Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

2buu писал(а):

Как связан бюджет страны с тобой?

Он далбоеб. Аналог дезмонта.Конструктивный диалог он вести не в состоянии.На реальные факты реакция лишь одна - вялое подобие жирноты.

Ну это я понял, дай над немощным поиздеватся... Даже если так, то бюджет расчитан как минимум на тех самых бюджетников полицию/войска/медицину, которые своей работой не производят какую либо продукцию и не оказывают платные услуги, но как это животное может относится к бюджету страны, когда по больше части сейчас все в частных руках, с какой-то долей акций государство, которые платят налоги для обеспечения порядка в стране, иметь скорую помощь и чтобы не отжали имущество как это происходит последнее время в стране 404.

ВСЕ НА БОЛОТНУЮ!!!111111онеоне.

Сильно всё утрировано, но писать стену текста лень. Да и он же троллирует макаясь в говно, уже который день.



04 дек 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец. Дезмонт походу там вообще окончательно поехал. С утра до вечера наверно ищет новости о том, что в России плохого произошло. На свою страну лучше глянь. Вернее, на колонию.



04 дек 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это он так тонка тралит,азазаза 



04 дек 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Это он так тонка тралит,азазаза 

Тонко.



04 дек 2014, 14:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Ну это я понял, дай над немощным поиздеватся... Даже если так, то бюджет расчитан как минимум на тех самых бюджетников полицию/войска/медицину, которые своей работой не производят какую либо продукцию и не оказывают платные услуги, но как это животное может относится к бюджету страны, когда по больше части сейчас все в частных руках, с какой-то долей акций государство, которые платят налоги для обеспечения порядка в стране, иметь скорую помощь и чтобы не отжали имущество как это происходит последнее время в стране 404.

ВСЕ НА БОЛОТНУЮ!!!111111онеоне.

Конструктивной дискуссии, с людьми, которые не умеют читать и не способны к диалогу и аргументации не будет. Мое уважение и доверие можно потерять только один раз. Таких людей ожидает только равновесный троллинг, оскорбления и то, если мне будет не лень.

А мне, кстати, лень.



04 дек 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Конструктивной дискуссии, с людьми, которые не умеют читать и не способны к диалогу и аргументации не будет. Мое уважение и доверие можно потерять только один раз. Таких людей ожидает только равновесный троллинг, оскорбления и то, если мне будет не лень.

А мне, кстати, лень.

Ты в своих постах видишь конструктив? Помоему не связанный набор мыслей.

Хотя под гречкой это может быть и логично, в наркотическому бреду каждый видит то ,что он хочет видеть, главное чтоб не мешали, бывали знаем.  



04 дек 2014, 14:12
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
Мое уважение и доверие можно потерять только один раз.

Ты из тех, кого тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть?



04 дек 2014, 14:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я из тех, чьего внимания ты старательно пытаешься добиться, но у тебя долгое время не получалось, до нынешнего момента.

Если, конечно, считать мою фразу знаком внимания.



04 дек 2014, 14:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пощади  

Wuki писал(а):

Alaron писал(а):

Фёдор Михайлович отличался удивительной прозорливостью. Надо бы почитать его публицистику намедни, одной художественной мало.

 

Как думаешь, дотягивает Федор Михалыч до Арсена Авакова?

Это вряд ли.



04 дек 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уморились.

Институт благородных девиц какой-то развели. Скоро всем на аватарки поней завезут.



04 дек 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ох и вонища там стоит



04 дек 2014, 15:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

В Раде выразили возмущение карательной операцией Кремля в Ичкерии

Москву призвали немедленно прекратить боевые действия и вывести с территории Народной республики Ичкерия своих карателей, убивающих мирных граждан

Депутат Верховной Рады Украины, бывший заместитель главы Службы безопасности Украины Андрей Левус выразил возмущение карательной операцией кремлевских властей против правозащитного движения "Имарат Кавказ" в Грозном. 

"Выражаю глубокую обеспокоенность и возмущение методам, которыми кремлевские каратели расправляются с активистами правозащитного движения "Имарат Кавказ". Чеченские ополченцы сражаются за соблюдение своих конституционных прав. В частности реальную федерализацию России вплоть до реализации гарантированного Конституцией права на самоопределение путем референдума", - заявил депутат.

 

Он подчеркнул, что "кремлевская хунта в очередной раз пошла на колоссальное нарушение прав человека и гражданина". "Москва должна услышать Кавказ и начать диалог с чеченскими активистами", - призвал политик.

 

Левус отметил, что оптимальным местом для переговоров может выступить Минск, а Украина готова стать модератором переговоров. 

 

"Москва должна немедленно прекратить боевые действия и вывести с территории Народной республики Ичкерия своих карателей, убивающих мирных граждан. Цивилизованный мир должен оказать поддержку народу Ичкерии и во избежание социальной катастрофы направить на Кавказ гуманитарные конвои", - призвал депутат.

 



04 дек 2014, 15:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да блять забаньте его, уже заебал, уебок тупорылый. Серьезно, я тебя умоляю ДДУХ, сжалься над нами.



04 дек 2014, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мне норм.   



04 дек 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Да блять забаньте его, уже заебал, уебок тупорылый. Серьезно, я тебя умоляю ДДУХ, сжалься над нами.

Зачем? Этот идиот только что подтвердил, что 

1) В данный момент Урина проводит карательную операцию.

2) Урина считает своим союзником террористическую организацию, которую признала и Россия, и Европа, и США.

Пусть хохол дальше селфовнится и показывает истинное лицо хохлуту, которые любят кричать "кококо москали, радуются когда у соседа корова сдохла", хотя на самом деле это лишь проекции недоразвитых хохлов, которым в радость падение самолёта в России. 



04 дек 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

видно же, что тут хуй в раде тролил. 


Но видать он не в курсе что имарат Кавказ террористическая организация признаная всем миром и в своем спичке он сейчас попробовал оправдать действия террористической организации.  Это уже веселее. 



04 дек 2014, 15:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Да блять забаньте его, уже заебал, уебок тупорылый. Серьезно, я тебя умоляю ДДУХ, сжалься над нами.

Да ну, брось. Каждым таким высером он дополнительно доказывает, что он перекрытый дегенерат. А то вдруг кто нибудь забудет, и будет пробовать вести с ним диалог.

Про то, что он в принципе не знает о чем он пишет, говорить наверно не нужно?



04 дек 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же горит у россиян от украинского троллинга, прям полыхает   



04 дек 2014, 16:18
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Как же горит у россиян от украинского троллинга, прям полыхает   

Такой-то троллинг. Нация долбоебов блять. С каждым постом это доказываете.



04 дек 2014, 16:22
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Как же горит у россиян от украинского троллинга, прям полыхает   

Если бы тут где то был троллинг. И если бы хоть у кого то полыхало.

Насрать себе в штаны, и сделать вид, что троллишь - это не троллинг.

А так все смотрят на дезмонта как на душевно больного. А на них не обижаются.



04 дек 2014, 16:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru