Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

а как?

Страны, которая влезла в то, куда не следует, да еще и весьма палевно :>



18 янв 2015, 19:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всем хохлам, кто не смотрел

соболезную



18 янв 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Страны, которая влезла в то, куда не следует, да еще и весьма палевно :>

что остается стране которой открыто объявили войну? Пусть и холодную. Кстати далеко не в 2014



18 янв 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Почему одна часть населения в Киеве имеет право что то требовать,а другая должна языки в жопу засунуть? 

Россия будет вмешиватся,таков уж статус этой страны. Плохо это или хорошо,совсем не важно. Так сложилась история,и учитывать интересы России придется. 

Ни один солдат ВСУ или нацгвардии не погиб за интересы государства Украина. За интересы Коломойского,Порошенко и прочих гнид,за геополитические интересы США и Евросоюза,за что угодно и кого угодно,но только не за интересы Украины.

Так я ж не против, пусть требуют. Сейчас они умирают за свои требования - независимость, по-хорошему, должна оплачиваться кровью. 

Ящитаю, что сохранять территориальную целостность - в интересах государства. А рассуждения в стиле "они погибают не за интересы государства, а за правящую верхушку" - это все равно, что рассказывать, как советские солдаты во время ВОВ погибали за интересы партийной номенклатуры. Да и это касается не только ВОВ, а вообще любой войны.

nmfym писал(а):

если была смена власти неконституционным путем, то государству пиздец. в данном случае украине. после переворота вы собрали новое государство, вот только днр и лнр с вами иметь ничего общего не захотели.

Сам придумал? Государству российскому, в таком случае, можешь сам посчитать, сколько раз пиздец приходил - начиная с хрен-пойми-какой революции и заканчивая расстрелом Белого дома. 

Впрочем, не захотели - так не захотели, бывает. Сейчас происходит обыкновеннейшее подавление мятежа. Не пойму, с чего все из-за этого так переживают. 



18 янв 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Lizz писал(а):

Страны, которая влезла в то, куда не следует, да еще и весьма палевно :>

что остается стране которой открыто объявили войну? Пусть и холодную. Кстати далеко не в 2014

Это была вполне закономерная реакция - нехуй играть с огнем. Но орла нашего, дона Рэбу это не остановило. Надо же дать населению крови и зрелищ.



18 янв 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Так я ж не против, пусть требуют. Сейчас они умирают за свои требования - независимость, по-хорошему, должна оплачиваться кровью. 

Ящитаю, что сохранять территориальную целостность - в интересах государства. А рассуждения в стиле "они погибают не за интересы государства, а за правящую верхушку" - это все равно, что рассказывать, как советские солдаты во время ВОВ погибали за интересы партийной номенклатуры. Да и это касается не только ВОВ, а вообще любой войны.

Да плевать всем влавстующем в Киеве на территориальную целостность. Олигархам нахуй не уперлась какая либо целостность Украины.Интерес лишь один - капитал. Украина для них лишь дойная корова населенная биомусором(так же как и для большенства нашего олигархата)

Если бы нужна кому была единая Украина,до ввода войск дело не дошло.

Были 146% успешные варианты уладить все тихо и мирно,с профитом для общей массы населения. Но некоторые мрази потеряли бы часть своих состояний нажитых на простом люде.

И сравнение ВОВ и гражданской войны не уместны. Нет правящей верхушки на Украине,а есть кланы и группировки устроившие пир во время чумы. И США с ЕС и Россия,воюющие чужими руками на территории Украины.

Lizz писал(а):

Это была вполне закономерная реакция - нехуй играть с огнем. Но орла нашего, дона Рэбу это не остановило. Надо же дать населению крови и зрелищ.

Нужно лизать жопу ты считаешь. Уже лизали почти 10 лет,знаем.Почти развалились,и сейчас все еще чихаем.



18 янв 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

KoMMyHucT писал(а):

Всем хохлам, кто не смотрел

соболезную

Полуторачасовое видео от парня с ником КоММуНисТ, нет спасибо.

P.S. По средствам перемотки можно услышать кулстори о принуждении австрийскими солдатами украинцев называть себя украинцами, а не малороссами, во время первой мировой, повесть о том, что украинский национализм - религия, что вытесняет православие, тому подобное.

Смотреть исключительно фанатам жанра.



18 янв 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

http://dolboeb.livejournal.com/2751586.html  что скажете посоны?

как жить та? как жить ?

KoMMyHucT писал(а):

Всем хохлам, кто не смотрел

соболезную

мало актуальная хуйня   



18 янв 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Lizz писал(а):

Это была вполне закономерная реакция - нехуй играть с огнем. Но орла нашего, дона Рэбу это не остановило. Надо же дать населению крови и зрелищ.

Нужно лизать жопу ты считаешь. Уже лизали почти 10 лет,знаем.Почти развалились,и сейчас все еще чихаем.

Нет, я так не считаю. Впрочем и ярых таких антизападных настроений я не понимаю.  Но встревать так, как мы встряли сейчас из-за ебаной хохляндии и вовки с его попытками в войнушки - тоже хорошего мало.



18 янв 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Сам придумал? Государству российскому, в таком случае, можешь сам посчитать, сколько раз пиздец приходил - начиная с хрен-пойми-какой революции и заканчивая расстрелом Белого дома.

     

 

и что не так? вот была РИ и после великой октябрьской стала СССР. при этом границы поменялись. после развала СССР страна стала РФ и опять границы поменялись.

 

украина с названиями не заморачивалась. в новую страну, пусть и со старым названием крым, днр и лнр войти не захотели.

   


18 янв 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Полуторачасовое видео от парня с ником КоММуНисТ, нет спасибо.

P.S. По средствам перемотки можно услышать кулстори о принуждении австрийскими солдатами украинцев называть себя украинцами, а не малороссами, во время первой мировой, повесть о том, что украинский национализм - религия, что вытесняет православие, тому подобное.

Смотреть исключительно фанатам жанра.

В этом ваша беда, что история у вас "кулстори", поэтому с вами это и произошло.



18 янв 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Впрочем, не захотели - так не захотели, бывает. Сейчас происходит обыкновеннейшее подавление мятежа. Не пойму, с чего все из-за этого так переживают.

 

 

гражданскую войну теперь называют вот так. не удивительно, что с такими моральными уродами жить в одной стране люди не хотят.

   


18 янв 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Да плевать всем влавстующем в Киеве на территориальную целостность. Олигархам нахуй не уперлась какая либо целостность Украины. Интерес лишь один - капитал. Украина для них лишь дойная корова населенная биомусором(так же как и для большенства нашего олигархата)

Если бы нужна кому была единая Украина,до ввода войск дело не дошло.

Были 146% успешные варианты уладить все тихо и мирно,с профитом для общей массы населения. Но некоторые мрази потеряли бы часть своих состояний нажитых на простом люде.

И сравнение ВОВ и гражданской войны не уместны. Нет правящей верхушки на Украине,а есть кланы и группировки устроившие пир во время чумы. И США с ЕС и Россия,воюющие чужими руками на территории Украины.

Так то для олигархов. Но простые люди, которые там в окопах сидят - они, я так полагаю, считают территориальную целостность важной. Может быть, были пути мирного урегулирования ситуации - и что? Войны - следствие безграмотной политики. Возможно, и с Германией можно было договориться в свое время, и избежать 30 млн жертв. Не договорились - ну и что - не воевать теперь? 

Люди пытаются решить проблему так как могут. Если у тебя есть какие-то адекватные(!) предложения, как можно лучше выйти из ситуации, оставшись максимально в выигрыше - с радостью послушаю. Адекватные - т.е. реальные в нынешней ситуации. 


nmfym писал(а):

Цитата:

Впрочем, не захотели - так не захотели, бывает. Сейчас происходит обыкновеннейшее подавление мятежа. Не пойму, с чего все из-за этого так переживают.

гражданскую войну теперь называют вот так. не удивительно, что с такими моральными уродами жить в одной стране люди не хотят.

Совсем дебил, да? Ну хорошо, не слушай меня, я, может, глупости говорю. Почитай историю той же Римской империи, как подавлялись различного рода восстания. И ведь это были, согласно твоей терминологии, гражданские войны. 

Наиболее запомнившийся мне эпизод(своей эпичностью) - это когда несколько тысяч уебков развешали на крестах вдоль дороги. Ибо нехуй бунтовать.



18 янв 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):
Люди пытаются решить проблему так как могут. Если у тебя есть какие-то адекватные(!) предложения, как можно лучше выйти из ситуации, оставшись максимально в выигрыше - с радостью послушаю. Адекватные - т.е. реальные в нынешней ситуации.

А как тебе такое предложение, просто оставить в покое ЛНР и ДНР, или вы думаете, что они пойдут убивать ваше мирное население, как вы их?

Не представляю, как такой человек может быть не забанен на этом форуме...



18 янв 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

KoMMyHucT писал(а):

Варсфайль писал(а):
Люди пытаются решить проблему так как могут. Если у тебя есть какие-то адекватные(!) предложения, как можно лучше выйти из ситуации, оставшись максимально в выигрыше - с радостью послушаю. Адекватные - т.е. реальные в нынешней ситуации.

А как тебе такое предложение, просто оставить в покое ЛНР и ДНР, или вы думаете, что они пойдут убивать ваше мирное население, как вы их?

Не представляю, как такой человек может быть не забанен на этом форуме...

Хорошее предложение, мне нравится. Но только при условии гарантий, что ЛНР и ДНР останутся в текущих границах - т.е. без поползновений к Мариуполю и соседним областям. План "Большой Новороссии" я уже видел, меня он несколько не устраивает. 

А гарантиям таким появиться неоткуда. 



18 янв 2015, 19:45
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Нет, я так не считаю. Впрочем и ярых таких антизападных настроений я не понимаю.  Но встревать так, как мы встряли сейчас из-за ебаной хохляндии и вовки с его попытками в войнушки - тоже хорошего мало.

Мы так же встряли в 1992,в1998,в 2000,в 2002,в 2008

Нас пока не развалят,не успокоятся. Я незнаю сколько тебе лет,но полагаю ты нихуя не застал того лютейшего пиздеца 90х.

На моих глазах западные "инвесторы" пилили на металл высокотехнологические производства моего города,некогда всесоюзные достояния.

Запад об нас вытирал ноги на самом высшем уровне.

 

Западные советники предлагали попилить Россию на десяток частей.

Я хорошо помню что такое Уральский франк. И если бы не тот самый вова,я б щас жил в рандомной уральской независимой республике. В нищете и разрухе.

Это того самого кровавого вову запад прижимал как мог,когда против арабов и салафитов использовали "непропорциональное применение силы".

Или как запад навязал нам соглашение о разделе продукции,с которого наши ресурсы стали фактически собственностью Британских и Американских нефтегазовых корпораций. И доход мы с них не получали. И опять же все тот же самый вова с огромным трудом их расторг.

Если я приведу все примеры нашей дружбы с западом за последние 23 года - получится огромная простыня текста.

Так расскажи мне,почему я должен любить запад?  Для меня запад - это лживые и лицемерные мрази,как только мы чуть ослабнем они сразу попытаются нас добить. И понимают они лишь язык силы и жестокости.

Так было и 100 лет назад и 500. Ничего не изменилось за многие столетия проживание рядом с этой цивилизацией.

 

Варсфайль писал(а):

Так то для олигархов. Но простые люди, которые там в окопах сидят - они, я так полагаю, считают территориальную целостность важной. Может быть, были пути мирного урегулирования ситуации - и что? Войны - следствие безграмотной политики. Возможно, и с Германией можно было договориться в свое время, и избежать 30 млн жертв. Не договорились - ну и что - не воевать теперь? 

Люди пытаются решить проблему так как могут. Если у тебя есть какие-то адекватные(!) предложения, как можно лучше выйти из ситуации, оставшись максимально в выигрыше - с радостью послушаю. Адекватные - т.е. реальные в нынешней ситуации. 

Тот же сценарий по которому закончилась гражданская война в Чечне.

Найти лидеров в противоположной стороне

 

Договориться о мире,учитывая интересы всех сторон

Дать гарантии федерального устройства с жестким условием целостности страны

Объявить амнистию,и сдачу оружия

Создать объедененные войска 

И вместе пидорнуть самых идейных,которых останется в итоге очень и очень мало.

Все это проводить строго в рамках закона,закрепляя договорами/какими либо актами/или референдумом.Иного выхода я невижу.



18 янв 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

На моих глазах западные "инвесторы" пилили на металл высокотехнологические производства моего города,некогда всесоюзные достояния.

Пилили не западные инвесторы, а наши же зашибалы, потому что развивать производство было нерентабельно. Впрочем, заводы пилят до сих пор с такой же частотой, только теперь уже исключительно приближденные твоего любимого императора, остальным запрещено.

 



18 янв 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Тот же сценарий по которому закончилась гражданская война в Чечне.

Найти лидеров в противоположной стороне

 Договориться о мире,учитывая интересы всех сторон

Дать гарантии федерального устройства с жестким условием целостности страны

Объявить амнистию,и сдачу оружия

Создать объедененные войска 

И вместе пидорнуть самых идейных,которых останется в итоге очень и очень мало.

Иного выхода я невижу.

Интересы каких сторон? Киева и Востока - т.е. Россия со своими интересами идет нахуй? И какими они будут, эти интересы заинтересованных сторон? 

Сама по себе федерализация с условием сохранения целостности - это пустяк. Русский язык в качестве государственного для части регионов - тоже ничего, в общем-то. 

А самые сложные вопросы - это внеблоковый статус(читай - базы НАТО), экономические соглашения(ЕС/ТС) и статус Крыма. Какой может быть компромисс по этим вопросам?

P.S. Напомню небольшое отличие, в случае с Ичкерией её никто не поддерживал - соответственно, договариваться нужно было только с чеченцами. Здесь же, как я понимаю, договариваться придется еще и с РФ - т.к. она напрямую поддерживает это восстание. 



18 янв 2015, 20:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С Киева виднее.

Кстати, там четвёртая волна могилизации, вы почему ещё не в котле? 



18 янв 2015, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Нет, не застал. По крайней мере в более-менее сознательном возрасте. В 2008 у нас был пиздец явно не из-за происков коварного запада =Р Это все, конечно, замечательно, но.

Какое отношение это имеет к нынешней ситуации? Нахуя было встревать сейчас? Нахуй нам сдался этот Крым, который съебнет из состава России точно так же, как съебал от хохлов, если вдруг деньги перестанут течь рекой, эти ДНРы и ЛНРы. Зачем было взбрыкивать, когда начались бурления в хохляндии? Нахер было давать приют Януку и его друзьяшкам?

 

Вот кулстори. В армейке у меня не было возможности заходить в инет последние 3 месяца(учения, потом боевое слаживание дивизиона и т.п). А потом я приезжаю домой и обнаруживаю, что доллар стоит вместо 30 рублей 60, евро вместо 40 - 75, и цены на различные приколюхи выросли соответственно. Зато крым-то наш!



18 янв 2015, 20:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru