Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это жертвы слабого рассудка.



03 дек 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

ни кто не отдаст/продаст тебе существующие решения. ни высокоточный станок современный, ни линию по изготовлению тех же процессоров. а старые технологии, которые уже не конкурентно сопосбны - это да, всегда пожалуйста. правда за конский ценник.

эти устаревшие технологии можно взять за основу, но в итоге всё равно придётся думать что-то своё.

речь идет о том, что наши не хотят совершенствовать устаревшие технологии, чтобы хоть как-то составить конкуренцию и все-таки перестать каждый раз отваливать "конские ценники" на покупку чего-то необходимого или вообще развития с " аналога с нуля". Иногда вообще бывают тяжелые случаи, когда какой-то Ваня-кулак, поднявшийся в 90ых и понятия не имеющий о значении слова цивилизация, требует ему "российское" оборудование, ибо нехуй у пиндосов что-то покупать, к сожалению, такое случается порой. Мое решение проблемы - увеличить финансирование в ит-сферу, хотя опять  же все упирается в коррупцию российскую, казалось бы, Сколково - вроде задумка неплохая, а реализация... ну вы понели

 

Цитата:

 

ну вот ты высрался на Советский Союз. но я надеюсь ты можешь развурнуть свою мысль и объяснить в чём же ушербность культуры советского человека?

 

могу, но не буду:( это слишком много писать, просто прими это как мое личное мнение

Цитата:

эпофиозом расцвета технологий и экономических отнощений, как по мне, является хуйня под названием высокочастотный трэйдинг. используют технологии, а нихера не производят. даже мест рабочих и то толком не делают.

Это, конечно, из мира фантастики сейчас, но сокращение рабочих мест в сфере производства - это именно то, к чему и нужно стремиться, постепенно заменяя людей роботами и опять, же, увеличивая ценность умственного труда и развития науки. Высокочастотный трейдинг - явление новое и требующее изучения. Я не могу сказать, что это: читерство, которое требует преследования по закону, либо лайфхак. Я бы скорее это отнес к первому, но как мы можем понимать, отслеживать и пресекать подобное нам не под силу, по крайней мере сейчас. Поэтому стоит смириться с тем, что кто-то наебал систему на данном этапе (именно этапе, все коды имеют свойство устаревать). Но не стоит забывать, что при всем этом, программа никогда не сможет полноценно заменить человека, особенно в экономике, где социология играет очень весомую роль, поэтому высокочастотный трэйдинг вряд ли когда-либо сможет взять лидерство.

 

 

Цитата:
опять эта катигоричность. прямо вот всё-всё-всё?

нет, не все, я опечатался на эмоциях:) 

Цитата:

сам выдумал, сам разоблачил. чо? молодец!

да не, это человек до тебя так писал, а я просто процитировал

 


Zlodeyka писал(а):

Чем тебе не нравится Сколково, йотафон и добыча углеводородов, которые вполне себе успешно перерабатываются у нас внутри страны? Опять наслушался хуиты непонятной, а разобраться не способен, в силу отсутствия должного количества знаний и умственных способностей?

Знаешь, я даже начал готовить тебе ответ, несмотря на "умственно отсталого", "больного" и пр. Но...

Zlodeyka писал(а):
Чем тебе не нравится Сколково, йотафон

понял, что нет смысла, это либо троллинг, либо я хз



03 дек 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

jokerlol писал(а):

как там обстановка у вас? из первых уст так сказать.

ну в два района неизменно прилетает - петровку и в район возле аэропорта. пару дней назад не мог даже на работу доехать, т.к. перебило трамвайные пути и электричество вырубилось на той дороге. две недели сильно грохотало во всем городе, пуски производятся даже у меня рядом с домом. ополченцев в городе очень много, инфраструктура работает вполне нормально (т.е. обесточенных от газа, электричества, воды меньше 20%, транспорт правда ходит реже)

про полное прекращение финансирования думаю уже все читали, банки не работают, как хорошо что ахметов в свое время выкупил нашу контору в частные владения     

 

задавайте свои ответы, если хотите   

а гражданские люди как настроены в целом? что говорят про украинскую власть? как к ополченцам относятся?

существует ли какое-либо резервное социальное финансирование (на пенсии и др)? 



03 дек 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

 

задавайте свои ответы, если хотите   

Пенсии перестали платить?

Что старики делают/говорят?

И как вообще к ополченцам относятся после всего?



03 дек 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

инфраструктура работает вполне нормально (т.е. обесточенных от газа, электричества, воды меньше 20%, транспорт правда ходит реже)

Та же ситуация с отоплением и продуктами - в общем-то, ~80% города живет нормальной жизнью?



03 дек 2014, 13:17
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1534
2х2: 1571
3х3: 1674
5х5: 1645
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 дек 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По Донецку для обывателя не изменилось ничего, в супермаркетах все есть, цены такие же как и на "материке", езжу туда-сюда каждую неделю. Свет-тепло-горячая вода есть и постоянно. Регулярные бахи-бабахи случаются, в моем районе в основном слышны пуски. Основная проблема это пенсионное обеспечение, которое незалежна просто спиздила у людей. По настроениям людей - основная масса просто хочет жить, из этой массы 80%, в цифры не тычьте, хотят смерти порошка. 



03 дек 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вы всю жизнь кого то вините в своей ущербности, это даже уже не интерестно. 



03 дек 2014, 13:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

а гражданские люди как настроены в целом? что говорят про украинскую власть? как к ополченцам относятся?

существует ли какое-либо резервное социальное финансирование (на пенсии и др)? 

не могу судить за весь город, мое окружение ненавидит всех, в основном страдают пенсионеры и госслужащие, которых просто оставили без денег ( ну либо нужно уезжать в другую область переоформляться и регулярно отмечаться, либо же переезжать насовсем, правда я не уверен что большая масса может позволить себе вообще куда либо выдвинуться), знаю что есть люди которые живут чисто на гуманитарке и соц. помощях.

днр сейчас чтото пытается придумать с пенсией, но для этого нужно отладить деньгооборот и сбор налогов  (которые до этого отчислялись в киев), правда я что то не увидел оттуда зарплаты и пенсии родителям за последние 3 месяца от украинских властей. вообщем это не в ближайшие недели будет (хотя по телику вещают что то за выплаты пенсий уже, но я слушаю вполуха) 



03 дек 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Dillinger писал(а):

Vurtwinz писал(а):

ок мы закончили, диалог бесполезный.

неужели тебя задели мои высказывания по поводу "украинских патриотов"?   Ведь я ничего не придумываю!

Кто все эти люди на фотографии, и зачем они взяли флаги Рейха, НАТО и Азова?

Поддерживаю. В эпоху медиа войн, все стороны настолько запомоились в пиздеже, что любое слишком очевидное фото вызывает подозрения.

А тут тебе и флаг НАТО и Азов и свастика. Для колорита ещё надо бы добавить распятого мальчика на заднем фоне.



03 дек 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Варсфайль писал(а):

Dillinger писал(а):

Vurtwinz писал(а):

ок мы закончили, диалог бесполезный.

неужели тебя задели мои высказывания по поводу "украинских патриотов"?   Ведь я ничего не придумываю!

Кто все эти люди на фотографии, и зачем они взяли флаги Рейха, НАТО и Азова?

Поддерживаю. В эпоху медиа войн, все стороны настолько запомоились в пиздеже, что любое слишком очевидное фото вызывает подозрения.

А тут тебе и флаг НАТО и Азов и свастика. Для колорита ещё надо бы добавить распятого мальчика на заднем фоне.

немножко расследований

http://colonelcassad.livejournal.com/1919651.html

 

 

очередной агент ФСБ

http://maysuryan.livejournal.com/106316.html

 

 

 



03 дек 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Социальные сети на кол. Впрочем это не моё дело.



03 дек 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стоило запостить это в шутки, но оно характеризует тред.



03 дек 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

немножко расследований

http://colonelcassad.livejournal.com/1919651.html

 

 

очередной агент ФСБ

http://maysuryan.livejournal.com/106316.html

Там расследования ссылаются на какую-то удаленную страничку местного националиста и доказывается, что "фотография там была, вот честно-честно". 

А заявления, что вольфсангель - символ нацистов, это как утверждать, что крест - символ инквизиции. Оно-то, конечно, так, но...



03 дек 2014, 15:15
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вольфсангель (нем. Wolfsangel — букв. волчий крюк) — внеалфавитный символ. Используется в геральдике, присутствует на гербах ряда городов. Также применялся в нацистской и применяется в неонацистской символике

 

По некоторым источникам, «волчий крюк» был одной из эмблем Национал-социалистической немецкой рабочей партии (NSDAP) Адольфа Гитлера в первые годы её существования[источник не указан 324 дня]. Упрощённый вариант «волчьего крюка» был некоторое время эмблемой голландской нацистской партии[источник не указан 22 дня].

 

Впоследствии Вольфсангель был выбран эмблемой (тактическим знаком) танковой дивизии СС «Дас Райх». Кроме того, этот знак в различных вариациях использовался в других подразделениях СС и вермахта, в частности, 34-й добровольческой гренадерской бригаде «Ландсторм Недерланд» (дивизионная эмблема и петличный знак) и других[6]. Вертикальный Вольфсангель в зеркальном отображении являлся эмблемой 4-й полицейской гренадерской дивизии СС.

 

Нацистов нет (с)

meanwhile

Министр финансов – Наталья Яресько ("Блок Петра Порошенко", гражданка США украинского происхождения, совладелица компании Horizon Capital)



03 дек 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 дек 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

Свуй писал(а):

Варсфайль писал(а):

Dillinger писал(а):

Vurtwinz писал(а):

ок мы закончили, диалог бесполезный.

неужели тебя задели мои высказывания по поводу "украинских патриотов"?   Ведь я ничего не придумываю!

Кто все эти люди на фотографии, и зачем они взяли флаги Рейха, НАТО и Азова?

Поддерживаю. В эпоху медиа войн, все стороны настолько запомоились в пиздеже, что любое слишком очевидное фото вызывает подозрения.

А тут тебе и флаг НАТО и Азов и свастика. Для колорита ещё надо бы добавить распятого мальчика на заднем фоне.

немножко расследований

http://colonelcassad.livejournal.com/1919651.html

 

 

очередной агент ФСБ

http://maysuryan.livejournal.com/106316.html

 

Це гарно!

P.S. Ждем запиливания Тотенкопф   



03 дек 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 дек 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раскраска штанов подкачала.  



03 дек 2014, 16:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


А, блять, неужели вы начали по теме Урины базарить? Тогда сорян.



03 дек 2014, 16:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru