Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Император еще 1 срок точно сдюжит, пидарасам на зло



21 янв 2015, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так-то, Димон Кровавый тоже ничего.



21 янв 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наномишка сам по себе либерал и если он к своему либерализму приплюсует некоторую несгибаемость и "кошмарное дальнодействие" от Императора, то получится годнейший президент России. 



21 янв 2015, 22:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Так-то, Димон Кровавый тоже ничего.

Чем он норм то? Тем что милицию в полицию переименовал? Тем что с приказом во время 08.08.08 тормозил долго?



21 янв 2015, 22:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Тем что с приказом во время 08.08.08 тормозил долго?

Что долго? Если бы Кровавый сейчас церствовал, давно бы уже Дезмонд в гулаге куковал.



21 янв 2015, 22:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Тем что с приказом во время 08.08.08 тормозил долго?

Что долго? Если бы Кровавый сейчас церствовал, давно бы уже Дезмонд в гулаге куковал.

Он долго подписывал приказ как главнокомандующий о нападении.



21 янв 2015, 22:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Тем что с приказом во время 08.08.08 тормозил долго?

Что долго? Если бы Кровавый сейчас церствовал, давно бы уже Дезмонд в гулаге куковал.

Он долго подписывал приказ как главнокомандующий о нападении.

Тебе лично докладывали, сколько он там подписывал?



21 янв 2015, 22:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Тебе лично докладывали, сколько он там подписывал?

Что блять, это как бы общедоступная инфа, можешь проверить разницу во времени между началом всей бадяги и изданием указа.



21 янв 2015, 23:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Представитель Чада осуждает насилие в Украине   



21 янв 2015, 23:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

f0rward писал(а):

Тебе лично докладывали, сколько он там подписывал?

Что блять, это как бы общедоступная инфа, можешь проверить разницу во времени между началом всей бадяги и изданием указа.

Какой приказ дружа?В ночь когда грузины обстреливали Цхинвал 58 армия уже стояла за Рокским тоннелем.

Уж не знаю какую выгоду полутали с этого наши вожди, но Грузию развели и выебали как деревенскую девочку.



22 янв 2015, 00:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Какой приказ дружа?В ночь когда грузины обстреливали Цхинвал 58 армия уже стояла за Рокским тоннелем.

Уж не знаю какую выгоду полутали с этого наши вожди, но Грузию развели и выебали как деревенскую девочку.

Нашел чем радоваться. Бля, я уже точно не скажу, там смысл был в том, что грузины то начали обстреливать, но мы в ответку типа не могли им сунуть без приказа верховного главнокомандующего. Видел же год назад совет федерации давал разрешение президенту на ввод войск? Так вот, там такая же ситуация была, СФ дал разрешение, но Наномишка медлил по-моему 1-2 дня с принятием решения. Т.е. грубо говоря нас хуярили, а мы не могли в ответку ебнуть, ну если по официальному типа. Так-то может и отвечали, но официально Наномишка довольно долго принимал этот указ. 

Если честно я удивлен почему никто не в курсе, его очень много хуесосили за это.



22 янв 2015, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

derKastork1n писал(а):

Какой приказ дружа?В ночь когда грузины обстреливали Цхинвал 58 армия уже стояла за Рокским тоннелем.

Уж не знаю какую выгоду полутали с этого наши вожди, но Грузию развели и выебали как деревенскую девочку.

Нашел чем радоваться. Бля, я уже точно не скажу, там смысл был в том, что грузины то начали обстреливать, но мы в ответку типа не могли им сунуть без приказа верховного главнокомандующего. Видел же год назад совет федерации давал разрешение президенту на ввод войск? Так вот, там такая же ситуация была, СФ дал разрешение, но Наномишка медлил по-моему 1-2 дня с принятием решения. Т.е. грубо говоря нас хуярили, а мы не могли в ответку ебнуть, ну если по официальному типа. Так-то может и отвечали, но официально Наномишка довольно долго принимал этот указ. 

Если честно я удивлен почему никто не в курсе, его очень много хуесосили за это.



Я вот думаю, начать тебе по порядку объяснять или в краце. Наверное в краце. 

Министр обороны Грузии подтвердил наличие плана "Бросок Тигра" о котором Российская разведка знала начиная с 2006 года. Миротворческий контингент был усилен(начиная с апреля 2008 года)  и подготовлен в случае чего занять оборону и дождаться подхода основных сил.  

В конце июля  подевела 58 армию с мест базирования во Владикавказе к Рокскому тоннелю.  Когда грузины попытались взять Цхинвал в кольцо 7 августа , 58 армия получила приказ на движение и 8 августа говно закипело.  



22 янв 2015, 02:00
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть инфа, что скоро палатки начнут сносить по всей стране.



22 янв 2015, 02:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

derKastork1n писал(а):

Какой приказ дружа?В ночь когда грузины обстреливали Цхинвал 58 армия уже стояла за Рокским тоннелем.

Уж не знаю какую выгоду полутали с этого наши вожди, но Грузию развели и выебали как деревенскую девочку.

Нашел чем радоваться. Бля, я уже точно не скажу, там смысл был в том, что грузины то начали обстреливать, но мы в ответку типа не могли им сунуть без приказа верховного главнокомандующего. Видел же год назад совет федерации давал разрешение президенту на ввод войск? Так вот, там такая же ситуация была, СФ дал разрешение, но Наномишка медлил по-моему 1-2 дня с принятием решения. Т.е. грубо говоря нас хуярили, а мы не могли в ответку ебнуть, ну если по официальному типа. Так-то может и отвечали, но официально Наномишка довольно долго принимал этот указ. 

Если честно я удивлен почему никто не в курсе, его очень много хуесосили за это.

он ждал, когда проснется премьер-министр, чтоб посоветоваться. Очевидно же :)



22 янв 2015, 05:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот Мефесто, хуйню несёшь (регулярно, офк, но обычно мне лень отписываться  ). Наивно полагать, что к началу военных действий, о которых наша разведка была в курсе, действующие лица не были снабжены мало-мальски годными инструкциями, а зависели от подписи под приказом спящего Президента (атака началась рано утром, если я не ошибаюсь).



22 янв 2015, 06:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 янв 2015, 06:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

 

Что это??



22 янв 2015, 07:17
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

вощат писал(а):

 

Что это??



Это вощат - долбоеб.



22 янв 2015, 07:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава Императору!

 

 



22 янв 2015, 08:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мне понравились рарные фото, плюсанул!

 

f0rward писал(а):

Так-то, Димон Кровавый тоже ничего.

 

Бляяяяяя



22 янв 2015, 08:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru