Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

таких как ты надо в детстве со скалы сбрасывать, что-бы общество жило нормально. 

Я смотрю тебя вот в дестве сбросили, но ты каким то чудом выжил, хотя на голову конечно отбитым стал, да. Ну, впрочем, скачите дальше в еуропку, клоуны      



16 дек 2014, 16:00
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пацаны у нас скоро евро 2018 нам завезут евриков с баксами надо подаждать!



16 дек 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Роснефть участвует в стабилизации российского валютного рынка: продала $75 млрд из $118 млрд валютной выручки в 2014 году, заявил Сечин


тест на хомяка блять, великий сечин уронил рубль на 118 лярдов и теперь решил в дартаньяна ебануть. 



16 дек 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Vurtwinz писал(а):

какой топ! Даешь теперь 150 ! Лол каждый час зарплата растет. Ну я реально подумываю проголосовать за Путина!   Не думал что это когда то скажу

слоупок блять   

Я бы на твоем месте не стал бы грубить, еще пару месяцев и я смогу купить твою мамку в рабство, салоед   



16 дек 2014, 16:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты же школьник обоссаный, кого ты там можешь купить.  Повылазила всякая нечесть блять. Тред пора закрывать, а при упоминании политики давать отдыхать на недельку.



16 дек 2014, 16:03
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это не доказано, а вот то что ты узбек птушник из семьи алкоголиков на оборот.



16 дек 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем его закрывать, можно просто переименовать. Пусть народ пар выпускает, а то они какие-то напряжённые. Я, если честно, давно не видел такого огромного количества упоминания ПТУ на 100 постов.



16 дек 2014, 16:06
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Впринцпе я не успел только комп купить, так всю наличку рублевую скинул, может еще с 13-й комп вазьму по старой цене тогда ваще в плюсе.



16 дек 2014, 16:06
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Это не доказано, а вот то что ты узбек птушник из семьи алкоголиков на оборот.

уходи



16 дек 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ты же школьник обоссаный, кого ты там можешь купить.  Повылазила всякая нечесть блять. Тред пора закрывать, а при упоминании политики давать отдыхать на недельку.

 

http://dolboeb.livejournal.com/2736397.html

 



16 дек 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

експерты, есть ли смысл покупать сейчас рубли ? Каковы ставки. Реально подумываю. Или же стоит подождать ?



16 дек 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ты же школьник обоссаный, кого ты там можешь купить.  Повылазила всякая нечесть блять. Тред пора закрывать, а при упоминании политики давать отдыхать на недельку.

Большинство нормальных групп в контакте так и делают.

Покорчился в свидомом/ватном угаре - в карцер



16 дек 2014, 16:10
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

експерты, есть ли смысл покупать сейчас рубли ? Каковы ставки. Реально подумываю. Или же стоит подождать ?

Я думаю после нг долар под 150 будет.



16 дек 2014, 16:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

2 Варианта развития событий.

1) Вариант конченого Deathbringer'a, ака прогиб Путина. Временная стабилизация экономики, нереальное развитие НАТО и США, ПВО под нашими границами и риск второго СССР, только в троекратном масштабе. России останется жить не более 10-15 лет.

2) Продолжение жёсткой политики приведёт к спаду экономики в ближайший год на ~4-5 процентов и вполне возможно к падению рубля более чем на 100%. В конечном итоге скорее всего стране наступит экономический пиздец, но покрайней мере шанс на то, что не будет распада России сохранится.

Итого: Полный пиздец, который создал всемирный прогиб под США.

Я бы попросил без домыслов и искажений моих слов. Мне уже надоело, что меня называют шизофреником, а как пример приводят мне фразы, которых я никогда не говорил. Если бы я и говорил про прогиб Путина, то только подразумевая, что ему надо было бы прогнуться, чтоб лицо сохранить. И аккуратно уйти с поста самому, прямо сейчас.

А на деле, Путин скорее себе хрен отрежет, чем пойдет на такие уступки. Этот человек скорее умрет в собственной пещере, чем начнет прогибаться. В этом плане дзюдоист из него паршивый. Видимо, на татами прыгал, а про самое важное - философию своего боевого искусства - забыл.

Чтоб не было непоняток - сейчас он будет закручивать гайки. Крутить будет, пока резьбу не сорвет. Докрутится до полного пиздеца. Если очень надо, я потом могу расшифровать, что я имею в виду под закручиванием гаек.

 

Далее. Никакую страну мы никуда не потеряем ни через 10, ни через 100 лет. Знаешь почему? Потому что есть русские - есть Россия, нет русских - нет России. Пока мы есть, не важно что за хуйло стоит у власти.



16 дек 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

експерты, есть ли смысл покупать сейчас рубли ? Каковы ставки. Реально подумываю. Или же стоит подождать ?

 

Путин знает кто спекулирует, и у него есть оружие против них - задумайся над этим.    



16 дек 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Vurtwinz писал(а):

експерты, есть ли смысл покупать сейчас рубли ? Каковы ставки. Реально подумываю. Или же стоит подождать ?

долар под 150 будет.



16 дек 2014, 16:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О Господи, даже пробитый алкаш выбрался из пьяного угара, чтобы напостить тут всякую хуету, из Москвы бтв.



16 дек 2014, 16:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thisiswar писал(а):

Прошел всего год.

И даже самые неразумные аборигены стали задавать правильные вопросы.

На кого теперь нападёт бензоколонка, чтобы отвлечь внимание ватной прокладки?

Там вроде бы дядька усатый ориентацию сменил.

 

А детвора ликует от всяких высеров    ох уж эти хохложопые



16 дек 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thisiswar писал(а):

Прошел всего год.

И даже самые неразумные аборигены стали задавать правильные вопросы.

На кого теперь нападёт бензоколонка, чтобы отвлечь внимание ватной прокладки?

Там вроде бы дядька усатый ориентацию сменил.

 

Вас еще не добили



16 дек 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thisiswar писал(а):

На кого теперь нападёт бензоколонка

Зачем придумывать что-то новое? 



16 дек 2014, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru