Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Тебе напомнить иерархию нормативно-правовых актов в РФ? Тем более тут о выдаче гаржданина РФ ничего не говорится

Ты же не хочешь сказать, что РФ заключила соглашение, которое противоречит конституции?

Тут говорится, что к преступнику применяются законы РА. 



16 янв 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Армяне пусть не дёргаются , А ТО азербайджан устроим им



16 янв 2015, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чо вы паритесь, это животное скорее всего "повесится" в камере или подскользнется на мыле и сломает башку. Как будто два государства будут ссориться из-за какого-то упоротого садиста.



16 янв 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 янв 2015, 12:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Чо вы паритесь, это животное скорее всего "повесится" в камере или подскользнется на мыле и сломает башку. Как будто два государства будут ссориться из-за какого-то упоротого садиста.

Этот пост оскорбляет маркиза де Сада.



16 янв 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

Авось и Украина дотянет до Уровня Танзании, когда-нибудь.



16 янв 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Киев требует финансовой поддержки от своих международных партнеров. Об этом заявила министр финансов Украины Наталья Яресько, передает«Интерфакс». «Но речь не про подарки, а про кредиты», — подчеркнула она.

 

Устали с протянутой рукой ходить, нищеброды ссаные. Весь мир обещал бабло и поддержку. А по факту Украина настойку на хуях настаивает. 



16 янв 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

Ну раз признала Танзания, значит так и есть. Надо Путинки накатить всем за расеюшку, поднялась с колен!



16 янв 2015, 13:06
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

УКРоИНА  - СИЛА

рабочая, дешевая



16 янв 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Из всего шоу устроят. Убил какой-то обмудок 6 человек, "КОКОКО РОССЕЯ", какая разница из какой он страны? Его закрыли на базе, потому что его по закону не могут выдать им, когда в верхах договорятся, будет видно что с ним сделают и ясное дело, от правосудия он уже никуда не уйдёт. Никто его не собирается не прикрвать, не выгораживать, он уже сидит в изоляторе. Но нет и тут жадные до справедливости хохлы вылезли и начали чадить своими жопами. Правильно, надо было сразу же выдать его толпе, всё верно. Европа хуле. Почему вас так не волнует личность человека, который пилотировал СУ-25, обстрелявший Луганскую ОГА? Ах точно, там же кондиционер взорвался, ну ладно.

Да, кстати, по поводу злосчастного автобуса. Вот, значится хохлы оставили трупы, никуда их не убирали, ну для расследовадования. СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЖИ! Так вот, где труп человека, который во время обстрела кинулся к полю? Зачем они убали его? Оставили лежать несколько часов в автобусе остальных, а этого убали. Ну же, мои любители справедливости, объясните мне.

Справедливости нет НИГДЕ. Мы тут просто бросаемся говнами друг в друга.


gl1ks писал(а):

tunGuss писал(а):

Почему хохлы на пг никогда вместе не появляются? Сначала воюет один дезмонт. Его банят, вылазит адэма. Его банят. Потом браяс этот. Следущим лейвина или как там его будет, наверное. Это точно не мультиакки?

Ну, кроме ренокса. Этот врорде сам по себе.

 

Мб это многоходовочка от Каина?

Багатокроківочка.



16 янв 2015, 13:16
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто кстати знает что о судьбе Soreys?

С 11 декабря на ПГ не появлялся, он обещал мне выслать лекарства из Харькова, но пропал, лекарства хрен с ними, мне из Беларуси прислали, я вот думаю не могло ли у него проблем возникнуть из-за меня? А то мало ли что.



16 янв 2015, 13:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

вощат писал(а):

Ну раз признала Танзания, значит так и есть. Надо Путинки накатить всем за расеюшку, поднялась с колен!

Их дружки вам уголь продали который не горит        МЫ ЗДОБУЛЫ



16 янв 2015, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Почему хохлы на пг никогда вместе не появляются? Сначала воюет один дезмонт. Его банят, вылазит адэма. Его банят. Потом браяс этот. Следущим лейвина или как там его будет, наверное. Это точно не мультиакки?

Ну, кроме ренокса. Этот врорде сам по себе.

На самом деле все хохлы в этом треде – мои мультиакки

#многоходовочка

#всех_переиграл



16 янв 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 янв 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дезмонт передает:

 



16 янв 2015, 14:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Кто кстати знает что о судьбе Soreys?

С 11 декабря на ПГ не появлялся, он обещал мне выслать лекарства из Харькова, но пропал, лекарства хрен с ними, мне из Беларуси прислали, я вот думаю не могло ли у него проблем возникнуть из-за меня? А то мало ли что.

Лучше отдельный тред создай, если так обеспокоен, местные завсегдатаи постепенно теряют человеческий облик.



16 янв 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

 местные завсегдатаи постепенно теряют человеческий облик.

как что то плохое



16 янв 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не понимаю вот логики, почему забанили дезмонда, а дурачка вощата нет? Тот хоть заставлял улыбаться иногда, этот вообще какой-то странный и никаких эмоций кроме недоумения (удивляюсь отсутствием даже зачатков интеллекта и остроумия). Уже на инстинктивном уровне приравниваю его к помоешнику, который радуется каждой найденной им вонючей и гнилой вещи которую он старается показать всем проходящим мимо людям с криками "СЛАВА УРКАИНЕ". 



16 янв 2015, 15:34
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#236

о боже, дезмонт ты накопил денег?



16 янв 2015, 15:35
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Не понимаю вот логики, почему забанили дезмонда, а дурачка вощата нет? Тот хоть заставлял улыбаться иногда, этот вообще какой-то странный и никаких эмоций кроме недоумения (удивляюсь отсутствием даже зачатков интеллекта и остроумия). Уже на инстинктивном уровне приравниваю его к помоешнику, который радуется каждой найденной им вонючей и гнилой вещи которую он старается показать всем проходящим мимо людям с криками "СЛАВА УРКАИНЕ". 

 

Он больше похож на белоленточного червя представителя "креативного класса", который пытается взорвать пуканы глупых ватников.



16 янв 2015, 15:39
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru