Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Но меня покаребил момент на середине "тот кто против советов, тот против русских". Какая-то залупа разве нет? Я против совка (а может и нет, на самом деле я над этим вопросом долго не думал и решил для себя, что совок старого образца мне нахуй не нужен, что-то типа СССР 2.0 возможно может взлететь) , но я не против русских и России.  

(видео не смотрел)

Подразумевается ярый антисоветчик, который жутко хейтит союз. Союз со всеми его плюсами и недостатками был русским государством в такой вот формации. Если человек люто хейтит его, то хейтит он почти всегда не союз как таковой, а россию.

Антисоветчик == русофоб, это почти аксиома.

Читал про союз пятидесятых, так та страна была значительно лучше на системном уровне, чем то говно, в которое он скатился благодаря "умному" руководству кукурузников и подобных. Жаль, что щас мнение о союзе формируют в основном по его последнему периоду.



01 дек 2014, 12:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Юноша, ты не прав просто потому что фактология у тебя ошибочная. Маленькая такая вещь - эти твои 20 далеко не 20. Достаточно кратко изложено для твоего скандинавского понимания?

Краткость - сестра троллинга. У тебя атрофированы способности ведения дискуссии. Если два года назад ты еще мог выдавать какие-либо идеи, сейчас ты деградировал чертовски низко.

А я ведь помню твои грандиозные планы по национализации производств и неслыханной пользе вступления в ВТО, это было очень интересно. Может ты писал не самые умные вещи, но у тебя вроде как было свое мнение и излагал ты его достаточно длинным текстом, было что почитать и о чем поговорить.

Подчеркиваю - было. Потому что сейчас все твои слова пусты. Десять твоих последних комментариев из десяти - обычные оскорбления и насмешки над другими. Если такое продолжится, то ты деградируешь и еще ниже. Мозгу нужна постояннная тренировка, как и мышцам.



01 дек 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Юноша, ты не прав просто потому что фактология у тебя ошибочная. Маленькая такая вещь - эти твои 20 далеко не 20. Достаточно кратко изложено для твоего скандинавского понимания?

Краткость - сестра троллинга. У тебя атрофированы способности ведения дискуссии. Если два года назад ты еще мог выдавать какие-либо идеи, сейчас ты деградировал чертовски низко.

А я ведь помню твои грандиозные планы по национализации производств и неслыханной пользе вступления в ВТО, это было очень интересно. Может ты писал не самые умные вещи, но у тебя вроде как было свое мнение и излагал ты его достаточно длинным текстом, было что почитать и о чем поговорить.

Подчеркиваю - было. Потому что сейчас все твои слова пусты. Десять твоих последних комментариев из десяти - обычные оскорбления и насмешки над другими. Если такое продолжится, то ты деградируешь и еще ниже. Мозгу нужна постояннная тренировка, как и мышцам.

 

Как скажешь, только доказывать утверждения - бремя его выдвинувшего. 20% в каком исследовании выведены? Ссылку в студию.

P.S.: некогда мне уже писать всякие "не самые умные вещи", на мне теперь лаборатория.


Illirenz писал(а):

Ainterh писал(а):

Но меня покаребил момент на середине "тот кто против советов, тот против русских". Какая-то залупа разве нет? Я против совка (а может и нет, на самом деле я над этим вопросом долго не думал и решил для себя, что совок старого образца мне нахуй не нужен, что-то типа СССР 2.0 возможно может взлететь) , но я не против русских и России.  

(видео не смотрел)

Подразумевается ярый антисоветчик, который жутко хейтит союз. Союз со всеми его плюсами и недостатками был русским государством в такой вот формации. Если человек люто хейтит его, то хейтит он почти всегда не союз как таковой, а россию.

Антисоветчик == русофоб, это почти аксиома.

Читал про союз пятидесятых, так та страна была значительно лучше на системном уровне, чем то говно, в которое он скатился благодаря "умному" руководству кукурузников и подобных. Жаль, что щас мнение о союзе формируют в основном по его последнему периоду.

Пока к власти не пришел пятнистый пидарас - все было относительно решаемо.



01 дек 2014, 12:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Раду внесен проект закона о признании ОУН и УПА воюющей стороной во Второй мировой войне

Ну это блять уж совсем, но на Украине нет нацистов, мы же знаем.



01 дек 2014, 13:04
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Как скажешь, только доказывать утверждения - бремя его выдвинувшего. 20% в каком исследовании выведены? Ссылку в студию.

P.S.: некогда мне уже писать всякие "не самые умные вещи", на мне теперь лаборатория.

 

Я уже сказал ранее, это условный процент. Мы не обладаем реальными цифрами. Подходящие научные термины сейчас это *дохрена* или *охренеть как много*. И никакая *ссылка* не может быть доказательством чего-либо. Любое исследование, хоть независимое, хоть зависимое можно объявить ложью.

Есть только один способ доказать - сходить на предприятие и посмотреть самому. Спросить директора, где он берет то или это, откуда взялось оборудование и прочее. И прикинуть в голове цифру. У меня такая возможность есть.

Если бы меня просили называть точный процент - я бы сказал так - надо посмотреть на ВВП и какое место в нем занимает производство и сельское хозяйство в сумме. И если вычесть этот суммарный процент из сотни, то результат будет приблизительно равен тому, насколько мы зависим от забугорного оборудования и товаров. Это довольно идиотский метод, как и само понятие ВВП, но он даст примерное представление. Опять же - только примерное.

P.S. Поздравляю. Писать, значит, некогда, но писать хочется. Вот и писаешь теперь на форуме, пока другие пишут.



01 дек 2014, 13:09
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 дек 2014, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Постить здесь Федорова это уже что-то на уровне Дезмонта.



01 дек 2014, 13:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уверен что Напалм примерно на этом уровне и расположен.



01 дек 2014, 14:26
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто такой этот федоров-то?



01 дек 2014, 14:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Постить здесь Федорова это уже что-то на уровне Дезмонта.

а в чем федоров не прав?   



01 дек 2014, 14:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

типа не читал но осуждаю



01 дек 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 дек 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Shinomi писал(а):

Постить здесь Федорова это уже что-то на уровне Дезмонта.

а в чем федоров не прав?   

 

Больше 10 минут не смотрел, поэтому буду говорить только за них.

1. Китай держит в гособлигациях США гораздо более крупные суммы чем Россия, следовательно Китай тоже платит "дань", как это назвал Федоров?

2. Федоров тактично не упомянул, что госблигации также можно выбросить обратно на рынок (что порой и производится в том числе нашим ЦБ), для возврата денег.

3. Черт побери, какая же это тогда получается дань, если ты можешь вернуть деньги?

 

В общем, очередная тирада от Федорова, что во всех проблемах России виноваты США.



01 дек 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вброшу юморца по теме топика:

http://www.regnum.ru/news/polit/1871789.html 

 



01 дек 2014, 15:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Noplayer писал(а):

Shinomi писал(а):

Постить здесь Федорова это уже что-то на уровне Дезмонта.

а в чем федоров не прав?   

 

Больше 10 минут не смотрел, поэтому буду говорить только за них.

1. Китай держит в гособлигациях США гораздо более крупные суммы чем Россия, следовательно Китай тоже платит "дань", как это назвал Федоров?

2. Федоров тактично не упомянул, что госблигации также можно выбросить обратно на рынок (что порой и производится в том числе нашим ЦБ), для возврата денег.

3. Черт побери, какая же это тогда получается дань, если ты можешь вернуть деньги?

 

В общем, очередная тирада от Федорова, что во всех проблемах России виноваты США.

а ты посмотри больше 10 минут, идиот



01 дек 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Shinomi писал(а):

Noplayer писал(а):

Shinomi писал(а):

Постить здесь Федорова это уже что-то на уровне Дезмонта.

а в чем федоров не прав?   

 

Больше 10 минут не смотрел, поэтому буду говорить только за них.

1. Китай держит в гособлигациях США гораздо более крупные суммы чем Россия, следовательно Китай тоже платит "дань", как это назвал Федоров?

2. Федоров тактично не упомянул, что госблигации также можно выбросить обратно на рынок (что порой и производится в том числе нашим ЦБ), для возврата денег.

3. Черт побери, какая же это тогда получается дань, если ты можешь вернуть деньги?

 

В общем, очередная тирада от Федорова, что во всех проблемах России виноваты США.

а ты посмотри больше 10 минут, идиот

 

Спасибо, нет желания, ты лучше сам расскажи что ты понял из этого видео. Будет интересно почитать.  



01 дек 2014, 15:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 дек 2014, 15:36
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Shinomi писал(а):

Noplayer писал(а):

Shinomi писал(а):

Постить здесь Федорова это уже что-то на уровне Дезмонта.

а в чем федоров не прав?   

 

Больше 10 минут не смотрел, поэтому буду говорить только за них.

1. Китай держит в гособлигациях США гораздо более крупные суммы чем Россия, следовательно Китай тоже платит "дань", как это назвал Федоров?

2. Федоров тактично не упомянул, что госблигации также можно выбросить обратно на рынок (что порой и производится в том числе нашим ЦБ), для возврата денег.

3. Черт побери, какая же это тогда получается дань, если ты можешь вернуть деньги?

 

В общем, очередная тирада от Федорова, что во всех проблемах России виноваты США.

а ты посмотри больше 10 минут, идиот

 

Спасибо, нет желания, ты лучше сам расскажи что ты понял из этого видео. Будет интересно почитать.  

иди лучше в дотку мамок поеби, больше пользы будет, видимо.

зато можно дальше нести чушь, ты же в нее веришь.



01 дек 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацыки, а почему ополченцы не гонят уринцев снова ссаными тряпками как летом? Чето жесть какая-то обстрел в одни ворота блин (



01 дек 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

иди лучше в дотку мамок поеби, больше пользы будет, видимо.

зато можно дальше нести чушь, ты же в нее веришь.

 

Теперь оказывается, что это я верю в чушь. Понятно.



01 дек 2014, 15:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru