Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ну и кто тут Наномишка блять?

Димон Кровавый. К тому же в 2008 жижа по 30 была. 



10 дек 2014, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО ЧТО Я ЖИЛ В ЗОЛОТУЮ ЭПОХУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ!



10 дек 2014, 02:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

США опубликовали доклад о пытках ЦРУ.  Я пересилил себя и прочитал.  Я вот чо скажу, это самые обычные международные преступления. Ничего сверх необычного не прочел. Пытки водой, электричеством. Оставляли без сна и организовывали круглосуточный шум и т.д и т.п  А по итогу виновных нет. Типа норма.  Я щитаю надо ловить каклов из нацгвардии и током хуярить, на стрим.  ГДЕ СУКА РАСПОЛОЖЕН ШТАБ А? НА НАХУЙ КАСИК ВОЛЬ ПО ЙЯТСАМ!!! Доктор Менгеле был бы доволен. 



10 дек 2014, 06:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО ЧТО Я ЖИЛ В ЗОЛОТУЮ ЭПОХУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ!

#валераживи



10 дек 2014, 06:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.twitch.tv/joseph1488

[RU]Ukrainian hot girl playing games /w moskali

Вот как надо бороться с москалями



10 дек 2014, 08:41
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Neltom писал(а):

http://www.twitch.tv/joseph1488

[RU]Ukrainian hot girl playing games /w moskali

Вот как надо бороться с москалями

[RU]Ukrainian

[RU]Ukrainian

[RU]Ukrainian

 



10 дек 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эпик

Уточка писал(а):
Самое смешное, что люди живующие там, верят в свободну прессу , либерализм. В Германии даже газеты делятся на пролевые, проправые итд! Хотя являются винтиками одного механизма. Как палочки твикс, такие разные...

И естественно в Лондоне писаки и политиканы поохуевают в конец, когда появится подобный канал, который включает видео с  террористами женского пола или 18- ползающие по асфальту без ног просящие помочь найти им их детей мужей после авиа удара сил которые поддерживает запад. Это же разрыв шаблона, нежные и девственные мозги европейцев к такому повороту просто не готовы.



10 дек 2014, 09:34
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Белого человека пригласили в монгольский кишлак:



10 дек 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

цирк прям как в этой теме- всех неугодных перекричать, обозвать каклом или поляком ну и вымазать дерьмом



10 дек 2014, 14:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Белого человека пригласили в монгольский кишлак:

 

       



10 дек 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такие дауны со стороны России, ведущий так вообще промытый еблан, еще и наезжает.

Кто Чичулину и Жирика вообще туда пустил, я херею, даже в Украине такие ебанатов нету. Со стороны выглядит, будто интеллигентный человек пытается вести дискуссию с быдлом возле подъезда.

 



10 дек 2014, 14:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Такие дауны со стороны России, ведущий так вообще промытый еблан, еще и наезжает.

Кто Чичулину и Жирика вообще туда пустил, я херею, даже в Украине такие ебанатов нету. Со стороны выглядит, будто интеллигентный человек пытается вести дискуссию с быдлом возле подъезда.

 

Как это нету, есть   парочка таких недавно в Россиюшку переехали   



10 дек 2014, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):
даже в Украине такие ебанатов нету

   



10 дек 2014, 14:20
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вторая часть. Думал у меня уже не бомбит от ватных придурков. Ошибся.



10 дек 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие офигенные сказки о сотнях убитых поляков и аэропорт Борисполь       И это первый канал      



10 дек 2014, 14:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поясните мне пожалуйста одну вещь. От простого гражданина, до президента. Все просят предъявить доказуху, что в Украине есть Российские войска.  Требование справдливое.  Ну и где доказательства? Где хоть что-то?  Где неопровержимые доказательства НАТО о том, что MH17 сбили ополченцы? Где доказательства того, что через границу переправляются танковые колонны?  

Господа жители Украины, несите доказуху. 


Мусорные люстраторы за быдло поговорить решило          Оспади, они и правда взяли лопаты и начали копать. Они сделают новое дно долбоебизма. 



10 дек 2014, 14:51
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Какие офигенные сказки о сотнях убитых поляков и аэропорт Борисполь       И это первый канал      

А я в это искренне верю. Я так же верю в то, что самолёт сбили ополченцы и в то, что на данный момент каждую ночь хоббиты переносят ядерные боеголовки из России в Украину, а днём клонированные Путины в количестве 15 миллионов воюют за независимость Донбасса.



10 дек 2014, 15:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты реально думаешь да что если Россия переправляет оружие то открыто, колонами и так что бы спутники это все видели? Что бы потом НАТО смогли навести демократию в вашей стране. Серьезно так думаешь ?

Офк там есть помощь от России, или ты думаешь что эти голожопые папуасы имеют достаточно оружия? Такой клоун. Ты новый вид свидомого хохла что ли ?



10 дек 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая нахуй разница о чем я думаю? Я требую пруфов. 



10 дек 2014, 15:14
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А служащие ВСУ, покупающие экипировку за собственные деньги (т.к. попиздили всю), чтобы повоевать за свою страну - не голожопые папуасы, мм?



10 дек 2014, 15:20
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru