Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сравните развитие ГДР с 1949 по 1990 и развитие Украины с 1991 по 2014



13 янв 2015, 15:32
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Нет я хочу чтобы эта свинья (не могу назвать по-другому человека, который считает, что гибель 20 миллионов людей это не очень то важно) ДО КОНЦА продолжила спор, не игнорируя вопросы, не съезжая с темы.

Тебе не кажется, что это невозможно?

Человек недееспособен.



13 янв 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Deathmont писал(а):

Dord писал(а):

С чего бы она блядь не важна? Причина ОЧЕНЬ важна, потому что исторические события не происходят просто так рандомно и хаотично.

А теперь поясни, какая должна была быть реакция государства на агрессора, который за 4 года убил 20 миллионов ЛЮДЕЙ, военных и гражданских. Ты вообще представляешь хотя бы чуть чуть? Это половина населения твоей ебучей хохляндии. Пиздюк ебаный

 

Ок, по твоей логике если бы они начали убивать каждого второго немца и прикрывались 20 миллионами то для всех это тоже должно было бы быть ок. 

Где я такое вообще говорил даже близко? Речь зашла о том что в Берлине была советская армия. На что я тебе как бе намекаю, что это вполне адекватная реакция после потери 20 миллионов людей.

А по твоему, какая реакция должна была быть? Дошли до границы, развернулись, сказали ладно немцы всё, живете там себе наздоровье?  Что они должны были сделать? ну давай раскрой свою охуистическую логику

 

Пришли, победили, устроили выборы, запретили иметь армию на некоторый срок, ушли. 

Я вообще не понимаю по какому критерию вы считаете достаточно ли для окупации и ненависти убили людей. 20 миллионов погибших в войне это много, а вот почти 4 миллиона погибших от голода в урожайный год это по вашему вполне нормально, так необходимые жертвы индустриализации. 



13 янв 2015, 15:37
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сектор Голодомор на барабане.



13 янв 2015, 15:38
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Сектор Голодомор на барабане.

Выбирайте!

Ящик сала или приз!



13 янв 2015, 15:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Пришли, победили, устроили выборы, запретили иметь армию на некоторый срок, ушли. 

Я вообще не понимаю по какому критерию вы считаете достаточно ли для окупации и ненависти убили людей. 20 миллионов погибших в войне это много, а вот почти 4 миллиона погибших от голода в урожайный год это по вашему вполне нормально, так необходимые жертвы индустриализации. 

Был неурожай по всей стране, не нужно сказки рассказывать. Вас считали равноценными гражданами нашей общей страны, и никто целенаправленно вас голодом морить бы не стал.

Не ушла не только СА. Вся германия была поделена союзниками на территории их влияния, но ты ведь не умеешь в историю.



13 янв 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да ладно вам посоны,не будем отрицать что кровавый Сталин лично душил рассовых жителей одной гордой и нiзалежной республики.



13 янв 2015, 15:48
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

проверенная инфа из твиттера  



13 янв 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я вообще не понимаю по какому критерию вы считаете достаточно ли для окупации и ненависти убили людей. 20 миллионов погибших в войне это много, а вот почти 4 миллиона погибших от голода в урожайный год это по вашему вполне нормально, так необходимые жертвы индустриализации. 

как показывает история, индустриализация - заебись, а хохлы - хуйня.



13 янв 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Не ушла не только СА. Вся германия была поделена союзниками на территории их влияния, но ты ведь не умеешь в историю.

 

но у них как-то же получилось обьеденить свои зоны в одну страну ФРГ, а вот СССР захотелось создать свою собственную марионетковую страну еще и заперев в ней граждан.

Сколько ты знаешь случаев попыток бежать из ФРГ в ГДР? А наоборот?



13 янв 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Пришли, победили, устроили выборы, запретили иметь армию на некоторый срок, ушли. 

Ты понимаешь, что это всё самое и произошло, только не в такой детской розовой интерпритации? (типа быстренько так всем всё хорошо сделали, порядок навели, ушли). Ну и хули ты там тогда про советские войска в Берлине брешешь?

 

Голод в 1932-1933 годах был не только на территории УССР, а во многих частях СССР. так что это понятие высосано из пальца абсолютно. Жизнь тогда тяжелая была, понимаешь, кушать нечего было блядь.



13 янв 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Deathmont писал(а):

Пришли, победили, устроили выборы, запретили иметь армию на некоторый срок, ушли. 

Ты понимаешь, что это всё самое и произошло, только не в такой детской розовой интерпритации? (типа быстренько так всем всё хорошо сделали, порядок навели, ушли). Ну и хули ты там тогда про советские войска в Берлине брешешь?

 

Голод в 1932-1933 годах был не только на территории УССР, а во многих частях СССР. так что это понятие высосано из пальца абсолютно. Жизнь тогда тяжелая была, понимаешь, кушать нечего было блядь.



Да не только на Украине, Казахстан, Юго-Западная Россия и т.д., вот там где я живу, самый север Украины, голод был но не таких масштабов.
Но этого голода можно было избежать, факт продажи зерна на запад известен. Другой вопрос что бы было с промышленностью если бы не было денег за зерно. 



13 янв 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Deathmont писал(а):

Illirenz писал(а):

Не ушла не только СА. Вся германия была поделена союзниками на территории их влияния, но ты ведь не умеешь в историю.

 

но у них как-то же получилось обьеденить свои зоны в одну страну ФРГ, а вот СССР захотелось создать свою собственную марионетковую страну еще и заперев в ней граждан.

Сколько ты знаешь случаев попыток бежать из ФРГ в ГДР? А наоборот?

Мб потому что Берлин был поделен по принципу влияния США / СССР , Запад / Восток? 

У тебя есть подробная статистика бежавших?

 



13 янв 2015, 15:58
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 янв 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 янв 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

kaas писал(а):

Да не только на Украине, Казахстан, Юго-Западная Россия и т.д., вот там где я живу, самый север Украины, голод был но не таких масштабов.

Но этого голода можно было избежать, факт продажи зерна на запад известен. Другой вопрос что бы было с промышленностью если бы не было денег за зерно. 

 

Вот мы и приходим к тому что если сами свох граждан убиваем то норм, а вот если кто другой то то это трагедия, мы его победим, в рабство и поля солью засыпем.



13 янв 2015, 16:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты так и не ответил, вощат. Тебе за это плотят, или ты просто отбитый?

А по поводу фрг. Я не знаю, сколько там кто куда пытался попасть - родственники, конечно, пробовали попасть в другую зону.

Не могу точно сказать причину деления, но могу предположить, что дело в том, что все остальные бывшие союзники объединились нато, и им было выгодно объединение в рамках начинавшейся холодной войны. Гдр же входил в варшавский блок, который был равносилен нато.



13 янв 2015, 16:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 

Deathmont писал(а):

Illirenz писал(а):

Не ушла не только СА. Вся германия была поделена союзниками на территории их влияния, но ты ведь не умеешь в историю.

 

но у них как-то же получилось обьеденить свои зоны в одну страну ФРГ, а вот СССР захотелось создать свою собственную марионетковую страну еще и заперев в ней граждан.

Сколько ты знаешь случаев попыток бежать из ФРГ в ГДР? А наоборот?

Мб потому что Берлин был поделен по принципу влияния США / СССР , Запад / Восток? 

У тебя есть подробная статистика бежавших?

 

 

нет, но о бежавших в ГДР я никогда не слышал, а ты? Но как выше писали Германия то была поделена между многими союзниками, но только СССР решила присвоить себе территорию.



13 янв 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

Не было бы снега на ящиках, было бы забавное фото



13 янв 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

kaas писал(а):

Да не только на Украине, Казахстан, Юго-Западная Россия и т.д., вот там где я живу, самый север Украины, голод был но не таких масштабов.

Но этого голода можно было избежать, факт продажи зерна на запад известен. Другой вопрос что бы было с промышленностью если бы не было денег за зерно. 

 

Вот мы и приходим к тому что если сами свох граждан убиваем то норм, а вот если кто другой то то это трагедия, мы его победим, в рабство и поля солью засыпем.

это всё понятно, но пострадали то не только украинцы. А огромное количество людей по СССР. Соответственно, имеет ли право на существование теории о преднамеренном геноциде именно украинцев???????? Если пострадали не только они.

у СССР была тяжелая история, кто же это отрицает. Но причем тут блядь УКРАИНА ТО????????



13 янв 2015, 16:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru