Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты толи даун-меланхолик, толи что-то ещё более эпическое...



22 янв 2015, 21:13
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сегодня

"Я ничего не сказал, я просто написал что пойду на войну, то есть на антитеррористическую операцию, что вы меня ругаете"

через 3 месяца в интервью из плена в Донецке

"Я никого не убивал, это мои товарищи, я просто выполнял приказы командования"

 



22 янв 2015, 21:20
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пздц, через пост - оскорбление. чем я его заслужил?


Supersonic писал(а):

сегодня

"Я ничего не сказал, я просто написал что пойду на войну, то есть на антитеррористическую операцию, что вы меня ругаете"

через 3 месяца в интервью из плена в Донецке

"Я никого не убивал, это мои товарищи, я просто выполнял приказы командования"

 

не додумывай за меня, пожалуйста



22 янв 2015, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Пздц, через пост - оскорбление. чем я его заслужил?

 

 

вот этим:

Цитата:
Да хз как, как и во всех городах наверное. На вопрос готов или не готов - если принесут повестку то пойду наверное, куда я денусь, но ярого желания конечно же нет.

 

во-первых ты тут спиздел, для начала. не во всех городах жаждут идти воевать хуй пойми за что. нахер ваши парашенки, турчиновы и все остальные пидарасы во главе с ярошем не упали, что бы за них идти умирать.

 

а во-вторых ты написал, что готов идти воевать, если призовут. и воевать ты если пойдёшь, то с собственным народом.

 

и ты ещё спрашиваешь, чем заслужил?



22 янв 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Пздц, через пост - оскорбление. чем я его заслужил?

 

 

вот этим:

Цитата:
Да хз как, как и во всех городах наверное. На вопрос готов или не готов - если принесут повестку то пойду наверное, куда я денусь, но ярого желания конечно же нет.

 

во-первых ты тут спиздел, для начала. не во всех городах жаждут идти воевать хуй пойми за что. нахер ваши парашенки, турчиновы и все остальные пидарасы во главе с ярошем не упали, что бы за них идти умирать.

 

а во-вторых ты написал, что готов идти воевать, если призовут. и воевать ты если пойдёшь, то с собственным народом.

 

и ты ещё спрашиваешь, чем заслужил?

ну ахуеть, внезапно. если бы в стране ввели военное положение и за тобой бы пришли - не пошел бы? 



22 янв 2015, 21:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще, для украинца он достаточно нейтрально писал. Даже сам порофлил с новостей.

Чет совсем суровый тред.



22 янв 2015, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для начала надо понимать с кем ты будешь воевать. Потом надо осознать, нахуя тебе это надо. После этого ты должен дойти до понимания того, что тебя бросят как пушечное мясо без подготовки. Затем, нужно поймать себя на мысли, что надо бы где-то наскрести денег на снарягу, которую тебе не дадут. Ну и если тебя ранят или покалечат, ты никогда не получишь каких-то компенсаций, потому что это АТО, а АТО это не боевые действия. Вообще по закону, вы можете их послать нахуй с этой мобилизацией, потому что мобилизация может осуществляться, только во время боевых действий.


Dolbanutik писал(а):

ну ахуеть, внезапно. если бы в стране ввели военное положение и за тобой бы пришли - не пошел бы? 

С кем воюем-то? 



22 янв 2015, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Пздц, через пост - оскорбление. чем я его заслужил?

 

 

вот этим:

Цитата:
Да хз как, как и во всех городах наверное. На вопрос готов или не готов - если принесут повестку то пойду наверное, куда я денусь, но ярого желания конечно же нет.

 

во-первых ты тут спиздел, для начала. не во всех городах жаждут идти воевать хуй пойми за что. нахер ваши парашенки, турчиновы и все остальные пидарасы во главе с ярошем не упали, что бы за них идти умирать.

 

а во-вторых ты написал, что готов идти воевать, если призовут. и воевать ты если пойдёшь, то с собственным народом.

 

и ты ещё спрашиваешь, чем заслужил?

ну ахуеть, внезапно. если бы в стране ввели военное положение и за тобой бы пришли - не пошел бы? 

 



22 янв 2015, 21:37
Профиль WWW

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 янв 2015, 21:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Для начала надо понимать с кем ты будешь воевать. Потом надо осознать, нахуя тебе это надо...

Dolbanutik писал(а):

ну ахуеть, внезапно. если бы в стране ввели военное положение и за тобой бы пришли - не пошел бы? 

С кем воюем-то? 

Нет, не нужно ничего понимать. Это армия/война, там нужно выполнять приказы. Это пздц как накаляет. 


Го-го, у меня 2999-я   

 



22 янв 2015, 21:40
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вы даете.

К нам зашел новый слегка сомневаюшийся громадянин - а вы его сразу палкой по голове.

И это вместо того, чтобы промыть ему мозг зомбирующими лучами, провести воспитательную беседу и завербоваь в агентуру в конце концов. Ну е-мое это ж не Адэма или Дезмонт какой-нибудь - там материала вообще нет.

Где ваши ГБшные замашки, а?

Феликс Эдмундович был бы огорчен.



22 янв 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

f0rward писал(а):

Для начала надо понимать с кем ты будешь воевать. Потом надо осознать, нахуя тебе это надо...

Dolbanutik писал(а):

ну ахуеть, внезапно. если бы в стране ввели военное положение и за тобой бы пришли - не пошел бы? 

С кем воюем-то? 

Нет, не нужно ничего понимать. Это армия/война, там нужно выполнять приказы. Это пздц как накаляет. 

Го-го, у меня 2999-я   

 

у вас нет войны, у вас антитеррористическая операция, если бы была война все бы давно уже решилось

посмотри, может понравится канал https://www.youtube.com/user/gwplondon/videos



22 янв 2015, 21:47
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут был.



22 янв 2015, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Нет, не нужно ничего понимать. Это армия/война, там нужно выполнять приказы. Это пздц как накаляет. 

Го-го, у меня 2999-я   

 

Это не война. Забирать в армию таким образом они не имеют права.

3000 Мы это сделали!



22 янв 2015, 22:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глава МИД Польши: слова об освобождении Освенцима - историческая правда



22 янв 2015, 22:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Dolbanutik писал(а):

Нет, не нужно ничего понимать. Это армия/война, там нужно выполнять приказы. Это пздц как накаляет. 

Го-го, у меня 2999-я   

 

Это не война. Забирать в армию таким образом они не имеют права.

3000 Мы это сделали!

у меня 2999...



22 янв 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёт серанул маленько.

https://twitter.com/EuropeUkraine/status/558287764395786240 



22 янв 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тоже 2999, кляти москали не показывают нам страницу(((



22 янв 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

тоже 2999, кляти москали не показывают нам страницу(((

смерть ворогам!



22 янв 2015, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня вообще пукан припекает от слова киборг, ну хуй с ним, ставили бы кавычки в обозначении им украинского спецназа или кого там из аэропорта выковыривали, но ведь без них же пишут! "Сегодня киборги отбили атаку российского спецназа" - блядь, какие нахуй киборги, почему не терминаторы??



22 янв 2015, 22:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru