Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Хера там сейчас в Донецке ебашат.

Обычная хуйня последних дней, упало на октябрьском пару пакетов...



16 янв 2015, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Обожаю такие видео, точнее комменты к ним.



16 янв 2015, 23:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В ЕС аннулируют шенгенские визы у граждан Украины

Все чаще гражданам Украины аннулируют шенгенские визы при въезде в страны Евросоюза. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины в пятницу.



16 янв 2015, 23:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

В ЕС аннулируют шенгенские визы у граждан Украины

Все чаще гражданам Украины аннулируют шенгенские визы при въезде в страны Евросоюза. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины в пятницу.

Ну может они аннулируют потому, что они не нужны скоро будут украинцам, ведь они же уже почти Европа.



17 янв 2015, 00:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):



17 янв 2015, 00:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заберите к себе в Москву пару тисяч новороссов с оружием, и не такое увидете.

 



17 янв 2015, 00:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Заберите к себе в Москву пару тисяч новороссов с оружием, и не такое увидете.

 

А это точно не местные? Путинские ведь бородатые и говорят с акцентом, не? Вы уж там по методичкам скорректируйтесь что и куда. Кстати, почему бы украине не вывести оттуда своих клоунов с оружием?



17 янв 2015, 00:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так местные, скорее всего, название просто черезчур свидомое     Из РФ едут в основном люди идейные, русский мир, всё такое. Ну кроме бородачей и казаков.

Цитата:
Кстати, почему бы украине не вывести оттуда своих клоунов с оружием?
 

Можно. Но нет гарантии, что эти долбаёбы не захотят принести русский мир в соседние регионы, типа Харькова, Днепропетровска и проч.



17 янв 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

типа Харькова, Днепропетровска и проч.

А морда у них не треснет такую территорию контроллировать? Они эту-то не могут толком окучить.



17 янв 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

типа Харькова, Днепропетровска и проч.

А морда у них не треснет такую территорию контроллировать? Они эту-то не могут толком окучить.

Огласят о Великой Победе, навербуют новых адептов, как в Харькове, так и в РФ. Начиналось то всё буквально с одного Славянска, и пока у них были успехи, число ополчения стремительно росло. Потому, может и не треснет.



17 янв 2015, 00:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 янв 2015, 00:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

типа Харькова, Днепропетровска и проч.

А морда у них не треснет такую территорию контроллировать? Они эту-то не могут толком окучить.

Огласят о Великой Победе, навербуют новых адептов, как в Харькове, так и в РФ. Начиналось то всё буквально с одного Славянска, и пока у них были успехи, число ополчения стремительно росло. Потому, может и не треснет.

А вооружать, одевать и кормить их кто будет, Святой Дух? И это при том, что кто-то действительно туда пойдёт. Скорее Порошенко на части оголтелые поцреоты порвут. Без прямого участия в их авантюрах РФ они как уже показали, ничего не могут. Это факт.

(правда)



17 янв 2015, 01:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

 

Желто-синяя дама ссылается на кого-то там, живущего где-то там доказывает, что права только 1 пара глаз. Да и как так, чтобы человек с фамилией Герасименко мог что-то знать (следуя её же логике в струе поцтреотизма).

Пиздец ты упорот) Я такую же картинку-пост тебе запилю на тему нападения драконов на блокпост космических рейнджеров и ссылкой на источник: Звездный Слоник Корпорейтед.



17 янв 2015, 07:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

 

вечно у вас прёт куча техники, километровыми колоннами, а фотографий или видео ни кто сделать не может и со спутника наши лучшие друзья тоже ничего увидеть не могут.

 

а так да, техника прёт в три ряда по рельсам!!!

   


17 янв 2015, 09:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

вечно у вас прёт куча техники, километровыми колоннами, а фотографий или видео ни кто сделать не может и со спутника наши лучшие друзья тоже ничего увидеть не могут.

 

а так да, техника прёт в три ряда по рельсам!!!

 

Я нашёл видео вторжения!

P.S. а на самом деле жаль что не так  



17 янв 2015, 10:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это в мире, где каждый школьник может сейчас накатать пасту с "железобетонными пруфами" и вбросить ее. И ведь подхватят же и понесут по новостным сайтам, что баба маруся видела кучу техники.



17 янв 2015, 10:37
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Я нашёл видео вторжения!

 

О Боже, я не хотел в это верить,но это правда! Кровавый Путин! Где следующий митинг против власти?! Я готов выйти и сложить бумажного журавлика в поддержку!

 

В тему боян-пребоян.

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.



17 янв 2015, 10:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это лучшая хохлопаста, что я видел. Её нужно репостить каждый месяц.



17 янв 2015, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

Автобус на блокпосту с нескольких камер засняли, а тут российские колонны бронетехники уже полгода не могут сфоткать.



17 янв 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Автобус на блокпосту с нескольких камер засняли, а тут российские колонны бронетехники уже полгода не могут сфоткать.

                         

 

это всё секретный проект фсб и сколково - специальная маскировка. человек видит, а пытается снять на фото или видео и нихера не выходит.



17 янв 2015, 12:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru