Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не дам вам превратиться в ватников и вышиватников.  Я не смотрю телевизор, не читаю украинские сми, свои знания я черпаю в основном из своих выводом об увиденном и услышанном из видео тех и других. Не мутный анализ какого-то жирного ублюдка который ебашит рейтинг на этой проблеме, а на боевых сводках, мнениях людей с той и другой стороны. Я общаюсь со множеством людей из Киева, Минска, Москвы, Лондона и как ни странно бля Риги )) .  В моем клане в одной неинтересной игрушке есть представители обоих конфликтующих сторон. Мне не сложно разговаривать с ними на нашу общую тему. 

Если бы у вас были хорошие собеседники с обоих сторон, вы бы тоже перестали огалтело орать об заднеприводности этих говноедов с той стороны поля боя. 


donStrapon писал(а):

Ainterh писал(а):

GroOsse писал(а):

А ведь пару месяцев назад Аинтерх был нормальный. Еще одного бойца потеряли под натиском укропропагаднды   

 

Я и сейчас нормальный. Это вы тут стали терять нить реальности.  Как я написал несколько страниц назад в своей стенке текста, ситуация обоюдохуевая и в том, что происходит сейчас виноваты уже давным давно не только укропы.   Чем больше я смотрю на Донбасс и Луганск, тем хуже я понимаю происходящее. А после разговора со знакомым, который жил в Иловайске, я начинаю постепенно хуеть. 

Когда хохлута была не права, я говорил о том, что они не правы. Когда вы стали задвигать хуйню, я и вам буду говорить, что вы не правы. Потому-что я люблю, когда все по чесноку.

Или хохлы с русскими будут меня ненавидить, или я таки смогу разломать эту стену непонимания между теми и другими. Но сука ваш праздник живота в отстутствии собеседников я прекращу полюбому) Главное соблюдайте, сука, нормы приличия и не заставляйте меня хуй ложить на этот тред. 

а еще в присяге есть пунктик, что ты обязан защищать свой народ и убивать его не могешь, значит ли это что все укровояки уже должны быть на трибунале?



Если только в обнимку с ополченцами.  Они защищают свой народ. Или ты думаешь в ополчении все украинцы?   

Цитата:

Главная военная прокуратура РФ подтвердила, что 12 десантников, служивших в Псковской области, погибли вне мест постоянной дислокации их воинских подразделений. Об этом говорится в ответе ведомства на запрос депутата Псковского облсобрания Льва Шлосберга.

«Обстоятельства смерти каждого из указанных в обращении военнослужащих вне мест постоянной дислокации установлены и в настоящее время проверяются в порядке, предусмотренном уголовно-процессуальным законом», — сказано в письме.

 



12 ноя 2014, 01:29
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ну окей. Я подругому тогда. 

срочники из укроармии погибают не потому-что они фашисты, а потому-что они призваны защищать конституционный строй в случае, предусмотренном конституцией. Той самой конституцией, на которую все вокруг хуй ложить устали. 

Типа ополченцы - это такие психотипы, которым не место в обществе бла-бла-бла, т.к. они идут воевать за, например, русский мир.

А срочники, которые умирают за конституционный строй - они норм психотипы, потому что конституционный строй Украины  это srs buisiness   



12 ноя 2014, 01:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

TooDesperado писал(а):

Ainterh писал(а):

Ну окей. Я подругому тогда. 

срочники из укроармии погибают не потому-что они фашисты, а потому-что они призваны защищать конституционный строй в случае, предусмотренном конституцией. Той самой конституцией, на которую все вокруг хуй ложить устали. 

Типа ополченцы - это такие психотипы, которым не место в обществе бла-бла-бла, т.к. они идут воевать за, например, русский мир.

А срочники, которые умирают за конституционный строй - они норм психотипы, потому что конституционный строй это srs buisiness   

Смотри школотенок, согласно твоей логике. 

Украинец идущий воевать за украинский мир, он как бы пидарас и говноед, потому-что он против русского мира на украинской земле. 

Угумс. Я тебя понял. Нахуй это там --->



12 ноя 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

TooDesperado писал(а):

Ainterh писал(а):

Ну окей. Я подругому тогда. 

срочники из укроармии погибают не потому-что они фашисты, а потому-что они призваны защищать конституционный строй в случае, предусмотренном конституцией. Той самой конституцией, на которую все вокруг хуй ложить устали. 

Типа ополченцы - это такие психотипы, которым не место в обществе бла-бла-бла, т.к. они идут воевать за, например, русский мир.

А срочники, которые умирают за конституционный строй - они норм психотипы, потому что конституционный строй это srs buisiness   

Смотри школотенок, согласно твоей логике. 

Украинец идущий воевать за украинский мир, он как бы пидарас и говноед, потому-что он против русского мира на украинской земле. 

Угумс. Я тебя понял. Нахуй это там --->

Ебать насколько хватило мистера адекватности   

Почитай свои слова а потом примерь их к "срочникам укроармии"

Цитата:
Самостоятельно на войну подписываются люди либо с гипертрофированым чувством справедливости (такие социуму нахуй не нужны) либо просто отбитые, готовые семью покинуть ради каких-то возвышеных идей построения независимого государства, меньше ватикана размером (такие социуму нахуй не нужны x2)  
Так или иначе человек, психологически здоровый, никогда не пойдет воевать за независимость Новороссии или еще какой-то такой, похожей хуиты.  Почувствовать войну, накидаться адреналином, проникнуть в материю безнаказанности убийства. Защищать какие-то свои идеалы, противопостовлять себя системе и т.д и т.п Это все от здоровых людей защищающих свои семьи не пойдет. Тот кто свою семью хочет защитить, он ее увозит подальше от разрывов мин, работает на двух работах и обеспечивает будущее своему ребенку.   

Ах да, украинец, идущий воевать за украинский мир, он как бы пидорас и говноед конкретно потому что по результатам его деятельности погибают мирные жители и уничтожается экономика региона.



12 ноя 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты если хочешь что-то сказать, так скажи. Не сморщивай пизду и не пытайся втянуть меня в свою мысль. Мне на нее похуй.  


Когда сформулируешь пиши в пм, а я пойду баиньки. Завтра листать тред на предмет, что ты там высрал я не буду. 



12 ноя 2014, 01:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ты если хочешь что-то сказать, так скажи. Не сморщивай пизду и не пытайся втянуть меня в свою мысль. Мне на нее похуй.  

Когда сформулируешь пиши в пм, а я пойду баиньки. Завтра листать тред на предмет, что ты там высрал я не буду. 

Лол, с отцом своим так общайся, если он у тебя конечно есть   



12 ноя 2014, 01:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тебя даже за помойку не считаю, радуйся тому, что я на тебя вообще внимание обратил. 



12 ноя 2014, 01:55
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще одна хохляцкая свинья порвалась. Выносите.



12 ноя 2014, 01:56
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я не дам вам превратиться в ватников и вышиватников.  Я не смотрю телевизор, не читаю украинские сми, свои знания я черпаю в основном из своих выводом об увиденном и услышанном из видео тех и других. Не мутный анализ какого-то жирного ублюдка который ебашит рейтинг на этой проблеме, а на боевых сводках, мнениях людей с той и другой стороны. Я общаюсь со множеством людей из Киева, Минска, Москвы, Лондона и как ни странно бля Риги )) .  В моем клане в одной неинтересной игрушке есть представители обоих конфликтующих сторон. Мне не сложно разговаривать с ними на нашу общую тему. 

Если бы у вас были хорошие собеседники с обоих сторон, вы бы тоже перестали огалтело орать об заднеприводности этих говноедов с той стороны поля боя. 

donStrapon писал(а):

Ainterh писал(а):

GroOsse писал(а):

А ведь пару месяцев назад Аинтерх был нормальный. Еще одного бойца потеряли под натиском укропропагаднды   

 

Я и сейчас нормальный. Это вы тут стали терять нить реальности.  Как я написал несколько страниц назад в своей стенке текста, ситуация обоюдохуевая и в том, что происходит сейчас виноваты уже давным давно не только укропы.   Чем больше я смотрю на Донбасс и Луганск, тем хуже я понимаю происходящее. А после разговора со знакомым, который жил в Иловайске, я начинаю постепенно хуеть. 

Когда хохлута была не права, я говорил о том, что они не правы. Когда вы стали задвигать хуйню, я и вам буду говорить, что вы не правы. Потому-что я люблю, когда все по чесноку.

Или хохлы с русскими будут меня ненавидить, или я таки смогу разломать эту стену непонимания между теми и другими. Но сука ваш праздник живота в отстутствии собеседников я прекращу полюбому) Главное соблюдайте, сука, нормы приличия и не заставляйте меня хуй ложить на этот тред. 

а еще в присяге есть пунктик, что ты обязан защищать свой народ и убивать его не могешь, значит ли это что все укровояки уже должны быть на трибунале?



Если только в обнимку с ополченцами.  Они защищают свой народ. Или ты думаешь в ополчении все украинцы?   

Цитата:

Главная военная прокуратура РФ подтвердила, что 12 десантников, служивших в Псковской области, погибли вне мест постоянной дислокации их воинских подразделений. Об этом говорится в ответе ведомства на запрос депутата Псковского облсобрания Льва Шлосберга.

«Обстоятельства смерти каждого из указанных в обращении военнослужащих вне мест постоянной дислокации установлены и в настоящее время проверяются в порядке, предусмотренном уголовно-процессуальным законом», — сказано в письме.

 

Какая разница кто? есть одни, есть другие, есть ситуация, в защите все меры хороши и не надо тут рассуждать, хорошо это или плохо, все субъективно, есть конкретная тема, когда запад хочет тебя выебать, поэтому мы как говорится доджим, это вроде правильно, не?



12 ноя 2014, 02:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят, вы спорите с тем, что с обоих сторон пидорасы? Погибло огромное количество людей, изза того, что руководство украины и днр не смогли договорится, и начали обоюдно убивать друг друга, попутно едут мирные. И обе стороны виноваты в том, что не смогли урегулировать ситуацию.

Говорить что ополченцы лучше, потому что наше государство им гуманитарку отправляет это забей.

Про кто там что начал не нужно начинать, я знаю как все это говно началось и развивалось. Но люди умирают до сих пор. До сих пор ничего не решено.

Никто в новороссии не может даже внятно объяснить, чего они добиваются. Федерализация? Создают собственное государство? Хотят в рф? Никто вам внятно не ответит, даже первые лица. Что в этой зоне будет с мирными в долгосрочной перспективе, надеюсь, рассказывать мне не нужно. У них нету цели => не могут вести диалог с нужной стороной (украиной\рф) о способах ее достижения, в итоге люди с обеих сторон умирают просто так. Похоже, что с нашей стороны их почти игнорируют, а с украинской игнорируют полностью, и расчитывают их всех просто перебить.

Я не говорю что днр, лнр хреновые, нет. Я говорю о том, что они воюют почти безцельно. Борьба не должна быть без идеи. Разговоры о том, что вот сначала мы победим, потом будем решать глупы. Невозможно победить не имея цели.

Укр войска хуевые тем, что ебашат все подряд - и мирных, и ополченцев, на похер. Как будто если не уехали, значит не их население, но это вы и без меня знаете.

И не надо говорить о фашизме, и прочей херне. Пропоганда чистой воды же. Наличие какого то процента граждан - дегенератов не создает национально - полицейское правительство. (просто заебал этот форс фашизма, чесслово)



12 ноя 2014, 02:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ну окей. Я подругому тогда. 

срочники из укроармии погибают не потому-что они фашисты, а потому-что они призваны защищать конституционный строй в случае, предусмотренном конституцией. Той самой конституцией, на которую все вокруг хуй ложить устали. 

 

А кто их туда направил? В настоящий момент согласно конституции (за которую ты тут выступил) президент Украины - Виктор Янукович. Он никакого приказа не отдавал. Неконституционно избранный Порошенко - узурпатор. Войска узурпатора ведут боевые действия против граждан своей страны. Массово убиваемые граждане страны убиваются в общем то по национальному признаку, что было активно пропагандируемо последние годы на Украине - "Москаляку на гиляку!" "Слава Украине - героям слава!". Таким образом имеет место самый обыкновенный геноцид. Причем истекает этот геноцид от продолжателей фашистких прихвостней. Так кто они, если не фашисты?



12 ноя 2014, 02:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Ainterh писал(а):

Ну окей. Я подругому тогда. 

срочники из укроармии погибают не потому-что они фашисты, а потому-что они призваны защищать конституционный строй в случае, предусмотренном конституцией. Той самой конституцией, на которую все вокруг хуй ложить устали. 

 

А кто их туда направил? В настоящий момент согласно конституции (за которую ты тут выступил) президент Украины - Виктор Янукович. Он никакого приказа не отдавал. Неконституционно избранный Порошенко - узурпатор. Войска узурпатора ведут боевые действия против граждан своей страны. Массово убиваемые граждане страны убиваются в общем то по национальному признаку, что было активно пропагандируемо последние годы на Украине - "Москаляку на гиляку!" "Слава Украине - героям слава!". Таким образом имеет место самый обыкновенный геноцид. Причем истекает этот геноцид от продолжателей фашистких прихвостней. Так кто они, если не фашисты?

Даже представители племен хохлуту с ПГшки писали, что будут давить даже родных сестер за поддержку ДНР, не говоря уже обо всяких отбросах общества, вроде врачей, ментов и пенсинеров. А потом они врываются и орут, что они не фашисты. Зачем вообще с ними говорить. Это не лечится. 

"Мы не фашисты, а кто не верит, того мы расстреляем!" (с)



12 ноя 2014, 03:04
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как сочно вата в треде бугуртит, когда появляется кто-то нейтральный, который "за справедливость"(по крайней мере в собственном понимании, я с ним не очень согласен, но тем не менее), концепт объективности необучаемым просто непонятен, нужно же быть или за тех, или за других, и последовательно игнорировать всё, не вписывающееся в одну из двух концепций. Информационная война, ёпт.



12 ноя 2014, 03:11
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Изначально вопрос поставлен неправильно, как можно поддерживать решения, которые принимает правительство Украины? На дворе 2014 год, любые вопросы целостности государства должны разбераться в сугубо дипломатических условиях. Украинцы, которые за "незалежную, неделимую Украину" это безмозглый сброд, который не хочет принять фактов. Донбасс ненавидит Украину, их тошнит от украинской власти, как можно жить с ними в одном госудастве? Это же как бомба замедленного действия, такая нац. ненависть не проходит веками и сейчас она только подогревается ебланами у власти и тем, кому это выгодно, а страдают от этого сотни миллионов людей, учитывая общий спад экономики в мире, я уж не говорю о непосредственно жителях Украины, ну или того, что от неё осталось.



12 ноя 2014, 03:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 


На Донбасс войска уропов пришли не выгонять, а прижать бандформирования, которые начинали перерасть в регулярную армию.  


И именно поэтому хохлы так активно используют артиллерию и грады? По бандформированиям с высочайшей точностью хуярят, не правда ли?



12 ноя 2014, 03:39
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Как сочно вата в треде бугуртит, когда появляется кто-то нейтральный, который "за справедливость"(по крайней мере в собственном понимании, я с ним не очень согласен, но тем не менее), концепт объективности необучаемым просто непонятен, нужно же быть или за тех, или за других, и последовательно игнорировать всё, не вписывающееся в одну из двух концепций. Информационная война, ёпт.

 

Хуй там, я вот нейтрален но никто не бугуртит.
М - Мягкость.



12 ноя 2014, 03:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Как сочно вата в треде бугуртит, когда появляется кто-то нейтральный, который "за справедливость"(по крайней мере в собственном понимании, я с ним не очень согласен, но тем не менее), концепт объективности необучаемым просто непонятен, нужно же быть или за тех, или за других, и последовательно игнорировать всё, не вписывающееся в одну из двух концепций. Информационная война, ёпт.

 

Когда кто-то подмахивает и вашим и нашим, это не "нейтральность", это проституция. Что же касается концепта "объективности", то потрудись пойти на йух. Об объективности можно было говорить до того, как пролилась первая кровь. Когда тебя за твои фиолетовые волосы будут лаского ебать шваброй, можешь вспомнить про свои "две концепции" и ищи что-то среднее между фактом, что тебя насилуют и психологией насильника "сам виноват".

Fitness писал(а):

Изначально вопрос поставлен неправильно, как можно поддерживать решения, которые принимает правительство Украины? На дворе 2014 год, любые вопросы целостности государства должны разбераться в сугубо дипломатических условиях. Украинцы, которые за "незалежную, неделимую Украину" это безмозглый сброд, который не хочет принять фактов. Донбасс ненавидит Украину, их тошнит от украинской власти, как можно жить с ними в одном госудастве? Это же как бомба замедленного действия, такая нац. ненависть не проходит веками и сейчас она только подогревается ебланами у власти и тем, кому это выгодно, а страдают от этого сотни миллионов людей, учитывая общий спад экономики в мире, я уж не говорю о непосредственно жителях Украины, ну или того, что от неё осталось.

 

to wag the dog

 

 



12 ноя 2014, 04:42
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Молодые хохлы 666 



12 ноя 2014, 04:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЮАР отказалась от поставок угля на Украину

Цитата:
Зиневич отметил, что на данный момент у компании есть спецификация на поставку 500 тысяч тонн угля. После отгрузки этих партий трейдер «не хочет иметь дело»

"Протоукры" и негров уже заебали, судя по всему.



12 ноя 2014, 05:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Никто в новороссии не может даже внятно объяснить, чего они добиваются. Федерализация? Создают собственное государство? Хотят в рф? Никто вам внятно не ответит, даже первые лица. Что в этой зоне будет с мирными в долгосрочной перспективе, надеюсь, рассказывать мне не нужно. У них нету цели => не могут вести диалог с нужной стороной (украиной\рф) о способах ее достижения, в итоге люди с обеих сторон умирают просто так. Похоже, что с нашей стороны их почти игнорируют, а с украинской игнорируют полностью, и расчитывают их всех просто перебить.

Это очень наивное восприятие ситуации. Прост сейчас там политический цейтнот - признать независимость Новороссии для США и Киева столь же невозможно, сколь и одобрить её воссоединение с РФ. Это было бы крупнейшим геополитическим поражением США со времен Вьетнама, а это без малого полвека. Ирак рядом с этим - мелкое недоразумение.

РФ устроил бы такой вариант, но РФ не может (или не хочет, я не владею точными цифрами, чтобы сделать вывод) платить ещё за два разваленных региона в своём составе, чья лояльность не столь высока, как в Крыму, что грозит терактами на нац. почве и прочими прелестями. Если РФ примет Новороссию в свой состав, игнорируя мнение США (офк, гипотетически), нынешние санкции покажутся налоговыми льготами на фоне новых.

Новороссию бы устроил вариант независимости, тому что жить с хохлами в одной стране они не хотят - совершенно справедливо. Но обеспечить свою независимость сами они не могут.

Думаю, все закончится широчайшей автономией для Новороссии в пределах Украины (своя символика, бюджет, законодательство, вооруженные силы) в обмен на уступки РФ в других частях света. Выражаясь проще, США спустят ситуацию на тормозах в обмен на хорошую мину при плохой игре.

Считать, что мировые лидеры этого не понимают (ну или у них есть своё видение происходящего), повторюсь, слишком наивно. Просто геополитика это место, где заявление вроде_как_частной_и_вообще_третьей китайской газеты воспринимается (не без оснований) как полуофициальный намёк на мнение правительства страны, поэтому пока стороны не определились со своей позицией до конца, заявлять что-либо - себе вредить.



12 ноя 2014, 06:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru