Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Старую границу с Финляндией тебе показать ? Ну и зачем "на пол шишечки" в Финляндию заглянули, объяснить?

Срать в уши людям будут всегда, так что не стоит удивляться что на западе, славяне - нелюди, которых резать надо.

Просто так верхушка наживается и реализует свои интересы.



22 янв 2015, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

АХАХАХХАХАХААХ. Служи дурачок, получишь значок. ДОПОМОГА С ШТАТОВ.



22 янв 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не надо мне ничего объяснять. Я литературку иногда читаю. Не важно, как есть на самом деле, важно как об этом думают люди.  Именно на этом факте зиждется пропаганда и вообще манипуляция с общественным мнением. Именно этот факт поменял длинну полосок на пикче. 

А вот про славяне нелюди-это ты хуйню несешь. Нахуй вы никому не всрались, пока вы не сделаете что-то ...громкое. О вас никто не думает и никто не вспоминает, пока не произайдет что-то плохое с участием России. Информационный фон возбухает на тренде и так же пролетает мимо, когда появляются более интренесные новости.  

Дохуя о себе мнения товарищи 



22 янв 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Старую границу с Финляндией тебе показать ? Ну и зачем "на пол шишечки" в Финляндию заглянули, объяснить?

Чтобы обезопасить Ленинград при нападении на СССР. Финам даже предлогали обменяться территориями. Что сказать-то хотел? Кстати, те же фины потом на стороне Герминии вовали.



22 янв 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

АХАХАХХАХАХААХ. Служи дурачок, получишь значок. ДОПОМОГА С ШТАТОВ.

Бля , такой стыд................. я просто ахуель

ПРОСТО ПИЗДАНУТЬСЯ МОЖНО                                                                



22 янв 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Продаст потом баксов за 10 на ибее, все доход    а вы и дальше желчите



22 янв 2015, 13:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Т.е. этот американский генерал, или кто он там по званию, наградил украинского мальчиша плохиша за то, что тот хорошо воевал со своими соотечественниками?

Подобный маразм действительно сканает на Украине за пропаганду АТО и патриотизм?

 



22 янв 2015, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Т.е. этот американский генерал, или кто он там по званию, наградил украинского мальчиша плохиша за то, что тот хорошо воевал со своими соотечественниками?

Подобный маразм действительно сканает на Украине за пропаганду АТО и патриотизм?

 

как делать нехуй сканает. Они же там воюют с русскими фашистами, а не соотечественниками. 



22 янв 2015, 13:46
Профиль



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут канает еще бОльший дебилизм. Тем более это же Громадьске ТБ, самый независимый канал.



22 янв 2015, 13:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

АХАХАХХАХАХААХ. Служи дурачок, получишь значок. ДОПОМОГА С ШТАТОВ.

Я почему то уверен, что эти генералы(натовские), видя этих военных в форме, очень похожей на форму советской армии, воспринимают их как полных долбоебов.



22 янв 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правильно чухонцев в 39 выебали, надо было еще Хельсинки разбомбить, чтобы неповадно было!



22 янв 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Т.е. этот американский генерал, или кто он там по званию, наградил украинского мальчиша плохиша за то, что тот хорошо воевал со своими соотечественниками?

Подобный маразм действительно сканает на Украине за пропаганду АТО и патриотизм?

не наградил, а вручил сувенир



22 янв 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Занятные номера у машины, хотя кому тут это интересно



22 янв 2015, 13:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Занятные номера у машины, хотя кому тут это интересно

РУКА КРЕМЛЯ.

Скоро Южмаш перейдёт на сковородки.

http://gazeta.dp.ua/5738/21-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F-%D0%B2%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA 



22 янв 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Для рапторов и миражей двигатели делать, не?

 



22 янв 2015, 14:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Не надо мне ничего объяснять. Я литературку иногда читаю. Не важно, как есть на самом деле, важно как об этом думают люди.  Именно на этом факте зиждется пропаганда и вообще манипуляция с общественным мнением. Именно этот факт поменял длинну полосок на пикче. 


А вот про славяне нелюди-это ты хуйню несешь. Нахуй вы никому не всрались, пока вы не сделаете что-то ...громкое. О вас никто не думает и никто не вспоминает, пока не произайдет что-то плохое с участием России.

Чот слишком наивно для тебя.

Я надеюсь, касаемо первого выделенного ты имел в виду "важно для информационного фона", а не в целом, потому что в противном случае заблуждение уж совсем какое-то неприличное.



22 янв 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 янв 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):
Не надо мне ничего объяснять. Я литературку иногда читаю. Не важно, как есть на самом деле, важно как об этом думают люди.  Именно на этом факте зиждется пропаганда и вообще манипуляция с общественным мнением. Именно этот факт поменял длинну полосок на пикче. 


А вот про славяне нелюди-это ты хуйню несешь. Нахуй вы никому не всрались, пока вы не сделаете что-то ...громкое. О вас никто не думает и никто не вспоминает, пока не произайдет что-то плохое с участием России.

Чот слишком наивно для тебя.

Я надеюсь, касаемо первого выделенного ты имел в виду "важно для информационного фона", а не в целом, потому что в противном случае заблуждение уж совсем какое-то неприличное.



Я про пропаганду. Думал очевидно. Следующий раз буду точнее говорить. 

 



22 янв 2015, 14:28
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Правильно чухонцев в 39 выебали, надо было еще Хельсинки разбомбить, чтобы неповадно было!

 

внатуре

 



22 янв 2015, 14:39
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 янв 2015, 14:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru