Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

короче в КТО погибло 10 военных

в укроверсии КТО погибло 70 военных и тысячи раненных   

просто нет слов ... 



05 дек 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/12/04/0/1417642289_901156681.jpg 

 

Почитайте - не видите аналогий?

нет, человек - не мышь, хотя уровень развитости умственных способностей у некоторых здесь не сильно выше, чем у них



05 дек 2014, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думал прояснить ситуацию с отключениями электрики... но потом вспомнил что все равно говном закидаете и передумал



05 дек 2014, 11:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Думал прояснить ситуацию с отключениями электрики... но потом вспомнил что все равно говном закидаете и передумал

Экономия же, чего тут объяснять



05 дек 2014, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Думал прояснить ситуацию с отключениями электрики... но потом вспомнил что все равно говном закидаете и передумал



Прояснить для тех, кому вот совершенно похуй?  

Цитата:
«ГП "НАК Укрэнерго" ввело графики ограничения мощности с 08:00 до 11:00 и с 16:00 до 22:00 на величину 2116 мегаватт», — говорится в сообщении компании. Сделано это, как поясняется, для ликвидации дисбаланса энергетических мощностей.

Вот она ваша перемога и гидность. Обосрались и присели в говно с видом гордого орла. Цены вам известны, условия понятны. Или платите или идете нахуй. Никакого другого разговора с Украиной больше не будет. 



05 дек 2014, 11:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Думал прояснить ситуацию с отключениями электрики... но потом вспомнил что все равно говном закидаете и передумал

Оно дотационное. 



05 дек 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там Латвия же вокруг прыгает со всех сторон готова помочь. Обращайтесь туда, там может быть подкинут на бедность. 



05 дек 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Киевские власти намерены бесплатно взять в Донбассе 2 млн тонн угля

Министр энергетики Украины Владимир Демчишин заявил, что, несмотря на дефицит топлива, Киев не собирается покупать уголь у ополченцев. Украинские власти намерены просто вывезти 2 миллиона тонн топлива из Донбасса, добавил он.

«Это уголь Украины на украинских шахтах. Только появится возможность вывозить его из Дебальцево - я уверен, что проблема будет решаться», - цитирует высказывание министра РИА Новости. Он также подтвердил, что намерен обсудить вопросы импорта энергетического угля с российской стороной.

Как вам заявочки? Киев решил похоронить добычу угля и всю угольную промышленность. Они и так там должны шахтёрам зарплату за пол года, теперь ещё решили и уголь украсть. Думаю их там просто ломами отхерачат.



05 дек 2014, 12:27
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они трупы своих бойцов с донбасса вывезти не могут. Как они будут уголь то вывозить? 



05 дек 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Они трупы своих бойцов с донбасса вывезти не могут. Как они будут уголь то вывозить? 

Так трупы им не нужны - "потерь нет", а вот уголь очень нужен так как электричества не хватает.



05 дек 2014, 12:50
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я к тому, что сначала нужно научиться втаптывать ополченцев в землю, прежде чем думать о вывозе из донбасса хоть чего-нибудь. Пока ополченцы давали просраться Украинской армии. Как без армии они собираются заходить на шахты, я хуй его знаю. 



05 дек 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДНРЛНР выплатит зарплату новороссийским рублем.



05 дек 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я к тому, что сначала нужно научиться втаптывать ополченцев в землю, прежде чем думать о вывозе из донбасса хоть чего-нибудь. Пока ополченцы давали просраться Украинской армии. Как без армии они собираются заходить на шахты, я хуй его знаю. 

Добытый уголь не в шахтах хранится, достаточно захватить комбинат и по ж/д вывезти его вагонами. Но проблема именно в возможности это сделать, так как нужно контролировать всю ж/д от комбината до Киева, а этого сделать они не смогут.



05 дек 2014, 12:55
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так у Киева ж все хорошо, дотационный регион изолирован   



05 дек 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вся суть интернет воинов незалежной



05 дек 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь понятно как сделать из региона дотационны, достаточно нихера не платить за продукцию, а потом кидать подачки чтобы с голоду не дохли как рабам. Вот из-за этого и началась вся эта хрень с войной. Восстание рабов так сказать.



05 дек 2014, 13:11
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще бы рекомендовал ввести на гос уровне такой термин как дотационные граждане. И перестать их датировать,тогда точно европа не за горами



05 дек 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тред не читай@сразу видео кидай



05 дек 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Horendus писал(а):

Думал прояснить ситуацию с отключениями электрики... но потом вспомнил что все равно говном закидаете и передумал

Оно дотационное. 

Говно?



05 дек 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

f0rward писал(а):

Horendus писал(а):

Думал прояснить ситуацию с отключениями электрики... но потом вспомнил что все равно говном закидаете и передумал

Оно дотационное. 

Говно?

Электричество же.



05 дек 2014, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru