Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Хех, интересно будет, если сейчас лопнет какая-нибудь крупная шарага. Сбербанк например.

Паника пока только в голове, но чтоб разжечь панику в реальности нужна первая кровь.

Если к марту соберут денег со всех супер игроков и паникеров, перестанут продавать рубли в 5 раз дешевле ( кончатся или добьются своих целей) рубль придёт к 40, что же с вами делать? Вы же вены вскроете, реально жаль. Кол-во рублей не меняется, золота тоже. Перемога!



16 дек 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Napalmdeath писал(а):

прохладные истории про прохладных знакомых в стиле "я сам из России - тут паника и пиздец, пора валить".

где-то я это уже видел..

Ну да, а кому паниковать? Планктону и то не всему, да школьникам.

Не понять тебе европейцев настоящих. Вот покрышку горящую нюхнешь - сразу в "заграницанампопжет" и "ПЖИВ ПЖИВ" уверуешь.



16 дек 2014, 17:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинец «заминировал» железную дорогу ради службы в армии

 

В Днепропетровске установили личность мужчины, который передал оказавшееся ложным сообщение о минировании железнодорожного вокзала, отмечает УНН.

Злоумышленником оказался ранее судимый 32-летний местный житель. По словам украинца, он сообщил о минировании от отчаяния, поскольку его отказались отправлять в зону военной операции на востоке страны.

 

Комменты:

Цитата:
ну теперь точно отправят.

           

Цитата:
доказал адекватность

 



16 дек 2014, 17:03
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

DeathBringer писал(а):

Хех, интересно будет, если сейчас лопнет какая-нибудь крупная шарага. Сбербанк например.

Паника пока только в голове, но чтоб разжечь панику в реальности нужна первая кровь.

Если к марту соберут денег со всех супер игроков и паникеров, перестанут продавать рубли в 5 раз дешевле ( кончатся или добьются своих целей) рубль придёт к 40, что же с вами делать? Вы же вены вскроете, реально жаль. Кол-во рублей не меняется, золота тоже. Перемога!

Волода без остановки скупает золото, за доррары..

нас ждет много интересного!



16 дек 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thisiswar писал(а):

Да ничего не будет.

Вата инертна.

Они привыкли, чтобы их унижали столетиями.

 

Твои предложения.



16 дек 2014, 17:05
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://webmup.com/SWTjI/     



16 дек 2014, 17:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я бы попросил без домыслов и искажений моих слов. Мне уже надоело, что меня называют шизофреником, а как пример приводят мне фразы, которых я никогда не говорил. Если бы я и говорил про прогиб Путина, то только подразумевая, что ему надо было бы прогнуться, чтоб лицо сохранить. И аккуратно уйти с поста самому, прямо сейчас.

А на деле, Путин скорее себе хрен отрежет, чем пойдет на такие уступки. Этот человек скорее умрет в собственной пещере, чем начнет прогибаться. В этом плане дзюдоист из него паршивый. Видимо, на татами прыгал, а про самое важное - философию своего боевого искусства - забыл.

Чтоб не было непоняток - сейчас он будет закручивать гайки. Крутить будет, пока резьбу не сорвет. Докрутится до полного пиздеца. Если очень надо, я потом могу расшифровать, что я имею в виду под закручиванием гаек.

 

Далее. Никакую страну мы никуда не потеряем ни через 10, ни через 100 лет. Знаешь почему? Потому что есть русские - есть Россия, нет русских - нет России. Пока мы есть, не важно что за хуйло стоит у власти.

Вот честно - ты идиот. И место тебе на Украине или в Ираке. То, что в Ираке население прогнулось и позволило себя завоевать почти без боя никак их жизнь не улучшило и не улучшит. И так будет везде и всегда.



16 дек 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Твои предложения.

Цитата:
 Вот покрышку горящую нюхнешь - сразу в "заграницанампопжет" и "ПЖИВ ПЖИВ" уверуешь.

Надо попробывать.



16 дек 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 дек 2014, 17:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Волода без остановки скупает золото, за доррары..

нас ждет много интересного!

Идиоты скупают дешевееющее золото, чтоб потом, в случае нехватки бабла продавать это самое дешевеющее золото за валюту, а вброс этого огромного количества золота на рынок обвалит цену на золото еще больше?

МНОГО ХОДОВ ОЧКА. Это еще одно доказательство, что у власти сидят не только воры, но и идиоты.

Тут может иметь место другой момент - может они собрались золото из страны камазами вывозить? Вариант. Я бы тогда советовал лучше алмазы. В задницу прячешь, жрешь их запивая водкой и летишь в северную корею. Только на боинге не надо, могут сбить по ошибке в очередной новороссии.



16 дек 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Идиоты скупают дешевееющее золото, чтоб потом, в случае нехватки бабла продавать это самое дешевеющее золото за валюту, а вброс этого огромного количества золота на рынок обвалит цену на золото еще больше?

МНОГО ХОДОВ ОЧКА. Это еще одно доказательство, что у власти сидят не только воры, но и идиоты.

Тут может иметь место другой момент - может они собрались золото из страны камазами вывозить? Вариант. Я бы тогда советовал лучше алмазы. В задницу прячешь, жрешь их запивая водкой и летишь в северную корею. Только на боинге не надо, могут сбить по ошибке в очередной новороссии.

Нравится Ваше творчество, хотел бы побольше видеть, такого жаркого и интересного чтива. Аж дух захватывает от развязки с Новороссиями и боингами.



16 дек 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 дек 2014, 17:16
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Причем тут нищие хохлы и цыганское кодло. Узколобый, ты по миру покатайся, а потом рот открывай. То ты в своих дырявых трениках только фотосессии у себя на даче с лопатой устраивал.

Даже если сравнить Латвию с Россией там уровень жизни выше. Я думаю пруфы сам найдешь

Иногда некоторым торгуя своей жопой могут неплохо поднять бабла, но чаще всего просто становяться нищими панельными шлюхами-наркоманками.



16 дек 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот решил с вами поделиться, авось вам понравится.

Было уже, да?
http://ruszen.ru/

 

Мне оригинал, правда, больше по вкусу.

Но я же не быдло.

 



16 дек 2014, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thisiswar писал(а):

Вот решил с вами поделиться, авось вам понравится.

Было уже, да?
http://ruszen.ru/

 

Мне оригинал, правда, больше по вкусу.

Но я же не быдло.

 

Ты так и не ответил на вопрос.

Слава Богу хоть в этот раз нормальная, а не вырвиглазное чудище как вчера.



16 дек 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thisiswar писал(а):

Вот решил с вами поделиться, авось вам понравится.

Было уже, да?
http://ruszen.ru/

 

Мне оригинал, правда, больше по вкусу.

Но я же не быдло.

 

Евро 88 рублей, ЧТО-ТО идет не так, за 2 часа на 15 рублей. 

add. Ясно он все так и прыгает туда сюда ежесекундно. Баррель стоит на месте. Все нормально.



16 дек 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward

На какой вопрос?

 



16 дек 2014, 17:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thisiswar писал(а):

f0rward

На какой вопрос?

Почему хохол-алкаш, живущий в Москве, что-то здесь постит.



16 дек 2014, 17:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thisiswar писал(а):

f0rward

На какой вопрос?

 

Дураком не прикидывайся.



16 дек 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Почему Бог-Император, живущий в Москве, что-то здесь постит.

 

 

[15.12.2014 15:00:08] DDUH: привет
[15.12.2014 15:12:19] Kain: Привет.
[15.12.2014 15:14:47] DDUH: опять падает посещаемость.поможешь?

[15.12.2014 15:15:19] Kain: Хм.Сегодня занят, завтра могу посмотреть.

[15.12.2014 16:40:47] DDUH: ок

 



16 дек 2014, 17:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru