Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вангую "пруфы" на укр сайты или бложики каких-нибудь Анальных.


А, да он как всегда слился, впрочем уже полгода как или даже больше.



09 ноя 2014, 20:42
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я удивлён, что кто-то тут ещё что-то доказывает этому идиоту.

Разговор с ним может сроится примерно так.

Дарьмонт приносит классную новость -> его обсирают -> и...и всё. 



09 ноя 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Хм, что же выберет нормальная эвропейская страна?

Очевидно,нормальная эвропейская страна не выберет 40 миллионов нахлебников,пустословов,бездельников,прыгунов,воров,олигархов и коррупционеров стремящихся присоеденится к их союзу.

 



09 ноя 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

GroOsse писал(а):

Зачем вы снова пытаетесь дискутировать с дерьмонтом? Он кончился еще полгода назад. Лучший выход, ждать окончательного раздела усраины, и ловить лулзы с его постов уже после этого.

 

Пока только я ловлю лулзы с вашего возмущения, к примеру, о повышении нелогов   

Когда там уже деревъяный перешагнет 50, говорят в обменниках уже? 

Можешь выслать веществ? А то в России, как то тяжко с этим.



09 ноя 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скажу лишь одно, что украина, что россия горят одним пламенем. Очень равномерно. Доллар по 50 это даже не вопрос, это известный факт. В сфере бизнеса обсуждаются вопросы о долларе за 80 и за 100. И людей уже строят антикризисные планы на эту тему, а такое не делается без веского повода к риску.

Закончить эту клоунаду уже не получится. Она вышла за пределы пробирки и разошлась по всему народу. Остается только закинуть ногу на ногу, поджечь сигару и наблюдать за тем, как всё это горит и валиться.

 



09 ноя 2014, 20:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Скажу лишь одно, что украина, что россия горят одним пламенем. Очень равномерно. Доллар по 50 это даже не вопрос, это известный факт. В сфере бизнеса обсуждаются вопросы о долларе за 80 и за 100. И людей уже строят антикризисные планы на эту тему, а такое не делается без веского повода к риску.

Закончить эту клоунаду уже не получится. Она вышла за пределы пробирки и разошлась по всему народу. Остается только закинуть ногу на ногу, поджечь сигару и наблюдать за тем, как всё это горит и валиться.

Иди-ка лучше еще один гайд напиши, всяко полезней.



09 ноя 2014, 20:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Можешь выслать веществ? А то в России, как то тяжко с этим.

К сожалению так называемые вещества у обычного человека вызывают лишь чувство отвращения.

Как показала практика,свинной помет не оказывает какого либо наркотического эффекта на обычного белого человека.

Однако многие представители страны 404,являясь производителями данного продукта,при приеме данного вещества впадают в глубокий транс,сопроваждающийся бессмысленым прыганьем,воззваниями к пидарешту,перемоги и безуспешным попыткам вступить в Евросоюз. 



09 ноя 2014, 20:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пошёл я значит покушать. Возвращаюсь в комнату, а тут считай мороз стоит аж сосульки с потолка свисают. Я уж было кинулся к телефону звонить в аварийною, мол, охуели чтоли, где горячая вода в батареях. Но попробовал их, работают! Начал искать причину произошедшего. Облазил всё, но так ничего не нашёл и решил загуглить эту тему. Но как только случайно открыл вкладку с ПГ с постом Маршала меня тут же обдало ледяным порывом воздуха. Прохладно, подумал я.



09 ноя 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Но как только случайно открыл вкладку с ПГ с постом Маршала меня тут же обдало ледяным порывом воздуха. Прохладно, подумал я.

 

бля, а я ведь на секунду, только лишь на секунду, повёлся!!! ))



09 ноя 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уголок поклонения Кровавому Пастору. 

 



09 ноя 2014, 21:57
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Скажу лишь одно, что украина, что россия горят одним пламенем.

 

Только страна 404 горит на собственных ректальных энергоносителях, в то время когда на Россию не наехали разве что Фидель Кастро и Ким Чен Ын.

 

Цитата:
Доллар по 50 это даже не вопрос, это известный факт. В сфере бизнеса обсуждаются вопросы о долларе за 80 и за 100. 

 

Доллар уже 50, дешевле хрен купишь. Пустоголовые с Дождя закидывали и 200 к марту, а объективность проще - это неизвестно вообще.



09 ноя 2014, 21:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Доллар уже 50, дешевле хрен купишь. Пустоголовые с Дождя закидывали и 200 к марту, а объективность проще - это неизвестно вообще.

А можно узнать, зачем некоторым доллар так прям нужен? - Если только вы не едете в штаты?  



09 ноя 2014, 22:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Rageful писал(а):

Доллар уже 50, дешевле хрен купишь. Пустоголовые с Дождя закидывали и 200 к марту, а объективность проще - это неизвестно вообще.

А можно узнать, зачем некоторым доллар так прям нужен? - Если только вы не едете в штаты?  

Вообще за доллар сейчас покупается и продается на мировой арене почти все, т.к. он подкреплен нефтью.

Из-за этого и имеется рост цен на определенные товары, которые импортируют нам. 

На деле же этот мир давно понял, что доллар гавно и США с его помощью диктуют условия, но уйти от него довольно таки проблемотично, но вроде может получится у стран брикс, но не факт что пендостан с его марионетками, ни выкинут какую нить неведому хуйню.



09 ноя 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Mefesto писал(а):

Rageful писал(а):

Доллар уже 50, дешевле хрен купишь. Пустоголовые с Дождя закидывали и 200 к марту, а объективность проще - это неизвестно вообще.

А можно узнать, зачем некоторым доллар так прям нужен? - Если только вы не едете в штаты?  

Вообще за доллар сейчас покупается и продается на мировой арене почти все, т.к. он подкреплен нефтью.

Из-за этого и имеется рост цен на определенные товары, которые импортируют нам. 

На деле же этот мир давно понял, что доллар гавно и США с его помощью диктуют условия, но уйти от него довольно таки проблемотично, но вроде может получится у стран брикс, но не факт что пендостан с его марионетками, ни выкинут какую нить неведому хуйню.

Стоимость доллара не подкреплена ровно ничем кроме спросом на него в свете долларизации мировой торговли после ввступления в силу Бреттон-Вудских соглашений(грубо говоря цена на доллар определяется спросом на него из-за колличества сделок в мировой торговле производимых в долларах).В свете того что доллар дорожает по отношению к рублю цены в России будут повышаться только на импортные товары,отечественные аналоги остануться на преждней цене(по-крайней мере я так думаю).



09 ноя 2014, 22:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Вообще за доллар сейчас покупается и продается на мировой арене почти все, т.к. он подкреплен нефтью.

Из-за этого и имеется рост цен на определенные товары, которые импортируют нам. 

На деле же этот мир давно понял, что доллар гавно и США с его помощью диктуют условия, но уйти от него довольно таки проблемотично, но вроде может получится у стран брикс, но не факт что пендостан с его марионетками, ни выкинут какую нить неведому хуйню.

Да я не про это, я имею ввиду в повседневной, обычной жизни.



09 ноя 2014, 22:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

2buu писал(а):

Вообще за доллар сейчас покупается и продается на мировой арене почти все, т.к. он подкреплен нефтью.

Из-за этого и имеется рост цен на определенные товары, которые импортируют нам. 

На деле же этот мир давно понял, что доллар гавно и США с его помощью диктуют условия, но уйти от него довольно таки проблемотично, но вроде может получится у стран брикс, но не факт что пендостан с его марионетками, ни выкинут какую нить неведому хуйню.

Да я не про это, я имею ввиду в повседневной, обычной жизни.

Ну типа цены растут на импортные товары,не?



09 ноя 2014, 22:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не только на импортные. Многие отечественные производители используют какие либо реагенты\компоненты, завозимые из-за рубежа.



09 ноя 2014, 22:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ну типа цены растут на импортные товары,не?

Да блин, я имею ввиду вот зачем он в повседневной жизни, понятно что цены растут, но по сути большинству граждан сам по себе доллары не нужны ведь, у нас есть своя валюта для нашей страны. Просто вот кто-то орет, но по сути им даже не нужны сами эти бумбажки так сказать.



09 ноя 2014, 22:34
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они как бы не нужны, но если ты хочешь купить что либо, помимо еды, выясняется, что это чтото подорожало. И вдруг оказывается, что курс этого ненавистного доллара таки важен. А если у тебя предприятие, то ты, вероятно, брал кредит, в зарубежном банке(в рублях брать, под 12+% нерентабельно), в валюте. Зарабатываешь ты в рублях. Отдаешь в подорожавшей валюте. И курс этого самого ненавистного доллара снова важен.

 

Вообще, в выходные, когда доллар скакнул, из нашей экономики вывели в сумме больше 30 млдрд баксов. В воскресенье проводились выборы в днр. До выборов лавров заявлял, что эти выборы мы признаем. После выборов правительство заявило, что выборы в днр не признаем, но уважаем.

Мб и конспирология, но кто его знает.



09 ноя 2014, 22:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Они как бы не нужны, но если ты хочешь купить что либо, помимо еды, выясняется, что это чтото подорожало. И вдруг оказывается, что курс этого ненавистного доллара таки важен. А если у тебя предприятие, то ты, вероятно, брал кредит, в зарубежном банке, в валюте. Зарабатываешь ты в рублях. Отдаешь в подорожавшей валюте. И курс этого самого ненавистного доллара снова важен.

Я не это имел ввиду, наверное просто не умею нормально свои мысли излагать. Так то, все что вы говорите - правда, я не спорю с этим.



09 ноя 2014, 22:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru