Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mefesto писал(а):

Кто бы сомневался.  Ебаные хохлы и тут нашли руку Кремля. Боже мой, вы такие ущербные.

Там сайт называеться "Диванная сотня", что ж ты хотел  

Ну у тебя тут еще вроде есть мозги, тебе вот не стыдно за таких мудаков?



11 янв 2015, 00:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Ох уж эти хохлуту. Скоро у них Путин виноват будет в том, что зимой темнеет рано.   

Но ведь действительно, впервые такая зима, я думаю тут замешен путлир.



11 янв 2015, 00:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снова #РУКАКРЕМЛЯ. Как и ожидалось, от хохлов ничего не скроешь. А вот эта полиция Кадырова, это кто? У него есть охрана и она использует FN P90 Бельгийского производства. 



11 янв 2015, 00:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

А вот эта полиция Кадырова, это кто?

                         

 

взяли чеченский пэпсов, которые перед этим были террористами из алжира, приказ им отдал лично путин, оружие с патронами получили из рук кадырова и отправили их прямо к ле пен.

 

всё так и было. вон даже болезный дезмонт подтверждает. не сомневайся.



11 янв 2015, 01:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

получается лидер правой националистической политической партии франции учавствует в терракте на территории франции, который устроили выходцы из алжира

 

ой, да ладно, для поднятие антииммиграционных и антиисламских настроений. Для прихода к власти вполне оправдано как для прихлебателя Кремля. Да и когда это исламисты убегали с места теракта?

Кстати не все мысли в статьях которые я выкладываю я разделяю, так что большенство ваших коментов мимо.


https://twitter.com/ChechenCenter/status/553818590034796544 



11 янв 2015, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Кстати не все мысли в статьях которые я выкладываю я разделяю, так что большенство ваших коментов мимо.

             

 

мы и раньше знали, что ты умеешь врубать заднюю, когда тебя тыкают носом в твоё же дерьмо!



11 янв 2015, 01:24
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

nmfym писал(а):

получается лидер правой националистической политической партии франции учавствует в терракте на территории франции, который устроили выходцы из алжира

 

ой, да ладно, для поднятие антииммиграционных и антиисламских настроений. Для прихода к власти вполне оправдано как для прихлебателя Кремля. Да и когда это исламисты убегали с места теракта?

Кстати не все мысли в статьях которые я выкладываю я разделяю, так что большенство ваших коментов мимо.

https://twitter.com/ChechenCenter/status/553818590034796544 

У нас в Чувашии около пятиста заложников из Украины, заставляем работать и жить в домах. 



11 янв 2015, 01:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

У нас в Чувашии 

А это где?



11 янв 2015, 01:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

NONAMERZ писал(а):

У нас в Чувашии 

А это где?

Не важно, главное чтобы ты был в курсе, как твои соотечественники по всей России в рабстве работают на работах которые им дают и живут в домах, которые им выдают, потому что родина болта ложила на бедняг   



11 янв 2015, 02:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

NONAMERZ писал(а):

У нас в Чувашии 

А это где?

Сразу видно необразованного чуркобеса. Не то что у нас в Азии.



11 янв 2015, 02:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

nmfym писал(а):

получается лидер правой националистической политической партии франции учавствует в терракте на территории франции, который устроили выходцы из алжира

 

ой, да ладно, для поднятие антииммиграционных и антиисламских настроений. Для прихода к власти вполне оправдано как для прихлебателя Кремля. Да и когда это исламисты убегали с места теракта?

Кстати не все мысли в статьях которые я выкладываю я разделяю, так что большенство ваших коментов мимо.

https://twitter.com/ChechenCenter/status/553818590034796544 

долбоеб   



11 янв 2015, 02:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересная статья.

Революция под вопросом: завершит ли дешевая нефть сланцевый бум в США



11 янв 2015, 02:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Силуанов обвинил Киев в нарушении условий получения кредита

Цитата:
Глава российского Минфина Антон Силуанов заявил, что Украина нарушила условия предоставления займа, допустив превышение госдолга над 60 процентами ВВП. Поэтому, как сообщает ТАСС, Москва имеет все основания потребовать от Киева досрочного погашения займа в 3 миллиарда долларов.

 

 

Кляти москали хотят свои деньги назад! Помстимося! Укрiini цi Еврiпi!



11 янв 2015, 04:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С - Стабильность.

 



11 янв 2015, 05:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хуясебе как эта свинья трусливая резво в тред ворволась     

Интерестно,для нiзалежных порошенко уже стал ставленником Путина?



11 янв 2015, 07:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты так это спрашиваешь, как будто в киеве остались чиновники - не ставленники путина.

 

Я тут почитал про отечественную компьютерную отрасль, и неслабо так прихерел.

Оказывается,  ссср на равных соперничал с сша в этой отрасли, а большую часть  времени, даже лидировал с этой сфере. Некоторые из "прорывных" идей 90-х годов западных компаний были лет 15 назад придуманы в союзе.

А вот из текущих разработок - Эльбрус-8С.

"Технологии производства современных процессоров с 32нм техпроцессом и меньше есть только на западе"(любой дезмонт)

 



11 янв 2015, 08:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

NONAMERZ писал(а):

У нас в Чувашии 

А это где?

забавно. Она и по площади, и по населению всего в полтора раза меньше Киевской области - столицы мироздания.



11 янв 2015, 10:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По поводу терракта в париже.

Смотрим вот это - оригинал.

Смотрим, что опубликовали в NY times - вот.

Смотрим еще одно видео из другого сми, после "терракта" - вот. Это тожее самое место, позже.

Лол?

 



11 янв 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Я тут почитал про отечественную компьютерную отрасль, и неслабо так прихерел.

Оказывается,  ссср на равных соперничал с сша в этой отрасли, а большую часть  времени, даже лидировал с этой сфере. Некоторые из "прорывных" идей 90-х годов западных компаний были лет 15 назад придуманы в союзе.

А вот из текущих разработок - Эльбрус-8С.

"Технологии производства современных процессоров с 32нм техпроцессом и меньше есть только на западе"(любой дезмонт)

Я уже скидывал выше новость по процессорам российских разработок (производят в Китае, наверное), там линейка довольно обширная между прочим, но для использования их для домашних ПК еще долго. 



11 янв 2015, 11:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Я уже скидывал выше новость по процессорам российских разработок (производят в Китае, наверное), там линейка довольно обширная между прочим, но для использования их для домашних ПК еще долго. 

Эльбрусы производят в рф. Серверные модели практически не уступают интелам. Модели для персоналок отстают, но в них и особого смысла нет.



11 янв 2015, 11:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru