Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Кстати, насчет УПА.

Почему хохлы, когда речь заходит об УПА, коллаборационизме, "Галичине" и так далее... В качестве "контр аргумента" начинают предьявлять РОА Власова, что это как бы "москальский аналог" УПА. В чем логика этого суждения? 

Да, РОА была значительно больше, чем УПА. Но тут есть одно различие. В России РОА не славят и не делают из Власова и его приспешников нац.героев. 



08 ноя 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bitner писал(а):

Кстати, насчет УПА.

Почему хохлы, когда речь заходит об УПА, коллаборационизме, "Галичине" и так далее... В качестве "контр аргумента" начинают предьявлять РОА Власова, что это как бы "москальский аналог" УПА. В чем логика этого суждения? 

Да, РОА была значительно больше, чем УПА. Но тут есть одно различие. В России РОА не славят и не делают из Власова и его приспешников нац.героев. 

Героям Слава!



08 ноя 2014, 14:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну давай еще поспорь с тем, что он в свое время страну от распада удержал... Я говорю, все забыли, но когда-то РФ могла не иметь нынешних границ, а может и вообще одна московская область бы осталась, и мы все должны благодарить Путина уже за одно это.

Так же к числу заслуг Путина относятся:

Есть стабильность - есть Россия, нет стабильности - нет России, есть Россия - есть стабильность, нет России - нет стабильности, есть Путин - есть стабильность, нет Путина -  нет стабильности, есть стабильность - есть Путин, нет стабильности - нет Путина, есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России, есть Россия - нет России, нет России - есть Россия, есть стабильность - нет стабильности, нет стабильности - есть стабильность, есть Путин - нет Путина, нет Путина - есть Путин, ехал Путин через Путин, видит Путин Путин Путин, Путин Путин Путин Путин.

И мы все должны Путин Путина за Путин Путин, который Путин нам Путин Путин.

 

Я всех переиграл, я теперь тут главный патриот.

А еще у меня большая сумма в рублях, я сейчас сложу из нее кучу и буду на нее молиться.



08 ноя 2014, 14:18
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bitner писал(а):

Кстати, насчет УПА.

Почему хохлы, когда речь заходит об УПА, коллаборационизме, "Галичине" и так далее... В качестве "контр аргумента" начинают предьявлять РОА Власова, что это как бы "москальский аналог" УПА. В чем логика этого суждения? 

Да, РОА была значительно больше, чем УПА. Но тут есть одно различие. В России РОА не славят и не делают из Власова и его приспешников нац.героев. 

надо уточнить, что на официальном уровне. А долбаебы, которые ставят памятники Краснову или Шкуро и у нас есть



08 ноя 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну давай еще поспорь с тем, что он в свое время страну от распада удержал... Я говорю, все забыли, но когда-то РФ могла не иметь нынешних границ, а может и вообще одна московская область бы осталась, и мы все должны благодарить Путина уже за одно это.

Так же к числу заслуг Путина относятся:

Есть стабильность - есть Россия, нет стабильности - нет России, есть Россия - есть стабильность, нет России - нет стабильности, есть Путин - есть стабильность, нет Путина -  нет стабильности, есть стабильность - есть Путин, нет стабильности - нет Путина, есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России, есть Россия - нет России, нет России - есть Россия, есть стабильность - нет стабильности, нет стабильности - есть стабильность, есть Путин - нет Путина, нет Путина - есть Путин, ехал Путин через Путин, видит Путин Путин Путин, Путин Путин Путин Путин.

И мы все должны Путин Путина за Путин Путин, который Путин нам Путин Путин.

 

Я всех переиграл, я теперь тут главный патриот.

А еще у меня большая сумма в рублях, я сейчас сложу из нее кучу и буду на нее молиться.

Чет проиграл  



08 ноя 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

А еще у меня большая сумма в рублях, я сейчас сложу из нее кучу и буду на нее молиться.

А что сделал ты для Родины?

Петросянство,попивание яги и мастурбация?



08 ноя 2014, 14:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не совсем понимаю что значит этот вопрос адресованный к рядовому гражданину.

Что может сделать для соей страны среднестатический житель? Учится, работать, развиваться? Т.е. в первую очередь это личностное развитие.



08 ноя 2014, 14:50
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Второе. С каждым глотком яжечки за Родину все обиднее и обиднее становится. После третьей банки иду на улицу и бью лица. 



08 ноя 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Я не совсем понимаю что значит этот вопрос адресованный к рядовому гражданину.

Что может сделать для соей страны среднестатический житель? Учится, работать, развиваться? Т.е. в первую очередь это личностное развитие.

Для начала ходить на выборы.

Пидорнуть вороватую управляющую компанию,обслуживающую дом гражданина.А не сидеть и пиздеть о том какой хуевый путин,потому что в подъезде насрано и давно не мыли.

Заебывать местных чинушей,что бы убирались дворы/строились детские площадки/облагораживалась территория и тд и тп.

*тут еще всякой всячины,но перечислять впадлу*

Вобщем выполнять свои гражданские обязанности,хотя бы на минимальном уровне.

90% даже не пытается и часть этого сделать,а сидит в собственном гавнище,ругая государство и Путина. А когда хотя бы слышит намек о том что гражданин что то должен,у этих свиней разривается жопа от батхерта.

Я уверен,что если каждый в стране начнет выполнять хотя бы 60% из того что должен делать гражданин,мы заживем в разы лучше.



08 ноя 2014, 15:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разгребал завалы и нашёл одну нестареющую вещь. Mercy, Espreal, cyric и их почившей

посвящается:

Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят законы - плохо. Добавляют новые - плохо. Устанавливают налоговые льготы - плохо. Повышают налоги - плохо. Увеличивают число праздников - плохо. Не увеличивают - плохо. Запрещают гей-парады - плохо. Разрешают гей-переды - тоже плохо. Проводят Олимпиаду - плохо. Не проводят - плохо. Деньги зарабатывают - плохо. Хотят сделать высшее образование бесплатным - плохо. Торт - плохо. Не торт - тоже плохо. Еще не торт - еще не плохо, но плохо.

Квинтэссенция России @ Whitestrip Ed.
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Делают кого-то имбами - плохо. Убирают имбовость с класса - плохо. Пишут на форумах - плохо. Не пишут на форумах - плохо. Анонсят новости - плохо. Не анонсят новости - тоже плохо. Молчат - плохо. Говорят - плохо. Деньги зарабатывают - плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным - плохо. Торт - плохо. Не торт - тоже плохо. Еще не торт - еще не плохо, но плохо.

Квинтэссенция WoH.ru



08 ноя 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Разгребал завалы и нашёл одну нестареющую вещь. Mercy, Espreal, cyric и их почившей

посвящается:

Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят законы - плохо. Добавляют новые - плохо. Устанавливают налоговые льготы - плохо. Повышают налоги - плохо. Увеличивают число праздников - плохо. Не увеличивают - плохо. Запрещают гей-парады - плохо. Разрешают гей-переды - тоже плохо. Проводят Олимпиаду - плохо. Не проводят - плохо. Деньги зарабатывают - плохо. Хотят сделать высшее образование бесплатным - плохо. Торт - плохо. Не торт - тоже плохо. Еще не торт - еще не плохо, но плохо.

Квинтэссенция России @ Whitestrip Ed.
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Делают кого-то имбами - плохо. Убирают имбовость с класса - плохо. Пишут на форумах - плохо. Не пишут на форумах - плохо. Анонсят новости - плохо. Не анонсят новости - тоже плохо. Молчат - плохо. Говорят - плохо. Деньги зарабатывают - плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным - плохо. Торт - плохо. Не торт - тоже плохо. Еще не торт - еще не плохо, но плохо.

Квинтэссенция WoH.ru

Как ты мог забыть самое главное?

Доллар дешевеет – плохо. Доллар дорожает – плохо.



08 ноя 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Фейсбук - это общество друзей врагов Путина. Который Россия. Которая встала с локтей и уверенно глядит в прошлое. Поэтому поганой метлой перенести все их дата-центры в Россию, чтобы в тишине все хорошо обдумать. Массовый нерест враждебных сил на территории цифровых мнений должен быть унавожен и опрокинут.

Необходимо поддержать братскую агрессию честных сил Украины против навязанных Западом узлов противоречий в центре мирового разбоя. Только свободная от обязательств перед собой Украина сможет куда-либо идти в добром здравии.

Вместе с дополнительными необходимо ввести запасные санкции, которые позволят легко обойтись без них. Независимая экономика России должна быть поделена только меж ней самой, не боясь прийти в ужас от колебаний биржи врагами. Имея за плечами сплав умелых рук и мозгов, мы уже сегодня в состоянии проснуться в новой, заново обновленной стране.

Самое ценное, что у нас есть сегодня - это ветер правды, дующий в наши весла. Пусть враг думает, что он у нас один. Настанет время - и все эти лилипуты, падающие на нашу землю из вражьих гнезд, будут раздавлены могучей тенью России.




08 ноя 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Цитата:
Фейсбук - это общество друзей врагов Путина. Который Россия. Которая встала с локтей и уверенно глядит в прошлое. Поэтому поганой метлой перенести все их дата-центры в Россию, чтобы в тишине все хорошо обдумать. Массовый нерест враждебных сил на территории цифровых мнений должен быть унавожен и опрокинут.

Необходимо поддержать братскую агрессию честных сил Украины против навязанных Западом узлов противоречий в центре мирового разбоя. Только свободная от обязательств перед собой Украина сможет куда-либо идти в добром здравии.

Вместе с дополнительными необходимо ввести запасные санкции, которые позволят легко обойтись без них. Независимая экономика России должна быть поделена только меж ней самой, не боясь прийти в ужас от колебаний биржи врагами. Имея за плечами сплав умелых рук и мозгов, мы уже сегодня в состоянии проснуться в новой, заново обновленной стране.

Самое ценное, что у нас есть сегодня - это ветер правды, дующий в наши весла. Пусть враг думает, что он у нас один. Настанет время - и все эти лилипуты, падающие на нашу землю из вражьих гнезд, будут раздавлены могучей тенью России.

Я видимо мало водки выпил, чтобы понять суть этого поста. Поток мысли шизофреника + командир подлодки с багетом.

 



08 ноя 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Хули ты понимаешь в русской душе?



08 ноя 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Хули ты понимаешь в русской душе?

 



08 ноя 2014, 16:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такие тут шутники собрались, просто читаю и охуеваю. Петросян на петросяне, петросяном погоняет.



08 ноя 2014, 17:35
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

минута шуток? ок 

ВСЁ САЛО,ВСЁ В ЕВРОСОЮЗ МИНУС КРЫМ, УКРАИНА ТЕРЯЕТ ВОСТОК, ПАРАШЕНКА СРЕЗАЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,ШМАТ КИДАЕТ,ОЙОЙОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ШМАТ САЛА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕ СЪЕДАЕТ НИ КУСКА,ОБАМА СРЕЗАЕТ НИЧЕГО НЕ СЪЕДАЕТ ЗДЕСЬ ЧЕСНОК ЯЦЕНЮК ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО НАТЕРЕТЬ ЕГО ТУТ ЖЕ СЪЕДАЕТ ПУТИН! В ЕВРОСОЮЗ ОПЯТЬ ВЕСЬ,ВЕСЬ МАЙДАН ПОПАДАЕТ В ЕВРОСОЮЗ,ВОВА УХОДИТ ПРОСТО С БОДИ СЛЕМА,ЗАБИРАЮТ ЧЕСНОК, ЗАБИРАЮТ САЛО,ЗАБИРАЮТ ГАЗ,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ УКРАИНА, ЭТО ПРОСТО ЕВРОСОЮЗ НАХУЙ БЛЯТЬ



08 ноя 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аминь



08 ноя 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://millitari.ru/index.php/2011-08-23-07-18-59/1097-kitajcev-vozmutilo-kachestvo-su-35.html 



08 ноя 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
На китайских форумах  практически сразу появилось фото, на котором крупным планом показана обшивка российского истребителя. Китайское сообщество сразу же начало обсуждать технологическую сторону производства самолета. Интернет пользователи Китая возмущены качеством обшивки истребителя СУ-35 привезенного Россией на выставку, в качестве примера приводятся более качественные на вид обшивки истребителей китайского производства J-20 и JF-17

постыдился бы такое линковать.



08 ноя 2014, 20:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru