Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А не много ли ты на себя берешь? Хохлы - далбаебы, дискача не будет, никакой ненависти к ним нет, какая ненависть может быть к обезьянам, кидающимся друг в друга говном? - Это как представление в цирке, только в масштабах страны.

 

Очень политкорректно.  



05 янв 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы решили даже на праздники перерыв не устраивать? Бой продолжается...



05 янв 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кончелись праздники не?

 



05 янв 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Кончелись праздники не?

 

Похуй, пляшем.



05 янв 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Кончелись праздники не?

 

Хз, у меня только 5 число. 



05 янв 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не все живут в России. 




05 янв 2015, 18:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

тут весь тред сплошные агенты моссада, госдепа и цру

пендосы уже второй год рвут единый народ на части, а недалекие тупорылые "патриоты" со всех сторон разводят хохлосрачи и прочую чушь. какие вы патриоты? разделились на стороны, хотя кровь за тысячелетнюю историю перемешана так, что нас не отличить друг от друга ни внутри ни снаружи. а вы несете псевдопатриотическую чушь, разжигаете никчемные дрязги и готовы убить друг друга, придумывая причины, пищу для которых вам подсунули те, кто нас успешно пытается поделить на части.

 

не патриоты вы, а идиоты, которых развели американские политтехнологи и наши местные мудаки, которым за это платят деньги.

 

з.ы. ддух, не забудь меня забанить в очередной раз за попытку выполнить твои обязанности и остановить срач на тему межнациональной розни.

Да ты просто срыватель покровов.
Нет, правда, прочёл и сразу почувствовал вкус откровения во рту.
Только на говно почему-то смахивает.

oh wai~



05 янв 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз, фейк или нет:

 

черномырдин рядом с такой глыбой просто дитя!!!

                           

   


05 янв 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это фейк, но тралит чувак на этом аккаунте годно



05 янв 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут Напалму вакансию принес, ато небось он после закьітия макдака без работьі сидит



05 янв 2015, 23:01
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава Україні!    



05 янв 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а чё там украинский флаг болтается?

       


05 янв 2015, 23:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

а чё там украинский флаг болтается?

Украинский сайт фрилансеров, добрые россияне и тут помогают братской стране заработать копеечку!



06 янв 2015, 00:22
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
...правительство чётко определилось с имуществом покойников. Отныне «наследство, чья оценочная стоимость превышает 1 млн гривен, облагается налогом в размере 35%». Сейчас один миллион гривен соответствует 50 тысячам долларов. А это означает, что дети не смогут бесплатно получить квартиру или дом своих родителей. К примеру, за «убитую» «хрущовку», которую оценят в 50 тысяч «баксов», наследникам надо будет выплатить 17500 долларов. С учётом того, что средняя зарплата по стране где-то 3 тысячи гривен (150 дол.), а у многих и такого дохода нет, получение наследства становится крайне проблематичным, если вообще возможным. Но чего не сделаешь во славу Украины!
Читать далее: http://www.ukraina.ru/analytics/20141229/1011659886.html



06 янв 2015, 01:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Исландия отозвала заявку на вступление в Евросоюз.

По-умнее некоторых будут.



06 янв 2015, 01:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Екатеринбурге завели дело против Екатерины Вологжениновой за публикации на странице ВКонтакте 



06 янв 2015, 02:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Охуительная история.Могу записать такое же видео про то что ко мне пришли сотрудники полиции и предписали мне обвинение в убийстве президента Кеннеди,или то что я был соучастником в убийстве Юлия Цезаря.Как думаете,свидомые дегенераты и мелкая шушера с манежки мне поверит?



06 янв 2015, 02:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не совсем понял, что именно должна была донести та статья, которую линканул Дезмонт. Что в России не так, как у всех или что наоборот она такая же как и все?Или что Россия-страна рабов, потому что там производят обыски на основании Вконтакта?Или же наоборот, Россия, свободная и демократическая страна, как и Украина, где делают так же?



06 янв 2015, 03:10
Профиль



<КраснаЯ ОрхидеЯ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 янв 2015, 08:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чувак в США сидел и стримил , как он катает в кс. Кто-то позвонил и сказал, что у него дома творится домашнее насилие.  Ворвалась куча ментов в полной сбруе, положила стримера ебасосом в пол и стала ждать подмогу.    Демократично? Или как в 37 ? 


p.s не устаю проигрывать с диванных долбаебов. 



06 янв 2015, 09:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru