Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лет пять назад этот карапуз собрал бы орды хейтеров и вагоны бугурта, но сейчас про троллинг знает каждый на пг. Не судьба. 

Рекомендую ватные паблики и ютюб каналы. 



24 дек 2014, 22:11
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Сегодня хохлам въебенилось в голову вырубить электричество во всем Крыму на пол дня

Лучше бы на пару месяцев, пока любовь к Россиюшке не пройдёт.

Знаешь, вот с кем не разговаривал - ничего кроме ещё большего презрения к Украине никто не испытывал.



24 дек 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Люди которые отделяются от своей страны ради легкого решение проблемы - национал предатели.

Уверен ли ты в том, что отделялись ради решения проблем? И уверен ли ты в том, что они считали украину своей страной? Хотя, зачем тебя спрашивать, ты же считаешь себя охуенно тонким троллем, и вести с тобой разговор бесполезно.

И все же ты задал вопросы. Из уважения к малым пандам отвечу.

То что Крымчане отделились ради лучшей жизни это факт. Для чего еще отделятся? В России то лучше жить чем на Украине где люди майданулись. Разве нет? Все эти фразы -'' Севастополь город Герой, РОССИЮШКА БЕРЕЗКИ '' просто фарс.

Вопросов не было если бы они отделились когда в Украине было все стабильно, тогда да, осознанный выбор. А так это лишь попытка слабых уйти от проблемы.

Вопрос что там крымчане считали, ответить не могу. Думаю пока в Украине все было обыденно люди даже и не задумывались. А так конечно, проблемы привалили так сразу ''Нэээ пацаны, мы не хохлы это не наши проблемы, МЫ ВСПОМНИЛИ МЫ РУССКИЕ, только с украинскими паспортами'' ofc.

 



24 дек 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Vurtwinz писал(а):

лол вы реально достали обзывать меня толстотой.

Неплохо получается.

 

самый настоящий жирный троль.

 

Цитата:
Все просто же.

 

да хуй там что-то из этого для тебя просто. ты разобраться не сможешь даже если тебе всё разъяснить!

 

Цитата:
ополазы вместо того что бы наводить порядок у себя, пошли по легкому пути и отделились в надежде на лучшую жизнь.

 

ага. а всю хуйню с майданом сразу выкинул. в крыму нахуй ни кому не сдалась украина с первых её дней. и отделились не в надежде на лучшую жизнь, хотя, для многих и не без этого, но основная причина - здесь живут русские, какой бы национальности они не было, а украинского тут ни на грошь.

 

Цитата:
Это вот как те же перекрытые хохлы которые мечтают быть частью гейропки. тоже самое.

 

начнём с того, что украина и так часть европы. а мечтали они быть в евросоюзе. но, в отличае от украины - крым всегда был русским.

 

Цитата:
И где гарантия что через какое то время они не захотят назад если им это будет выгодно ?

 

ты просто не видел тут людей после референдума 16 марта. такой хуйни бы не писал.

 

Цитата:
Зачем такие люди нужны нам в России? У нас и так полно мусора.

 

тут с тобой не поспорить. ты сам свои слова подтверждаешь.

   


24 дек 2014, 22:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Mercy писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Сегодня хохлам въебенилось в голову вырубить электричество во всем Крыму на пол дня

Лучше бы на пару месяцев, пока любовь к Россиюшке не пройдёт.

Знаешь, вот с кем не разговаривал - ничего кроме ещё большего презрения к Украине никто не испытывал.

Желторотик, ты в Украине родился. В школе учил на изусть и пел украинский гимн. О чем ты тут заливаешь, безмозглый ? Вы будите презирать того кого вам скажут. Слабохарактерный, беспозвоночный мусор. Ты не русский, твоя национальность - жополазец.



24 дек 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Illirenz писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Люди которые отделяются от своей страны ради легкого решение проблемы - национал предатели.

Уверен ли ты в том, что отделялись ради решения проблем? И уверен ли ты в том, что они считали украину своей страной? Хотя, зачем тебя спрашивать, ты же считаешь себя охуенно тонким троллем, и вести с тобой разговор бесполезно.

И все же ты задал вопросы. Из уважения к малым пандам отвечу.

То что Крымчане отделились ради лучшей жизни это факт. Для чего еще отделятся? В России то лучше жить чем на Украине где люди майданулись. Разве нет? Все эти фразы -'' Севастополь город Герой, РОССИЮШКА БЕРЕЗКИ '' просто фарс.

Вопросов не было если бы они отделились когда в Украине было все стабильно, тогда да, осознанный выбор. А так это лишь попытка слабых уйти от проблемы.

Вопрос что там крымчане считали, ответить не могу. Думаю пока в Украине все было обыденно люди даже и не задумывались. А так конечно, проблемы привалили так сразу ''Нэээ пацаны, мы не хохлы это не наши проблемы, МЫ ВСПОМНИЛИ МЫ РУССКИЕ, только с украинскими паспортами'' ofc.

 

 

мне просто интересно: как ты себе это представляешь?

 

ну и это, ты забываешь одну важную вещь: крым в россию ушёл целиком, а не беженцы убежали в надежде на лучшую жизнь. россия с этого тоже много чего поимела.

   


24 дек 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дефолтная хохлотактика, не любишь неньку - получай обстрелы, сразу полюбишь ридну краину.

С Крымом правда незадача, пришось ограничится отключениями электричества, ну ничего, тоже полюбят неньку, правда не так быстро как при обстреле.



24 дек 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я забываю ? Ты мои посты читал? #Крымнаш - отлично. А людей которые там жили слать сибирь, за лучшей жизнью.

И да, Россия то Крым отлично так поимела.



24 дек 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Mercy писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Сегодня хохлам въебенилось в голову вырубить электричество во всем Крыму на пол дня

Лучше бы на пару месяцев, пока любовь к Россиюшке не пройдёт.

Знаешь, вот с кем не разговаривал - ничего кроме ещё большего презрения к Украине никто не испытывал.

Желторотик, ты в Украине родился. В школе учил на изусть и пел украинский гимн. О чем ты тут заливаешь, безмозглый ? Вы будите презирать того кого вам скажут. Слабохарактерный, беспозвоночный мусор. Ты не русский, твоя национальность - жополазец.

 

если ему больше 20, то хуй ты угадал. в крыму украинский даже в школе малок кто тольком учил, что там говорить, про тех, кто постарше

   

   


24 дек 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Слабохарактерный, беспозвоночный мусор. Ты не русский, твоя национальность - жополазец.

Это ты про наших либералов? Которые сразу язычками шаркают, попки Европы и прочих демократических стран, думаю что там устроено все подругому.



24 дек 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

TooDesperado писал(а):

Дефолтная хохлотактика, не любишь неньку - получай обстрелы, сразу полюбишь ридну краину.

С Крымом правда незадача, пришось ограничится отключениями электричества, ну ничего, тоже полюбят неньку, правда не так быстро как при обстреле.

 

в штаны нагадила и зассала доблестная украинская армия что-то сделать с крымом. а отключение света - это такое. мало кто даже серьёзно обеспокоился.

   


24 дек 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Mercy писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Сегодня хохлам въебенилось в голову вырубить электричество во всем Крыму на пол дня

Лучше бы на пару месяцев, пока любовь к Россиюшке не пройдёт.

Знаешь, вот с кем не разговаривал - ничего кроме ещё большего презрения к Украине никто не испытывал.

Желторотик, ты в Украине родился. В школе учил на изусть и пел украинский гимн. О чем ты тут заливаешь, безмозглый ? Вы будите презирать того кого вам скажут. Слабохарактерный, беспозвоночный мусор. Ты не русский, твоя национальность - жополазец.

 

если ему больше 20, то хуй ты угадал. в крыму украинский даже в школе малок кто тольком учил, что там говорить, про тех, кто постарше

   

   

22двух. она вроде как с 1991 незалежна. Ты реально думаешь что первый официальный язык в крыму не учили, а гимны не пели ?А институты, бумаги,бюрократная параша тоже вся на русском ? Ну окей     



24 дек 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты чёт вообще не алё ни в истории, ни в чём. Что-то уровня вощата , и его картинок про 20 за баррель и бандеру



24 дек 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

при чем тут история...

Подведем итог. Есть в народе фраза такая ''крысы первые бегут с тонущего корабля''. Всегда задавал себе вопрос, а куда они бегут?.. Теперь все стало ясно.

На этом все, давайте закроем эту тему. Я на вас и так кучу времени сегодня потратил, когда станете умнее, вспомните про того парня на форуме который писал простые истинны, а вы были слишком слепы что бы их увидеть.



24 дек 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jk



24 дек 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

простые истинны

 



24 дек 2014, 23:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто напоминаю, что мальчик с юным Путиным на аватарке еще учится в средних классах. Вы действительно хотите вести с ним дискуссию?   



24 дек 2014, 23:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ты реально думаешь что первый официальный язык в крыму не учили, а гимны не пели ?А институты, бумаги,бюрократная параша тоже вся на русском ? Ну окей

 

 

в отличае от тебя я знаю.

 

укр. язык учили, в школе, в институте... но могу сказать по себе - я английский лучше знаю, чем украинский. жиая на украине я английским чаще пользовался, чем украинским.

 

а на счёт бумаг и бюроктарии: к примеру у нас на работе были пару человек, которые понимали укр. - они и занимались переводом всех бумаг. а если какие документы надо было заполнять - их всегда заполняли на русском, даже если сама бумажка была на укр.

 

на счёт гимна: живя на украине ни разу не пел гимн. нет, в школе мы его конечно проходили, но вот так, что бы стоя, с толком, с чувством, с расстановкой петь - нет ни разу. даже желания не было. для меня, как и для большинства люедй, которых я знаю - украинский крым это просто... ну вот такое недоразуменее.



24 дек 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Просто напоминаю, что мальчик с юным Путиным на аватарке еще учится в средних классах.

и что? Да я молодой, не значит что я глупый или у меня нету жизненного опыта которым Я , во благо вам, мог бы поделится.



25 дек 2014, 00:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

и что? Да я молодой, не значит что я глупый или у меня нету жизненного опыта которым Я , во благо вам, мог бы поделится.



25 дек 2014, 00:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru