Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Кстати, никогда не понимал пиар санты в РФ.

 

У нас же есть Дед Мороз, мужик с легендарным посохом, в голубой шубе, с бородой до колен, который не ссыт ездить на тройке. Еще там и внучка есть, ушлый был дедок. Made in USSR, короче   

 

А этот куклусклан чё? Убогая парка, сам жирный пиздец, олицетворяет ни разу не НГ, а в этой стране главное событие все-таки НГ, а не всякие рождество и пр. муть. К слову, кто шарит, санта в РФ ворвался с подачи вирусных реклам кокаколы за последние 20 лет.

 

Гнать бы его, да мы не такие фимозные как хохлы, пусть каждый дрочит так как хочет.



18 дек 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Куда Санта ворвался? В либеральный дымоход? Дед Мороз, ель, ледяные горки и народные гуляния- вот так выглядят русские символы нового года. 



18 дек 2014, 15:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

 

Гнать бы его, да мы не такие фимозные как хохлы, пусть каждый дрочит так как хочет.

Вспоминается начало девяностых, когда при проходе через двор, тебя останавливал патруль пацанов и задавался вопрос "ты за депеш мод или за металл". Надо было говорить за металл, потому что депешисты и металлисты собрались махаться, а металлисты пришли с железной палкой. Поэтому первые убежали.

Хорошо бы возродить традицию в вариации "ты за деда мороза или санту"



18 дек 2014, 15:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так Дед Мороз - языческий персонаж, персонификация природы, а Санта Клаус ето как бы святой Николай.



18 дек 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это хорошо или плохо?



18 дек 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Так Дед Мороз - языческий персонаж, персонификация природы, а Санта Клаус ето как бы святой Николай.

Всем насрать, дед мороз родней.

Ах да СЛАВА ИМПЕРАТОРУ.  



18 дек 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не думаю что святой Николай страдал грехом чревоугодия и якшался с эльфами.



18 дек 2014, 15:48
Профиль WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Это хорошо или плохо?

Мне до одного места, я не отмечаю ни новый год, ни рождество.



18 дек 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
К пресс-конференции #путина, за три дня было потрачено $10 миллиардов, лишь для того, чтобы он мог сказать, что курс стабилизируется.(c)
#РФ



18 дек 2014, 15:49
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Так Дед Мороз - языческий персонаж, персонификация природы, а Санта Клаус ето как бы святой Николай.

 

Всё так, но т.н. святой николай стал куклускланом дабы отдалить образ от религии, так что в плане религиозности оба безбожники   

имхо санта клаус - это к продавшимся пидорасам



18 дек 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Свуй писал(а):

Это хорошо или плохо?

Мне до одного места, я не отмечаю ни новый год, ни рождество.

Это делает тебя скорей долбоебом, нежели "нетакимкаквсе".



18 дек 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я заметил, что хардкорные оппозиционеры почти все такие.



18 дек 2014, 15:53
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А причем здесь не такой как все?

Я тоже не отмечаю НГ, причем давно. Да и людей таких совсем не мало. Кому-то повод нажраться, а у кого-то развлечения повеселее находятся и они никак не привязаны в праздники к 1му числу.



18 дек 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Считаю главным праздником Рождество, которое 25 декабря, я же не совок какой-нибудь.



18 дек 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят, там карты заблокировали?



18 дек 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

К слову, кто шарит, санта в РФ ворвался с подачи вирусных реклам кокаколы за последние 20 лет.

 

Кто шарит, тот знает что в данном случае это были адаптированные ролики, а не снятые российскими продакшенами - в противном случае, в них был бы дед мороз. А адаптированны они были по причине чрезвычайно высокой стоимости - проще было переозвучить, чем переснимать.



18 дек 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Считаю главным праздником Рождество, которое 25 декабря, я же не совок какой-нибудь.

А Золотую Неделю празднуешь? 



18 дек 2014, 15:56
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Считаю главным праздником Рождество, которое 25 декабря, я же не совок какой-нибудь.

 

Ты получаешься верун, это еще хуже.

 

Shinomi писал(а):

Rageful писал(а):

К слову, кто шарит, санта в РФ ворвался с подачи вирусных реклам кокаколы за последние 20 лет.

 

Кто шарит, тот знает что в данном случае это были адаптированные ролики, а не снятые российскими продакшенами - в противном случае, в них был бы дед мороз. А адаптированны они были по причине чрезвычайно высокой стоимости - проще было переозвучить, чем переснимать.

 

Это к делу не относится.



18 дек 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

А причем здесь не такой как все?

Я тоже не отмечаю НГ, причем давно. Да и людей таких совсем не мало. Кому-то повод нажраться, а у кого-то развлечения повеселее находятся и они никак не привязаны в праздники к 1му числу.

То что по ряду причин не отмечают из-за работы и т.д. Это понятно, но все равно если есть возможность многие из них с радостью подымут хотябы бокальчик за НГ под бой курантов.



18 дек 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Mercy писал(а):

Считаю главным праздником Рождество, которое 25 декабря, я же не совок какой-нибудь.

 

Ты получаешься верун, это еще хуже.

 

Так может он католик, а ты сейчас оскарбляешь чувства верующих.  



18 дек 2014, 15:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru