Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Мне просто не нравится, что нас затянуло в эту вот ДНРо-ЛНРную кашу, в которой мы теперь плотно увязли. 

Что поделать. Мне тоже не нравится, не было бы их, давали бы санкции за Крым только бы люди не гибли.



18 янв 2015, 21:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

че за херня, Lizz= вега жи,какая армия,у него армия только на приставке может быть.

http://prestige-gaming.ru/warhammer_40k_eternal_crusade-t42216-500.html



18 янв 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нюхач писал(а):

че за херня, Lizz= вега жи,какая армия,у него армия только на приставке может быть.

http://prestige-gaming.ru/warhammer_40k_eternal_crusade-t42216-500.html

Если бы это был Вега, он бы тут в треде уже войска до Киева ввёл.



18 янв 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нюхач писал(а):

че за херня, Lizz= вега жи,какая армия,у него армия только на приставке может быть.

http://prestige-gaming.ru/warhammer_40k_eternal_crusade-t42216-500.html

Сегодня я у мамы детектив?  

Но ты не угадал, идиот.



18 янв 2015, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

 

Сегодня я у мамы детектив?  

Но ты не угадал, идиот.

вилку в глаз или в жопу раз?



18 янв 2015, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты слишком толстый.



18 янв 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Почитай историю той же Римской империи, как подавлялись различного рода восстания. И ведь это были, согласно твоей терминологии, гражданские войны. 

Наиболее запомнившийся мне эпизод(своей эпичностью) - это когда несколько тысяч уебков развешали на крестах вдоль дороги. Ибо нехуй бунтовать.

Все-таки приятно понимать, что остались еще адекватно мыслящие украинцы. Которые осознают, что их страна недалеко ушла по развитию от государства двухтысячелетней давности  



18 янв 2015, 21:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

KoMMyHucT писал(а):

Всем хохлам, кто не смотрел

соболезную

 

Русские убивают русских. Не знаю, что может быть хуже в 21 веке для наших стран, которые разделили пять человек.

 

 



18 янв 2015, 21:59
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Почитай историю той же Римской империи, как подавлялись различного рода восстания. И ведь это были, согласно твоей терминологии, гражданские войны.

                                 

 

мне вот интересно: ты сейчас рабов в римской империи назвал гражданами или ты рабами назвал жителей днр и лнр?

 

хотя мне думается тут третий вариант: ты глуп и истории не знаешь.



18 янв 2015, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 янв 2015, 22:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

cyric писал(а):

Пилили не западные инвесторы, а наши же зашибалы, потому что развивать производство было нерентабельно. Впрочем, заводы пилят до сих пор с такой же частотой, только теперь уже исключительно приближденные твоего любимого императора, остальным запрещено.

Насколько я помню,схема была такая. Приезжает представитель рандомного фонда и предлагает местным властям модернизацию и реструктуризацию. Вывозят все ценное оборудование с завода,работяг посылают нахуй,не выплачивая з/п. Предприятие объявляют банкротом.

Пустные цеха приватизируют себе местные бандиты.

Таким образом моего отца выкинули с завода в 94.Какой то амерский инвестфонд.

Пока я не заметил что бы у нас что то пилили. Только строят,и приличными темпами.

Очень похож на следующий ход событий:

Уваровский химический завод, признан арбитражным судом банкротом, при этом это было градообразующее предприятие и ооно работало, 3 цеха были модернизированы за год до банкротства. После банкротства все были уволены, а завод распилен на металоллом. Тот кто распилил 8 лет был депутатом гос.думы, а потом сенатором. До сих пор жив, здоров, велик и приближен.  Никаких внешних врагов. Только "свои" мудаки.

 

В наше время возникла новая тенденция: 

В густонасиленном провинциальном городе замутить хранилище ядовитого мусора или сварганить вреднейшее производство, которое тупо запрещено в  90% стран мира, а продукцию гнать в Китай или куда-нибудь еще за валюту. А быдло пусть дохнет там в своих регионах, ведь им дали Крым тварям тупым. Например дрочить сланец под Новохоперском, зарыть французский радиоактивный мусор в Норильске или построить альдегидный цех посреди города в Воронежской области,- ведь он нужен задорого друзьям китайцам, а на своих рабов насрать. И все эти владельцы и проектологи - все поголовно приближенные.

 

Всегда ищите виноватых вокруг себя, а не слушайте бред по ящику или твиттерам. Конечно америкосы, англичане и прочие есть уроды, но не все, не забывайте об этом. Среди наших таких же уродов не меньше.



18 янв 2015, 23:28
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отпиздить всех кто гыкает в Москве или вы хачи.


"Украинцы, это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау. Они идеальные бойцы против красной армии. Но после, подлежат тотальной санации, как самые страшные варвары" - Михаэль Виттман, гауптштурмфюрер СС.

Вот было время ищишь себе напа на арену, и такой мальченка гакающий попадется, и ты ему с дружбой народов такой  говришь, ты хохол что ли ?И он такой тебе отвечает, да сам ты москаль лол и все было заебись.



18 янв 2015, 23:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В мало известном городе Вышнем Волочке огромная часть населения трудилась на предприятии "Опытно-экспереминтальный завод". После некоторых махинаций в 90х, ее перекупили, это была компания из СПБ "Нева-Транс-Сервис". Кол-во цехов точно не припомню, могу сказать что на момент приезда немецкой делигации работали всего 2 цеха. Делигация прибыла из довольно крупной компании "Vogele", Которая так же производила осфальтоукладчики. Закончилось все тем, что немцы согласились начать выпускать технику именно на этом заводе, но попросили руководство списать станки из двух последних цехов, что бы привезти и поставить новое обарудование. Мотивировали все тем, что пустые цеха нужно восстанавливать, а эти сейчас в удовлетворяющем состоянии. Итог: Обарудование списали, немцы контракт разорвали, завод закрыли. Дальнейшая история предприятия мне не известна, ибо переехал в другой город.  

 

P.S Информация представлена в том виде, в котором мне сообщил ее родственник, трудившийся там более 10 лет.



19 янв 2015, 00:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Быстро же они.

http://ria.ru/world/20150119/1043138655.html 



19 янв 2015, 01:43
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Быстро же они.

http://ria.ru/world/20150119/1043138655.html 

Естественно, опиздюлились под Песками и Авдеевкой и дошло, что надо стопать сейчас, а не когда будет отжата вся территория Луганской и Донецкой области )



19 янв 2015, 02:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

f0rward писал(а):

Быстро же они.

http://ria.ru/world/20150119/1043138655.html 

Естественно, опиздюлились под Песками и Авдеевкой и дошло, что надо стопать сейчас, а не когда будет отжата вся территория Луганской и Донецкой области )

Зачем ты врёшь, все уверены, что Аэро с пидоргами, а доблестные ВСУ шатают Донецк.



19 янв 2015, 02:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

они и шатали сегодня (ну в плане того что донецку и горловке сегодня очень сильно досталось), так то. вообще все эти перемирия это палка о двух концах, сто процентов все начнут стягивать войска и окапываться и если оно нарушится, то прибудет еще большая жопа (ну как сегодня после двух недель худобедного перемирия) 



19 янв 2015, 02:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



19 янв 2015, 03:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

 

1:51 Плакат с Володей... Или может быть против Володи. А зачем там Володя? Володя запретил митинговать?



19 янв 2015, 04:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.ntv.ru/novosti/1290316 ну что русня, го лизать пятки своему господину Петру!



19 янв 2015, 05:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru