Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ты тут единственной кого эта статья заинтересовала. Так или или ебись с ней до победного конца или признай, что ты аутист. 

до какого такого победного конца? я прочекал инфу, вам на суд предоставил, всё что хотел уже сказал и реакцию получил.



25 дек 2014, 16:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не выгоды ради, интереса для - Махор, какую должность в администрации какого уровня ты занимаешь?



25 дек 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

p.s еще раз спрошу. Почему вы уважаемый Пан не партизаните в лесах?Вы что ли обоссаный лжец?

А почему ты еще не защищаешь "русский мир", "СССР", "русский Донбасс", балалаяку, хохлому или другую какую поеботу за которую ты тут готов себе пиписку откусить на словах, от НАТО, бендеровцев, фашистов, Наполеона, Гитлера, Александра Македонского?



25 дек 2014, 16:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Noplayer писал(а):

p.s еще раз спрошу. Почему вы уважаемый Пан не партизаните в лесах?Вы что ли обоссаный лжец?

А почему ты еще не защищаешь "русский мир", "СССР", "русский Донбасс", балалаяку, хохлому или другую какую поеботу за которую ты тут готов себе пиписку откусить на словах, от НАТО, бендеровцев, фашистов, Наполеона, Гитлера, Александра Македонского?

Ты настоящий украинец. Трусливый и никчемный. Тебе есть, чем гордиться. 



25 дек 2014, 17:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А почему ты еще не защищаешь "русский мир", "СССР", "русский Донбасс", балалаяку, хохлому или другую какую поеботу за которую ты тут готов себе пиписку откусить на словах, от НАТО, бендеровцев, фашистов, Наполеона, Гитлера, Александра Македонского?

Я не обещал ничего защищать из вышеперечисленного.

На данный момент моей Родине войны никто не объявлял,на территорию с оружием не вторгался.Но если понадобится,я отдам свою жизнь за Отечество.

А про Донбасс я еще в начале всех этих говнобурлений говорил о том что это все хуйня,и не надо так.

И пиписку я себе тоже не собераюсь грызть.

А вот ты тут заявил что если Российские войска появятся на территории Украины - то ты немедля пойдешь партизать в леса.

Войска на территории Украины появились.Это не однократно было заявленно официальными лицами Украины,и куча "пруфов" выкладывал ты лично,бросаясь обвинениями.

Так почему же ты не в лесах/зоне АТО не уничтожаешь ВС РФ?Или ты как подобает щiрому представителю Украины,спиздел и слился?



25 дек 2014, 17:09
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 дек 2014, 17:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Noplayer писал(а):

p.s еще раз спрошу. Почему вы уважаемый Пан не партизаните в лесах?Вы что ли обоссаный лжец?

А почему ты еще не защищаешь "русский мир", "СССР", "русский Донбасс", балалаяку, хохлому или другую какую поеботу за которую ты тут готов себе пиписку откусить на словах, от НАТО, бендеровцев, фашистов, Наполеона, Гитлера, Александра Македонского?

Вообще то ноплеер никому ничего не обещал. А вот ты слюной брызгал, был готов под танки бросаться с гранатой. А сейчас обосрался.



25 дек 2014, 17:14
Профиль Skype

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 дек 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт как всегда



25 дек 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Дезмонт как всегда

Скорее вот так  С 1:25



25 дек 2014, 17:47
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наверняка баян, но я жестко с этого проиграл   



25 дек 2014, 17:57
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Не выгоды ради, интереса для - Махор, какую должность в администрации какого уровня ты занимаешь?

я инженер-программист (читай - сисадмин). администрация обычного района. ну типо область на районы разделена. и вот в одном из них есть администрация. и в ней я работаю.    если чо я не был муниципальным служащим, поэтому меня оптимизация не коснулась. но со следующего года походу мой отдел объединят с юридическим лол



25 дек 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

А вот ты тут заявил что если Российские войска появятся на территории Украины - то ты немедля пойдешь партизать в леса.

Войска на территории Украины появились.Это не однократно было заявленно официальными лицами Украины,и куча "пруфов" выкладывал ты лично,бросаясь обвинениями.

Так почему же ты не в лесах/зоне АТО не уничтожаешь ВС РФ?Или ты как подобает щiрому представителю Украины,спиздел и слился?

 

Ты сначало почитай что я писал, а потом задавай глупые вопросы.

Ах да, и в Киеве я что-то танков не видел.



25 дек 2014, 18:38
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ты сначало почитай что я писал, а потом задавай глупые вопросы.

Ах да, и в Киеве я что-то танков не видел.

Ну если Урина начинается в Киеве, чего ты так за Крым переживаешь? Вот когда Киев отделится, тогда и поговорим.



25 дек 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Ты сначало почитай что я писал, а потом задавай глупые вопросы.

Ах да, и в Киеве я что-то танков не видел.

Ну если Урина начинается в Киеве, чего ты так за Крам переживаешь? Вот когда Киев отделится, тогда и поговорим.

перечитай тот мой пост, а потом пиши свое "очень важное" мнение



25 дек 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

перечитай тот мой пост, а потом пиши свое "очень важное" мнение

Неужели ты думаешь, что кто-то целый год будет читать твои посты? Будто все не знают, что твоя позиция "Пока мне снаряд в окно не залитит, меня это не касается".



25 дек 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 а потом пиши свое "очень важное" мнение

Только ты своё больше не пиши,пожалуйста.



25 дек 2014, 19:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да дерьмонт типичный хохлуй просто. В интернетах он обещает давить кацапов и взрывать Российские танки, а вот когда эти танки по его словам реально разъезжают по урине, он сидит себе дома, кушает бичпакеты и морально унижает кацапню на ПГ. Если для Русского человека такое поведение было бы позорным, то ожидать чего-то иного от хохлуя бессмысленно, не?



25 дек 2014, 19:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ты сначало почитай что я писал, а потом задавай глупые вопросы.

Ах да, и в Киеве я что-то танков не видел.

Ты четко и ясно сказал - Если Российская армия войдет на территорию суверенной Украины,ты пойдешь партизанить,так как в вооруженные силы тебя не берут по состоянию здоровья.

Все твои посты сводятся в "я такого не пiсал","покажi где я это пiсал" или к банальному доджу вопросов.

Напомню тебе хронологический порядок событий:

Ты сделал смелое заявление достойное патриота своей страны. Затем полетели от тебя и твоих шоколадных панов,и прочих влавстувющих лиц, обвинения о вводе Российских боевых частей на территорию Украины.И прочего кидания говна.

Что мне еще перечитывать? И когда интерестно один Киев стал территорией Украины,а куда делась остальная территория,Путин чтоли отжал  ?

 

 



25 дек 2014, 20:13
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шукаю українську гільдію!



25 дек 2014, 20:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru