Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Тоже думаю на новый год замутить себе котлет по-киевски с грибочками и сырком.

Не так давно испробовал котлету по-киевски в неплохом ресторане.  После этого блюда так дико пельменей со сметаной захотелось.    



30 дек 2014, 15:07
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

f0rward писал(а):

Тоже думаю на новый год замутить себе котлет по-киевски с грибочками и сырком.

Не так давно испробовал котлету по-киевски в неплохом ресторане.  После этого блюда так дико пельменей со сметаной захотелось.    

как то ел аля пельмени по-грузински что-ли. короче помимо пиздатых пельменей они должны были аж плавать в сметане с зеленью там и все такое - дико вкусно.



30 дек 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот тут почитал на вики про котлеты по-киевски, оказывается они относятся к Украине лишь своим названием, скорее это дальние родственники французских крокетов. 



30 дек 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дома когда пельмеши решаем наготовить, фаршик там, чесночек ну и так далее, покупаем 2-3кг деревенской сметаны. Что бы пельмеша реально в сметанке плавали. Реально вкус пиздатейший. Горячий вкусный пельмеш в холодной вкусной сметаной и с укропом/петрушкой. 

Ебаныйврот пойду я короче пожрать чонибудь найду. Невыносимо. 



30 дек 2014, 15:14
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конченные ватники. Где мои бельгийские мидии. С испанским вином.



30 дек 2014, 15:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Конченные ватники. Где мои бельгийские мидии. С испанским вином.

А вот хуй, у нас тут экономическая война как бы и кризис, ты не знал?



30 дек 2014, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Конченные ватники. Где мои бельгийские мидии. С испанским вином.





 

выбор очевиден, мне кажется   



30 дек 2014, 15:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

18+



30 дек 2014, 15:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

ФШ жи. Так или иначе, после этого нужно изгнать гомо-скверну из треда, ликом всемогущего. No homo my friends!



30 дек 2014, 15:42
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

29 декабря в сети автозаправочных станций "Газпромнефть" в Беларуси были подведены итоги рекламной игры "В Новый год на новом автомобиле", участие в которой приняли более 16 000 автолюбителей.
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/429767.html


аллаху акбар!

 

Глава Raiffeisenbank: США готовы бороться с Россией до последнего европейца

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/67040



30 дек 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Арсений Яценюк: Украина 60% газа покупает в Европе

Украине удалось снизить зависимость от российского газа, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк. По его словам, сейчас 60% голубого топлива Киев покупает у европейских партнёров.

Вот это манямирок. Переплачивать европе за то что российский газ идёт по трубе со стороны европы - это полный хохлуту головного мозга.



30 дек 2014, 16:09
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с этим ничего уже не поделать. Пока Европа откровенно не кинет Украину, яйценюхи так и будут втюхивать залупу под видом европейского выбора. 



30 дек 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:

Арсений Яценюк: Украина 60% газа покупает в Европе

Украине удалось снизить зависимость от российского газа, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк. По его словам, сейчас 60% голубого топлива Киев покупает у европейских партнёров.

Вот это манямирок. Переплачивать европе за то что российский газ идёт по трубе со стороны европы - это полный хохлуту головного мозга.

И при этом начать  импортировать уголь и ээ с той же ненавистной Рашки, сюрр какой-то... Что они будут делать, когда инфраструктуру наладят в Крыму?



30 дек 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кабмин ускорит повышение тарифов для населения

Всё о народе думаете Юрий бенедиктович



30 дек 2014, 17:22
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пример:

А что делает расиянское правительство? Сосет хуи и оправдывается, я бы посоветовал вам брать пример с украинцев и отстаивать свои права. Наконец то нормальное правительство выбрали которое что то делает



30 дек 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Что они будут делать, когда инфраструктуру наладят в Крыму?

 

 

для рулевых украины это на столько далёкое будующее, что им не интересно.

   


30 дек 2014, 17:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Найдено доказательство вторжения войск рф в украину.

 

Ну и еще демотиватор линканули.

Nyashnoechudo писал(а):

А что делает расиянское правительство? Сосет хуи и оправдывается, я бы посоветовал вам брать пример с украинцев и отстаивать свои права. Наконец то нормальное правительство выбрали которое что то делает

Вам очень повезло, и мы все вам очень завидуем. Очень хотим жить также хорошо, как вы, но злые фсбшники всех, кто думает о том, чтобы взять и свергнуть власть быстро отправляют в гулаги.

 

 

Совсем недавно обама на одном радио заявил, что низкие цены на нефть это часть санкций против рф. Вот она невидимая рука рынка. Шах и мат, атеисты.



30 дек 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:

Арсений Яценюк: Украина 60% газа покупает в Европе

Украине удалось снизить зависимость от российского газа, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк. По его словам, сейчас 60% голубого топлива Киев покупает у европейских партнёров.

Вот это манямирок. Переплачивать европе за то что российский газ идёт по трубе со стороны европы - это полный хохлуту головного мозга.

чем меньше украшка зависит от рашко-газа напрямую с рашки, тем больше можно выключать свет крымопидорам и получать бесконечный уголь по более выгодным ценам.

Украшка годно дотерпела до зимы и праздников когда стало поздно чето решать с электрикой в Крыму. А оставить сакральный город федерального снабжения без света на нг король многоходовок просто не может, вот и пришлось обвести вокруг пальца хохлов и вручить им АКТ ДОБРОЙ ВОЛИ вместе с угольной иглой. Хотя ради русского мира™ крым мог бы и потерпеть, ведь зачем им электрика если они ею не пользуются? америка_соснула_каквсегда.джпг



30 дек 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Извините за оффтоп.



30 дек 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nyashnoechudo писал(а):

Пример:

А что делает расиянское правительство? Сосет хуи и оправдывается, я бы посоветовал вам брать пример с украинцев и отстаивать свои права. Наконец то нормальное правительство выбрали которое что то делает

Я бы посоветовал вам быть тоньше в следующий раз.



30 дек 2014, 17:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru