Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

600 ярдов долга в $$$ это экономические отношения между Европой и Россией?



11 ноя 2014, 14:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

600 ярдов долга в $$$ это экономические отношения между Европой и Россией?

Нет,бартер сала на незалежность.



11 ноя 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Horendus писал(а):

600 ярдов долга в $$$ это экономические отношения между Европой и Россией?

Нет,бартер сала на незалежность.

Нет ну ты расскажи о экономических отношениях Европы с Россией. 



11 ноя 2014, 14:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Нет ну ты расскажи о экономических отношениях Европы с Россией. 

Я ж тебе говорю,мы экспортируем газ а они нам незалежность. 

Злые амеры хотят отнять у нас Европейску нiзалежность,но мы этих клятых нигр одалеем в священной войне.



11 ноя 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Noplayer писал(а):

Horendus писал(а):

600 ярдов долга в $$$ это экономические отношения между Европой и Россией?

Нет,бартер сала на незалежность.

Нет ну ты расскажи о экономических отношениях Европы с Россией. 

Тема на столько объемна, что самое то писать докторскую. Покупают, продают, берут в долг, отдают долгами, покупают долги, продают долги, берут в долг долги. Стандартная схема. 



11 ноя 2014, 14:11
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Нельзя так однобоко смотреть на ситуацию. Моя  маленькая стенка текста. 

США пробашляли хайп на Урине, саоледы наевшись говна за 25 лет от всяких полудурков у руля решили, что вот может быть кто-то из вне не связаный с этой всей хуней сможет навести порядок. Но по старой доброй традиции забыли, что хуй чо делается в этом мире без чьей то лютейшей выгоды.  Салоеды обосрались, но могли бы не плохо зажить. Если бы не одно но. 
Они решили играть на стороне одного полюса силы, на территории другого. Ясен хуй, первым делом была отожрана стратегическая точка , место дислокации ЧМФ, ибо в портах Крыма всегда будет стоять флот, но вот чей флот там стоять будет, Россия перестраховавшись для себя таки решила в лучшем и красивейшем исполнении хора Вежливых граждан другой страны по кличке Зеленые человечки.  

Первый акт Марлезонского балета закончен. После перерыва начинается второй. 

По тем же самым причинам начинает создаваться буферная зона между Россией и Украиной. Украину за самостоятельное государство никто не считает, а кто считает- полудурок. Поэтому для создания безопасной границы между одной и другой страной создается территория постоянного пиздеца, создается она руками первых и вторых.  Начинается полнеший раш по центру, сразу с хе, но как оказалось хохлогенералам получалось только засылать всяких гандонов в чечню, для праведной войны с москалем. Москаль говна хлебнул, но своей драгоценной экспы таки налутал. Хохлы нынче жрут то, что сами намутили, точнее то, что им в свое время позволили США.  Но нельзя забывать, что научившись бороться с мятежными регионами страны, Россия учит Украину делать ровно тоже самое. И как это сыграет в будущем, неизвестно. 

На этом заканчивается второй акт. И начинается третий. 

Россия, что логично, исполнила необходимые действия для обезопаски своих границ, для публичного заявления своей позиции относительно расширения НАТО и собсно намекнула всему миру, что есть еще порох в бочках гуманитарной помощи. Весь мир намек понял и решил в своейственной ему манере использовать экономические инструменты воздействия на бунтарей. На Россию это действует, но совершенно не так, как ожидалось. Экономика потихоньку катится в жопу, но главное до сих пор осталось. Хохлы проебали и экономику и самое главное. 

Независимость. 

Наконец-то, еще один тролль прозрел. Я в шоке, ты говна поразмазывал на 2000 страниц, а потом решился и написал реальные выводы. 

Я вот, как хохол, тебя абсолютно поддерживаю, правда немножко бы переформулировал пару предложений, но в целом - ты красавчик. Лично я рад, что сейчас происходит у нас в стране - это рано или поздно должно было произойти. Не рад только за Донбасс, но местные жители сами допустили эту возню, но таков уж у них менталитет.



11 ноя 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Случиться должно было, и случилось. Но основать свою безопасность за счет опасности других- это ошибочная стратегия которая приводит к интересным, с точки зрения военной науки, последствиям.  Обвинять Россию можно в чом угодно и где-то обвинения будут совершенно не безпочвенными.  Но Россия делает то, что делать должна ради безопасности в своем государстве. И обвинять ее за это будет только полный кретин. 



11 ноя 2014, 14:18
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Случиться должно было, и случилось. Но основать свою безопасность за счет опасности других- это ошибочная стратегия которая приводит к интересным, с точки зрения военной науки, последствиям.  Обвинять Россию можно в чом угодно и где-то обвинения будут совершенно не безпочвенными.  Но Россия делает то, что делать должна ради безопасности в своем государстве. И обвинять ее за это будет только полный кретин. 

Жители востока могут спокойно свалить в россию/беларусь 



11 ноя 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Inflame писал(а):

Renox писал(а):

Inflame писал(а):
Зато в стране 404 все в шоколаде.  

Только и вижу,как москали пишут, мол, не нужно обсуждать Россию, если проблемы в Украины. Но, как не зайди, долбоеб, типа тебя, мокает свое лицо в собственные ссаки, упоминая Украину, когда обсуждается Россия. 

Ты название темы то читал?

Сначала прочитай те посты, на которые я ответил, а потом пишы свою хуйню. Хотя чего удивляться, ты долбоеб, как и все ниже мне ответившие. Даже без моего раба Аларона не обошлось.



11 ноя 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Случиться должно было, и случилось. Но основать свою безопасность за счет опасности других- это ошибочная стратегия которая приводит к интересным, с точки зрения военной науки, последствиям.  Обвинять Россию можно в чом угодно и где-то обвинения будут совершенно не безпочвенными.  Но Россия Украина делает то, что делать должна ради безопасности в своем государстве. И обвинять ее за это будет только полный кретин. 

Но ведь это применимо и к России.

Понимаешь о чем я?

С твоих же слов получается что даже в данной теме 99% полные кретины.



11 ноя 2014, 14:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так Украине сначала давали вариант выбора. Не хуй трогать то, что хорошо работает. Не трогайте эти регионы в своем ацетоновом угаре, Россия и пророссийские территории любят стабильность и постоянство.   Тронули? Получили войну. Что не так? 



11 ноя 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Случиться должно было, и случилось. Но основать свою безопасность за счет опасности других- это ошибочная стратегия которая приводит к интересным, с точки зрения военной науки, последствиям.  Обвинять Россию можно в чом угодно и где-то обвинения будут совершенно не безпочвенными.  Но Россия делает то, что делать должна ради безопасности в своем государстве. И обвинять ее за это будет только полный кретин. 

Гитлер сплатил и спас германию от нищеты - войной и холокостом. Он просто заботился про свою страну. Получается только кретины будут обвинять его в этом ?



11 ноя 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Так Украине сначала давали вариант выбора. Не хуй трогать то, что хорошо работает. Не трогайте эти регионы в своем ацетоновом угаре, Россия и пророссийские территории любят стабильность и постоянство.   Тронули? Получили войну. Что не так? 

В том то и дело что никто их не трогал. Однако ж кое кто навыдумывал сюжетов о бЕндеровцах которые приедут и сьедят их детей. Думаю ты понимаешь кто пустил эту пропаганду и для чего. Ну, а что последовало за пропагандой уже видно- аннексия Крыма и новое Приднестровье.


Vurtwinz писал(а):

Ainterh писал(а):

Случиться должно было, и случилось. Но основать свою безопасность за счет опасности других- это ошибочная стратегия которая приводит к интересным, с точки зрения военной науки, последствиям.  Обвинять Россию можно в чом угодно и где-то обвинения будут совершенно не безпочвенными.  Но Россия делает то, что делать должна ради безопасности в своем государстве. И обвинять ее за это будет только полный кретин. 

Гитлер сплатил и спас германию от нищеты - войной и холокостом. Он просто так заботился про свою страну. Получается только кретины будут обвинять его в этом ?

Отличный пример   



11 ноя 2014, 14:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Ainterh писал(а):

Случиться должно было, и случилось. Но основать свою безопасность за счет опасности других- это ошибочная стратегия которая приводит к интересным, с точки зрения военной науки, последствиям.  Обвинять Россию можно в чом угодно и где-то обвинения будут совершенно не безпочвенными.  Но Россия делает то, что делать должна ради безопасности в своем государстве. И обвинять ее за это будет только полный кретин. 

Гитлер сплатил и спас германию от нищеты - войной и холокостом. Он просто заботился про свою страну. Получается только кретины будут обвинять его в этом ?



Ты меня , блядь, поперек что-ли читаешь? ....основать свою безопасность за счет опасности других- это ошибочная стратегия...



11 ноя 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Ainterh писал(а):

Случиться должно было, и случилось. Но основать свою безопасность за счет опасности других- это ошибочная стратегия которая приводит к интересным, с точки зрения военной науки, последствиям.  Обвинять Россию можно в чом угодно и где-то обвинения будут совершенно не безпочвенными.  Но Россия делает то, что делать должна ради безопасности в своем государстве. И обвинять ее за это будет только полный кретин. 

Гитлер сплатил и спас германию от нищеты - войной и холокостом. Он просто заботился про свою страну. Получается только кретины будут обвинять его в этом ?



Ты меня , блядь, поперек что-ли читаешь? ....основать свою безопасность за счет опасности других- это ошибочная стратегия...

Цитата:
Но Россия делает то, что делать должна ради безопасности в своем государстве. И обвинять ее за это будет только полный кретин.

тссс....



11 ноя 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Ainterh писал(а):

Случиться должно было, и случилось. Но основать свою безопасность за счет опасности других- это ошибочная стратегия которая приводит к интересным, с точки зрения военной науки, последствиям.  Обвинять Россию можно в чом угодно и где-то обвинения будут совершенно не безпочвенными.  Но Россия делает то, что делать должна ради безопасности в своем государстве. И обвинять ее за это будет только полный кретин. 

Гитлер сплатил и спас германию от нищеты - войной и холокостом. Он просто заботился про свою страну. Получается только кретины будут обвинять его в этом ?



Ты меня , блядь, поперек что-ли читаешь? ....основать свою безопасность за счет опасности других- это ошибочная стратегия...

То есть аннексия Крыма и создание конфликтов на востоке Украины это ошибка России? 



11 ноя 2014, 14:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет. Я не согласен объяснять  причинно-следственные связи. Что есть причина и как проявилось следствие, решайте сами. Я прям чувствую, как вы хуй чо поймете. 

p.s Если ты угрожаешь своему соседу и сосед переебал тебе по лицу, виноват ли сосед?  Вероятно да, но твоя вина очевидна и удивляться тому, что ты теперь плохо видишь и кушаешь только супчики, не приходится. 



11 ноя 2014, 14:35
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать вы реально поперёк читаете.
Присоединение Крыма (при наличии у власти на Украине проамериканских политиков) не может быть ошибкой, это вынужденная необходимость, чтобы не проебать все полимеры на Чёрном море. Необходимость, которая не то что стоит 50-рублёвого доллара, но и гораздо более тяжёлых последствий, если таковые будут.



11 ноя 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А бро я понял, смотри. Ты просто зафейлился. Ты говоришь сначала что ''основать свою безопасность за счет опасности других- это ошибочная стратегия'' это обвинение что Россия ошиблась, окей.

А потом ты пишешь '' Но Россия делает то, что делать должна ради безопасности в своем государстве. И обвинять ее за это будет только полный кретин. '' 

Тобишь ты согласен с действиями России при этом обвиняя ее, признавая, по твоим же словам, что ты кретин, так да ?     



11 ноя 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

А бро я понял, смотри. Ты просто зафейлился. Ты говоришь сначала что ''основать свою безопасность за счет опасности других- это ошибочная стратегия'' это обвинение что Россия ошиблась, окей.

А потом ты пишешь '' Но Россия делает то, что делать должна ради безопасности в своем государстве. И обвинять ее за это будет только полный кретин. '' 

Тобишь ты согласен с действиями России при этом обвиняя ее, признавая, по твоим же словам, что ты кретин, так да ?


Ainterh писал(а):

Нет. Я не согласен объяснять  причинно-следственные связи. Что есть причина и как проявилось следствие, решайте сами. Я прям чувствую, как вы хуй чо поймете.  p.s Если ты угрожаешь своему соседу и сосед переебал тебе по лицу, виноват ли сосед?  Вероятно да, но твоя вина очевидна и удивляться тому, что ты теперь плохо видишь и кушаешь только супчики, не приходится. 

Если не обезопасить себе спину в бою, в спину тебя и угрохают. Не Россия начала шухер, но она его будет заканчивать.  Нормы международного права были попраны всеми сторонами(их сука больше чем 2)  и теперь все будет решаться за рамками привычной логики. 

И если мне и это надо разжевать и объяснить, то просто идите нахуй. У меня кончается терпение. 



11 ноя 2014, 14:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru