщипенцом, будто-бы страшные русские только и ждут как бы им нагадить, вы все слишком много на себя берете. Никто тебя здесь не пытается унизть, если ты об этом. Просто если ты сам живешь в говне, то это не значит что и мы тоже, у вас у всех есть отличительная черта, вы больше смотрите на соседей, чем на самих себя. Пора бы уже изменить это, нет? Тебе ли не похуй как мы живем?



07 ноя 2014, 11:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Horendus писал(а):

Mefesto писал(а):

Horendus писал(а):

Сразу       начали эх

Блять, а о чем ты можешь вообще говорить живя на Украины и поддерживая тамошний пиздец(если я правильно понял)?

Я где-то писал что поддерживаю? Я только написал что украинец так у вас сразу глаза кровью налились...

Господи, каждый украинец, заходя в эту тему, сразу себя мнит себя каким-то отщипенцом, будто-бы страшные русские только и ждут как бы им нагадить, вы все слишком много на себя берете. Никто тебя здесь не пытается унизть, если ты об этом. Просто если ты сам живешь в говне, то это не значит что и мы тоже, у вас у всех есть отличительная черта, вы больше смотрите на соседей, чем на самих себя. Пора бы уже изменить это, нет? Тебе ли не похуй как мы живем?

Ты бы постыдился писать такое... Мы то о тебе все знаем



07 ноя 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Horendus писал(а):

Mefesto писал(а):

Horendus писал(а):

Сразу       начали эх

Блять, а о чем ты можешь вообще говорить живя на Украины и поддерживая тамошний пиздец(если я правильно понял)?

Я где-то писал что поддерживаю? Я только написал что украинец так у вас сразу глаза кровью налились...

Господи, каждый украинец, заходя в эту тему, сразу себя мнит себя каким-то отщипенцом, будто-бы страшные русские только и ждут как бы им нагадить, вы все слишком много на себя берете. Никто тебя здесь не пытается унизть, если ты об этом. Просто если ты сам живешь в говне, то это не значит что и мы тоже, у вас у всех есть отличительная черта, вы больше смотрите на соседей, чем на самих себя. Пора бы уже изменить это, нет? Тебе ли не похуй как мы живем?

 



07 ноя 2014, 11:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Доллар упал,жрать нехуй,цены растут и путен хуйло

Го посоны на майдан?

ты создал?



07 ноя 2014, 11:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ладно, ладно, живешь в самой прекрасной европейской стране, и гражданской войны у вас нет, и всякая хуйня фашисткая у вас по улицам не ходит, празднуя их день и так далее.



07 ноя 2014, 11:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну ладно, ладно, живешь в самой прекрасной европейской стране, и гражданской войны у вас нет, и всякая хуйня фашисткая у вас по улицам не ходит, празднуя их день и так далее.

Иди прочти сообщение Свуя касательно обобщения, буквально пару страниц назад он писал. Ты тогда не понял, но может сейчас поймешь.



07 ноя 2014, 11:33
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну ладно, ладно, живешь в самой прекрасной европейской стране, и гражданской войны у вас нет, и всякая хуйня фашисткая у вас по улицам не ходит, празднуя их день и так далее.

Иди прочти сообщение Свуя касательно обобщения, буквально пару страниц назад он писал. Ты тогда не понял, но может сейчас поймешь.

Да я и не говорю что все украинцы такие же далбаебы, как те, что у вас по улицам маршируют.



07 ноя 2014, 11:36
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а что не так с рублём то?

кто-то же громче всех вроде кричал что у него зп в $. для него же хорошо что бакс вырос



07 ноя 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Horendus писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну ладно, ладно, живешь в самой прекрасной европейской стране, и гражданской войны у вас нет, и всякая хуйня фашисткая у вас по улицам не ходит, празднуя их день и так далее.

Иди прочти сообщение Свуя касательно обобщения, буквально пару страниц назад он писал. Ты тогда не понял, но может сейчас поймешь.

Да я и не говорю что все украинцы такие же далбаебы, как те, что у вас по улицам маршируют.

да че уж там, они вообще не при делах. Страна то не их. Какая разница что в ней происходит, хата с краю, зарплата в долларах. И похуй на все!



07 ноя 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Dord писал(а):

Крым никто не отдаст идите нахуй хохлы

А тебе что от этого? Мечтаешь уехать на заработки продавцом пахлавы   

у меня есть работа, мне никуда не надо)



07 ноя 2014, 11:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):
Пускай доллар хоть 70 стоить будет, как сказал Аларон - ''Мы готовы платить ради демократии и процветания своей страны''

У тебя проблемы либо со зрением, либо с пониманием написанного, либо и с тем, и с другим одновременно:
Alaron писал(а):
Ну подорожала электроника на 15%, дальше-то что? Большая часть населения России с готовностью уплатит эту цену за право проводить независимую внешнюю политику.
Ради демократии, блядь.
Какой же ты всё-таки долбоёб.



07 ноя 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Пацыки, а че бендеры артобстрелы возобновили? Контракт на газ подписали на 2 месяца можно и пострелять? Ну чо за люди   

Ага, позавчера приземлилось за пол метра от футбольного поля 63 школы. 2х подростков ваншотнуло и человек 6 в больничке хилятся. Хохлы нивинаваты.



07 ноя 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Wuki писал(а):

Пацыки, а че бендеры артобстрелы возобновили? Контракт на газ подписали на 2 месяца можно и пострелять? Ну чо за люди   

Ага, позавчера приземлилось за пол метра от футбольного поля 63 школы. 2х подростков ваншотнуло и человек 6 в больничке хилятся. Хохлы нивинаваты.

нелюди сука... ахметов по этому случаю заявление делал или это еще один случай?



07 ноя 2014, 12:01
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://ibigdan.livejournal.com/15945890.html 



07 ноя 2014, 12:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Dord писал(а):

Крым никто не отдаст идите нахуй хохлы

А тебе что от этого? Мечтаешь уехать на заработки продавцом пахлавы   

у меня есть работа, мне никуда не надо)



Ничего личного, просто нашел у себя тут   



07 ноя 2014, 12:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может это не снаряды вовсе, а звездопад? Странно что такую версию еще не рассматривали   



07 ноя 2014, 12:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru