Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

ребята, не ведитесь на откровенное дерьмо. существует не одна точка зрения

 

поведай нам свою точку зрения про войну

   

ну какая она может быть - это дерьмо не стоит человеческих жизней.

Просто представь что у жителей Донецка и Луганска далеко не 100% желание быть "новороссией". Да много можно писать, но ведь в меня опять полетит говно типа суперсоника. просто за аватарку и за то что не написал как бендеровцы едят снигирей.

ради 5% населения на Донбассе, которое не желает быть Новороссией ты согласен что нужно убить остальные 95%? Ну так то логика вполне нормальная, уничтожить русских и счастливо зажить с настоящими европейскими украинцами.

Хорошо пусть будет 20%   



22 янв 2015, 22:48
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Да много можно писать, но ведь в меня опять полетит говно типа суперсоника. просто за аватарку и за то что не написал как бендеровцы едят снигирей.

Пиши не стесняйся. Как ты воевать-то собрался, если тебя даже говеная артиллерия с форума пугает?

Зы: Долбанутик, вступай в империю! Ульфрик - агент Талмора!



22 янв 2015, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

ну какая она может быть - это дерьмо не стоит человеческих жизней.

Просто представь что у жителей Донецка и Луганска далеко не 100% желание быть "новороссией". Да много можно писать, но ведь в меня опять полетит говно типа суперсоника. просто за аватарку и за то что не написал как бендеровцы едят снигирей.

Просто представь что не все жители Украины желают жить в такой Украине.



22 янв 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Dolbanutik писал(а):

ну какая она может быть - это дерьмо не стоит человеческих жизней.

Просто представь что у жителей Донецка и Луганска далеко не 100% желание быть "новороссией". Да много можно писать, но ведь в меня опять полетит говно типа суперсоника. просто за аватарку и за то что не написал как бендеровцы едят снигирей.

Просто представь что не все жители Украины желают жить в такой Украине.

 

для настоящих патриотов украины это не проблема:

   

Dolbanutik писал(а):

ты просто хотел это запостить и тебе было без разницы что я напишу

 

ну да, я запостил видеоролик потому что захотел. и о том что ты напишеь, мне не то что было похеру - я вообще не думал об этом.

   


22 янв 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Dolbanutik писал(а):

ну какая она может быть - это дерьмо не стоит человеческих жизней.

Просто представь что у жителей Донецка и Луганска далеко не 100% желание быть "новороссией". Да много можно писать, но ведь в меня опять полетит говно типа суперсоника. просто за аватарку и за то что не написал как бендеровцы едят снигирей.

Просто представь что не все жители Украины желают жить в такой Украине.

ну ведь это же точно такая же точка зрения: Просто представь что не все жители ЛНР и ДНР желают жить в такой ЛНР и ДНР.



22 янв 2015, 23:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А почему за инакомыслие нужно убивать? Идти воевать с несогласными только потому, что вас больше?

Я еще как то могу понять военных, которых туда отправляют - если там семья, дети, другой работы нет и не предвидится, хотя и тут можно чтото придумать. Кого то забирают силой(думаю, не только у нас уклонистов полиция забирает, если найдет(сейчас их садят в тюрьму, верно?)) но вот добровольцев я понимаю плохо. Они уверены, что воюют с росийскими террористами? Что идет война с россией?



22 янв 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

А почему за инакомыслие нужно убивать? Идти воевать с несогласными только потому, что вас больше?

ну приехали, давайте опять додумаем за меня. не нужно ни с кем воевать. ни с одной ни с другой стороны



22 янв 2015, 23:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Друк, я не про тебя лично говорил. Не отождествляй себя с каждой фразой. Я про ваше руководство, добровольцев, и так далее.



22 янв 2015, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

f0rward писал(а):

Dolbanutik писал(а):

ну какая она может быть - это дерьмо не стоит человеческих жизней.

Просто представь что у жителей Донецка и Луганска далеко не 100% желание быть "новороссией". Да много можно писать, но ведь в меня опять полетит говно типа суперсоника. просто за аватарку и за то что не написал как бендеровцы едят снигирей.

Просто представь что не все жители Украины желают жить в такой Украине.

ну ведь это же точно такая же точка зрения: Просто представь что не все жители ЛНР и ДНР желают жить в такой ЛНР и ДНР.

У них там референдум был, не? Всё порешали вроде, хотели даже в составе Украины остаться, но федерализированными, но что-то никто не захотел видить их более самостоятельными регионами. Но я не отговариваю, нет. Иди. Когда увидишь оторванные руки и ноги, может задумаешься, нахуй я ушёл из дома, воевать хуй пойми за что. Может тогда сознание прояснится. А там ещё не дай Бог и правда Российская Армия подключится, тогда уже дела станут совсем труба. Вот знаешь сколько народу в ДНР и ЛНР хотят чтобы Россия ввела войска? Не счесть. Следуя твоей логике, нужно прямо сейчас взять и ввести. 



22 янв 2015, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почему ты считаешь что у добровольца нет причин защитить свою страну? у вас военкомат открыли по набору добровольцев на защиту чужой страны и желающие определенно есть, неужели ты думаешь что не было бы людей готовых защищать саою родину у себя в стране? <- я просто хочу донести мысль что "не все так однозначно", не пишите, пожалуйста, какого-то гавна про родину, фашизм, и т.п.



22 янв 2015, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

 

ну приехали, давайте опять додумаем за меня. не нужно ни с кем воевать. ни с одной ни с другой стороны

так напиши нормально что ты думаешь, ты претендуешь на звание адекватного украинского защитника. вот опиши нам свои причины что нужно защищать и кого от кого? может быть Донецк нужно защищать от Киева, а не наоборот?

ты говоришь не все хотят быть в днр, был референдум, на майдане они отпиздили каких-то майданевцев, штурмовали админитсрацию обычные люди, с флагами России, без оружия, убийств и прочего говна, что было совсем наоборот в Киеве. 

почему ты думаешь что малочисленное количество людей, которые не желают быть в днр являются решающими для этой территории? 



22 янв 2015, 23:33
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik

будучи законопослушным гражданином своей страны, готовым отдать свой долг родине, ты разделяешь текущую политику государства, курс на улучшение жизни граждан и евроинтеграцию?



22 янв 2015, 23:35
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты сильно удивишься, но в военкоматах РФ эти добровольцы никому нахуй не сдались, их оттуда поганой метлой гонят. Подобный вброс делали только хохлосми, даже америкосы такой пурген не писали



22 янв 2015, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

почему ты считаешь что у добровольца нет причин защитить свою страну? у вас военкомат открыли по набору добровольцев на защиту чужой страны и желающие определенно есть, неужели ты думаешь что не было бы людей готовых защищать саою родину у себя в стране? <- я просто хочу донести мысль что "не все так однозначно", не пишите, пожалуйста, какого-то гавна про родину, фашизм, и т.п.

От кого будешь защищать? От граждан своей страны? 



22 янв 2015, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

Dolbanutik

будучи законопослушным гражданином своей страны, готовым отдать свой долг родине, ты разделяешь текущую политику государства, курс на улучшение жизни граждан и евроинтеграцию?

когда был Янукович они плевали на законы, когда Порошенко их сгребает на смерть в армию, они про законы вспомнили и обязанность идти убивать. видимо правы были те кто писал что мало их беркут пиздил пока они скакали. 

 

 



22 янв 2015, 23:38
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

неужели ты думаешь что не было бы людей готовых защищать саою родину у себя в стране?

     

защищать от кого?

 

хочешь защитить - застрели парашенку, яйценюка и далее по списку.

   


22 янв 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

хочешь защитить - застрели парашенку, яйценюка и далее по списку.

Лучше сразу в Вашингтон партизанить, с яйценюхами и так разберутся.



22 янв 2015, 23:45
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Человек написал, что ВОЗМОЖНО пойдет, если ему придет ПОВЕСТКА, но до конца не определился. Какие у него варианты, если он по сути обязан? Говорить "ЭТО НЕЗАКОННО, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА, Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ" при нынешней ситуации в стране - бессмысленно, мне кажется. Посадят и оштрафуют на крупную сумму, как минимум. 

Уверен, что большинство из хейтеров окажись в подобной ситуации тоже начали бы обдумывать возможные варианты (еще раз замечу, что он не собирается туда идти добровольцем и не факт, что даже пойдет с повесткой), это не хлеб в магазине выбирать, а в войне за интересы страны участвовать. Какими бы интересы ни были, да. 



22 янв 2015, 23:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Человек написал, что ВОЗМОЖНО пойдет, если ему придет ПОВЕСТКА, но до конца не определился. Какие у него варианты, если он по сути обязан? Говорить "ЭТО НЕЗАКОННО, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА, Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ" при нынешней ситуации в стране - бессмысленно, мне кажется. Посадят и оштрафуют на крупную сумму, как минимум. 

Уверен, что большинство из хейтеров окажись в подобной ситуации тоже начали бы обдумывать возможные варианты (еще раз замечу, что он не собирается туда идти добровольцем и не факт, что даже пойдет с повесткой), это не хлеб в магазине выбирать, а в войне за интересы страны участвовать. Какими бы интересы ни были, да. 

Возможно   

Получит профилактических звездюлей рандомной степени тяжести, но по крайней мере шансы выжить будут хорошие. Это лучше, чем добровольно прыгать в мясорубку. А штрафы и просто так нарисовать могут. Не пойдут воевать - военные действия закончатся.



22 янв 2015, 23:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Человек написал, что ВОЗМОЖНО пойдет, если ему придет ПОВЕСТКА, но до конца не определился. Какие у него варианты, если он по сути обязан? Говорить "ЭТО НЕЗАКОННО, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА, Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ" при нынешней ситуации в стране - бессмысленно, мне кажется. Посадят и оштрафуют на крупную сумму, как минимум. 

Уверен, что большинство из хейтеров окажись в подобной ситуации тоже начали бы обдумывать возможные варианты (еще раз замечу, что он не собирается туда идти добровольцем и не факт, что даже пойдет с повесткой), это не хлеб в магазине выбирать, а в войне за интересы страны участвовать. Какими бы интересы ни были, да. 

Что делать? Доджить повестки, съебаться со страны. Да и скажи мне, с кем в данный момент воюет Украина. 



22 янв 2015, 23:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru