Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Ещё одна свидомитая свинья под ником Horendus порвалась 

блять какие же вы укры тупорылые   

Гляньте кто минуснул   



14 ноя 2014, 17:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуя там порвало у незалежных.



14 ноя 2014, 17:27
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты из Киева. Ты западенец.

 

Не ну это бл*ть сделало мой день.



14 ноя 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ставим на 4:04, проигрываем.



14 ноя 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ставим на 4:04, проигрываем.



НА НАХУЙ! 



14 ноя 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Пока украинских солдат хоронят как Героев

Что же вы творите. 



14 ноя 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Ты из Киева. Ты западенец.

 

Не ну это бл*ть сделало мой день.

Ну что поделать  такая логика у человека



14 ноя 2014, 17:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ставим на 4:04, проигрываем.

 

404



14 ноя 2014, 17:38
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Horendus писал(а):

Пока украинских солдат хоронят как Героев

Что же вы творите. 

 

Хоронят с украинскими флагами, хоронят военные, извини, я видимо не смог в подъ*бку. Чего не скажешь о "героях Новороссии".



14 ноя 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Хоронят с украинскими флагами, хоронят военные, извини, я видимо не смог в подъ*бку. Чего не скажешь о "героях Новороссии".

Прикопали как говно, без теста ДНК, без родственников, государство даже не позаботилось об них, потому что они для него отработанный материал. Родственникам нихера не дадут, потому что это не война, а АТО АЗАЗАЗ. Раненм и калекам тоже нихера не положено, вот забава. Зато постелили на самый дешёвый гроб тряпку и уже нормально. И это в 2014 году, после Чечни опознавали до 2000 года, чтобы было как можно меньше без вести пропавших, но Урине похую. 

Кстати, если хочешь, могу фотографий получше накидать, где ХЕРОИ УРИНЫ лежали и гнили в полях, а всем на них было похеру, но боюсь твоя корма такого не выдежрит.



14 ноя 2014, 17:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы ещё не отказался от скриншотов могил под Ростовом, а то как-то быстро для наших эуропейских друзей вброс перерос в неопровержимый факт.
Хотя что это я, тут такое сплошь и рядом.



14 ноя 2014, 17:57
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное что русским анимешникам не похую. Слава анимешникам! Батхертам слава!

 

По поводу неопровержимого факта, подскажите, а как все таки хоронят "героев Новороссии" ака ополченцев. Впадло искать, но что-то мне подсказывает, что там и гробов то нет.



14 ноя 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Главное что русским анимешникам не похую. Слава анимешникам! Батхертам слава!

 

По поводу неопровержимого факта, подскажите, а как все таки хоронят "героев Новороссии" ака ополченцев. Впадло искать, но что-то мне подсказывает, что там и гробов то нет.

Хуя у тебя уже занимается. Анимешников каких-то детектит, хотя Мерси даже близко нет, совсем уже поехал, болезный.

 

Alaron писал(а):

Я бы ещё не отказался от скриншотов могил под Ростовом, а то как-то быстро для наших эуропейских друзей вброс перерос в неопровержимый факт.
Хотя что это я, тут такое сплошь и рядом.

Были фотки какие-то. Но я ничего удевительного не увидел, люди умирают когда их убивают, ничего необычного.



14 ноя 2014, 18:05
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И что теперь? Я повторю вопрос, давайте посмотрим как хоронят героев Новороссии, у них то все культурнее наверняка, и ополченцев явно хоронят с почестями которые и не снились гетьманам! Меня радует, как илитата ПГшки переквалифицировалась в сыщиков говна и экспертов по ситуации в Украине, при этом сила погружения настолько высока, что даже говна у себя под носом не чуют. Я не говорю что у нас все хорошо, инфляция, и прочее. Но что скажу, так это то, что всяко лучше нежели друзьям из Крыма, которые я думаю прих*евают от цен на продукты, чем товарищам с Луганской и Донецкой области, которые сами себе выкопали яму из дерьма своими референдумами. Хочу пожелать только удачи в ДНР и в ЛНР. России они не нужны, а Украина их будет отстреливать, пока колени не склонят.



14 ноя 2014, 18:12
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще, все началось с другого:

Вброс от "оплота сбу" писал(а):

Пока украинских солдат хоронят как Героев,«ополченцев» закапывают как собак. Каждому свое!

Думаю, закапывают их всех одинаково, исходя из возможностей.



14 ноя 2014, 18:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 ноя 2014, 18:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):
Но что скажу, так это то, что всяко лучше нежели друзьям из Крыма, которые я думаю прих*евают от цен на продукты
Ты просто эпический долбоёб.
Разумеется, девальвация национальной валюты на 60%, отрицательный прирост ВВП, тысячи погибших и десятки развороченных населённых пунктов в региональном конфликте, многомиллиардная задолженность перед всем миром - ничто по сравнению с возросшими ценами на продукты.

Блядь, насколько должны возрасти цены на продукты, чтобы описанный мной выше пиздец оказался "всяко лучше"? На 400%, чтобы люди начали умирать от голода тысячами?

Блядь, просто съеби отсюда.



14 ноя 2014, 18:23
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

AmazeX писал(а):
Но что скажу, так это то, что всяко лучше нежели друзьям из Крыма, которые я думаю прих*евают от цен на продукты
Ты просто эпический долбоёб.
Разумеется, девальвация национальной валюты на 60%, отрицательный прирост ВВП, тысячи погибших и десятки развороченных населённых пунктов в региональном конфликте, многомиллиардная задолженность перед всем миром - ничто по сравнению с возросшими ценами на продукты.

Блядь, насколько должны возрасти цены на продукты, чтобы описанный мной выше пиздец оказался "всяко лучше"? На 400%, чтобы люди начали умирать от голода тысячами?

Блядь, просто съеби отсюда.

 

Извини, тут без конфликта не выходило никак. Просто некоторые долбоящеры насмотревшись Крыма, решили построить свою Новороссию с шлюхами и блекджеком, за что теперь мрут сами, и убивают украинцев. И молятся и уповают на ВЕЛИКУЮ РАССЕЮШКУ-МАТЬ. Им уже предлагали законопроект по расширению автономии, но они сплюнули и продолжили дальше погружаться в свое дерьмо. 



14 ноя 2014, 18:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пожалуйста, не пиши мне больше, я обязуюсь поступить также. Мне брезгливо.



14 ноя 2014, 18:30
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я за тебя рад. Можешь пойти нах*й с треда, раз тебе брезгливо. Тред про Украину.



14 ноя 2014, 18:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru