Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

А кто, по мнению наших украинских собеседников, самый отбитый наглухо ватник в этом треде?

Как же людям промыли мозги что они презирают патриотов своей родины...

А самые отбитые в нашей стране не ватники а либеральные шлюхи.



12 ноя 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

РусскийИван писал(а):

А кто, по мнению наших украинских собеседников, самый отбитый наглухо ватник в этом треде?

Как же людям промыли мозги что они презирают патриотов своей родины...

А самые отбитые в нашей стране не ватники а либеральные шлюхи.

^this. Именно эти люди ничего не хотят делать, а только дай, дай, дай. Но кого это ебет, они илита мыслящая.  



12 ноя 2014, 16:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Я тебе ещё раз говорю, конкретная цель есть - независимость, минимум широкая автономия, но обеспечить самостоятельно они её не могут, потому что слова - ветер, а действовать без отмашки со стороны РФ не могут, которая, в свою очередь, ещё только в процессе урегулирования вопроса со штатами.

Illirenz писал(а):
Наша сторона заявляет, что рассматривает восставшие регионы как часть украины(и не собирается выкладывать на их поддержку огромные деньги, пока вопрос не урегулирован), и пытается донести идею о том, что стороны сами должны договариватся. Лидеры новороссии расчитывают, что все решит россия, и с киевом на контакт не идут из принципа, хотя тоже самое делает и киев.

Хватит рассматривать геополитику на уровне разборок во дворе "пацан сказал - пацан сделал". Любые заявления, договорённости на самом высоком уровне, в том числе международные акты, не стоят выеденного яйца и могут быть проигнорированы в любой момент времени, а на возникшие вопросы ответит Псаки. То, что ты услышал и увидел, "прослушав многие публичные заявления, обсуждения и прочее общение лидеров Новоросии" - полная хуйня. Будет, что сказать Новороссии, найдут парочку подходящих говорящих голов в ту же секунду.

Боюсь, лучше разжевать я уже не смогу.

Все верно, но. По поводу того, что ты цитировал. Я считаю, что эти регионы рассматривают как часть украины не потому, что так кто то сказал, а потому что восстанавливать такой большой регион очень дорого. Верить заявлениям политиков по крайней мере глупо. С деньгами сейчас проблемы. Плюс за подобные действия будут объявлены значительно более жесткие санкции. Маловероятно, что в текущей обстановке на это пойдут. Один лишь сухопутный проход в крым не стоит таких огромных денег, но это лишь мое мнение и я могу ошибатся.

Suslik писал(а):

РусскийИван писал(а):

А кто, по мнению наших украинских собеседников, самый отбитый наглухо ватник в этом треде?

Как же людям промыли мозги что они презирают патриотов своей родины...

А самые отбитые в нашей стране не ватники а либеральные шлюхи.

Патриот - это хорошо. Плохо, это когда человек в любом событии пытается выставить свое государство лучшим, даже если оно обосралось. Плохо, когда эти люди интерпритируют те или иные события так, как им удобно, забывая об объективности.

Когда в сеть вбрасывают патриотичный вброс, заявление якобы высокопоставленного чиновника правительства эти люди начинают славить президента\правительство\страну, а потом выясняется, что это вброс. И очень глупо выглядит потом, как президенту, или какому нибудь другому высокопоставленному чиновнику задают вопрос по поводу этих вбросов и реакции на них.

 


Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Оказывается если мне хорошо жить в моей стране и я признаю ее недостатки, тогда я ватник, да еще и отбитый наглухо.

gg wp

Да ты просто долбоеб, меняющий свое мнение со скростью блохи, каждые 100 страниц, как и пловина олухов в этом треде.

А ты так не делал?  



12 ноя 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К сожалению очень часто в РФ и Украине патриотизм перерастает в идиотизм.



12 ноя 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

 

Патриот - это хорошо. Плохо, это когда человек в любом событии пытается выставить свое государство лучшим, даже если оно обосралось. Плохо, когда эти люди интерпритируют те или иные события так, как им удобно, забывая об объективности.

 

Ну вот например в америке чуть ли не все(а мб и все) население уверенно что они в соло победили во второй мировой войне. Вроде бы они обосрались, но разве им от этого плохо?



12 ноя 2014, 17:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Оказывается если мне хорошо жить в моей стране и я признаю ее недостатки, тогда я ватник, да еще и отбитый наглухо.

gg wp

Если тебе станет легче - даже я тебя никогда ватником не считал.

В тебе определенно есть что-то ватное, но оно есть в каждом из нас.

Тру-ватник должен быть необразованным, нищим, живущим в говне и не имеющим желания что-либо менять в свой жизни, но одновременно нахваливающим власть громче всех. На всю конструктивную и не очень критику ватник должен отвечать, что во всем виноваты жиды, пиндосы и пятая колонна.



12 ноя 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

К сожалению очень часто в РФ и Украине патриотизм перерастает в идиотизм.

Это не зависит от страны.



12 ноя 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

А ты так не делал?  

Нет



12 ноя 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
но одновременно нахваливающим власть громче всех

 

а тут вообще были такие? я вот не помню, что бы кто-то нахваливал. в чём-то поддерживать - да, таких много, но нахваливать?



12 ноя 2014, 18:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
но одновременно нахваливающим власть громче всех

 

а тут вообще были такие? я вот не помню, что бы кто-то нахваливал. в чём-то поддерживать - да, таких много, но нахваливать?

На языке белоленточников одобрить любую, самую разумную, правительственную инициативу = нахваливать, вата, путинка, 15 рублей азаза. Мерси не даст соврать!



12 ноя 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
но одновременно нахваливающим власть громче всех

 

а тут вообще были такие? я вот не помню, что бы кто-то нахваливал. в чём-то поддерживать - да, таких много, но нахваливать?

Даже не хочу искать все посты, где лижут сраку Путину, а то и до утра не управлюсь лол



12 ноя 2014, 18:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
На языке белоленточников одобрить любую, самую разумную, правительственную инициативу = нахваливать, вата, путинка, 15 рублей азаза. Мерси не даст соврать!

А никто и не говорит, что белоленточник лучше ватника. Две крайности, два перекоса.

В своей сущности, кстати, имеющие примерно одну и ту же основу.



12 ноя 2014, 18:32
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

РусскийИван писал(а):

А кто, по мнению наших украинских собеседников, самый отбитый наглухо ватник в этом треде?

Как же людям промыли мозги что они презирают патриотов своей родины...

А самые отбитые в нашей стране не ватники а либеральные шлюхи.

Хуй пизда Джигурда. И мы еще поспорим, кто из нас более здраво откомментил.



12 ноя 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
но одновременно нахваливающим власть громче всех

 

а тут вообще были такие? я вот не помню, что бы кто-то нахваливал. в чём-то поддерживать - да, таких много, но нахваливать?

Даже не хочу искать все посты, где лижут сраку Путину, а то и до утра не управлюсь лол

Вон страна 404 всем майданом за щеку черный член схватило и довольно.     А тут такие мелочи, Слава Императору.  



12 ноя 2014, 18:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://dnr.today/news/obrashhenie-obshhestvennosti-donbassa-k-rukovodstvu-ukrainy/   

Ну это просто эпический пиздец!

"Мы вас будем бамбить, Рассея приди кричать, территории отбирать, налоги не платить, грабить. А вы нам деньги да и побольше!!!" (с) гажданскаэ обсчества Даумбасса



12 ноя 2014, 18:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 ноя 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 во всем виноваты жиды

 

 

Это главный пост за сегодня.



12 ноя 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

http://dnr.today/news/obrashhenie-obshhestvennosti-donbassa-k-rukovodstvu-ukrainy/   

Ну это просто эпический пиздец!

"Мы вас будем бамбить, Рассея приди кричать, территории отбирать, налоги не платить, грабить. А вы нам деньги да и побольше!!!" (с) гажданскаэ обсчества Даумбасса

Чем то напоминает

"Мы вас нахуй кинем,Ивропа паможыт кричать,НАТА пригласим,соглашения исполнять не будем,газ пиздить. А вы нас не трогайте,и кредиты дайте,да пабольшэ" (с)



12 ноя 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Suslik писал(а):

РусскийИван писал(а):

А кто, по мнению наших украинских собеседников, самый отбитый наглухо ватник в этом треде?

Как же людям промыли мозги что они презирают патриотов своей родины...

А самые отбитые в нашей стране не ватники а либеральные шлюхи.

Хуй пизда Джигурда. И мы еще поспорим, кто из нас более здраво откомментил.

В самом слове "ватник" в том смысле который в него вкладывают уже нет никакой здравости. Поэтому весь пост является квинтессенцией гнили в сознании нашего общества(про хохлов я даже не говорю). Так что коммент к нему подходит на все 100%, не переживай.



12 ноя 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

http://dnr.today/news/obrashhenie-obshhestvennosti-donbassa-k-rukovodstvu-ukrainy/   

Ну это просто эпический пиздец!

"Мы вас будем бамбить, Рассея приди кричать, территории отбирать, налоги не платить, грабить. А вы нам деньги да и побольше!!!" (с) гажданскаэ обсчества Даумбасса

Ватники, титушки и колорады не привыкли жить по-европейски = платить налоги но не получать пенсии, пособия, зарплаты етц.

Варварская нация с рабским самосознанием. На ножи. o/ 



12 ноя 2014, 23:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru