Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет незаметил в 98 каких либо кредитов под 5%

Я что то проглядел?



15 янв 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это так по украински думать, что к тебе придет мистер большой Джо, поможет во всём, наведет порядок и кредит под 5%. Фуууу  



15 янв 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

котироваться что то там будет, когда будем головой прямо в кучу гавна целиком залезать, тогда нас будут любить лол

 

Давай Deathbringer первый лезь туда (бтв ты случаем на свидомит притворяющийся русским? Сомнения какие то)

Я не понимаю, какая лично тебе, как обывателю, разница.

Вместо первого канала будешь смотреть CNN, вместо пиздежа про русский мир будешь слушать пиздеж про демократию, под москвой появятся базы нато, где российские солдаты будут учиться нести демократию в мир, а потребительский кредит будут давать под 5%.



Америка спит и видит, как бы бедных русских избавить от тирана Путина и обеспечить им нормальную жизнь.



15 янв 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

собственно этот добрый дядя приходил. Все еще чихаем.

Дезбрингер просто далбоеб,что с него взять.



15 янв 2015, 15:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):
Америка спит и видит, как бы бедных русских избавить от тирана Путина и обеспечить им нормальную жизнь.

А это не бесплатно. Роснефть придется переименовать в Мобил. И много чего еще.

 

Лично мне похуям. Я лишь хочу спокойно работать по специальности и играть по правилам.



15 янв 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

под москвой появятся базы нато, где российские солдаты будут учиться нести демократию в мир

 

только их общее количество уменьшится раза в 3-4.

Ну как произошло с остальными "союзниками" Америки.

Ах да, о ядерном оружии тоже забудем, а хуле!

 



15 янв 2015, 16:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да он не русский - это тролль из Киева, тут очевидно



15 янв 2015, 16:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бери выше, я мосадовец. Неужели по высокому классу внедрения и тонкости построения фразеологических оборотов не видно.

Мы давно приглядываем за ПГ, в наших интересах поработить всех местных гоев.



15 янв 2015, 16:06
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Касательно Левиафана, его же оффициально в России не показывали? Слушок прошел, что фильм клюквенный до ужаса, и в России велика вероятность опиздюлится режиссеру. Плюс к этому, фильм либерази оценили, и если ему еще оскар вручат будет перемога.



15 янв 2015, 16:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fearness писал(а):

Касательно Левиафана, его же оффициально в России не показывали? Слушок прошел, что фильм клюквенный до ужаса, и в России велика вероятность опиздюлится режиссеру. Плюс к этому, фильм либерази оценили, и если ему еще оскар вручат будет перемога.

Я когда услышал что он там выиграл что-то прям обрадовался и подумал:"неужели наконец-то сделали в России международное кино высокого уровня", даже решил посмотреть...Хватило минут на 30-40, теперь думаю что лучше бы уж Горько отправили.  



15 янв 2015, 16:32
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

котироваться что то там будет, когда будем головой прямо в кучу гавна целиком залезать, тогда нас будут любить лол

 

Давай Deathbringer первый лезь туда (бтв ты случаем на свидомит притворяющийся русским? Сомнения какие то)

Я не понимаю, какая лично тебе, как обывателю, разница.

Вместо первого канала будешь смотреть CNN, вместо пиздежа про русский мир будешь слушать пиздеж про демократию, под москвой появятся базы нато, где российские солдаты будут учиться нести демократию в мир, а потребительский кредит будут давать под 5%.

Здесь я полностью плюсую, жить и работать рядовым гражданам абсолютно похуй где, а превозмогать за то, что бы тобой правил вова, а не джордж и бабки не текли мимо русских олигархов. типо романа и прохорова ну я хз.



15 янв 2015, 16:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как то с патриотизмом крайне хуево в этом треде. 


Любовь к Родине немножко отличается от борьбы за чужие власть и влияние.   Хотя вам похуй. 



15 янв 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

котироваться что то там будет, когда будем головой прямо в кучу гавна целиком залезать, тогда нас будут любить лол

 

Давай Deathbringer первый лезь туда (бтв ты случаем на свидомит притворяющийся русским? Сомнения какие то)

Я не понимаю, какая лично тебе, как обывателю, разница.

Вместо первого канала будешь смотреть CNN, вместо пиздежа про русский мир будешь слушать пиздеж про демократию, под москвой появятся базы нато, где российские солдаты будут учиться нести демократию в мир, а потребительский кредит будут давать под 5%.

Здесь я полностью плюсую, жить и работать рядовым гражданам абсолютно похуй где, а превозмогать за то, что бы тобой правил вова, а не джордж и бабки не текли мимо русских олигархов. типо романа и прохорова ну я хз.

дык с таким подходом можно было гитлера с распростертыми объятиями принять... Ты мыслишь низменными потребительскими категорями.



15 янв 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Здесь я полностью плюсую, жить и работать рядовым гражданам абсолютно похуй где, а превозмогать за то, что бы тобой правил вова, а не джордж и бабки не текли мимо русских олигархов. типо романа и прохорова ну я хз.

Расскажи ахуенную историю про то как жить стало ахуенно рядовым гражданам под протекторатом США в с 1992 по 2000 годы?

Или ты нихуя не помнишь поскольку пешком под стол ходил еще?



15 янв 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Kolpen писал(а):

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

котироваться что то там будет, когда будем головой прямо в кучу гавна целиком залезать, тогда нас будут любить лол

 

Давай Deathbringer первый лезь туда (бтв ты случаем на свидомит притворяющийся русским? Сомнения какие то)

Я не понимаю, какая лично тебе, как обывателю, разница.

Вместо первого канала будешь смотреть CNN, вместо пиздежа про русский мир будешь слушать пиздеж про демократию, под москвой появятся базы нато, где российские солдаты будут учиться нести демократию в мир, а потребительский кредит будут давать под 5%.

Здесь я полностью плюсую, жить и работать рядовым гражданам абсолютно похуй где, а превозмогать за то, что бы тобой правил вова, а не джордж и бабки не текли мимо русских олигархов. типо романа и прохорова ну я хз.

дык с таким подходом можно было гитлера с распростертыми объятиями принять... Ты мыслишь низменными потребительскими категорями.

Он мыслит, как зассаный гандон. Таких на окупированной Украине во время второй мировой было просто дохуя. Им без разницы, будет это сельсовет или отдельно гауляйтер. Хата вот она и все свое вот в руках, а остальное гори синим пламенем. 



15 янв 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

ну ему же хорошоооо было... правда до поры до времени  



15 янв 2015, 16:46
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Бери выше, я мосадовец. Неужели по высокому классу внедрения и тонкости построения фразеологических оборотов не видно.

Мы давно приглядываем за ПГ, в наших интересах поработить всех местных гоев.

Кельтов в мосад не берут



15 янв 2015, 17:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

как то с патриотизмом крайне хуево в этом треде. 

Любовь к Родине немножко отличается от борьбы за чужие власть и влияние.   Хотя вам похуй. 

Скажи мне, патриот, что ты сделал для России. Что именно делает тебя патриотом.

И еще, скажи, почему Россию-матушку ты любишь издалека, а не на ее терриории. Напомни, где ты там сейчас обитаешь, патриот?

 



15 янв 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Cкажи мне, патриот, что ты сделал для России. Что именно делает тебя патриотом.

детект.

 

зачем вы вообще с ним общаетесь, просто копия своего хохлоколлеги   



15 янв 2015, 17:26
Профиль Skype



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересную новость я тут нашел.

Т.е. Украина собирается покупать уголь у "террористов" ?



15 янв 2015, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru