Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

На лечение московских чиновников за год потратят 2,6 млрд рублей. Это на фоне массовых сокращений и закрытий учреждений.

Чиновники - не люди?
Численность чиновников в Мск - 100 тысяч человек. 2,6 млрд. на 100 тысяч человек - 26 тысяч деревянных рубей в год.
Какой ужас.



27 ноя 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помощник главы фракции «Единой России» выпал из окна на 18-м этаже



27 ноя 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По заветам Ильича Тымчука, чем меньше пруфов, тем лучше



27 ноя 2014, 21:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если верить навальному, то чиновников 51 тысяча, что соответствует 50 тысячам рублей в год на одно ебало. Но ведь проблема то не в этом.  Зарплата чиновников в этом году выросла еще на 18% и составила 96 тысяч рублей.  Сверху им еще палтину в год на печень полечить. 
А знаешь сколько зарабатывает мой друг работая фельдшером в одной из Московских больниц? 17 штук в месяц.
 

Эти говноеды все равно решили рассмотреть возможность на дополнительный налог с бизнеса (я умничка, что забрал свою долю из намечающегося бизнеса в России) . 18% ставки по кредитам особенно радуют (удобней брать в ебаном Казахстане, там 12.5%). А Путин рассказывает, что продавая товар за 1 доллар раньше в казну он ложил 32 рубля, теперь ложит 45 рублей. Казна от этого только выигрывает.  Нельзя считать своих граждан объебосами и вбрасывать вот это. Нельзя пиздеть, что санкции на похуй ваще, потому-что накопившийся жир начинает сгорать и цены потихоньку начинает ползти вверх. Нельзя говорить, что вы замените европейские товары своими (потому-что своих пустили по пизде и позвали всяких бразильцев, уругвайцев, эквадорцев, китайцев и тому подобную мировую переферию)  Доход граждан не растет, экономика не растет, рейтинг президента растет.

Ну так вот. Не в чиновниках дело. Просто ваше внимание сконцентрировалось на Украине и то, какой лютый пиздец происходит там, вам помогает жить легче и спокойней.  А это, по моему мнению, является пагубным для развития личности моментом. Хомяк в интернетах, это хуевый итог развития для России, потому-что может лучше.



27 ноя 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

По заветам Ильича Тымчука, погибших нет

 

пофиксил



27 ноя 2014, 21:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Остальную часть поста мне лень разбирать - там есть и справедливые замечания, но и лютой хуйни не меньше.

Aintech писал(а):
Ну так вот. Не в чиновниках дело. Просто ваше внимание сконцентрировалось на Украине и то, какой лютый пиздец происходит там, вам помогает жить легче и спокойней.  А это, по моему мнению, является пагубным для развития личности моментом. Хомяк в интернетах, это хуевый итог развития для России, потому-что может лучше.
Моё внимание концентрируется на Украине целых пять минут в день, одна из них - прочтение топика за последние сутки, остальные четыре - пока я готовлю завтрак перед работой.

Давай по-новой, короче.



27 ноя 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

РусскийИван писал(а):

По заветам Ильича Тымчука, погибших нет

 

пофиксил

Да не, он таки правда упал, я сам в новостях видел   Другое дело, хули это вообще линкуется в хохлотопике



27 ноя 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Моя массага была в общак. Ты то в хохлотреде при чем? Как я говорил, я ебашу то, что думаю. Если есть чо опровергнуть (а если полезешь опровергать мнение, то накинь пруфы) то я выслушаю.

Аще контингент треда меняется. Приходят не азартные и похуистичные люди. Никакой фантазии, только сухое "вы пидарасы, а вот вы ваще красавцы".


Я знаю рынок продовольствия, как минимум в Омске.

И вот туда не то что партнеры по ЕАЭС не могут пробиться, туда свои ворваться не могут. Потому-что Эквадор ваще почти бесплатно поставляет свои ебучие бананы, Бразилия свинину завозит лучше, чем ее российские конкуренты вообще в глаза видели.   Но это ниразу не отменяет того факта, что свои, как сидели в жопе так и будут. И лучше их товар не станет, потому-что ставки по кредитам и учитывание рисков настолько невъебительные, что ну нихуя не выгребет заводчик такие кредиты если у него заранее не налажен нехуевый рынок сбыта.



27 ноя 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня сестра помимо основной работы занимается волонтерством. Ищет пропавших людей. Дак вот, искав людей, она побывала во многих деревнях и прочих загородских селениях у нас в Сибири. Нихуя у нас сельское хозяйство не фурычит, вообще. И походу шибко развивать его никто не собирается. Проще покупать фрукты/овощи в далеких странах, тем самым поддерживая их рынок и покупая вместе с ними и доброжелательное отношение и поддержку к нашей стране.



27 ноя 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 ноя 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДуховныйИнвалид писал(а):

Фамилия полицейского - Кравец, что как бы намекает и символизирует.



27 ноя 2014, 23:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Цитата:

Кох: Чтобы покрыть дырку в бюджете, Центробанк РФ напечатает рублей до жопы

 

 По мнению экс-вице-премьера РФ Альфреда Коха, резкое падение цены на нефть ниже $72 за баррель возвратит Россию в тяжелые 90-е года. Об этом Кох написал в Facebook.

"Вот и все. За один день – на 7% вниз... И евро уже больше 60 рублей... Чтобы покрыть дырку в бюджете, ЦБ сейчас напечатает рублей до жопы. И начнется гиперинфляция... Кто помнит 92 – 93 года, тот знает, что это такое", – написал он.

В 1992 году цены в России взлетели в 26 раз, а в 1993 году – в 10 раз. В те годы потребительские цены в РФ в несколько раз опережали рост доходов населения.



28 ноя 2014, 00:00
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно что еще нет постов про: еб***е каклы, у нас изза них рубль упал!



28 ноя 2014, 00:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Странно что еще нет постов про: еб***е каклы, у нас изза них рубль упал!

Скажешь что это не правда? Все с вас началось. Сиди вы тихо и будь вы адекватной нацией, не было бы никаких санкций, никакой очередной "холодной" войны, все бы жили тихо и мирно. Но вам преспичило в "революцию" поиграть, ну доигрались, что тут еще скажешь.



28 ноя 2014, 00:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

AmazeX писал(а):

Странно что еще нет постов про: еб***е каклы, у нас изза них рубль упал!

Скажешь что это не правда? Все с вас началось. Сиди вы тихо и будь вы адекватной нацией, не было бы никаких санкций, никакой очередной "холодной" войны, все бы жили тихо и мирно. Но вам преспичило в "революцию" поиграть, ну доигрались, что тут еще скажешь.

На самом деле ты себе даже не представляешь как нам повезло что майдан начался у них,а не у нас.



28 ноя 2014, 01:03
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Все с вас началось. Сиди вы тихо и будь вы адекватной нацией, не было бы никаких санкций, никакой очередной "холодной" войны, все бы жили тихо и мирно. Но вам преспичило в "революцию" поиграть, ну доигрались, что тут еще скажешь.

Ну это ты зря. Был бы прецедент. Какелы развонялись, батька помер и ВНЕЗАПНО несогласных понавылезло бы, нац.волнения в казашке - корни растут за океаном. А какелы пусть радуются, окружающая их действительность не способствует же   .

 

Забавно, вспомнил горбачева, берлинскую стену и обещания "западных партнеров" не расширять нато на восток   



28 ноя 2014, 01:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Забавно, вспомнил горбачева, берлинскую стену и обещания "западных партнеров" не расширять нато на восток   

 

Как ты можешь такое писать, когда у тебя на аватарке один из "агентов западного влияния"?  



28 ноя 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mefesto писал(а):

AmazeX писал(а):

Странно что еще нет постов про: еб***е каклы, у нас изза них рубль упал!

Скажешь что это не правда? Все с вас началось. Сиди вы тихо и будь вы адекватной нацией, не было бы никаких санкций, никакой очередной "холодной" войны, все бы жили тихо и мирно. Но вам преспичило в "революцию" поиграть, ну доигрались, что тут еще скажешь.

На самом деле ты себе даже не представляешь как нам повезло что майдан начался у них,а не у нас.

А ты представляешь.



28 ноя 2014, 01:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Цитата:

Кох: Чтобы покрыть дырку в бюджете, Центробанк РФ напечатает рублей до жопы

 

 По мнению экс-вице-премьера РФ Альфреда Коха, резкое падение цены на нефть ниже $72 за баррель возвратит Россию в тяжелые 90-е года. Об этом Кох написал в Facebook.

"Вот и все. За один день – на 7% вниз... И евро уже больше 60 рублей... Чтобы покрыть дырку в бюджете, ЦБ сейчас напечатает рублей до жопы. И начнется гиперинфляция... Кто помнит 92 – 93 года, тот знает, что это такое", – написал он.

В 1992 году цены в России взлетели в 26 раз, а в 1993 году – в 10 раз. В те годы потребительские цены в РФ в несколько раз опережали рост доходов населения.

Что-то я как всегда с мамкиных экономистов проигрываю, в 2008 году жижа стоила 40 рублей, вопрос, на сколько десятков раз тогда взлетели цены. Ещё больше меня удивляют люди, которые это ещё и копипастят куда-то. Постыдились бы что ли. А хотя это Дезмонд, ему же хуйню писать не в новинку. 

Но так или иначе, я так и не понял, почему цена на нефть такой обсуждаемый пункт в треде про Урину, в которой её нету. 



28 ноя 2014, 01:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

А ты представляешь.

Да



28 ноя 2014, 01:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru