Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда в "главе" государства Ебаноидзе, это успех или еще нет?



16 янв 2015, 06:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Когда в "главе" государства Ебаноидзе, это успех или еще нет?

 

успех - это когда в правительстве государства иностранные граждане, а полный успех это когда гражданство они получают после назначения на должность



16 янв 2015, 08:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Есть мнение, именно потому, что в своих странах они справились с поставленными задачами самым наилучшим образом.

 

Точняк, они справлялись с обязанностями наилучшим образом, поэтому теперь их там нет.

Привет от Ghostcrawler'a.



16 янв 2015, 08:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну меня явно недопоняли.

Иногда управленец выбирается/назначается для ведения и развития хозяйства. А иногда для его разрушения и приведения в негодность.

Так вот я писал про второй случай. И они с этим отлично справляются.



16 янв 2015, 09:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Когда в "главе" государства Ебаноидзе, это успех или еще нет?

 

успех - это когда в правительстве государства иностранные граждане, а полный успех это когда гражданство они получают после назначения на должность

цэ не успех, цэ перемога.

 



16 янв 2015, 09:16
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 янв 2015, 09:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прочитал новости про Армению. ППЦ конечно, зачем этого выблядка на базу опять посадили? Он же совершил преступление на территории другой страны, пускай его там и судят, мы то иностранцев судим по законам РФ. Пиздец, сейчас еще наши будут мозги ебать специально, тем самым накаляя армяшек 



16 янв 2015, 09:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уебка надо отдавать в руки правосудия, убийство 6 людей это  бля не хуй собачий, животное раное



16 янв 2015, 09:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правосудия Армении.



16 янв 2015, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

само собой



16 янв 2015, 09:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересные там есть детали. Неужели и правда провокация?

http://lenta.ru/articles/2015/01/16/armenia/




16 янв 2015, 10:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

уебок не уебок, но это кадровый военный РФ. поэтому его должны судить российские военные. заодно еще бы отдать под суд тех, кто допустил что подобный индивид с явными дегенративными отклонениями на физиономии оказался на иностранной военной базе.



16 янв 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Интересные там есть детали. Неужели и правда провокация?

http://lenta.ru/articles/2015/01/16/armenia/

Ну да, заказчики, антироссийские силы, Турчинов, Госдеп, не всё так однозначно...

Вы уже совсем зашкварились. Скоро каждое резонансное преступление будет работой ЦРУшников.

А потом удивляетесь, у кого украинское правительство научилось во всем винить Кремль.

   

 



16 янв 2015, 10:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Ну меня явно недопоняли.

Иногда управленец выбирается/назначается для ведения и развития хозяйства. А иногда для его разрушения и приведения в негодность.

Так вот я писал про второй случай. И они с этим отлично справляются.

 

Да, недопонял; согласен.



16 янв 2015, 11:17
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Chromatic писал(а):

Интересные там есть детали. Неужели и правда провокация?

http://lenta.ru/articles/2015/01/16/armenia/

Ну да, закащики, антироссийские силы, Турчинов, Госдеп, не всё так однозначно...

Вы уже совсем зашкварились. Скоро каждое резонансное преступление будет работой ЦРУшников.

А потом удивляетесь, у кого украинское правительство научилось во всем винить Кремль.

 

   

 

я не понимаю к чему вы клоните, никто этого уебана совершившего это не поддерживает. О чем базар вообще? Пидор какой то которого надо расстрелять нахуй.

Лучше вспомни про наказание нелюдей, которые сожгли 40 людей заживо, пиздюк бандеровский. Что то я бандеровских плясок с требованием раскрыть эти преступления не вижу. Пидоры



16 янв 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

я не понимаю к чему вы клоните, никто этого уебана совершившего это не поддерживает. О чем базар вообще? Пидор какой то которого надо расстрелять нахуй.

Тем не менее, армянским властям никто этого уебана не выдает почему-то. Хотя "мыженеподдерживаем"  



16 янв 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Dord писал(а):

я не понимаю к чему вы клоните, никто этого уебана совершившего это не поддерживает. О чем базар вообще? Пидор какой то которого надо расстрелять нахуй.

Тем не менее, армянским властям никто этого уебана не выдает почему-то. Хотя "мыженеподдерживаем"  

А ты думаешь, что можно в обход всяких процедур так просто с полпинка взять и отдать? Хуй там. Такое только в хохолоине нынешней бывает.



16 янв 2015, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Dord писал(а):

я не понимаю к чему вы клоните, никто этого уебана совершившего это не поддерживает. О чем базар вообще? Пидор какой то которого надо расстрелять нахуй.

Тем не менее, армянским властям никто этого уебана не выдает почему-то. Хотя "мыженеподдерживаем"  

Потому-что скоро появиться сюжет по зомбоящику, вроде той статьи та Ленте, где подробно расскажут, что это завербованный агент западных антироссийских сил.



16 янв 2015, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Dord писал(а):

я не понимаю к чему вы клоните, никто этого уебана совершившего это не поддерживает. О чем базар вообще? Пидор какой то которого надо расстрелять нахуй.

Тем не менее, армянским властям никто этого уебана не выдает почему-то. Хотя "мыженеподдерживаем"  

А как ты представляешь себе выдачу гражданина своей страны другой стороне? Разберутся когда с правовой хренью видно будет. 


bryas писал(а):

Варсфайль писал(а):

Dord писал(а):

я не понимаю к чему вы клоните, никто этого уебана совершившего это не поддерживает. О чем базар вообще? Пидор какой то которого надо расстрелять нахуй.

Тем не менее, армянским властям никто этого уебана не выдает почему-то. Хотя "мыженеподдерживаем"  

Потому-что скоро появиться сюжет по зомбоящику, вроде той статьи та Ленте, где подробно расскажут, що это завербованный агент западных антироссийских сил.

Не смотри зомбоящик и ленту богомерзкую тоже не читай. 



16 янв 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Godzill писал(а):

дачу гражданина своей страны другой стороне? Разберутся когда с правовой хренью видно будет. 

 

Откуда свидомый может знать про какие то там законы, процедуры? Нахуй они нужны? Можно же поскакать с коктейлями молотова



16 янв 2015, 11:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru