Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обвиняю. Кто придумал, что "москали не люди"



19 янв 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 янв 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 янв 2015, 17:05
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 хохлы цук 



19 янв 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Защитники! 



19 янв 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут решил полистать темку с самого начала - Дерьмонт там нехило так шкварится, прямо с места в карьер :D:D



19 янв 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Появляется куча документалок про войну в Донецке на стороне ополчения, почему сильные украинские сми не занимаются этим с обратной стороны? 



19 янв 2015, 18:36
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начальник тыла Нацгвардии Украины попался на взятке

Цитата:

Начальник тыла украинской Национальной гвардии Святослав Манжура задержан при получении крупной взятки. Об этом написал в своем Facebookпрезидент страны Петр Порошенко.

«Сегодня при получении взятки в 230 тысяч гривен [свыше 947 тысяч рублей] был задержан начальник тыла Национальной гвардии Святослав Манжура, — написал Порошенко, — Так будет с каждым, кто стремится обогатиться за счет государства, каждым, кто сегодня решил зарабатывать на военнослужащих, каждым, кто позорит честь мундира тридцатью сребрениками!»

Cтарший помощник генпрокурора Украины по особым поручениям Валерий Карпунцов пояснил, что чиновник надеялся получить вознаграждение за содействие победе одной из фирм в конкурсных торгах на поставку мясных консервов для нужд Нацгвардии.

Задержание Манжуры проводилось Следственным отделом военной прокуратуры совместно со специалистами управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины.

Нацгвардия Украины была создана в марте 2014 года после преобразования внутренних войск страны. Ее возглавил генерал-полковник милиции Степан Полторак, который впоследствии стал министром обороны. В настоящий момент украинской Нацгвардией руководит Александр Кривенко.



19 янв 2015, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Появляется куча документалок про войну в Донецке на стороне ополчения, почему сильные украинские сми не занимаются этим с обратной стороны? 

Истории можно и так придумывать, там же и убить могут.


ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ НАРКОТИКИ.



19 янв 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а с виду и не скажешь, что ёбнутый. Севастополь он собрался освобождать. бошку бы свою от говна освободил для начала.

               


19 янв 2015, 19:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вы видали какая внешность то славянская?



19 янв 2015, 19:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эм, а что можно ожидать от человека, назвавшего себя фаготом  



19 янв 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Водитель взорванного автобуса: был подрыв мины, а блокпост обстреляли ВСУ

О подрыве автобуса в Волновахе с помощью мины и о том, что “Грады” били вовсе не со стороны занятого ополченцами Докучаевска, рассказал в своем первом интервью оставшийся в живых водитель автобуса Сергей Черенко. Вот что он сообщил украинскому изданию “Корреспондент.net”.

- Вы можете описать момент взрыва?

- Передо мной на блокпост зашел большой автобус на Мариуполь, его проверяли. Ребята из Нацгвардии махнули: давай подъезжай. Я стал сзади. Дверь открывать пока не разрешали: идет проверка. И тут шелест какой-то с левой стороны, жужжание и взрыв.

Люди кричат: “открой дверь”, а она заклинила. Я на кнопки нажимаю, не могу ни задние, ни передние открыть. Тут я открываю водительскую дверь и выскакиваю. Выбежал. Аварийное окно не открылось, ногой выбил переднюю дверь. Через нее некоторые пассажиры и выбежали.



19 янв 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Эм, а что можно ожидать от человека, назвавшего себя фаготом  



19 янв 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хохлы даже подставу не могут нормально запилить. Везде обсираются. 


f0rward писал(а):

Supersonic писал(а):

Появляется куча документалок про войну в Донецке на стороне ополчения, почему сильные украинские сми не занимаются этим с обратной стороны? 

Истории можно и так придумывать, там же и убить могут.

ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ НАРКОТИКИ.

А что он таки нервничает когда такие героические речи задвигает? Мне показалось, в моментах пока он не теребит ручку, у него дрожат руки. 



19 янв 2015, 20:44
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

faggot? wtf?



19 янв 2015, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Водитель взорванного автобуса: был подрыв мины, а блокпост обстреляли ВСУ

О подрыве автобуса в Волновахе с помощью мины и о том, что “Грады” били вовсе не со стороны занятого ополченцами Докучаевска, рассказал в своем первом интервью оставшийся в живых водитель автобуса Сергей Черенко. Вот что он сообщил украинскому изданию “Корреспондент.net”.

- Вы можете описать момент взрыва?

- Передо мной на блокпост зашел большой автобус на Мариуполь, его проверяли. Ребята из Нацгвардии махнули: давай подъезжай. Я стал сзади. Дверь открывать пока не разрешали: идет проверка. И тут шелест какой-то с левой стороны, жужжание и взрыв.

Люди кричат: “открой дверь”, а она заклинила. Я на кнопки нажимаю, не могу ни задние, ни передние открыть. Тут я открываю водительскую дверь и выскакиваю. Выбежал. Аварийное окно не открылось, ногой выбил переднюю дверь. Через нее некоторые пассажиры и выбежали.

Если двери были закрыты, то кто же тогда бросился к минам?



19 янв 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А почему кто-то должен был броситься к минам?



19 янв 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На видосе с регистратора чувак идет к обочине, а потом взрыв. Вообще, конечно, корр очень рискует такими новостями, чувствую, повторит судьбу Интера))



19 янв 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А почему кто-то должен был броситься к минам?

Потому что на видео видно человека, который бросился в сторону мин, не?



19 янв 2015, 21:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru