Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Все классные ушли, остались верящие в перемогу.  Ты веришь в перемогу?

так и ты с ними уебывай. 


bryas писал(а):

 

Чё ты так раскалилась то? За державу обидно небось  

 

а что мне холодной быть? газ то у нас есть.

аазаззаа лалка



30 ноя 2014, 17:51
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда Кристинка начинает так толсто тролить, в мире фейспалмит один Готик. Ах вейт, период анального рабства уже канул в лету.



30 ноя 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Ainterh писал(а):

Все классные ушли, остались верящие в перемогу.  Ты веришь в перемогу?

так и ты с ними уебывай. 

bryas писал(а):

 

Чё ты так раскалилась то? За державу обидно небось  

 

а что мне холодной быть? газ то у нас есть.

аазаззаа лалка

Я знаю, что я ахуителен. Но я верю в светлое будущее. 



30 ноя 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

Ainterh писал(а):

Все классные ушли, остались верящие в перемогу.  Ты веришь в перемогу?

так и ты с ними уебывай. 

bryas писал(а):

 

Чё ты так раскалилась то? За державу обидно небось  

 

а что мне холодной быть? газ то у нас есть.

аазаззаа лалка

Я знаю, что я ахуителен. Но я верю в светлое будущее. 

А я знаю что нет. Как вопрос то решать будем?



30 ноя 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Когда Кристинка начинает так толсто тролить, в мире фейспалмит один Готик. Ах вейт, период анального рабства уже канул в лету.

 

ты такой тонкий, что я нихрена не поняла. ты про анальное рабство в котором находится украина? ну погрустили и хватит. 

 



30 ноя 2014, 18:01
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Готик был у тебя в анальном рабстве и ты заставляла его фейспалмить каждый раз когда пишешь пост на пг.

Как-то так. Шутка действительно-таки некст лвл, очень сложно разгадать формулу этой хохмы.



30 ноя 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

Ainterh писал(а):

Все классные ушли, остались верящие в перемогу.  Ты веришь в перемогу?

так и ты с ними уебывай. 

bryas писал(а):

 

Чё ты так раскалилась то? За державу обидно небось  

 

а что мне холодной быть? газ то у нас есть.

аазаззаа лалка

Я знаю, что я ахуителен. Но я верю в светлое будущее. 

А я знаю что нет. Как вопрос то решать будем?



ты пойдешь нахуй ? 



30 ноя 2014, 18:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

откуда ты блять вылез вообще?

ты не понимаешь, что средний россиянин не покупает товары за границей, потому что средний россиянин среднего возраста идет в магазин у дома и он не доверяет службам доставки, пей палам и английским буквам. средний россиянин это 80%, которые поддерживают путина и поэтому им абсолютно насрать на то как взлетает доллар и падает, потому что да цены на что-то растут, но не потому что путин хуевый, а потому что страну в 80х проебали на 20 лет по мнению твоего среднего россиянина. а если твоя мама теперь не может позволить себе заказать страпон из англии для воспитания сына - подари ей ремень.  

Меня часто называют либералом, если не сказать грубее, но я вот считаю, что у такой тупой бабы не должно быть права голоса.



30 ноя 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Готик был у тебя в анальном рабстве и ты заставляла его фейспалмить каждый раз когда пишешь пост на пг.

Как-то так. Шутка действительно-таки некст лвл, очень сложно разгадать формулу этой хохмы.

 

а ну тогда хорошо, что другое животное несколькими постами выше его дополнило. а то картина одноклеточные на пг была бы не полностью раскрыта. 



30 ноя 2014, 18:11
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Supersonic писал(а):

откуда ты блять вылез вообще?

ты не понимаешь, что средний россиянин не покупает товары за границей, потому что средний россиянин среднего возраста идет в магазин у дома и он не доверяет службам доставки, пей палам и английским буквам. средний россиянин это 80%, которые поддерживают путина и поэтому им абсолютно насрать на то как взлетает доллар и падает, потому что да цены на что-то растут, но не потому что путин хуевый, а потому что страну в 80х проебали на 20 лет по мнению твоего среднего россиянина. а если твоя мама теперь не может позволить себе заказать страпон из англии для воспитания сына - подари ей ремень.  

Меня часто называют либералом, если не сказать грубее, но я вот считаю, что у такой тупой бабы не должно быть права голоса.

Если бы ты жил в РФ знал бы что у нас итак у баб права голоса нет.



30 ноя 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
В оборот вместо рублей пойдет гречка,обеспеченная ватными штанами и фуфайками.

Как бы не странно звучало, это будет охуительно. Одним из недостатков денег является то, что их нельзя есть. Теперь будет можно. Охуительно? Охуительно. Расходимся, пасаны.



30 ноя 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Supersonic писал(а):

откуда ты блять вылез вообще?

ты не понимаешь, что средний россиянин не покупает товары за границей, потому что средний россиянин среднего возраста идет в магазин у дома и он не доверяет службам доставки, пей палам и английским буквам. средний россиянин это 80%, которые поддерживают путина и поэтому им абсолютно насрать на то как взлетает доллар и падает, потому что да цены на что-то растут, но не потому что путин хуевый, а потому что страну в 80х проебали на 20 лет по мнению твоего среднего россиянина. а если твоя мама теперь не может позволить себе заказать страпон из англии для воспитания сына - подари ей ремень.  

Меня часто называют либералом, если не сказать грубее, но я вот считаю, что у такой тупой бабы не должно быть права голоса.

 

когда полстраны под юбкой у бабы, странно выебываться на твоем месте. вообще ты последний с кем бы мне хотелось пересекаться в этом разделе. так что лучше заткни рот салом и не выебывайся, пока другие этим занимаются.



30 ноя 2014, 18:13
Профиль WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, с закрытым ртом я точно не смогу писать на форуме.

Дезбрингер - 2.

Шалава - 0.



30 ноя 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отдайте ей латыша обратно в рабство, а то эта неудовлетворенная наркоманка своим бугуртом заруинит наш топик.



30 ноя 2014, 18:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы бы хоть постыдилсь, кричите:"баба, баба", а у самих пердак горит напалмом. Это не твой топик.



30 ноя 2014, 18:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что-то мало хохлов вылезло, остальные замерзли что ли?



30 ноя 2014, 18:22
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шутка про гречку была пророческой бтв. Я знаю, знаю, что тред про Урину.

Иран получит из России зерно и промышленные товары в обмен на нефть 



30 ноя 2014, 18:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Меня часто называют либералом, если не сказать грубее, но я вот считаю, что у такой тупой бабы не должно быть права голоса.

Вообще она права... Курс валют сильно давит на банки, но никак не на гражданина который работает на производстве, а комерсанты и прочие перекупы так вам и надо. Идите евро интегрируйтесь. 

Я не буду расписывать всю вакханалию, но конторы посредники, которые по сути просто переганяют бумаги туда сюда горят со скоростью ветра. А те что выпускают какую либо продукцию, их это не особо волнует, т.к. цена на товар/услуги возрастает тоже.



30 ноя 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

что-то мало хохлов вылезло, остальные замерзли что ли?

Слава Украине!



30 ноя 2014, 18:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Вообще она права... Курс валют сильно давит на банки, но никак не на гражданина который работает на производстве, а комерсанты и прочие перекупы так вам и надо. Идите евро интегрируйтесь. 

Я не буду расписывать всю вакханалию, но конторы посредники, которые по сути просто переганяют бумаги туда сюда горят со скоростью ветра. А те что выпускают какую либо продукцию, их это не особо волнует, т.к. цена на товар/услуги возрастает тоже.

Поясняю. Но тебе поясняю, а не ей, она идиотка, ей бесполезно объяснять. Или не поймет или забудет. Хрен бы я вообще почесался отвечать серьезно, это слова в пустоту.

Так вот.

Речь была о простом восьмидесятипроцентном или же сорокаградусном россиянине, если я правильно понял.

В магазине за углом, как изволила выразиться условная домохозяйка, которая думает, что деньги берутся из кошелька мужа, есть консервированный горошек, на котором написано *сделано в России*. С чего бы ему дорожать? Наш русский горох, ебать его мать, хавай ложкой за обе щеки, да попердывай во славу вождя.

Рассказываю, с чего ему дорожать. Берется какой-нибудь египетский горох и запаковыется в китайскую жесть в московском подвале узбеками. На финской бумаге китайский принтер печатает цветную фотографию гороха и надпись *сделано в России*. Потом этот горох уже идет на прилавок. Так или примерно так делается около 80% всего, что имеется на полках в магазине за углом.

Вот почему, когда рубль падает, вырастает цена египетского гороха, китайской жести, финской бумаги и даже краски в китайском принтере.

Результатом становится катастрофическое недополучение вождем драгоценного пердежа. Что может привести к закручиванию гаек, что в свою очередь может и обязательно приведет к кгававой гэволюции товаищи.

 



30 ноя 2014, 18:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru